PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Defiance: Девелоперы отчитались о первых днях с момента релиза

Страницы : [1] 2

ss7877
06.04.2013, 10:03
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/0be29bbcf3e2f2d96d3cc258f650fa86.png
Разработчики MMOTPS Defiance отчитались о первых четырех днях (http://community.defiance.com/en/) с момента официального релиза проекта. К сожалению для Trion Worlds и покупателей игры, назвать удачным старт Defiance не получится даже у самых преданных поклонников. Пользователи получили на руки полный набор неприятностей в составе вылетов клиента и сервера, проблем с обновлением клиента, ошибок текстового и голосового чатов и лагов. Особенно пострадали в этом плане обладатели Xbox 360. При этом оперативного устранения проблем в ближайшие день-два можно не ждать - большой патч с 8 страницами исправлений ожидается лишь в районе 15 апреля (http://community.defiance.com/en/2013/04/05/theme-of-day-3-dont-do-the-same-thing-over-and-over-and-expect-different-results/).

Пытаясь хоть чем-то порадовать пользователей, Trion Worlds начала раскрывать информацию о будущих контентных обновлениях. Так, в течение этого года нам обещано не менее 5 DLC (http://community.defiance.com/en/2013/04/06/dear-diary-its-the-fourth-day-its-been-amazing-but-why-do-we-still-have-lag/). При этом каждый из них будет содержать как платные, так и бесплатные компоненты. В бесплатную часть войдет доступ к новому контенту и иные улучшения, тогда как купившие DLC люди получат доступ к новым играбельным расам и ряду предметов.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал (http://www.youtube.com/user/GohaMedia).
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

AXL
06.04.2013, 10:12
Лично у меня проблем не возникло ни разу.

Иждивенец
06.04.2013, 10:28
через месяца 3-4 стоит посмотреть, метакритикс, если будет больше 80 куплю. Но... кажется будет на уровне 60-65.

Dolff
06.04.2013, 10:36
ни каких проблем не было все просто шик

Ivan7Park
06.04.2013, 10:49
расам и ряду предметов.Круто!!!:nice) И 5 длс всего 600 рублей стоят.

Сися
06.04.2013, 10:51
да, странно, я ожидал что с технической стороны Трионы будут почти идеальны как и с запуском Рифта

vuser
06.04.2013, 11:06
не было не каких проблем. зато позитива целый вагон.. надо 5DLS прикупить что бы помочь Триончикам

-Мак-
06.04.2013, 11:14
Лично у меня проблем не возникло ни разу.

ни каких проблем не было все просто шик

не было не каких проблем. зато позитива целый вагон.. надо 5DLS прикупить что бы помочь Триончикам

Баги с голосовым чатом, все время на ПвП или когда пати создаешь, слышишь вечно голос пиндосов.

Чат вообще через раз работает.

Еще куча багов, например адекватного отображения наград за ачивки, тестовые баги, пати баги в инстах, баги с сальважем и грейдами пушек и тд. Так можно долго продолжать

Но игра мне оч понравилась, и покидать её не собираюсь, т.к. преордером купил сезон пак =)
Да и вообще она веселая :yahoo:

да, странно, я ожидал что с технической стороны Трионы будут почти идеальны как и с запуском Рифта

Команда другая делала дефианс =(

Добавлено через 1 минуту
Забыл добавить про исчезновения пушек из рук...

Друг
06.04.2013, 11:43
Очередная порция щенячьего восторга на старте мертворожденной "игры":redlol)

-Мак-
06.04.2013, 11:45
мертворожденной "игры"

иди гадалкой работай, раз ты такой *вангователь* крутой :brberbrb:

1000volt
06.04.2013, 11:51

:plus1:
эту парашу ничего не спасет :redlol)

Шампиньон
06.04.2013, 12:07
Да тут и гадалкой быть не надо :dunno:

Snake07
06.04.2013, 12:10
Я со времён збт так ничего и не понял. Всё что было в игре это какие-то ивенты по истреблению мобов. Ни пвп, ни инстансов, вообще как будто вы тут о другой игре говорите.
:P.S.)Предсказываю фейл.

Duskflow
06.04.2013, 12:15
Да, на гоховских диванных ванг нынче смотреть еще забавней, чем на простых фанбоев, ведь потом или уже, эти ванги будут с пеной у рта защищать свой "мертворожденный" проект :redlol)

Сися
06.04.2013, 12:19
Конкурентов нет, ФФ вон колбасит до состояния проведения опросов "чиво ф игрушечке не так?"
Так что жить будет 2 года минимум.

Crichton
06.04.2013, 12:24
:facepalm: Консольная пострелушка среднего качества расчитаная на любителей сериалов тогоже качества. Откуда столько восторга? Особенно с учетом того, что в итоге так и не сделали кросплатформенные сервера. На консолях может и будет жить игра какоето время т.к. альтернатив там действительно немного, но на PC врядли.
И ведь каждый раз одно и тоже. Сначало все ломятся поддерживать сомнительные проекты по предзаказам, 2 недели радости, потом через 2 недели народ начинает остывать к игре и далее стоят пустые сервера. Потом разработчики объявят что "непонимают" почему никто не играет ведь предзаказов было море (результат агресивной рекламы на каждом углу), а далее по стандартному сценарию реорганизация бизнес модели или вообще закрытие.

