PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Defiance: Разработчики сообщили об успешном завершении бета-ивента #2

ss7877
12.02.2013, 06:22
..https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/0be29bbcf3e2f2d96d3cc258f650fa86.png
Разработчики MMOTPS Defiance сообщили об успешном завершении (https://twitter.com/DefianceGame/status/300832056752095233) бета-ивента #2, прошедшего в период 8-11 февраля. Девелоперы поблагодарили всех пользователей за участие, оставив подведением итогов теста "на потом". При этом даты проведения бета-ивента #3 и открытой беты пока остаются неизвестными (http://www.defiance.com/en/beta/), хотя мы уже знаем, что релиз игры состоится 2-го апреля.

На этом новости от девелоперов не закончились - нашему вниманию предлагают видео с рассказом об очередном типе противников. На этот раз Trion Worlds опубликовала информацию (https://twitter.com/DefianceGame/status/301032537243930624) о рейдерах, названных в описании "одержимыми фанатиками".

hmtnCR0Pdb4

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал (http://www.youtube.com/user/GohaMedia).
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

1000volt
12.02.2013, 07:36
попробовал,не впечатлило :dunno:

MEPSONI
12.02.2013, 08:47
Согласен!

Добавлено через 24 секунды
2013 какой то мертвый застой в России в плане проектов!

KoFF
12.02.2013, 08:53
А какой еще шутер проект есть пве+пвп?

Ishodnik
12.02.2013, 09:05
Варфейс тот же.

Ignus
12.02.2013, 09:46
А мне понравилось
С удовольствием поиграю после релиза

Dester666
12.02.2013, 09:47
Варфейс тот же.

Игра года от mail.ru ??? :redlol):redlol):redlol)

Masyat
12.02.2013, 09:53
Игра года от mail.ru ??? :redlol):redlol):redlol)

а что мешает играть от Трионов на евро?

Soultaker
12.02.2013, 10:01
Firefall.

Dester666
12.02.2013, 10:05
Во, в альфу позвали :yahoo:

AcDie
12.02.2013, 10:12
игра не стоит своих денег

KoFF
12.02.2013, 10:25
Варфейс тот же.
такое же однообразное бесконтентное дно как и world of tanks
Уж лучше CoD, и денег меньше потратишь и драйва больше.

Добавлено через 1 минуту
игра не стоит своих денег
Почему? Неужели так все плохо?
В пвп или во всем (ну кроме однообразных пве заданий)?

Himas
12.02.2013, 10:56
Мне кажется у игры самый большой минус это графика. Дизайн представляет из себя рандомное раскидывание по местности корней деревьев и всего остального. Так что в итоге это кажется просто большой мусоркой. Такая картина очень удручает - дизайнеры слакеры. От всего остального получить удовольствие хоть немного но можно, даже от посредственного пвп.
Приятная фишка с пве заданиями, нет необходимости собираться в группу. Чем больше народу выполняет квест в данный момент тем сильнее мобы. Однажды собралось очень много игроков и зерг был просто жуткий. Мало кто жил дольше 10 секунд, колонна игроков бесконечно двигалась с ближайшего респа.

gOnAgO
12.02.2013, 12:36
Мне кажется у игры самый большой минус это графика. Дизайн представляет из себя рандомное раскидывание по местности корней деревьев и всего остального. Так что в итоге это кажется просто большой мусоркой. Такая картина очень удручает - дизайнеры слакеры. От всего остального получить удовольствие хоть немного но можно, даже от посредственного пвп.
Приятная фишка с пве заданиями, нет необходимости собираться в группу. Чем больше народу выполняет квест в данный момент тем сильнее мобы. Однажды собралось очень много игроков и зерг был просто жуткий. Мало кто жил дольше 10 секунд, колонна игроков бесконечно двигалась с ближайшего респа.

Для игры изначально разрабатывавшейся под сонсоли графика и дизайн хорошие. Отлично все выглядит и при этом не тормозит ни на миллиметр, даже при большом скоплении противников\игроков. Тот же унылейший ПС2 со своей пластмассовой неказистой графикой нервно курит в стороне и на Defiance даже не смотрит:dunno:
Другое дело UI, сраное консольное убожество, которое даже недружелюбным язык не поворачивается назвать:banghead) Очем может идти речь, когда чтобы банально внести друга во френдлист ты должен тупо с ним в игре встретится, а для этого в свою очередь нужно играть в игру LogOut\LogIn т.к. чаще всего вас раскидывает автоматом при заходе на разные зеркала:dunno: Так же ближе к концу доступного в этой бете контента, не срабатываемость на миллиметр задания, скриптов, нереально зашкаливала... на месте разработчиков я бы даже не заикался о каких-то там предзаказах. И полтора месяца на "допил" всего это нереально мало. А тут еще и в России игру по Евроценам пихают...

Как итог: Минимум через месяц после релиза игру нужно смотреть. Все бонусные свистелки-перделки идут лесом...

lLexl
12.02.2013, 12:59
у игры отличный потенциал, вот только чем ближе к релизу, тем становится яснее, что этот потенциал разработчики не собираются реализовывать.
и да, нужно вводить уже закон на уровне всех государств о портировании игр с соснолей на пк, чтоб в тюрьму сажали за убогое консольное управление на ПК.

