GoHa.Ru

GoHa.Ru (https://forums.goha.ru/index.php)
-   Defiance 2050 (https://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=3737)
-   -   В ожидании обновления “Aftermath” для Defiance (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=1009925)

Nature 27.09.2014 12:58

В ожидании обновления “Aftermath” для Defiance

Если вам нравится сериал Defiance, то вам будет приятно узнать, что было принято решение продлить сериал на еще один сезон. Также вы определенно должны обратить внимание на ММО-шутер Defiance.

Так как в ближайшее время выйдет обновление “Aftermath”. Вам предстоит пройти 7 новых миссий, сразиться с Pilgrims of the Guiding Light и попытаться развязать войну между Земной Республикой и Ватанской коалицией.

Кроме того, будут добавлены новые враги, новые задания, изменения в систему миссий, баланс (относится к кооперативному аспекту игры) в карты второго сезона , новые предметы и многое другое. Точная дата релиза обновления “Aftermath” для Defiance пока не сообщается.

Samaer 27.09.2014 13:31

Re: В ожидании обновления “Aftermath” для Defiance

сериал понравился, а вот игра как то неочень.

NEFRIC 27.09.2014 13:43

:nice)

Очкастый мачо 27.09.2014 14:32

2 сезон уныло начался, но потом все наладилось. :nice)

Kallist 27.09.2014 15:47

Шутеры - это зло :)
Для любителей движухи есть православные танки на Денди :lalala:

MirPis 27.09.2014 18:07

На данный момент могу подтвердить резкое падение онлайна в игре. Сужу по своему клану и игре.
Причин несколько:

1) Нет обновлений.
2) АрхЭйдж. Из за него лаги на сервере, сапорту не написать.
3) Много чего порезали (Хотя раньше было ещё хуже). Мягкотелые не выдержали.

В общем в прошлом году осень в игре была мертвой. Всё повторяется.

pakos 27.09.2014 18:37

мне не понравился не сериал, там только сеттинг такой необычный, а так фигня, а уж игра попробовал буэ, ребята как в ЭТО можно играть после ут3 и других нормальных шутанов

Sotn1k 28.09.2014 03:53

Сериал норм только первая серия, потом все скатилось в гуано. Все снимается в маленьких павильонах, санта барбара, и просто феерический бред

Neocronic 28.09.2014 15:11

7 новых миссий!!!!
О ради этого стоит обновление выпускать, ведь это аж целых 7 МИССИЙ :|)

Shikarri_ 28.09.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от MirPis (Сообщение 151150766)
2) АрхЭйдж. Из за него лаги на сервере, сапорту не написать.

:trololo:

Dansilent 28.09.2014 15:43

как игра ?

Shikarri_ 29.09.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от Dansilent (Сообщение 151154426)
как игра ?

:nice):trololo::trololo::trololo:

SealEvil 01.10.2014 18:23

"Обновление" с таким громким названием, а на деле там с гулькин нос. Хоть бы постыдились это обновлением называть, честное слово :facepalm:
С игрой, к сожалению, сейчас действительно все печально. Еще пару месяцев назад онлайн в стиме показывал 8к+ человек ежедневно. Сейчас же 1к и менее.
Собственно Трионы ее сами и похоронили, вводя патчи режущие все что можно и практически не вводя нового контента месяцами.

Darkmax 06.10.2014 07:36

Не самый удачный переход на F2P, раньше было намного приятнее играть и народу было в разы больше.

MirPis 06.10.2014 08:54

Цитата:

Сообщение от Darkmax (Сообщение 151195443)
и народу было в разы больше.

Не правда!

zma 08.10.2014 01:28

Цитата:

Сообщение от Darkmax (Сообщение 151195443)
Не самый удачный переход на F2P, раньше было намного приятнее играть и народу было в разы больше.

Так все печально? , а то думал зайти поиграть.

SealEvil 08.10.2014 02:46

Цитата:

Сообщение от zma (Сообщение 151207421)
Так все печально? , а то думал зайти поиграть.

Смело пробуй, для новичка все не будет казаться таким плохим, банально потому что не знаешь, что было раньше и не с чем сравнивать. Все будет вполне играбельно.
Единственное, для комфортной игры фри-акка в любом случае мало, разве что посмотреть на игру. А потом если понравится, раздобыть где-нибудь на сторонних сайтах продажи ключей, Standard Edition, рублей за 200 и активировать его. Ибо для фри-аккаунтов очень важные вещи в игре (инвентарь, ключи и т.д.) уж слишком урезаны.

zma 11.10.2014 00:22

Цитата:

Сообщение от SealEvil (Сообщение 151207598)
Смело пробуй, для новичка все не будет казаться таким плохим, банально потому что не знаешь, что было раньше и не с чем сравнивать. Все будет вполне играбельно.
Единственное, для комфортной игры фри-акка в любом случае мало, разве что посмотреть на игру. А потом если понравится, раздобыть где-нибудь на сторонних сайтах продажи ключей, Standard Edition, рублей за 200 и активировать его. Ибо для фри-аккаунтов очень важные вещи в игре (инвентарь, ключи и т.д.) уж слишком урезаны.

