Стрим: Black Desert - Орочья кулинария и геноцид овечек

, Автор: Kloe
А мы все фармим


Жизнь отважных героев в фэнтезийном мире MMORPG Black Desert идет своим чередом, а поэтому и мы собирается приступить к своими обычными делам - фарму. Так что приглашаем всех желающих составить нам компанию и поболтать на разные интересные темы, пока Garro будет увеличивать благосостояние своего персонажа. На этот раз он планирует уделить внимание орочьей кулинарии, а также заняться геноцидом бедных овечек.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Black Desert Mobile – Началась регистрация и открылся предзаказ

, Автор: Centzontotochtin
Маленькая большая игра


Pearl Abyss объявила о начале регистрации и старте предзаказов в iOS и Android мобильной Black Desert, которая должна выйти в этом году во всем мире. За регистрацию и предзаказ вы получите некие бонусы на старте.

Несмотря на наличие предзаказа, дата релиза остается необъявленной. В российском App Store стоит заглушка "12 декабря", а список поддерживаемых устройств начинается с 5s, что весьма сомнительно. Зато есть официальное описание:

Игровой блокбастер, выхода которого ждут в 150 странах мира!
Ощутите восторг от игры теперь и на мобильном.
  • Захватывающие приключения и поражающие воображение схватки.
    Благодаря героям с уникальными характеристиками и богатым арсеналом навыков в игре реализована мощная система сражений, выходящая за границы мобильной игры.
    Black Desert Mobile дарит Вам возможность погрузиться в мир динамичной битвы, единственной в своем роде.
  • Мобильная графика высочайшего уровня.
    Искусно выполненная высококачественная графика, приближенная к реальности!
    Насладитесь красивейшими пейзажами и полными очарования героями оригинальной версии игры теперь и на своем мобильном устройстве.
  • Поражающая своим разнообразием кастомизация.
    Легкими движениями Вы можете свободно изменять внешность персонажей вплоть до мелочей!
    Создайте своего уникального персонажа благодаря кастомизации, превосходящей возможности мобильного устройства.
  • Крупномасштабный контент, вмещающий в себя целую вселенную.
    Рыбалка, сбор и прочие хозяйственные операции, а также управление собственным лагерем
    Верные спутники путешественников - питомцы и лошади
    Игра большая, чем просто увлекательные сражения.

Black Desert - Начался “Сезон охоты на монстров”

, Автор: Kloe
Стала доступна новая система Мастерства ремесла


Пришла пора героям фэнтезийного мира MMORPG Black Desert сразиться со свирепыми существами и заработать за свои подвиги множество наград - начался “Сезон охоты на монстров”.

Компания Pearl Abyss объявила о старте сразу пяти временных ивентов, благодаря которым в течение следующих двух недель искатели приключений смогут получать бонусный Боевой опыт и Опыт навыков в размере дополнительных 150% и 30% соответственно, забрать полезные предметы за проведенное в игре время, пройти Особые испытания и собрать образцы монстров при помощи Камня Марни. Разумеется, все ваши труды будут щедро вознаграждены. Кроме того, также был увеличен шанс выпадения трофеев с мировых боссов.

Но и это еще не все - настал последний этап обновления системы Мастерства ремесла, добавивший новые высокоуровневые предметы Маноса и задания, за которые можно получить необходимые материалы.

Black Desert – Пустыню Валенсии добавят 25 сентября

, Автор: Cherepadla
Путешествие в пустыню


Игроки могут начинать готовить питьевую воду, потому что 25 сентября на PlayStation появится пустыня Валенсии. Новый регион, который появится на этой неделе, принесет и свои уникальные проблемы для путешественников.

Валенсия расположена к востоку от Медии и представляет собой большой континент, равный размеру Баленоса, Кальфеона, Серендии и Медии вместе взятых. Огромная пустыня, которая разделяет Республику Кальфеон и Валенсийскую империю, бесплодна и сурова. Она станет могилой для многих неподготовленных искателей приключений.

Местные жители называют ее Алой Пустыней из-за количества пролитой там крови, тогда как Кальфеонцы называют ее Черной Пустыней из-за драгоценных Черных Камней, которые можно в ней найти. Игроков ждут гигантские, смертоносные монстры, песчаные бури, разрушающие регион, и пустынная болезнь, от которой страдают все, кто решится отправиться в Валенсию.

Владельцы PlayStation 4 могут проникнуть в Черную пустыню в эту среду, и открыть для себя все, что может предложить Валенсия. Просто обязательно запаситесь очищенной водой и потратьте деньги на приобретение компаса, чтобы выжить.