Да еще и к томуже игра привязана к сериалу который еще никто не видел. Что будет когда сериал закроют? SyFy вообще известна тем что закрывает шоу, просто потому что они "недостаточно популярны".

Korrector
06.04.2013, 12:36
Вообще странно, ведь движок от Рифта, или я ошибаюсь? По существу игра это тот же рифт, только без милишников и с другими текстурками на персонажах. Откуда столько проблем-то?:'(

Сися
06.04.2013, 12:38
Если бы они сделали кроссплатформенные сервера у них бы все полетело к херам, тут бы для одной платформы все прошло гладко, а уж для трех... Да и потом было бы воплей "меня тот чел на пк убивает айайай, ему с мышки легче целиццо".

Потом разработчики объявят что "непонимают" почему никто не играет ведь предзаказов было море
Все бы это было актуально для игры с подпиской. Ребята деньги получают и от "попробовать", а потом хоть через месяц ливай. Какого качества будут DLC и сколько на их разработку запланировано потратить денег не известно.

Добавлено через 1 минуту
Откуда столько проблем-то?
вроде это их первый проект и для консолей. Опять все нам подпортили грязные консоле*бы

Korrector
06.04.2013, 12:40
вроде это их первый проект и для консолей. Опять все нам подпортили грязные консоле*бы
Может ты и прав.

-Мак-
06.04.2013, 12:41
Ни пвп, ни инстансов

на ютубе играл?

Вообще странно, ведь движок от Рифта, или я ошибаюсь? По существу игра это тот же рифт, только без милишников и с другими текстурками на персонажах. Откуда столько проблем-то?

движок новый

gOnAgO
06.04.2013, 12:46

:plus1: Все ровно. Вообще не понимаю о чем говорят:shocked)

Romk
06.04.2013, 12:49

Ты хоть суть новости прочитай а не только заголовок :facepalm:

Suveren
06.04.2013, 13:08
Консольная пострелушка среднего качества
:|) вот уж слышать это от игрока Planetside 2 умора)

Друг
06.04.2013, 13:08
Ты хоть суть новости прочитай а не только заголовок :facepalm:
Суть в том что разработчики обещают обещать и денег на разработку 5 длс у них врятли хватит поэтому выпустят 5 поделок на коленке точно таких же как и сама игра мы это уже проходили.Если игра изначально фейл и в ней ничего нет путевого то врятли она в ближайшем будущем станет конфеткой,проверено временем:redlol)
P S Наверное это один из самых плохих релизов которые я когда либо видел

ksyon
06.04.2013, 13:18
АоК был еще хуже на старте

lLexl
06.04.2013, 13:19
https://forums.goha.ru/__F_Shared/frm_avatar/avatar618834_9.gif :
Если игра изначально фейл и в ней ничего нет путевого то врятли она в ближайшем будущем станет конфеткой,проверено временем
:redlol)

Mezzo Forte
06.04.2013, 13:38
Если бы они сделали кроссплатформенные сервера у них бы все полетело к херам, тут бы для одной платформы все прошло гладко, а уж для трех... Да и потом было бы воплей "меня тот чел на пк убивает айайай, ему с мышки легче целиццо".

Кросс-платформы нет из-за МС и Сони, на внутренних тестах все на одном сервере играли и консольщики и писишники.

Друг
06.04.2013, 13:49
Лучше!учитывая сколько лет назад это было:redlol)

Desavian
06.04.2013, 13:56
для тех кто говорит про отсутствие пве.. походите в данжи.. в motherlode например... вот как последнего босса убьете ни разу не померев, так и скажете..

4ertik
06.04.2013, 14:06
Печалька. Надеюсь, дальше будет лучше.

Rimor
06.04.2013, 14:17
сырая до жути :dunno: пвп так вообще огорчило (хотя от шутера больше всего ждёшь хорошего пвп). короче если не подохнет через пол года - можно будет посмотреть

Друг
06.04.2013, 14:24
для тех кто говорит про отсутствие пве.. походите в данжи.. в motherlode например... вот как последнего босса убьете ни разу не померев, так и скажете..
У меня ачивка даже есть даже две одна за то что ниразу не умер а вторая за точто пробежались быстро:redlol)И да пве таки ниачом в игре

Emaah
06.04.2013, 14:26
Для справки AOC на старте продался больше чем на миллион копий и живёт с 2008 года, сколько эта халабуда проживёт хз.

