PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Релиз первого DLC откладывается из-за технических проблем

Страницы : [1] 2

ss7877
08.04.2013, 10:34
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/0be29bbcf3e2f2d96d3cc258f650fa86.png
Разработчики MMOTPS Defiance опубликовали отчет о 6-м дне (http://community.defiance.com/en/2013/04/08/day-6-improvements-improvements-improvements-niiiice-wtf/) с момента запуска проекта. Девелоперы сообщили, что ситуация с вылетами сервера и дисконнектами постепенно улучшается, хотя и требует дополнительных исправлений. Проблемы с текстовым и голосовым чатами тоже никуда не делись, равно как и случаи с пропадающими вещами при нахождении в Salvage Matrix.

В тексте утверждается, что Trion Worlds напряженно работает над устранение имеющихся проблем. Через неделю игроки могут рассчитывать на крупный технический патч. Еще через две недели после этого выйдет другое техническое обновление. Ценой подобной концентрации на улучшении технического состояния Defiance стала дата релиза первого DLC - она отложена на неопределенный срок.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал (http://www.youtube.com/user/GohaMedia).
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

CoBeCTb
08.04.2013, 11:00
все настолько плохо, что они не могут даже бабла на dlc срубить?:brberbrb:

-Мак-
08.04.2013, 11:05
печалька :'(

а мне так игра понравилась

manug
08.04.2013, 11:07
поторопились к выходу сериалу :shocked:

Друг
08.04.2013, 11:08
Ну все как я и говорил:redlol)

ALFi
08.04.2013, 11:25
жаль.. играю на боксе. на пк ущербно.

Купидман
08.04.2013, 11:35
С Рифтом у них такой лажы не было :'( что они тут то прокололись

sagik
08.04.2013, 11:37
играю на боксе. на пк ущербно.

играю на ПК, жаль что консольщики испытывают жжение :'(

Добавлено через 47 секунд
что они тут то прокололись

Я хз где там прокололись, дисконнектов ни разу не было, вылетов тоже. Все чинно и благопристойно :dunno:

ALFi
08.04.2013, 11:48
играю на ПК, жаль что консольщики испытывают жжение
на консолях все отлично, все под рукой, не надо тыкать в сто мест на клавиатуре. геймпад наше все!

Sharksterfly
08.04.2013, 11:52
на консолях все отлично, все под рукой, не надо тыкать в сто мест на клавиатуре. геймпад наше все!
а в последней новости было сказано что версия на хбоксе ужасно забагованна.... кому верить = трионами или альфу?:brberbrb:

SmithyPasha
08.04.2013, 11:54
После 2.5 месяцев альфы я доволен уже тем, что персонажей не трут + всё равно никакой альтернативы нет - так что подождать месяц до настоящего релиза не проблема.

Забавно, что на консолях оценка игры почти на 1 балл выше, чем на РС (7.1 против 7.8 на метакритике). Похоже, РС публика "испорчена" изобилием неплохих игр.

ALFi
08.04.2013, 11:57
а в последней новости было сказано что версия на хбоксе ужасно забагованна.... кому верить = трионами или альфу?
квесты бывает багаются, но я наиграл уже больше 30 часов. особых критических багов не замечал. в замесах фпс падает, в остальном же мелкие недочеты, свойственны всем онлайн играм на релизе.

Romk
08.04.2013, 12:17
не надо тыкать в сто мест на клавиатуре.

Просто их там нет :|) А менюшка и правду дерьмовая в сравнение с современными ММО.

в замесах фпс падает
Где ты такое увидел ? :dunno: За последнее время массовые замесы лучше реализовали только СОЕ в ПС2.

evilnw
08.04.2013, 12:52
жаль.. играю на боксе. на пк ущербно.

Ты прав. Такое г.... на пк выходит как ф2п. Видимо разработчики решили на консольщиках бабла срубить.

-Мак-
08.04.2013, 12:58
Где ты такое увидел ? За последнее время массовые замесы лучше реализовали только СОЕ в ПС2.

