GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Служба поддержки и сервисы портала (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1242460)

GoHa 14.05.2018 22:00

Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится

Цитата:

Сообщение от GoHa (Сообщение 156977710)
да чет не то
я не это имел ввиду

уточню, спасибо

читайте всю тему,пожалуйста

Sequestor 15.05.2018 11:52

Сайт перегружен фреймами видео с ютуба, всё это занимает очень много времени на прогрузку. Говорить, что загрузка быстрая, будет гигантским преувеличением. И ведь нет никакого способа этого избежать. Если мне надо, я нужное видео и сам на ютубе найду, мне для этого сайт не нужен, и ссылки хватит. Эти болела и старая версия, но теперь лента длиннее (вроде), плюс появились ещё и сбоку. Агрегатор видосов какой-то.

GoHa 15.05.2018 20:44

Опыт показывает, что ссылка работает гораздо хуже чем превью - большинство людей предпочитает оценивать визуально.
То есть после того, как вы решили что "хочу смотреть" - ссылки достаточно. А на основании чего решать, если нет превьюхи?

GoHa 15.05.2018 21:51

доделки почти готовы. Сделаи отдельную страницу "как старый сайт"

GoHa 16.05.2018 00:37

Спасибо Лаки, он сделал страницу "как раньше": https://www.goha.ru/alt

Nordic 16.05.2018 00:48

Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt

Со списком новостей теперь можно по-человечески читать :victory: Можно было бы это и основной версией новостей сделать, а не альтернативной.

Tandi 16.05.2018 00:50

Re: Итого, по поводу мейна, что было, что будет, чем сердце успокоится - www.goha.ru/alt

Во, теперь отлично. Пора обновить закладку :smiley)
Внятно ещё заполнить правую колонку топ-роликами(в текстовом виде)\новостями за неделю или еще чем-то полезным вместо блогов (если 5 из 7 записей в колонке сделаны в 2017, фича не работает) и будет совсем хорошо.

НечтоХрустящее 16.05.2018 07:41

Цитата:

Сообщение от GoHa (Сообщение 156984680)

:bow):bow):bow)

Lexxx20 16.05.2018 07:44

Лаки респект :nice):beer2:

Добавлено через 19 секунд
Давайте медалюху ему выпишем :|)

Добавлено через 33 секунды
@GoHa, с главной не перейти пока? Или ссылки не вижу.

Libris 16.05.2018 09:55

Цитата:

Сообщение от GoHa (Сообщение 156984680)

Отлично. :nice) Осталось картинки с миниатюрой сделать и на главную вывести кнопку.

Lexxx20 16.05.2018 10:15

Цитата:

Сообщение от Libris (Сообщение 156985150)
Отлично. :nice) Осталось картинки с миниатюрой сделать и на главную вывести кнопку.

А что за картинки?

Добавлено через 2 минуты
Календарик бы ещё, но это на дальнюю перспективу.

Libris 16.05.2018 10:15

Цитата:

Сообщение от Lexxx20 (Сообщение 156985200)
А что за картинки?

Иллюстрации к новостям на весь экран, а раньше были аккуратненькие превьюшки в галерее.

Lexxx20 16.05.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от Libris (Сообщение 156985211)
Иллюстрации к новостям на весь экран, а раньше были аккуратненькие превьюшки в галерее.

А, понял. Сейчас где-то центрируется, где-то нет, во всё тело поста.

Libris 16.05.2018 11:19

Цитата:

Сообщение от Lexxx20 (Сообщение 156985359)
А, понял. Сейчас где-то центрируется, где-то нет, во всё тело поста.

Ну, центр задается при создании новости, в редакторе, наверно. Мне старая галерея в новостях очень нравится, а тут швах по всем фронтам.

Alwarus 16.05.2018 21:35

:hapydancsmil:Уже лучше

GoHa 16.05.2018 22:32

проблемы, которые мы решали описаны в первом посте. С галереями та же попа. Все будет но не все сразу. Нам было очень важно перелезхть на HTTPS и надо перетащить форум. Это все трудно - сложно

Windik 17.05.2018 08:55

То есть этот раскошный дизайн с белым фоном и наваленными на него картинками останется?

НечтоХрустящее 17.05.2018 11:07

Цитата:

Сообщение от Windik (Сообщение 156987909)
То есть этот раскошный дизайн с белым фоном и наваленными на него картинками останется?

www.goha.ru/alt

Windik 17.05.2018 13:08

Цитата:

Сообщение от НечтоХрустящее (Сообщение 156988278)

Под мобилу это не адаптировано

GoHa 17.05.2018 21:53

"Ты, Мань,сама не знаешь, чего хочешь: То всунь, ты высунь..." (с)

Savonarolla 18.05.2018 00:25

:hapydancsmil::hapydancsmil::hapydancsmil:
:bow)

Zan 19.05.2018 10:55

Мне вот интересно
Что собираются делать балаболы, которые публично захейтили текущий дизайн, заявили о своем уходе с форума, но до сих пор тут сидят? :think)
Ведь так пафосно и публично обгадиться - это талант нужен
Продолжат балаболить? :trololo:
Мне списочек составить с цитатами не сложно :redlol)

DRI0LIN 19.05.2018 12:13

Вот реально надо альт версию сделать мейн. Хотели пересесть на новое ядро? Вы сделали это, но дизайн смысл перелопачивать на корню?
Неужели эти сраные уродские плитки настолько в тренде, что нужно жертвовать юзабилити? :dunno:

НечтоХрустящее 19.05.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от Zan (Сообщение 156993370)
Мне вот интересно
Что собираются делать балаболы, которые публично захейтили текущий дизайн, заявили о своем уходе с форума, но до сих пор тут сидят? :think)
Продолжат балаболить? :trololo:
Мне списочек составить с цитатами не сложно :redlol)

Я полагаю, они ушли с сайта, а не с форума :think)

4ertik 19.05.2018 13:08

Цитата:

Сообщение от Zan (Сообщение 156993370)
Мне вот интересно
Что собираются делать балаболы, которые публично захейтили текущий дизайн, заявили о своем уходе с форума, но до сих пор тут сидят?
Продолжат балаболить?
Мне списочек составить с цитатами не сложно

Для них сделали старый вариант. :dunno:

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2020