GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Ragnarok Online (Revoclassic) (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=4981)
-   -   Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1255305)

Kerayra 13.09.2018 23:07

Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении

Кунлун, Лоянг и Суперновичок появятся в патче

Компания Иннова представила полное описание обновления для русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, которое будет выпущено 18 сентября. Вместе с патчем в игре появится два города - Кунлун и Лоянг. Для того, чтобы попасть в новые локации, необходимо пообщаться с перевозчиками на пристани Альберты и сесть на новый корабль.

В Кунлуне вас ждет “Святилище” и обитающие в нем монстры. Они с радостью подарят вам Королевское желе, мед, сухие ветки, а также Хлыст и Багнак. Кроме того, на третьем этаже поздемелья живет Повелитель змей - новый МВП. Падающая с него карта дает иммунитет от Хаоса и Проклятья, а также +3 к интеллекту.

Также пользователей ждет множество интересных заданий, Арена Монстров, древняя школа боевых искусств, “Королевская гробница” и многое другое. Среди прочего, будет открыт новый класс - Суперновичок. Стать им можно заработав 45 уровень и добравшись до Альдебарана. Выполнив специальную цепочку квестов, вы сможете использовать огромное количество базовых умений из различных профессий.

Kabayahi 13.09.2018 23:15

Re: Ragnarok Online - Подробности о грядущем обновлении

Заранее пишу ещё не сдохло и народу пока дофига :|)

First After God 13.09.2018 23:27

Цитата:

Сообщение от Kabayahi (Сообщение 157247428)
Заранее пишу ещё не сдохло и народу пока дофига

Дезинформация.
Во первых цифр онлайна не видно, а так же не было информации по типу "что вот мы открыли супер пупер сервер, на котором каждый день играет воооот столько людей", нет цифр, нечем хвастаться.
Во вторых народу дофига только на популярных локациях.
В третьих это ммо игра в которой нет зеркал и один сервер на весь регион.
В четвёртых убери торговцев, вторых окон с бафферами и удивишься насколько пустой окажется мир.
Ну да в час пик на 5-10 локциях кажется, что народу дофига, но это именно на самых эффективных локациях.
Я бы прикинул, что реального онлайна в час пик не больше 1000 человек. Самый оптимистичный максимум 1500.

Everett 14.09.2018 02:06

Цитата:

Сообщение от First After God (Сообщение 157247456)
Я бы прикинул, что реального онлайна в час пик не больше 1000 человек. Самый оптимистичный максимум 1500.

а остальные боты ?:trololo:

Frosterman 14.09.2018 03:06

Цитата:

Сообщение от First After God (Сообщение 157247456)

1к-1.5к человек для рошки это дофига. Люди вон умудряются годами играть при онлайне в 200-300 человек

First After God 14.09.2018 06:40

Цитата:

Сообщение от Everett (Сообщение 157247784)
а остальные боты ?

Боты есть, да. Я их видел, но поскольку в игре нет гмов - с ними никто и ничего не сделает.
Ну и - нет. Остальные не боты - остальные это торговцы, вторые окна.
Цитата:

Сообщение от Frosterman (Сообщение 157247848)
1к-1.5к человек для рошки это дофига. Люди вон умудряются годами играть при онлайне в 200-300 человек

Ну так и тут будет 200-300 человек.
Людей могло быть в 2-3 раза больше, если бы не фэйлый фэйлгейма. А поскольку они и не собираются прекращать фэйлить - то будет и дальше уходить народ.
Останутся истинные копрофилы.

Кролик Хэппи 14.09.2018 09:55

я бы поиграл, мне графика не главное, но вот шоп, заточки, мультиаккаунты, мультиокна, и прочие азиатские выдумки, отпугивают :cw:

MerovingL 14.09.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от Кролик Хэппи (Сообщение 157248239)
мультиокна,

вот вообще это руинит игру имхо, игра перестает быть ролевой

Aleksandr Gnatyuk 14.09.2018 17:58

Покажите мне локу где нет людей, я устал икать где можно спокойно качаться.

MrAndersoOn 14.09.2018 18:07

Цитата:

Сообщение от MerovingL (Сообщение 157249365)
вот вообще это руинит игру имхо, игра перестает быть ролевой

в старых корейских гринделках по другому никак.Ибо саппорт хер найдешь,а тех кого находишь либо скамят,либо сычуют и нихера не делают :dunno:

Everett 14.09.2018 18:40

Цитата:

Сообщение от MrAndersoOn (Сообщение 157249738)
Ибо саппорт хер найдеш

надо добавить что если играть за саппорта то можно улететь на луну на пердячей тяге от криворукости и бомжовости 95% дд и танков :trololo:

MrAndersoOn 14.09.2018 19:04

Цитата:

Сообщение от Everett (Сообщение 157249823)
надо добавить что если играть за саппорта то можно улететь на луну на пердячей тяге от криворукости и бомжовости 95% дд и танков

ну и это тоже

GbeGbe 20.09.2018 01:33

Побегал по этому рево-классику и всё больше и больше склоняюсь к мысли, что либо Классик, с его механикой статов и кратностей, либо Реневал с его третьими профами. А вот это "ни то, ни сё" мне нравится всё меньше и меньше...

Цитата:

Сообщение от First After God (Сообщение 157248021)
Боты есть, да. Я их видел

Как ты их распознаёшь, можно поинтересоваться?

First After God 20.09.2018 10:11

Цитата:

Сообщение от GbeGbe (Сообщение 157262397)
Побегал по этому рево-классику и всё больше и больше склоняюсь к мысли, что либо Классик, с его механикой статов и кратностей, либо Реневал с его третьими профами. А вот это "ни то, ни сё" мне нравится всё меньше и меньше...

:plus1: какая-то подделка и не классик и не реневал.

Цитата:

Сообщение от GbeGbe (Сообщение 157262397)
Как ты их распознаёшь, можно поинтересоваться?

В основном это на локах где нет людей и в то время, когда основной сервер спит.
Ты идёшь по карте и видишь дорожку из лута, явно ты идёшь за кем-то, кто всех валит на лево и на право. Ты догоняешь его и видишь только винг. Я за час раз 15 натыкался на такой след и когда добегал до игрока, я вижу только след от винга и звук, даже модельку ни разу не удалось увидеть. Тупо бегает бот на локе где нет людей и вингуется от игроков. Такого без помощи гма не поймать, а гмов в игре нет.

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018