Я не правильно выразился, у меня ЕГО 5200+ вроде, вопрос нужно читать как " есть смысл вернуться в игру сейчас ?" :|)

Medvedov 11.10.2014 06:01

Игра какой-то долбанический donate2win, купил саму игру и даже сейчас не могу использовать часть оружия, потому что низя без длц его брать в руки ёпрст :facepalm: Оружие ближнего боя которое можно использовать так и не выпало за всё время игры, шо просто писец. Опять же подозрение на отсутствие длц и альтернативно одарённых Трионов. Порезка ключей тоже добавляет градус уг.
В общем ковка уг у Трионов видимо налажена в норме.

MirPis 11.10.2014 09:31

Цитата:

Сообщение от Medvedov (Сообщение 151225135)
donate2win

Что простите? 5 длс за 600р + стандартная игра за 200 и всё это перманентно. Это не дорого и это донатом назвать сложно.
И если бы ты поиграл в Дефианс год назад, то не утверждал, что порезали ключи и тд.

Цитата:

Оружие ближнего боя которое можно использовать так и не выпало за всё время игры

Ознакомься с моим гайдом: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=295781734

Medvedov 11.10.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от MirPis (Сообщение 151225407)
Ознакомься с моим гайдом: http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=295781734

Ты типо самый умный ? Ещё раз. Не падают мечи, вообще нигде, даже из боксов. Походу пока не возмёшь эти длц не выпадут. Пусть в жепь себе этот нож засунут, трионские упыри. Даже анимацию нормальную прилепить не смогли.

Как не было смысла в этот бред играть так и нет, жалею о бессмысленно потраченом на этот кусок времени.
Кстати отличный гайд :
Купите длц, купите длц, купите длц.
Нормально лохов разводят.

MirPis 11.10.2014 12:03

Цитата:

Сообщение от Medvedov (Сообщение 151225514)
Ты типо самый умный ?

В плане этой игры, да. Я самый умный.

Цитата:

Сообщение от Medvedov (Сообщение 151225514)
Походу пока не возмёшь эти длц не выпадут

Падают и без ДЛС. Рандом тебя не любит.

zma 11.10.2014 17:39

Цитата:

Игра какой-то долбанический donate2win, купил саму игру и даже сейчас не могу использовать часть оружия, потому что низя без длц его брать в руки ёпрст :facepalm: Оружие ближнего боя которое можно использовать так и не выпало за всё время игры, шо просто писец. Опять же подозрение на отсутствие длц и альтернативно одарённых Трионов. Порезка ключей тоже добавляет градус уг.
В общем ковка уг у Трионов видимо налажена в норме.

Тебе не повезло, мне выпадал меч. Игра куплена была без ДЛЦ. :|)

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от MirPis (Сообщение 151225825)
В плане этой игры, да. Я самый умный.

Нимб поправь, а то облака задеваешь. :|)

Medvedov 11.10.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от MirPis (Сообщение 151225825)
Падают и без ДЛС. Рандом тебя не любит.

Кто тебе такое сказал что без ДЛЦ ? Скорее всего просто пошутили.
Теоретически возможно что если я крутой стрелок и дофига критов мне падает в основном огнестрел так как абилки на ближний бой не прокачаны все ещё, хотя скорее всего просто через жепь всё сделано.

MirPis 12.10.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Medvedov (Сообщение 151228421)
Кто тебе такое сказал что без ДЛЦ ? Скорее всего просто пошутили.

На офф форуме написано. Да и много было фактов выбивания меча из ящика фритуплейщиками в моём клане.
Цитата:

Сообщение от Medvedov (Сообщение 151228421)
Теоретически возможно что если я крутой стрелок и дофига критов мне падает в основном огнестрел так как абилки на ближний бой не прокачаны все ещё, хотя скорее всего просто через жепь всё сделано.

Чушь.
Цитата:

Сообщение от zma (Сообщение 151227180)
Нимб поправь, а то облака задеваешь.

Рад был бы познакомится с тем чуваком, который занет об этой игре всё. Я уже устаю писать гайды, отвечать на вопросы, рулить самым крутым кланом и т.д.

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

(c) GoHa.Ru 2003-2018