Black Desert Mobile – Пререгистрация скоро начнется

, Автор: Centzontotochtin
Релиз близко


Американское подразделение Pearl Abyss тизерит скорый релиз долгожданной Black Desert Mobile, пререгистрация на которую должна стартовать в сентябре, т. е. может даже на этой неделе.

Оригинальная Black Desert Mobile уже давно запущена в Корее, и на Западе она могла выйти в 2018 году, но релиз был отложен на год. Pearl Abyss заверила игроков, что релиз состоится в 2019 году и если следовать официальному Твиттер-аккаунту, до релиза рукой подать.

Официальный сайт был открыт еще в августе, там и появится кнопка пререгистрации, за которую по традиции раздадут внутриигровые бонусы. Релиз будет на iOS и Android.

Стрим: Black Desert - Разбираемся в нововведениях

, Автор: Kloe
Смотрим очередной патч


Разработчики из компании Pearl Abyss неустанно трудятся над MMORPG Black Desert, еженедельно выпуская обновления, содержащие как балансные корректировки, так и различные улучшения. И вот, как раз пришло время для такого патча, поэтому мы приглашаем поклонников этого фэнтезийного мира, а также всех желающих присоединиться к Garro, который ни за что не пропустит данное событие и обязательно отправится изучать нововведения.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Black Desert — Последний шанс получить премиум-набор

, Автор: Libris
Сегодня или никогда


Пока поклонники корейской F2P-MMORPG Black Desert от студии Pearl Abyss обсуждают рассчитанный на стремящихся к силе и независимости юных девушек кинематографический трейлер с Меган Фокс, приуроченный к релизу игры на консоли PlayStation 4, на нашем портале можно совершенно бесплатно получить ключ на премиум-набор, который облегчит жизнь в популярном фэнтезийном мире.

Каждый комплект предоставляет своему владельцу на тридцать дней расширенный инвентарь и склад, дополнительную грузоподъемность, бесплатное использование салона красоты, дистанционное вложение в узлы, а также усилители, увеличивающие получаемый опыт и прибыль с аукциона.

Но стоит поторопиться, ведь сегодня раздача и закончится, другого шанса получить набор, полезный как делающим первые шаги новичкам, так и уже закаленным в боях воинам, не будет. Напомним, что активировать полученный ключ можно лишь с российского IP, а их количество ограничено.


РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ

Black Desert — Кинематографический трейлер с Меган Фокс

, Автор: Libris
Для сильных и независимых


Вслед за тизером и видеоинтервью с Меган Фокс, в котором она отметила важную роль F2P-MMORPG Black Desert в становлении свободных, сильных и независимых молодых девушек, в том числе и в реальной жизни, корейская студия Pearl Abyss наконец выпустила полноценный кинематографический трейлер игры. Поводом же послужил недавний релиз популярного в определенных кругах проекта на консоли PlayStation 4 (на ПК он вышел в 2015 году, а на Xbox One - в марте).

В ролике машина актрисы глохнет во время поездки по пустные, что было показано ранее, но затем она видит в отдалении таинственный столб света и смело отправляется в путешествие, чтобы стать самой собой. Конечно же, голубое сияние оказывается порталом в мир Black Desert, а Фокс превращается в одного из персонажей игры. Видимо, таким способом разработчики надются завлечь в MMORPG прекрасную половину человечества. Оправдается ли их расчет, покажет лишь время.

Стрим: Black Desert - Смотрим новый контент

, Автор: Kloe
И другие особенности патча


Компания Pearl Abyss, как и обычно, подготовила еженедельное обновление для MMORPG Black Desert, однако на этот раз нас ждут не только балансные изменения и различные улучшения, но и новый контент, который мы непременно отправимся смотреть. А поэтому хотим пригласить всех желающих присоединиться к Garro и вместе с ним отправиться в это путешествие.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Black Desert — Интервью с Меган Фокс

, Автор: Libris
Трейлер выйдет в пятницу


22 августа корейская студия Pearl Abyss выпустила тизер-трейлер F2P-MMORPG Black Desert, приуроченный к релизу игры на консоли PlayStation 4 (на ПК она вышла в 2015 году, а на Xbox One - в марте), само собой, с поддержкой 4К и HDR. Однако на этот раз разработчики решили не ограничиваться кадрами игрового процесса или кинематографическим роликом, а пригласили Меган Фокс.

