PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Defiance: Изучаем FAQ по предзаказам и смотрим видео про мутантов

ss7877
25.01.2013, 06:49
.https://gallery-pub.goha.ru/gals/news/logo/orig/0be29bbcf3e2f2d96d3cc258f650fa86.png
Компания Trion Worlds опубликовала небольшой FAQ по предзаказам (http://forums.defiance.com/showthread.php?1402-Preorder-FAQ) MMOTPS Defiance. Девелоперы сообщили следующее:

- Окончательные цены еще определяются, но после релиза игры набор из 1200 bits + 30 дней бонусов к опыту + 30 дней бонусов к Scrip + Season Pass будет эквивалентен примерно $80
- Имеющийся в ряде предзаказов Lockbox представляет из себя контейнер с ценной экипировкой. В игре для его открытия потребуется собрать специальный ключ из многих фрагментов, но контейнеры из предзаказа будут уже открытыми
- Обещанная в предзаказах экипировка Ark Infiltrator и аналоги представляют из себя косметический костюм из 2 частей - для тела и для головы, причем части от разных экипировок можно смешивать. Костюмы из предзаказа будут доступны сразу всем персонажам в рамках одной учетной записи
- Говоря о Unique Vehicle Color девелоперы имели в виду не уникальный цвет для раскраски машин, а машину уникальной раскраски
- Оружие из предзаказов является эксклюзивной версией имеющихся в игре образцов. Для начинающих персонажей такое оружие будут очень хорошим подспорьем

Одновременно с публикацией FAQ разработчики игры выпустили видео, рассказывающее об угрозе мутантов.

NPsgI3C9vlY

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube-канал (http://www.youtube.com/user/GohaMedia).
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Moreao
25.01.2013, 08:12
русского сайта, форума нет?

Radogor
25.01.2013, 09:09
играю в бете:yahoo: офигенно драйвово и весело. FireFall гораздо более уныл

Katren
25.01.2013, 09:58
на большого любителя игра

Moreao
25.01.2013, 10:58
бета вроде прошла

Radogor
25.01.2013, 11:17
бетой они назвали уикэнд который проходил.
а сейчас у них альфа пре-релиз.
играю в основном 1 но тут попал на групповой квест с русскими не успел сказать парням что их голосовое общение слышит вся лока=) и крики "гранатометик о***ть" воспринимались бургами как нападение мутантов с тылу.:yahoo:

nblLLblk
25.01.2013, 12:06
играю в альфе бета тесте, меня прёть) есть добольно интересные квесты аля убийства боссов как в разных одиночных играх, нужно попотеть чтоб их завалить) так же в альфе представлены игровые зоны, размером наверно с пол калимдора в вовке, есть полно побочных квестов - проехать на квадрацикле на скорость по маршруту, завалить как можно больше монстров которые на тебя прут волнами и тд, поприкольнее фаерфалла будет

Slydex
25.01.2013, 12:08
Хочу альфу!
зы. Может даст кто акк погонять если кому вдруг не нужен/времени нет играть/яхз?

Dester666
25.01.2013, 13:12
Тоже хочу альфу темболее я уже купил это говно )))

Kallist
25.01.2013, 13:56
На эту тему я думаю, что Ленин.

Moreao
25.01.2013, 14:19
где можно больше подробностей узнать об игре, желательно на русском

nblLLblk
25.01.2013, 14:37
где можно больше подробностей узнать об игре, желательно на русском
на русском инфы очень мало,ща запишу ролик в котором проедусь по 3м локациям представленым в альфе, покажу красоты так сказать и масштабы, игра не ресурсоёмкая, на моём калькуляторе 7-летней давности на минимальных настройках давольно таки красиво

Dester666
25.01.2013, 14:47
Давай, а тока выкладывай ролик не на трубе а то за нарушение НДА тебя покарают.

nblLLblk
25.01.2013, 15:12
Давай, а тока выкладывай ролик не на трубе а то за нарушение НДА тебя покарают.
что мне мешает ник замазать и на ютубе сделать доступ по ссылке и обозвать ролик русским названием игры?)

Moreao
25.01.2013, 15:33
зачем такие сложности?