ну если Shadow War 64х64 для тебя не замес, тогда что? :dunno:

В ПС2 бессмысленная вечная войнушка аля баттл, ни сюжета, ни ПвЕ, ни Ивентов. Только пиу пиу и зрелище :dunno: Нет адекватной мотивации играть больше 1-2 часов.

Внесли бы ивенты, например вторжение 3ой ПвЕ стороны, или же просто захват крепостей давал бы больше бонуса, а так, просто пострелушка

ALFi
08.04.2013, 12:58
я за нее не платил. болвань нарезал и вперед:redlol)

-Мак-
08.04.2013, 13:01
я за нее не платил. болвань нарезал и вперед

лол, на боксе уже и ММО пиратство есть...

Добавлено через 40 секунд
я за нее не платил. болвань нарезал и вперед

или может ты в другую игру играешь? :dunno::brberbrb:

ksyon
08.04.2013, 13:02
Забавно, что на консолях оценка игры почти на 1 балл выше, чем на РС (7.1 против 7.8 на метакритике). Похоже, РС публика "испорчена" изобилием неплохих игр.
рискну предположить, что ПК-фаги просто не привыкли жрать все подряд, в чем частенько замечены консольные потребители :dunno:

Romk
08.04.2013, 13:05
В ПС2 замесы эпичнее и красивее. Именно об этом я и написал.
В ПС2 бессмысленная вечная войнушка аля баттл

Аркфоры и шадов вары изобилуют смыслом? :redlol)

ни ПвЕ
а оно там надо ?

ALFi
08.04.2013, 13:13
лол, на боксе уже и ММО пиратство есть...
ты просто не в теме. прошиваешь консоль, за это уже майкрософт 4 года не банят, сидишь онлайн. покупаешь спец привод, прошиваешь его, чтобы игры на диски записывать и играешь не тратя 2 косаря. так же с дефианс, нарезал на болванку и играешь..

или может ты в другую игру играешь?
в эту в эту. вот длс придется купить. правда и тут есть лазейка. а именно паленая валюта майкрософт. тот же премиум для батлы покупается не за 1500 штуки, а за 300р.:victory:

-Мак-
08.04.2013, 13:32
Аркфоры и шадов вары изобилуют смыслом?

ты так пишешь как будто кроме этого там ничего нет :dunno: Инсты, сюжетная линия, сайд квесты, челенжи разные и гонки и хотшоты, куча ачивок.

А каким разнообразием может похвастаться ПС2? :dunno: Разве что голливудским зрелищем?

Там вообще после часа геймплея делать нечего

а оно там надо ?

Может для того что бы разбавить одно и тоже :brberbrb:

ты просто не в теме. прошиваешь консоль, за это уже майкрософт 4 года не банят, сидишь онлайн. покупаешь спец привод, прошиваешь его, чтобы игры на диски записывать и играешь не тратя 2 косаря. так же с дефианс, нарезал на болванку и играешь..

Там я так понимаю нет аккаунта, на котором регится ключик?

Romk
08.04.2013, 13:36
ты так пишешь как будто кроме этого там ничего нет :dunno:

Что за бред :facepalm:

Может для того что бы разбавить одно и тоже :brberbrb:

Для начала пусть реализуют все что обещали в пвп.

ALFi
08.04.2013, 13:40
Там я так понимаю нет аккаунта, на котором регится ключик?
все связывается с учеткой иксбокс лайв профиля. никаких ключей не надо.

-Мак-
08.04.2013, 13:49
Что за бред

В чем бред то?

Тяжело так признать, что дефианс разнообразней ПС2? или что?

Вот докажи обратное попробуй :brberbrb:

все связывается с учеткой иксбокс лайв профиля. никаких ключей не надо.

мдя уж.

Добавлено через 28 секунд
а вообще так только наши делают, пиндосы более добросовестные в этом плане:redlol)

Grindcore
08.04.2013, 13:57

В ПС2 бессмысленная вечная войнушка аля баттл, ни сюжета, ни ПвЕ, ни Ивентов. Только пиу пиу и зрелище :dunno: Нет адекватной мотивации играть больше 1-2 часов.

