PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Пвп тактика

nydist
17.09.2006, 21:23
Обьясните что и как вы делаете в пвп с другими классами, особенно с лучниками и магами. Сильно ли помогают кубики, какой тенью пользуетесь, бьете ли магией или только хилитесь и т.д.

Немного криво написал но надеюсь поймете :smiley)

Dmiurg
17.09.2006, 22:39
Bsoe zameniaet Bres, a stoit dewevle

Fuku
18.09.2006, 02:09
Bsoe zameniaet Bres, a stoit dewevle:redlol) :redlol)
/упал под стол, вылез, перечитал, снова закатился :redlol)

Leledinn
29.09.2006, 16:39
сделай реролл пока не поздно

Galfordo
01.10.2006, 03:58
угу рерол он нужен(

Dmiurg
01.10.2006, 04:58
и ты?

Leledinn
02.10.2006, 01:55
Игра: Тамагочи 2
Сервер: Hindemith
Ник: Hedin-san
Клан: BraveHeart
Инфо: Noob SH

я уже... немогу больше... тошнит...

всем PS`сам: не поминайте лихом )))

CRAZZZY
02.10.2006, 04:21
Эдак я скоро опять один но гохе останусь =(

Dmiurg
02.10.2006, 05:06
=(

Fuku
02.10.2006, 05:15
Ну вот, уже двое. А еще Егор_М где-то неподалеку. Не падайте духом =)

Lac
02.10.2006, 10:43
В масс-ПвП тактик две:
1) "Не бейте меня, я гимп!" - Четвертый саммон с бспс, масс-кубик до начала боя, бспс себе, не забываем Transfer Pain. Во время боя, прячась за спинами товарищей, спам саммон-хила на сопартийцев, раздача шаклей врагам, хил саммона, если есть свободные секунды - хэйт/масс-хэйт на врагов.
Четвертый саммон хилит очень неплохо (на 60 лвл: +780 HP), де-бафф кубики ложатся достаточно чато, шакля с бспс весьма хорошо проходит. Гимп, не гимп, но пати помочь можно очень хорошо. Если в своей пати есть хилер, то обычно он долго не живет, и после его смерти саммоновский хил может спасти от смерти многих.
2) "Всех убью, один останусь!" - первый, третий саммон (если жалко кристаллов - второй) с сс, себе бспс, Transfer Pain. Ищем слабые по пдефу цели (маги, хилеры, быфферы) и атачим. Сам - шакля, хил саммона. Сотрут/отпугнут? Ну и лан, попитка не питка, как говорил товарищ Берия. Можно уговорить сопартийцев вынести сразу "стирателей"/"пугальщиков", тогда можно всласть повоевать и даже кого-нибудь убить.

В ПвП 1 vs 1:
Маги, даггеры, луки - имхо нет шансов. Палец на БСОЕ и тупо атачишь саммоном, вдруг повезет и противник лаганет/ступит.
Танки, БД/СвС - наши клиенты, дохнут хорошо и почти без шансов (всякие, вдруг прошедшие, парализы у SK и др. неприятные моменты случаются конечно, но куда без этого?). Тактика простая - шакля, кубики, атака саммоном, сам взади и хил себя/саммона.
Остальные классы - хз, не сталкивался.

Dmiurg
02.10.2006, 17:10

обалденно 4-5 русских PS'a на разных серверах и что ни день, то их меньше.
Вот это я понимаю - тесное сообщество. ES'ов и то больше походу =(

To Lac:
Шакль и кубик - одно и тоже (ток от кубика еще и дбаф пдф), а так шакль замещает дбафф атак и атак спид и наоборот.
Откат у саммон сакрифайс ппц осложняет жизнь на старших лвлах, когда пинают уже очень больно.
Единственный приемлемый варинт в масс ПвП это навешать кубеги, отхилять все что есть в сумоне, чутка его подлечив и отправить на смерть с хейт аурой выиграв пару секунд для товарищей, а когда стенка на стенку по ассисту отправлять ПвП суммона на единственный дрейн пока его не заметели и не стерли, авось долетит.

Lac
02.10.2006, 18:51
to Dmiurg
нельзя сказать, что Шакля и Фантом Кубик одно и тоже... Кубик за одно срабатывание может положить только один де-бафф из трех. Шакля же замещает только де-бафф на спид атак. Не факт, что на противник поймает сразу все три де-баффа. Поэтому шаклю лучше все-таки кидать, как минимум, это повод к еще одному срабатыванию кубика (можно конечно нюкать с дамагом в 1, но лучше уж шаклей бросаться).

Dmiurg
02.10.2006, 19:16
В масс ПвП срабатывает не 1 кубик, а кубики всей группы, в основном бьющей по ассисту - т.е. шанс наложения всех дбаффов кубика многократно увеличивается, а МП виндшакл у меня жрет больше 60 + время на откат скила. Стан гораздо эффективнее чем +- дополнительно прошедший дбаф, по этому айс болт (20 мп) и суррендер ту пойзон (15 мп) очень полезные скилы на активацию спарка и спамятся очень легко и быстро и экономят нужное МП.
в ПвП 1 vs 1 нет времени на шакли и оно вообще возможно только если ты в лайте с хорошим собственным виапоном, опять же скорость каста (суррендер) на активацию спарка и попытаться добежать (спарк сцук в ПвП по моему чисто субьективному суждению порезали ибо срабатывает очень плохо), это что касается робоюзеров и лукарей (когда нет бсое, хоть сдохнуть по человечески с макс уроном).

