GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости Mechwarrior (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3405)
-   -   В игру введена новая карта Terra Therma (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=895753)

Philmore 31.07.2013 12:39

В игру введена новая карта Terra Therma

Разработчики многопользовательской игры MechWarrior Online представили новую карту - Terra Therma. Terra Therma - это планетарных размеров луна, вращающаяся вокруг гигантской планеты, напоминающей Юпитер. Она находится под воздействием приливных сил своей родительской планеты, что приводит к постоянным извержениям вулканов и тектонической активности. Но при этом Terra Therma является источником ценных газов - гелия-3 и трития. Эти запасы и являются причиной непрекращающихся военных конфликтов. С полным списком последних изменений в MechWarrior Online можно ознакомиться на официальном форуме игры.

Смотреть видео:  +

LimaZulu 31.07.2013 12:52

Re: В игру введена новая карта Terra Therma

Цитата:

Сообщение от Philmore (Сообщение 23617877)
джовианской планеты.

планеты, подобной Юпитеру

Philmore 31.07.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от LimaZulu (Сообщение 23617982)
планеты, подобной Юпитеру

Спасибо, теперь буду знать, что такое Jovian :smiley)

greyuac2 31.07.2013 15:48

и еще, чето по видео мехи не греются приблежаясь к лаве....

S1ee1 31.07.2013 15:59

Да я по этой лаве по колено весь матч ходил, очень медленно срезается броня, чуть побыстрее структура, но все равно мучительно медленно.

Dimikcus 31.07.2013 16:17

Это самый короткий ролик, под который я когда либо засыпал.

MeNoirE 31.07.2013 16:24

они бы ещё мехов в карту 2 на 2 метра засунули )))))) вот введут шагароботов в планетсайд и ваще не понятно нахера нужен будет етат мехвариар с мизерными картами и тупым мачиловом.

vpalmer 31.07.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от MeNoirE (Сообщение 23619697)
вот введут шагароботов в планетсайд и ваще не понятно нахера нужен будет етат мехвариар с мизерными картами и тупым мачиловом.

конечно не понятно, если не про беттлтек не слышал:dunno:

jade falcon 31.07.2013 18:34

Не могу смотреть, этот трясущийся кокпит меня убивает.:'( Впечатление будто мех едет на многоугольных колёсах, нежели на сгибающихся ногах(которые в принципе должны бы смягчать тряску).

Sedovlasy 31.07.2013 20:05

Не хочу обидеть фанатов WHO , но О-о-очень скучно

Abigor 31.07.2013 20:28

Карта очень живописна, напоминает Мордор! Постоянно вспоминаются слова - "Бросай его в огонь, Исильдур! Бросай его в огонь!" :super)

MeNoirE 31.07.2013 23:17

Цитата:

Сообщение от vpalmer (Сообщение 23619906)
конечно не понятно, если не про беттлтек не слышал:dunno:

яб лучше в 4 порезался, чем в это гавно, даже снайперить можно было, вот был размах, а это что за побегушки на картах 2 на 2 метра? в кваку на мехах? нет спасибо

Vic DeVir 01.08.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от MeNoirE (Сообщение 23622254)
даже снайперить можно было,

Дистанции ведения огня те же самые, если ты мог "снайперить" в четверке, то можешь и в МВО. Слейся лучше сразу, не позорься.

Lukas 01.08.2013 02:02

Цитата:

Сообщение от Vic DeVir (Сообщение 23622627)
Дистанции ведения огня те же самые, если ты мог "снайперить" в четверке, то можешь и в МВО. Слейся лучше сразу, не позорься.

Снайперить можно, но все же их это размытие творит свое черное дело, я вот в четверке прицельно руки бегущему меху выбивал на вархоке с пипицов на предельной дистанции, тут мне это откровенно слабо, хотя может я просто постарел чутка и потерял в реакции и сноровке. )

aazforum 01.08.2013 09:03

поди только одни труфанаты остались играть?

LimaZulu 01.08.2013 09:53

Цитата:

Сообщение от aazforum (Сообщение 23623772)
одни труфанаты остались

И те уже валят...

Medvedov 01.08.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Lukas (Сообщение 23622825)
Снайперить можно, но все же их это размытие творит свое черное дело, я вот в четверке прицельно руки бегущему меху выбивал на вархоке с пипицов на предельной дистанции, тут мне это откровенно слабо, хотя может я просто постарел чутка и потерял в реакции и сноровке. )

У меня нет никакого размытия, потому что я его отключил, ещё в том году. Также как и все кто в курсе.

Lukas 01.08.2013 12:32

Я неправильно выразился, имел в виду сильное падение детализации профиля мехов на дистанции, если я найду картинку с оф. форума из темы этому посвященной, я линкану -она хорошо иллюстрирует, что я имею в виду.

Arion 01.08.2013 13:18

Цитата:

Сообщение от LimaZulu (Сообщение 23624122)
И те уже валят...

ночало кантса пасаны :'(

Kirtis 01.08.2013 15:25

ну меня только адвансет зум убил, а так всё еще восторг.:victory:

Warlogis 02.08.2013 19:02

Мде, карта - очередной Альпин пикс. 3 минуты шли широким веером, так никого и не увидели. Подошли к базе, убили 2 врагов и капнули базу. Где были остальные 6 - я фз.

Berserker 02.08.2013 19:23

Потому что она пустая. Все идеи рыб- это размножить кап точки в конквесте. К примеру нет возможности вызвать технику, для защиты главной базы от лайта, ну хотя бы на какое то время. Нет турелей и т.д. Если уж ввели шизофреничный кап, то делайте это нормально.

Lexxx20 12.08.2013 10:46

Цитата:

Сообщение от Berserker (Сообщение 23635570)
Потому что она пустая. Все идеи рыб- это размножить кап точки в конквесте. К примеру нет возможности вызвать технику, для защиты главной базы от лайта, ну хотя бы на какое то время. Нет турелей и т.д. Если уж ввели шизофреничный кап, то делайте это нормально.

Из чего следует, что режима лучше ТДМ для игры не придумаешь, а рыбы его вводить не чешутся пока :P

Lukas 12.08.2013 12:41

К сожалению совсем без капа тоже нельзя-сныкается какой-нить лайт в складках местности и выключится, всё бегай его ищи как дурак, другое дело, что рыбы не чешутся ввести защиту от нинзя-капа в первые минуты боя, вот это да, бяда.

Lexxx20 12.08.2013 13:42

Да, про выключенного лайта я как-то не подумал :)

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2019