Внесли бы ивенты, например вторжение 3ой ПвЕ стороны, или же просто захват крепостей давал бы больше бонуса, а так, просто пострелушка

пве девочки такие девочки:facepalm:

Добавлено через 3 минуты
В чем бред то?

мдя уж.

Добавлено через 28 секунд
а вообще так только наши делают, пиндосы более добросовестные в этом плане:redlol)

я скорей удивляюсь людям не прошивающим консоли...смысл тогда ее брать?

ksyon
08.04.2013, 14:18
и да мне пох на девов чью игры в 90% случаев после 30 минут игры летят в топку
а если не летят - поддерживаешь? :smiley)

Romk
08.04.2013, 14:20
В чем бред то?

Естественно он там разнообразнее :facepalm:

Grindcore
08.04.2013, 14:21
а если не летят - поддерживаешь? :smiley)

я только инди покупаю..парням нужнее...а большим конторам за меня заплатят крутые не нищброды

-Мак-
08.04.2013, 14:22
Естественно он там разнообразнее

Я ничего против ПС2 не имею, т.к. сам в него играю (периодически, ну уж нравятся мне все эти ночные *звездные войны*, особенно на ультра графоне).

Но, серьезно, по моему в супер марио больше разнообразия :brberbrb:

-Мак-
08.04.2013, 14:25
я только инди покупаю

по 1$?

SilentRUfus
08.04.2013, 14:30
я тоже тогда позволю утверждать
Ещё один смелый интернет-"войн". Своей маме дай почитать свой пост - пусть порадуется за то, что она вырастила.

Grindcore
08.04.2013, 14:31
по 1$?

когда как...или тут самоутверждаешься тем что выкидываешь по 10к в месяц на хлам который мне даром с торрента не нужен?не пойму....если игра за 1 бакс лучше чем мегоблокбастер за 2к-это моя проблема?

ALFi
08.04.2013, 14:32
я бы постеснялся такое писать. но современным школьникам закон не писан. они и на уроке учителя обоссать поди могут

Grindcore
08.04.2013, 14:33
Ещё один смелый интернет-"войн". Своей маме дай почитать свой пост - пусть порадуется за то, что она вырастила.

на этом форуме я скован в довольно умеренные рамки общения

Romk
08.04.2013, 14:34
Я ничего против ПС2 не имею, т.к. сам в него играю (периодически, ну уж нравятся мне все эти ночные *звездные войны*, особенно на ультра графоне).

Но, серьезно, по моему в супер марио больше разнообразия :brberbrb:

Какое еще разнообразие ? C кем и о чем ты разговариваешь ? Я сравнивал только проседания фпс (об этом можно понять прочитав кому и на что я отвечал) и графику в массовых замесах.

За последнее время массовые замесы лучше реализовали только СОЕ в ПС2.

Как надо это читать что-бы увидеть здесь хоть намек на сравнение смысла и сюжета между дефаинс и пс2 ?

-Мак-
08.04.2013, 14:37
я бы постеснялся такое писать. но современным школьникам закон не писан. они и на уроке учителя обоссать поди могут

кнечно могут, их вообще розгами воспитывать надо.

Бан не за горами.

Добавлено через 1 минуту
Как надо это читать что-бы увидеть здесь хоть намек на сравнение смысла и сюжета между дефаинс и пс2 ?

ну я же написал 64х64, вот тебе что-то и не понравилось.

Одно и тоже, только в пс2 техники побольше

Добавлено через 1 минуту

Да то понесло просто.

