GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Новости AO (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Письмо Джоела Билоса сообществу Anarchy Online (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=854690)

Mavritanic 05.03.2013 13:32

Письмо Джоела Билоса сообществу Anarchy Online

В прошлом месяце в связи с реструктуризацией в Funcom поменялся гейм-директор и у Anarchy Online. Им стал Джоел Билос, который занимает аналогичные посты в Age of Conan и The Secret World.

В своем письме новый гейм директор посетовал, что у него нет опыта в Anarchy Online, но его окружают люди, которые в теме - они, безусловно, ему помогут.

Далее...  +

Основное ядро разработчиков сохраняется, и они будут заниматься преимущественно только AO, но ещё предстоят некоторые переговоры по контрактам и что-то может изменится.

Anarchy Online выигрывает от реструктуризации в плане артов и команды тестеров.

В письме были озвучены новые приоритеты:
• Слияние серверов в самое ближайшее время (уже состоялось).
• Завершение работ с модернизацией движка Anarchy Online и выпуск его бета-версии.
• Обучалка для новых игроков.
• Как только будет готов движок, Anarchy Online будет размещена в каналах цифровой дистрибуции. Таких как Steam и Origin. В связи с этим будут увеличены доходы и сообщество игры, и, как следствие, регулярные обновления станут более регулярными.

В конце письма Джоел пообещал начать играть в Anarchy Online, и посулил блоги со своими впечатлениями на сайте сообщества.

Техническое демо анимации травы и воды в новом движке.

EKSTREMIST 05.03.2013 14:07

Re: Письмо Джоела Билоса сообществу Anarchy Online

Ждём не дождёмся. Вроде как новый движок обещали сразу в первом-же патче после слияния серверов, но опять чёто воду мутят.
Я блин ,играя в дидспэйс на смартфоне, переодически АО миссии вспоминаю :|)

:P.S.)
А в ролике что делают, урожай снимают?

Wimbrent 05.03.2013 14:07

да... ни хило игрушку подтянули

protoTIP 05.03.2013 14:15

ну когда же :'(

Loncrat 05.03.2013 14:21

да они задолбали!!!
пусть к ССР поедут на курсы как надо двигло апргрейдить

Barmank 05.03.2013 14:25

Хмм... в этом что-то есть :think)

EKSTREMIST 05.03.2013 14:41

Цитата:

Сообщение от Морт (Сообщение 22440028)
да... ни хило игрушку подтянули

На данный момент мне жутко не понравилось как они курсор мышки поменяли, зачем это нужно было делать ? Ну ладнобы хоть пряморукий чел с фантазией делал, а то дали пятилетнему ребёнку карандаш позабавляться, получилось то, что сейчас имеем :tonq2)

Сися 05.03.2013 14:59

видео можно было назвать "Терминатор в АО" :|)

если после векового ожидания нового движка Билос станет тем человеком, при котором это наконец-таки осуществится, то впору ставить ему в игре как минимум бюст, а то и памятник при жизни

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ekstremist (Сообщение 22440329)
а то дали пятилетнему ребёнку карандаш позабавляться, получилось то, что сейчас имеем

Цитата:

Сообщение от Mavritanic (Сообщение 22439691)
его окружают люди, которые в теме - они, безусловно, ему помогут.

:|)

Полотенчик 05.03.2013 15:00

Кстати да! С момента анонса разработок нового граф. двигла сменилось аж 3 ген. директора АО и ни при одном из них движок не вышел. Билосу может достаться уникальная ачивка.

Dob 05.03.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от Mavritanic (Сообщение 22439691)
Техническое демо анимации травы и воды в новом движке.

KAWAI

Targol 05.03.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от Полотенчик (Сообщение 22440475)
Кстати да! С момента анонса разработок нового граф. двигла сменилось аж 3 ген. директора АО и ни при одном из них движок не вышел. Билосу может достаться уникальная ачивка.

Посмотри внимательнее,тут двигло уже не поможет. С такой графикой и обработкой сложно будет продать эту игру еще раз.

Mormon 05.03.2013 16:55

А я судя по всему куплюсь, ностальгия зашкаливает.

Edva 05.03.2013 17:21

:bayan: иниибет, это стандартное приветствие нового гейм директора, каждый до него пузыри про движок раздувал :banghead)

EKSTREMIST 05.03.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от Targol (Сообщение 22441147)
Посмотри внимательнее,тут двигло уже не поможет. С такой графикой и обработкой сложно будет продать эту игру еще раз.