В 15-секундном тизере машина, на которой едет по пустыне актриса, ломается, а помощи ждать неоткуда. С премьерой полной версии команда не торопится, и на этот раз поделилась записанным в ходе съемок видео, на котором Фокс делится впечатлениями от Black Desert, позволяющей стать свободным, сильным и независимым и в реальной жизни, особенно молодым девушкам.

Трейлер же поклонники смогут увидеть 6 сентября.

Стрим: Black Desert - Знакомимся с еженедельным патчем

, Автор: Kloe
И продолжаем фармить


Как и обычно, компания Pearl Abyss подготовила для MMORPG Black Desert еженедельное обновление, содержащее различные улучшения и нововведения, поэтому мы приглашаем всех желающих составить компанию Garro, который планирует вновь посетить этот фэнтезийный мир и в обязательном порядке вначале внимательно ознакомится с новым патчем.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 13:00 по московскому времени

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Ивент “Жемчужный дождь” временно приостановлен в Black Desert

, Автор: Garruk
Повторно запущенный ивент принесет еще больше наград


Немалый ажиотаж в игровом сообществе вызвало начало ивента “Жемчужный дождь” в игре Black Desert.

С 21 августа до 11 сентября искатели приключений могли ежедневно получать в награду жемчуг за вход в игру. Каждый день, проведенный в Black Desert, принесёт игрокам 50 жемчужин. Также у них будет шанс заработать 500 жемчужин на седьмой и четырнадцатый день. Таким образом все, кто будет заходить в игру ежедневно, получат 1600 жемчужин за весь период ивента. Шанс ухватить такие ценные награды конечно же вызвал большой интерес. Но не обошлось и без ложки дегтя.

В ходе ивента были выявлены многочисленные злоупотребления и действия нарушающие пользовательское соглашение игры, и направленные на аномальное перемещение ценностей внутри игры посредством неоднократного создания новых аккаунтов. Иными словами прямой и неприкрытый абуз механики, путем многократного создания новых аккаунтов.

Соответственно ивент был приостановлен для внесения изменений в условия таким образом, чтобы исключить возможность злоупотребления. За участие в перезапущенном ивенте участники получат еще большее количество наград. Ивент же будет реорганизован в ходе технических работ на следующей неделе.

Организаторы всячески извиняются перед игроками за такую вынужденную меру и обещают максимально быстро исправить ошибку и сразу же сообщить через все возможные каналы связи о повторном запуске ивента.

Стрим: Клановый турнир “GoHa Guild Cup” #11 по Black Desert

, Автор: Kloe
Состязание начинается


Сегодня, 25 августа, в 14:00 по московскому времени начнется одиннадцатый по счету клановый турнир “GoHa Guild Cup”, посвященный MMORPG Black Desert, и мы сможем выяснить, какая из претендующих на победу команд окажется сильнее своих оппонентов. Тем более что все участники состязания уже были определены, так что нешуточное противостояние развернется непосредственно за общий призовой фонд турнира, равный 100,000 жемчуга.

Как и обычно, трансляцию можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости. Стрим начнется в 14:00 по московскому времени.
С более подробными правилами турнира можно ознакомиться в следующей теме.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Black Desert — Выход на PlayStation 4 решили отметить трейлером с Меган Фокс

, Автор: Libris
Но пока лишь тизер


Сегодня, 22 августа, популярная корейская F2P-MMORPG Black Desert наконец вышла и на консоли PlayStation 4 (оформившие предзаказ получили два дня раннего доступа). Обладатели консоли от Sony смогут насладиться 4К и HDR. На ПК игра появилась еще в 2015 году, а в марте этого года добралась и Xbox One. Свыше 20 миллионов человек уже успели попробовать Black Desert на различных платформах.

В начале месяца прошло открытое бета-тестирование, а 20 августа вышел и релизный трейлер. Однако разработчики решили отметить важное событие чем-то особенным, так что вскоре выйдет и трейлер с живыми актерами, главная роль в котором досталась Меган Фокс. Когда именно он выйдет, не уточняется, но уже доступен 15-секундный тизер, в котором глохнет машина, на которой актриса едет по пустыне. И помощи ждать не приходится.

Стрим: Black Desert - Продолжаем потихоньку фармить

, Автор: Kloe
А также заниматься другими делами


Приглашаем всех желающих вновь присоединиться к Garro, который собирается снова перенестись в фэнтезийный мир MMORPG Black Desert и продолжить заниматься фармом, а также другими делами способными помочь ему увеличить благосостояние своих персонажей. А пока он будет занят этими нехитрыми вещами, мы с вами сможем немного поболтать.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 10:00 по московскому времени

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

Предыдущие новости