Leledinn
02.10.2006, 21:55
моя мечта была такая ганк парти:

1. PS
2. 1 SE, 1 EE
3. остальные - все SH

Представьте какая злобная сила была бы...

Элементалу проще в данном случае - Спеллсингеров куда больше чем Хоулеров, благодаря их разведению в С4.

Lac
03.10.2006, 09:16
to Leledinn
Не в восторге я от масс-суррендер к винду... кастуется как-то вяло, радиус субъективно небольшой, да еще и втыкается крайне плохо (тестил на флаганутом лоу-левеле, пытался несколько раз засуррендить - не втыкается и все тут, может не везло).

to Dmiurg
Спамить айс болт и суррендер ту пойзон - хорошая мысль...
ПвП 1 vs 1 кинуть Шаклю на милишника/лукаря в начале боя - вполне времени хватит. А Спарк кубик действительно плохо срабатывает, кроме того, стан еще и сбивается на ура.

Galfordo
03.10.2006, 15:10
рерол
будет...
но только после саба...
я его вкачаю до Spectral mastera чего бы не стоило)

Dmiurg
03.10.2006, 17:39
=) я тож ток в саба и reroll, спецом даже никого больше на акке и не создал, дабы от соблазна уйти....... очень жаль что наших так мало =( был Сontrol на Каине и все - не вижу уже месяца 3 =( а больше никого и не видел PS кроме бразильца вроде, хз я так и не разобрал кто он по национальности.

Galfordo
03.10.2006, 21:48
сегодня PS меня безумно порадовал в TOI
получилось так что парти свалила
вызвал я кубеги shadow и с шаклей пошел утюжить мобов)
это я вам скажу ппц)
на 5 этаже бело-желтые мобы вылетали тока в путь)
народ что наверх шел качаться просто в а*** был
естственно нон стоп все)
PS ftw

Egor_M
04.10.2006, 03:46
Тут я, тут:)
Рерола не будет, я скорее на игру забью, чем в реролл уйду :)

Dante1980
04.10.2006, 17:10
в темах суммонов, совсем глухо стало... пофлудить даже не где...

Galfordo
04.10.2006, 21:01
да вообще ла2 загибается))
боты воюют с ботами)
спорят кто быстрее прокачался на волкере.
абус или тт
эксайл или иа)
чего там обчным игрокам делать...
может правда в WoW уйти
там говорят саммонеры прикольные)

Dmiurg
04.10.2006, 21:53
плин была мысль у Control'a сделать клан суммонеров на Каине... и нет его =( а вообще конечно клан не только суммонеров, но в большинстве суммонеров - было б классно ИМХО

воПСчем суммонеры Каина - u wellcomme

Dante1980
05.10.2006, 13:17
угу... бишопы не нужны, профеты не нужны, танки и лукари не нужны, даггеры то же в топку... Помню первый мувик из Ла2С1 сначало войны воюют, потом маги, а потом показывают ряды суммонеров :-)) правда там суммоны какие то странные были... но всеравно прикольно... армия призванных спускается с горки стройными рядами :-)

Onik
06.10.2006, 12:29
А где ты этот мувик видел??? на lineage2.com что то ненашёл такого.

Leledinn
06.10.2006, 15:44
Поможете на Каин шмот-трансфер сделать? )))

ferna
06.10.2006, 18:00
Если ты думаешь, что на Каине тишь и благодать, то я тебя разочарую. Там идет милая перманентная резня. Все воюющие стороны косо смотрят на нейтралов, думая, что это может оказаться будущий враг. Причем не только смотрят, поэтому нейтралов маловато.
На одной из последних осад враги наступали таким зергом, что на подходе к рядам защитников встали в лаг из которого живым почти никто не вышел.

Dmiurg
07.10.2006, 06:31
приходи к нам, нейтральнее некуда. скушновато, но кач нормальный, да и чем нас больше, тем менее скушно - мобафф на всех хватит
до Б придумаем ченить, а там ужо и скопишь - е-байеров много рынок кипит

Leledinn
08.10.2006, 02:59
да ну нах... мне проще уйти в ВоВ, чем сервер сменить... поэтому ни первое ни второе я делать не собираюсь))

Caprice (PS)
16.02.2007, 22:40
Морево....
Я на своем серве заню только 1 ФС.... нас вообще нету..
Все считают что это вата - чушь
ФС - один из самых сильных пвп классов - прямые руки только надо иметь...
Тактику раписал в теме ФС -имб
Читайте, спрашивайте, качайте....
жду 78 тогда вообще весь сервер будет вешаться - ибо я без клана, зовут все самые крутые кланы - мне не хочется...

Dmiurg
16.02.2007, 23:31
и за что офнюки не любят фришнегов? (с)

CoTACuJI
09.03.2007, 15:57
армия призванных спускается с горки стройными рядами :-)

прям атака клонов)))

Agasfer
20.03.2007, 13:16
Эдак я скоро опять один но гохе останусь =(

не останешься не надейся )))

Рейтинг@Mail.ru