Это всё от мозга конторы зависит, вон ЕА в короткий срок с ДидСпэйс бабла срубила с 3х частей попутно выпустив ина Андроид эту игру. Вот с них нужно пример брать как делать игры и деньги, а не сопли жевать 5 лет показывая ютюбу одну и туже траву, не цепляет уже :|)

Ivan7Park 05.03.2013 18:17

А я ниразу не играл в АО, дальше регистрации аккаунта не прошел. Вроде игра очень крута.

Cepbiu911 06.03.2013 07:29

Трава и вода ? Вот чего действительно АО не хватало! Ну, теперь все будет хорошо.
З.Ы. Зашел на объединенный сервер. Посмотрел. Вышел. Думаю, хватит надолго :smiley)

nefrit 06.03.2013 08:06

смотрится ничо так

убийца вова восстал ?

Loncrat 06.03.2013 08:29

Цитата:

Сообщение от nefr1t (Сообщение 22446612)
смотрится ничо так

убийца вова восстал ?

а ничего что АО вышла на пару лет раньше ухтышки??

Fukkireta 06.03.2013 11:05

Как давно это было :'(

WiziR 06.03.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Cepbiu911 (Сообщение 22446466)
Трава и вода ? Вот чего действительно АО не хватало! Ну, теперь все будет хорошо.
З.Ы. Зашел на объединенный сервер. Посмотрел. Вышел. Думаю, хватит надолго :smiley)

Ну скажем в 21 веке удивить травой думаю уже никого не получится. Помоему из всей команды креативщиков все это время работал только один перец, тот что иконки перерисовывает :) и то видимо ему не доверили перерисовать курсор :) Представляю - новый арт. дир. принимает дела - садится в кресло ему значить запускают конона он ну ниче так... запускают анархию - тот "О ну это вообще ни в какие ворота, на такой курсор никакое двигло не натянешь." Собрал команду на совещание, попили, покурили траву, посмотрели видео и на те - "Вот то, что нам срочно нужно - курсор сменить, вот это будет революция, народ увидит за 11 лет изменения в курсоре и сразу подтянется назад, а чтоб не бухали по углам отберём у них личные пивнушки!" :|)

Edva 06.03.2013 12:31

убийца чего? вов? не, не слышал

Com W3.1 06.03.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от WiziR (Сообщение 22448369)
Помоему из всей команды креативщиков все это время работал только один перец, тот что иконки перерисовывает :)

так и этот не в команде =)
это один из игроков сказал что его задолбали иконки и предложил свои. ФК согласились.
Цитата:

Вот то, что нам срочно нужно - курсор сменить

кстати, удивляюсь темам на оффе, где народ просит курсоры обатно поменять. любой сторонний интерфейс меняет их на свои. я уже и не помню, когда в последний раз аошным пользовался.
у самого стоит ao-universe с моими изменениями.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от nefr1t (Сообщение 22446612)
убийца вова восстал ?

это ВОВ убил АО :'(

Indarien 06.03.2013 17:35

Цитата:

Ну скажем в 21 веке удивить травой думаю уже никого не получится.

Смотря какая трава =)

В видео - терминатор на покосе прям. :smkjump)
Если поставят новый движок, но не соплях и по опохмелу, АО может вполне ожидать реинкарнация, я как заядлый ммошник перепробовал все что выходило за последние года, от убер треша до мега тайтлов, нигде не задержался также как в АО и (не буду кривать душой в ЕК2), так что, я лично жду скрестив пальцы, очень жду. =)

The temple of metal 06.03.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от Indarien (Сообщение 22451519)
Смотря какая трава =)

В видео - терминатор на покосе прям. :smkjump)
Если поставят новый движок, но не соплях и по опохмелу, АО может вполне ожидать реинкарнация, я как заядлый ммошник перепробовал все что выходило за последние года, от убер треша до мега тайтлов, нигде не задержался также как в АО и (не буду кривать душой в ЕК2), так что, я лично жду скрестив пальцы, очень жду. =)

Скорее выйдет ЕК5 :|)

Lynx 09.03.2013 10:54

Новый движок, новый движок...
Ничего он не изменит. Графику замечаешь первые 2 недели, потом на нее плевать... Ну релизнут они новый движок, нытики проплатят на месяц чтобы полюбоваться травой, а потом будуть ныть по другому поводу...
Единственный вариант - релиз вместе с новым двиглом аддона уровня Shadowlands, а так продолжайте себя тешить надеждами...

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2019