PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : The Wolves - Восток

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Lordius
18.01.2013, 22:06
http://ipic.su/img/img7/fs/aatws.1365379051.png

Наши принципы:
Duty. Гильдия - наш дом. И ради этого дома мы будем сражаться до последней капли крови. Цели коллектива всегда выше личных интересов.
Unity. Мы - коллектив. Который поддерживает друг друга в трудную минуту и радуется победам каждого игрока. Для нас важен каждый игрок, который стал частью этого коллектива.
Honor. Мы играем по честному. Везде и всегда. Ни в одной игре наша гильдия не использовала баги или читы для достижения своих целей. Мы хотим всего достичь сами.

Наши планы:
На данный момент наше сообщество ждет русского ЗБТ. Как одному из крупнейших игровых сообществ нам будут выданы ключи доступа к ЗБТ для наших игроков по гильдийной программе. Будем играть на первом русском сервере независимо от формы оплаты и даты релиза. Возглавлять подразделение буду лично я. Гильдия будет играть за Восточный континент, будем принимать участие в осадах, так же в планах состав-фракция.

На Китайском ОБТ мы также будем играть за Восточную фракцию. Планируем всестороннее изучение контента игры: начиная от прокачки и квестов, заканчивая участием в осадах, когда такая функция появится на китайских серверах. Планируемая форма оплаты в Китае - F2P. Так же несомненными плюсами по сравнению с Кореей являются отсутствие необходимости в мобильном при регистрации, и отсутствие блока по IP.

Интерес в игре:
PvP, GvG, TW, RvR

Немного о нас:
Сообщество "The Wolves" - это крепкий союз нескольких тысяч игроков, совместно играющих в различных играх. Начав свой путь в SW:TOR, мы стали крупнейшим русским игровым сообществом в этой игре, и являемся таковым по сей день. Был закрыт в кратчайший срок EndGame PvP и PvE контент. В сумме собрано более двух десятков рейдов, написано более двух тысяч анкет, убиты тонны мобов, сыграны сотни варзон. Отделение сообщества TERA в свое время набрало максимальное количество игроков в гильдии, а в данный момент успешно побеждает в GvG, BG и Nexsus, а также пять раз выиграло провинцию на своем сервере. Отделение TSW сформировало группы, которые одними из первых прошли данжи в режиме найтмар среди русских гильдий. Не менее достойно мы себя показали и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимали активное участие в WvWvW и аренах своего сервера. В Легендах Кунг-Фу наша гильдия состоит в топ Альянсе, первая на сервере завоевала четыре территории и постоянно оттачивает свои ПвП навыки с помощью осад. Являемся крупнейшей гильдией в NeverWinter Online. Имеются свои команды в LoL, Dota2, WoT, MechWarrior, PlanetSide 2. Идет активная подготовка к The Elder Scrolls Online и ArcheAge.

Желающим вступить и играть с нами после локализации:
1. Зарегистрироваться на форуме нашего сообщества (http://thewolves.ru).
2. Заполнить анкету (http://thewolves.ru/misc.php?do=form&fid=9) (станет доступна после регистрации). При заполнении анкеты обязательно указать желание участвовать в Китайском ОБТ.
3. Установить себе TeamSpeak (http://thewolves.ru/showthread.php/141). Наличие настроенного TS3 и регулярное посещение его во время игры - главное условие приема. Игроки сначала заходят в ТС, а потом в игру.
4. Следим за новостями (http://thewolves.ru/showthread.php/7606) о старте Китайского ОБТ. Подробнее по установке клиента и созданию аккаунта в этой теме (http://thewolves.ru/showthread.php/7608).
5. Профит.

FxUAs1MbZGw

LoRdFoN
18.01.2013, 22:13
список игр удручает :think)

Lordius
18.01.2013, 22:20
А какой по вашему список игр хороший?

Elusive
18.01.2013, 22:56
Превед валютный волк.

Lordius
18.01.2013, 22:59
Привет носителям Хаоса!

Как там Макс поживает?

Elusive
18.01.2013, 23:30
Чо Макс играет. Нового чара качает:redlol)

Lordius
18.01.2013, 23:57
Я даже догадываюсь почему.

Nightly
19.01.2013, 00:08
Пвешнички подтягиваются =)

Lordius
19.01.2013, 00:51
ПвЕшеры из СВТОРа ждут ТЕСО. Сюда в основном ПвПшный костяк из ЛКФ и GW2 идет.

Mitsuomi
19.01.2013, 04:01
pvp kostag iz lkf:redlol) okay welcome

Lordius
19.01.2013, 07:11
pvp kostag iz lkf:redlol) okay welcome
С нашим количеством еженедельных осад, там нам сложно назвать ПвЕшерами. Ты же сам там :smiley)

redcure
19.01.2013, 08:52
Превед валютный волк.

Проект будет веселым, по крайне мере на гохе. :redlol)

Xman9999
19.01.2013, 09:16
The Wolves. В ожидании
Целая гильдия ждунов :clap)

Lordius
19.01.2013, 16:00
Проект будет веселым, по крайне мере на гохе. :redlol)
По моему появлению уже определяют насколько веселым будет проект? :|)

Добавлено через 5 минут
Целая гильдия ждунов :clap)
Пост настолько бессмыслен, что даже не знаю как на него ответить.

RemoCon
19.01.2013, 16:29
опять какие-то нонфакторные раки заявились... да еще и гордятся что играли в самые дно игры :think)

Lordius
19.01.2013, 16:32
опять какие-то нонфакторные раки заявились... да еще и гордятся что играли в самые дно игры :think)
Кто факторный, а кто нет, это уже игра покажет, мне кажется. Если вы не согласны, готов подискутировать на эту тему.

redcure
19.01.2013, 17:51
По моему появлению уже определяют насколько веселым будет проект?