Radogor
25.01.2013, 15:37
не кидаются скрины=( радикал неканает чтоли?
в жопу это форум кривой

Fingerlink
25.01.2013, 16:06
не кидаются скрины=( радикал неканает чтоли?
в жопу это форум кривой

Это скрины с «максимальной графикой»?
Я на сайте у них что-то даже системных требований не найду :dunno:

Radogor
25.01.2013, 16:22
нет не максимум комп старенький да и знатно извратило

Slydex
25.01.2013, 16:58
У Дефайнс это самый главный плюс, игра оптимизирована до нимагу, даже запуск игры (от нажатия кнопки "плей" в лаунчере и до того момента когда загрузилась игра и ты в ней уже бегаеш) занимает секунд 20-30, давно такого не видел. И это без всяких ССД.

nblLLblk
25.01.2013, 17:07
как обещал
http://www.youtube.com/watch?v=jn1lQaxEcjg

Slydex
25.01.2013, 19:01
Просто ради интереса решил связаться с техподдержкой ТРИОН по вопросу блока IP, это вызвано тем что щас какая-то мода пошла блочить другие страны, решил перестраховаться.
Я спрашивал за Украину, но собсна ответ подходит и для других стран вне Евросоюза.
I do not foresee any problems with you and your friends logging in from the Ukraine. From my understanding we don't have a habit of blocking the IPs for an entire country so I see no reason this would happen for Defiance. You can keep an eye on the Defiance website for the most up to date information about our new game.

www.defiance.com/en/game

You might also post in the forums to help address this question for other Ukrainian players who might be interested.
Судя по тому что в ответе написали - они даже не задумывались о блоке. Короч никаких блоков не будет, будет как Рифт, главное вести себя хорошо на серверах:redlol)

ksyon
25.01.2013, 21:10
размеры мира доставляют, но выглядит это добро как-то до безобразия уныло
и чар еще сбоку как в консольных шутерах
короче, какая-то хрень для любителей передернуть на постапок

Dester666
25.01.2013, 21:16
Единственно что непонятно, типа игра будет постоянно менять вместе с сериалом, события происходящие в сериале будут происходить и в игре и наоборот. Если устроить какойнить адовый трешмоб они что про эту херню серию отснимут? :redlol)

Slydex
25.01.2013, 21:46
но выглядит это добро как-то до безобразия уныло
Он же только по дороге проехался, грубо говоря, напрямую через всю карту, на которой изредка блокпосты были. По моему опыту из бета ивента - всё самое сочное творица в самих городах, так сказать.

и чар еще сбоку как в консольных шутерах
А это и есть консольный шутёр:redlol)
Единственно что непонятно, типа игра будет постоянно менять вместе с сериалом, события происходящие в сериале будут происходить и в игре и наоборот. Если устроить какойнить адовый трешмоб они что про эту херню серию отснимут?
Мне кажеца так далеко они не пойдут, имхо эти два проекта созданы что-бы срубить как можно больше бабла за счет геймеров, которые начнут смотреть сериал и любителей сериалов, которые начнут играть, из-за чего рейтинг с обоих сторон будет выше чем обычно у сериалов, например.
А это вмешательство в сюжет с обоих сторон имхо будет вобще поверхностное, типа в какой-то серии пройдёт осада чего-то там и на следующий день в игре игрокам придеца отбиваца от этой осады. Ну а со стороны игры так ваще думаю не будет практически никакого вмешательства, чёнить там по минимуму. Но будет круто если в игре каким-то подвигом отметица персонаж с ником xXxVALERAxGLADxPWNZxXx и его введут в сериал, с этим же именем:redlol)

ksyon
26.01.2013, 20:45
А это и есть консольный шутёр:redlol)
ну думал, что консоли тащщат бесшовные миры таких размеров :think)

Slydex
26.01.2013, 22:31
ну думал, что консоли тащщат бесшовные миры таких размеров
В journey поиграй:|)

StarShutter
27.01.2013, 00:46
Раздел по игре уже есть? :think)

Fab
27.01.2013, 14:08
ну на альфу можно не спешить

Рейтинг@Mail.ru