Я имел ввиду, что в пс2 кроме массовых замесов больше ничего и нету :dunno:

Snake07
08.04.2013, 14:45
На консоли игор нет.

ksyon
08.04.2013, 14:55
я только инди покупаю..парням нужнее...а большим конторам за меня заплатят крутые не нищброды
почему не поддержкать разраба, чьей игрой ты насладился до конца? какая нахрен разница инди или не инди?
вполне поддерживаю идею о том, что сейчас слепо скупать игры с полки магазинов конщунство по отношению к здравому смыслу, т.к. шанс получить нерефундабельное говно (а оно все без возможности возврата практически) крайне велик. но если товар был опробован и понравился почему не заплатить?
тут уже не катят отмазы "я не знаю, что беру" и все дела, это обычное воровство. ты п#здишь жвачки из супермаркета, а бабуле у метро, торгующую соленьями, готов выдать баблом, потому что ей нужнее, а за недосдачу в магазине заплатят другие крутые не нищеброды?
если так, что это весьма ущербная точка зрения.
посоны, отжимающие мобилку в темном дворе, тоже, наверняка, имеют логическое обоснование своим действиям, и вполне готовы его раскрыть. но ты едва ли захотел бы слушать этот довод, если бы оказался объектом их внимания, и уж тем более точно не разделил

CaminoDeFlores
08.04.2013, 14:57
На консоли игор нет.
Блажен несведущий.

ksyon
08.04.2013, 15:10
что плохого в шоплифтинге?
а что плохого в отжиме мобил?
:P.S.) зачем банальное воровство называть таким напыщенным словом? :smiley)

XodoK
08.04.2013, 15:50
С нетерпением ожидаю скидок =)

ksyon
08.04.2013, 16:18
если отжим идейный то нечего...сталин в свое время тоже "отжимал мобилы" для партии...без него бы белых троцкий не зарулил:smiley)
боюсь, идейности в отжиме мобил не очень много) так же как и в воровстве жевачек в перекрестке. высших целей не обнаружено :|)
а в чем твоя идейность не платить разрабу, игра которого тебе понравилась?

Ivan7Park
08.04.2013, 16:23
Обзор Defiance. https://forums.goha.ru/showthread.php?t=861029 :victory:

Grindcore
08.04.2013, 16:25
боюсь, идейности в отжиме мобил не очень много) так же как и в воровстве жевачек в перекрестке. высших целей не обнаружено :|)
а в чем твоя идейность не платить разрабу, игра которого тебе понравилась?

моя нищебродская идея в том что за все мои игры платят консольщики

ksyon
08.04.2013, 16:42
моя нищебродская идея в том что за все мои игры платят консольщики
а не из-за этого ли мы имеем на пк консольный шлак оконсоленные игры, зачастую практически прямого порта? :smiley)

Grindcore
08.04.2013, 16:47
а не из-за этого ли мы имеем на пк консольный шлак оконсоленные игры, зачастую практически прямого порта? :smiley)

не люблю гадать...но мало вероятно

StarShutter
08.04.2013, 16:55
Надеюсь, интерфейс кардинально поменяют для ПК версии. Ибо то еще угребище :dunno:
По поводу иксбокса - тратить на консольщину по хрен знает сколько за игры? Да пошло оно, естественно, что перепрошивать.
Ради хорошей игрушки бабла не жалко, но их мало.
Только в случае с ЕА наказывать рублем нужно независимо от того, понравилась игра или нет, пусть разорятся побыстрее.

-Мак-
08.04.2013, 16:57
Надеюсь, интерфейс кардинально поменяют для ПК версии. Ибо то еще угребище

никто ничего переделывать не будет:'(

Но даже к тому интерфейсу, который есть и сейчас, привыкнуть можно очень быстро :dunno:

StarShutter
08.04.2013, 17:00
никто ничего переделывать не будет:'(

Но даже к тому интерфейсу, который есть и сейчас, привыкнуть можно очень быстро :dunno:

Та хрен тут привыкнешь, если не консольщик. :'(
Зайди в ту менюшку, а в ней еще меню, а там еще меню, да еще и элементы переключения по всему экрану разбросаны.... брррррр

-Мак-
08.04.2013, 17:04
Та хрен тут привыкнешь, если не консольщик.
Зайди в ту менюшку, а в ней еще меню, а там еще меню, да еще и элементы переключения по всему экрану разбросаны.... брррррр

хот кей - твое спасение :|)

Просто Esc инвентарь, F6 - меню настроек :|)

Больше ничего и не надо, все остальные команды делаются через Ctrl(по дефолту)

Рейтинг@Mail.ru