DYKISS
06.04.2013, 14:39
через месяца 3-4 стоит посмотреть, метакритикс, если будет больше 80 куплю. Но... кажется будет на уровне 60-65.
пока что рейтинг от пользователей 7.2

Сися
06.04.2013, 14:41
удивляюсь почему наши разработчики не могут перенять опыт и выпустить хардкорный шутер от первого лица, который был бы связан с телесериалом "Папины дочки"

ksyon
06.04.2013, 14:48
Для справки AOC на старте продался больше чем на миллион копий и живёт с 2008 года, сколько эта халабуда проживёт хз.
я всего лишь сказал о качестве старта (точнее, о качестве игры на старте); сколько там чего продалось и как живет - разговор отдельный

irlandec1
06.04.2013, 14:51
Потратил деньги зря.
Поиграл, вспомнил Tabula Rasa, удалил.
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Tabula_Rasa_%28%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%29)

evilnw
06.04.2013, 14:58
пвп так вообще огорчило
В Defiance самый ужасный pvp на свете.
3 бомж-БГ, где 95% бегает со стелсом и снайперкой.

Друг
06.04.2013, 14:59
В Defiance самый ужасный pvp на свете.
3 бомж-БГ, где 95% бегает со стелсом и снайперкой.
шотган забыл:redlol)

Darkmax
06.04.2013, 15:12
Не живет, а существует. Даже переход с P2P на F2P не сделал игру убер популярной. А умерить на F2P системе это надо еще уметь, хотя всегда находятся исключения.

KreVeDko
06.04.2013, 15:42
Странно. Я всегда думал, что если игра b2p, то ты как её купил, так и играй, без всяких ДЛС которые моно купить потом (что портит баланс). Тогда не легче ли перейти на ф2п? Ну вот например как в свторе, если крутой, то купишь себе доп расу и т.д.
Я всегда думал, что ДЛС служит для таких игр как дед спейс, для всяких биошоков и ассассинов. Но ДЛС для онлайн игры, это даже как то звучит странно :facepalm:

Darkmax
06.04.2013, 15:46
Странно. Я всегда думал, что если игра b2p...
Я всегда думал, что ДЛС...
Лучше больше не думай... никогда.

4ertik
06.04.2013, 15:58
Лучше больше не думай... никогда.
Если бы все было так просто. :redlol)

Romk
06.04.2013, 16:07
Странно. Я всегда думал, что если игра b2p, то ты как её купил, так и играй, без всяких ДЛС которые моно купить потом (что портит баланс).

С подключением. А ведь в дефаинсе еще и итем мол есть с бустерами на деньги и опыт. Ты только местным тролям об этом не говори :|)

Странно. Я всегда думал, что если игра b2p, то ты как её купил, так и играй, без всяких ДЛС которые моно купить потом (что портит баланс). Тогда не легче ли перейти на ф2п? Ну вот например как в свторе, если крутой, то купишь себе доп расу и т.д.
Я всегда думал, что ДЛС служит для таких игр как дед спейс, для всяких биошоков и ассассинов. Но ДЛС для онлайн игры, это даже как то звучит странно :facepalm:

А не проще было заменить кучу текста фразой вроде
ДЛС для синглов и МП а не ММО

evilnw
06.04.2013, 16:16
шотган забыл

Сорри, я его брал вторым оружием. :|)
ПвП Defiance = Шотган + снайперка + инвиз

Добавлено через 1 минуту
А ведь в дефаинсе еще и итем мол есть с бустерами на деньги и опыт. Ты только местным тролям об этом не говори
Разработчики заранее подумали о переводе игры на f2p.

Romk
06.04.2013, 17:02
Разработчики заранее подумали о переводе игры на f2p.

Это все стандартно для б2п модели.

Korrector
06.04.2013, 17:46
Игра странная , посмотрел стримы на ютубе- желания попробовать самому не появилось.:dunno:

-Мак-
06.04.2013, 18:22
Я всегда думал, что ДЛС служит для таких игр как дед спейс, для всяких биошоков и ассассинов. Но ДЛС для онлайн игры, это даже как то звучит странно

Тебе сколько лет, мальчик?

Zloy_from_Tula
06.04.2013, 18:24
Играл на ютубе. Скучняк, бездушие. Хреновой игре хреновую жизнь.
Фиг вам, а не моя тыщща!

Xronso
06.04.2013, 18:48
Игра странная , посмотрел стримы на ютубе- желания попробовать самому не появилось.
Я тоже разделял Ваш скептицизм пока сам не поиграл. Для побегать и пострелять по НПС в своё удовольствие лучше пока не придумать. Инстансы имеются, по мне так скучные и всё как обычно, только мизерная тактика нужна на боссе. ПвП просто есть. Кому надо чего-то большее, то игра быстро наскучит.

Проблемы после запуска были, большая часть связана с загрузкой серверов, часть серьёзных ошибок уже исправили. Особо раздражает когда не вызывается машина или вообще не хочет ехать (нужно повторно вызывать), а также перевыполнять задания (за всё время минимум раз 20 так было), потому что они не засчитывались. Список можно продолжать долго, но это мелочи, которые большинство просто не заметили.

Рейтинг@Mail.ru