Corzi
12.02.2013, 13:43
Поиграл на этом бета-ивенте, совсем не впечатлило. Для консолей может и сойдет, но выпускать такое на ПК. :facepalm:

gOnAgO
12.02.2013, 15:03
у игры отличный потенциал, вот только чем ближе к релизу, тем становится яснее, что этот потенциал разработчики не собираются реализовывать.
и да, нужно вводить уже закон на уровне всех государств о портировании игр с соснолей на пк, чтоб в тюрьму сажали за убогое консольное управление на ПК.

:plus1:

Tong
12.02.2013, 15:37
надоели уже эти недоделанные поделки :shocked:
ввели бы скорее пвп в warframe... и никакие онлайн шутеры бы не сравнились, разве что ганз 2 и то хз.

KoFF
12.02.2013, 17:51
Подскажите где скачать клиент. Зарегался но ссылку не найду. Или только во время беты?

Boneguard
12.02.2013, 18:32
Подскажите где скачать клиент. Зарегался но ссылку не найду. Или только во время беты?
Если нет доступа в альфу, то жди бета-ивентов.

MorteX
12.02.2013, 18:52
А мне вообще не повезло, трех чаров создавал разных, игра дисконектилась на нуболоке когда гг с аватаркой перелазит через забор, а потом откидывало назад и квест зависал. так и не поиграл. :'(

Himas
12.02.2013, 21:49
Для игры изначально разрабатывавшейся под сонсоли графика и дизайн хорошие. Отлично все выглядит и при этом не тормозит ни на миллиметр, даже при большом скоплении противников\игроков. Тот же унылейший ПС2 со своей пластмассовой неказистой графикой нервно курит в стороне и на Defiance даже не смотрит
В отличии от Defiance в пс2 и здания и даже пустынные горы на индаре сделаны со вкусом и соблюдением пространственной композиции. Я уж молчу про техническую сторону. В Defiance же складывается ощущение, что дизайнеры пытались различными деталями типа деревьев, руин, гор и тд скрыть ощущение пустоты, но не знали как это лучше сделать. В итоге получился скучный, дробный ландшафт хоть и разный везде, но от ощущения однообразный избавиться не смогли. Надеюсь другие локации, если они будут, выглядят интересней.
Геймплей игры далеко не так крут, что бы закрыть на всё остальное глаза.

ferrum
13.02.2013, 12:34
Я уж молчу про техническую сторону.
Логично, т.к. игр с такой никакой оптимизацией как ПС2 еще
поискать. В отличие от Defiance, в который можно играть с
калькулятора. :greenlol: Это ж ммо, тут массовость важнее, чем
картинка как в крузисе-два.

Lagodesa
14.02.2013, 19:03
Че за батхерт тут?Графика в игре на уровне(повыше нежели чем некоторые игры 2012 года),вам не угодишь прям.
Ну к примеру запилят графу покруче(хотя нах) вы же жаловаться будете на лаги,проседания фпс и вообще на ваши ведра).

По геймплею это ПВЕ и весьма добротный,ПВП да никакое,но игра как ПВП и не позиционируется.
Много интересных задумок и трион проверенная компания так что не сфейлит.Но интерфейс конечно уг

eksaksudan
14.02.2013, 19:26
Интерфейс прям намекает что об pc юзверях Трионы даже не задумывались =/, похоже игрушка исключительно для консольщиков, впрочем на консолях не так много ММО, так что Дефианс вполне может выстрелить, какраз задумывался над тем чтоб взять ps4, когда та выйдет.

Lagodesa
14.02.2013, 20:41
Ну да консольный интерфейс,никогда его не понимал.
Но епть кто в ммо будет играть на консоли?Я такое вообще не понимаю.
Меня что цепляет так это потенциал игры,а пока фаерфалл выглядит привлекательнее,хотя мне их задумка с костюмами и не нравится

Добавлено через 43 секунды
Вообще есть ли ру фан клан,или канал ТС3 и вообще где раздел на гохе)

ferrum
15.02.2013, 10:29
Но епть кто в ммо будет играть на консоли?Я такое вообще не понимаю.
Вон Dust514 пока вообще онли консольный, на что-то же его
разработчики расчитывают. :dunno:

Himas
15.02.2013, 11:47
Ну к примеру запилят графу покруче(хотя нах) вы же жаловаться будете на лаги,проседания фпс и вообще на ваши ведра).
Это ж ммо, тут массовость важнее, чем
картинка как в крузисе-два.
А как бы вы прокоментировали мой пост если бы на этот раз вдумчиво прочитали его?

ferrum
15.02.2013, 13:29
А как бы вы прокоментировали мой пост если бы на этот раз вдумчиво прочитали его?
Мой комментарий касался только цитаты про "техническую
сторону", специально выделил. Ты бы это заметил, если
бы вдумчиво читал. :greenlol:

Lagodesa
15.02.2013, 16:26
Даст 514 это сессионный шутер и не более,вообще тот же самый анреал только в новой оболочке,а если делать уж ммо то консоли это явно не то

Рейтинг@Mail.ru