GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Компьютеры: железо, софт и VR (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз. (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1298705)

dzzirt 18.12.2019 01:43

Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.

Увидел рекламку "Приложение МТС ТВ + Тарифище", где предлагается безлимитный интернет и + бесплатно (вроде как) онлайн кинотеатры.

Не пойму где собака зарыта - как я понял там на сторонних кинотеатрах очень сильно урезана подписка? То есть вместо полноценного кинотеарта предлагается некий кастрат для галочки?
Кто-нибудь пользовался таким и может прояснить?

Fab 18.12.2019 12:33

Re: Подскажите по онлайн кинотеатрам на смартфон плз.

знаю хороший кинотеатр - хд видеобокс (вся инфа на 4пда). за пару баксов покупаешь вечный прем, который убирает рекламу 1куй бет, и смотришь, что душе угодно на смарте, планшете, пк
вряд ли мтс будет пиратки у себе показывать, так что придется еще и покупать фильмы с сериалами
так что подключи себе анлим инет и смотри на халяву

ZloiMent 18.12.2019 14:07

Цитата:

Сообщение от Fab (Сообщение 158240102)
знаю хороший кинотеатр - хд видеобокс (вся инфа на 4пда). за пару баксов покупаешь вечный прем, который убирает рекламу 1куй бет, и смотришь, что душе угодно на смарте, планшете, пк
вряд ли мтс будет пиратки у себе показывать, так что придется еще и покупать фильмы с сериалами
так что подключи себе анлим инет и смотри на халяву

Проблема всех этих "боксов" в серверах или каналах, уже наверное с несколько штук перепробовал (типа тоже покупаешь доступ за доллар-пару), вроде как и показывает, но периодичные лаги, не грузящие каналы/фильмы само собой.
Короче довольно такие не качественные сервисы, халявы не ждите.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от dzzirt (Сообщение 158239545)
Не пойму где собака зарыта - как я понял там на сторонних кинотеатрах очень сильно урезана подписка? То есть вместо полноценного кинотеарта предлагается некий кастрат для галочки?

Ну у меня дома Окко, халявная фулл прайс подписка, так вот фильмов там много в подписке, есть почти все фильмы, но много за бабосики, сериалов дохрена, тут уж без всяких купи просмотри, все бесплатно (Амедиатека).
А так, впринципе, неплохо, по качеству картинки/стабильности сигнала, но сериалы в уе-банской какой нибудь озвучке норма (Доктор Хаус хотел посмотреть, а там картавящая озвучка).
Не ожидай, что все фильмы бесплатно, но коллекция фильмов действительно большая, марвел вся коллекция например, хоббиты, а вот просто властелины колец уже за бабосики. 50/50 как то с этими у меня кинотеатрами, вроде и не плохо, а может просто дохера хочу :|)

Добавлено через 2 минуты
Ну опять же это Окко, он появился раньше, всяких мтс тарифищей, базу постепенно наращивал, а в мтс боюсь там может быть грустно все с выбором.

Fab 18.12.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от ZloiMent (Сообщение 158240268)
периодичные лаги, не грузящие каналы/фильмы само собой.

этот бокс берет фильмы и сериалы со многих онлайн кинотеатров. и когда много народу смотрит, тогда и появляются лаги, не прогрузки. ну, а что ты хотел за бесплатно

ZloiMent 18.12.2019 15:44

Цитата:

Сообщение от Fab (Сообщение 158240398)
ну, а что ты хотел за бесплатно

Ну я про то и говорю, типа чудес не бывает)

Fab 18.12.2019 15:47

Цитата:

Сообщение от ZloiMent (Сообщение 158240481)
Ну я про то и говорю, типа чудес не бывает)

так это крайне редко бывает, не каждый же день

ZloiMent 18.12.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Fab (Сообщение 158240483)

Не знаю, как именно в той, что ты посоветовал, но пробовал пару других, которые тоже рекомендовали на 4пда, так там вечером, как раз и начинались лаги, а я вечером как раз и прихожу с работки :|)

Fab 18.12.2019 15:55

Цитата:

Сообщение от ZloiMent (Сообщение 158240501)
Не знаю, как именно в той, что ты посоветовал

а, так ты попробуй, а потом будешь негодовать. там весь контент доступен, можешь не оплачивать прем. еще вроде 3 пробных дня с вип подпиской есть

falcon ?) 18.12.2019 18:52

Цитата:

Сообщение от Fab (Сообщение 158240483)

если ты смотришь сериалы с нтв - наверно не бывает.
а так -каждый релиз новый серии громкого сериала :)

Mifun 19.12.2019 03:39

У меня с сяоми телеком шли халявные подписки на кучу сервисов и чото ни один не понравился, везде чего-то нехватает. Пока на кинопоиске остановился, только окко по-моему не затестил.

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2020