PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Берсерк VS Кайт

Mordex
02.04.2013, 10:26
Здравствуйте, в свое время играл на релизе теры в Корее сейчас играю на EU берсерком, на данный момент 53 лвл. Скажите как вы боритесь 1vs1 с кайтерами(лук) и злобными кайтерами(сорк):banghead), конечно я специально не ставил глифы под пвп с ними но проблема есть. Я вижу один выход не вестись на откровенный кайт и уйти пусть дальше прыгает...
И еще вопрос если вдруг ты его достал какой очередью в него засадить?
Примерно(в скобках глифы):

Shocking Shout(-каст,+дамаг Turn Back) + Turn Back(-откат) + Bash(-каст, +дамаг) + Peircing Shout + Soul Strike(+дамаг, -штраф)

Последним если успеешь, кристаллы в пуху:
на крит сзади + увеличение силы после крита сзади+шанс крита + мп реген от удара по игроку.

В теории должно прокатить в практике всю цепочку не использовал потому что туплю:|), прошу помочь.

be_zon
02.04.2013, 11:02
хз у меня на практике за берса выходит так:
бегу-бегу-бегу-убежал :|)
Ну а если серьезно то 1 на 1 против них, спасает либо ваншот, либо если у противника ярый глюк в системе, и он вылетел с игры.
Просто я даже сам вижу как я бы за сорка или лука, убивал себя бы за берса, но сделать ничего не могу:dunno:

Mordex
02.04.2013, 11:24
Эх была бы у наскока анимация побыстрее было бы проще... А так ток в туалете зажимать и то пока без штанов сидит:|)

Serq
03.04.2013, 05:44
тут от ситуации... 1 на 1 можно их гнать довольно долго - главное блок использовать и в какой-ниб момент ты обязательно загонишь их в нокбэк.

Arkail
03.04.2013, 11:25
Здравствуйте, в свое время играл на релизе теры в Корее сейчас играю на EU берсерком, на данный момент 53 лвл. Скажите как вы боритесь 1vs1 с кайтерами(лук) и злобными кайтерами(сорк):banghead), конечно я специально не ставил глифы под пвп с ними но проблема есть. Я вижу один выход не вестись на откровенный кайт и уйти пусть дальше прыгает...
И еще вопрос если вдруг ты его достал какой очередью в него засадить?
Примерно(в скобках глифы):

Shocking Shout(-каст,+дамаг Turn Back) + Turn Back(-откат) + Bash(-каст, +дамаг) + Peircing Shout + Soul Strike(+дамаг, -штраф)

Последним если успеешь, кристаллы в пуху:
на крит сзади + увеличение силы после крита сзади+шанс крита + мп реген от удара по игроку.

В теории должно прокатить в практике всю цепочку не использовал потому что туплю:|), прошу помочь.

как бы небыло обидно но анимация берса слишком большая, пока топор летит вниз, человека уже нет, берс может соло качатса, но в пвп он открываетса тока в масс пвп, пока чувак долбит твоего согруппца, ты делаешь каст и вваливаешь ему 50к+ :lalala:

d3LuXe
25.04.2013, 16:31
в масс пвп, пока чувак долбит твоего согруппца, ты делаешь каст и вваливаешь ему 50к+
В этом и вся прелесть , хотя я арчером так же 50к суну в спину :lalala:

Рейтинг@Mail.ru