Твое появление, ознаменует появление и других. Что развеет угость этого раздела.

Добавлено через 35 секунд
опять какие-то нонфакторные раки заявились... да еще и гордятся что играли в самые дно игры

*смотрит подпись лисички* :redlol)

Lordius
19.01.2013, 18:00
Твое появление, ознаменует появление и других. Что развеет угость этого раздела.
Требую больше веселых новостей и журналистских расследований в раздельчик!

Добавлено через 7 минут
*смотрит подпись лисички* :redlol)
Игры еще как таковой нет, а Хаосы уже вовсю своим экспертным мнением определяют кто тут факторный. :|)

RemoCon
19.01.2013, 19:26
Хаосы уже вовсю своим экспертным мнением определяют кто тут факторный
я в хаосе только здесь. но о нонфакторности могу судить как бывший игрок л2 с кланов ХА, ЕхАМ, Distracted

Lordius
19.01.2013, 20:01
Требую больше веселых новостей и журналистских расследований в раздельчик!
Кстати Падре в АА собирается?

Homeps
19.01.2013, 20:09
Еще до релиза долго, если ла2 Иннова переводила год ,где только текст перевести нужно было... то хз сколько будут переводить АА с кучей диалогов)

Торговец Бобами
19.01.2013, 20:38
Игра из разряда погриндь 3 дня чтобы попвпешиться 3 минуты.

Lordius
19.01.2013, 20:47
Игра из разряда погриндь 3 дня чтобы попвпешиться 3 минуты.
Зато осады есть :dunno:

Торговец Бобами
19.01.2013, 20:50
Зато осады есть :dunno:

Мейсру туда пускать бесплатно не будет.

Lordius
19.01.2013, 20:57
Я как обычно верю в лучшее. Хотя наверно как обычно зря.

redcure
20.01.2013, 06:24
Я лично надеюсь, что мыло хоть 3-5 месяцев даст нормально поиграть, без своих наваротов.

Добавлено через 2 минуты
я в хаосе только здесь. но о нонфакторности могу судить как бывший игрок л2 с кланов ХА, ЕхАМ, Distracted

Нонфакторности кого? Хаоса? Или может быть факторности? Так как волки в л2 не играли, а л2 это отдельная песня.

Добавлено через 1 минуту
Кстати Падре в АА собирается?

До нее еще дожить нужно. ЗБТ в лучшем случае вначале лета - конце весны будет.

Lordius
20.01.2013, 20:49
До нее еще дожить нужно. ЗБТ в лучшем случае вначале лета - конце весны будет.
Готовь сани летом :victory:

Asila
22.01.2013, 03:04
Ну вот, псинки тут, значит раздел будет наполнен скулежкой и тяфканьем)

Lordius
22.01.2013, 13:03
Один из обиженных нами аналфаерщиков :|)

Lordius
22.01.2013, 21:49
А вы говорили долго :|)

http://aa.mail.ru/

Angellll
23.01.2013, 12:40
волки....лисички....котята :hapydancsmil:

pasadena
23.01.2013, 13:53
зоопарк, скоро билетами барыжить начнут :hapydancsmil:

Lordius
23.01.2013, 16:57
Закрытый бета-тест игры ожидается в конце осени этого года, а релиз должен состояться в конце 2013 или в начале 2014 года.
Господа, тщетно бытие :'(

Lordius
23.01.2013, 22:47
Хоть на Корею иди...

Lordius
26.01.2013, 22:31
Апчик

connect.in.g.
26.01.2013, 23:42
список игр удручает :think)

Lordius
27.01.2013, 00:12
:|)

Lordius
28.01.2013, 17:25
Кто-нибудь еще напишет про список игр?

divonaction
28.01.2013, 17:40
В списке нет ла2? гильда - уг, сольетесь ла2шникам как пить дать. Обьявите что вы релакс-клан, мб вас пожалеют. :dunno:

Icecoldkilla
31.01.2013, 14:18
Кто-нибудь еще напишет про список игр?
Списог игр УГ!!1111
:|)
Хотя учитывая то, какие игры выходили последние годы...:think) странно если бы было иначе

Lordius
31.01.2013, 23:40
Динозавр дорвался до Гохочки? :|)

BanderosPro
01.02.2013, 00:29
Дарова GonnaInfo и остальным привет)

Gonna , как мне жалко порой этих даже незнаю как назвать... детей... неееее... девственники) Они кроме Ла2 в жизни ничего не видели(ну и сиськи)... Им мир показывать надо: что люди умеют прыгать, что земля больше чем их мелкий и ущербный внутренний мирок... Мне прям их мордой ткнуть хочется , что есть игры получше Ла2 да некоторые и по хардкорнее в разы ... но увы и ах... там(в том месте где у них был мозг) - повышенная упоротость и они не поймут сёравно) Мне их жаль:'(

Icecoldkilla
01.02.2013, 00:45
Динозавр дорвался до Гохочки?Да вот, решил чото засветиться:nice)

Добавлено через 1 минуту
Gonna , как мне жалко порой этих даже незнаю как назвать... детей... неееее... девственники) Они кроме Ла2 в жизни ничего не видели(ну и сиськи)... Им мир показывать надо: что люди умеют прыгать, что земля больше чем их мелкий и ущербный внутренний мирок... Мне прям их мордой ткнуть хочется , что есть игры получше Ла2 да некоторые и по хардкорнее в разы ... но увы и ах... там(в том месте где у них был мозг) - повышенная упоротость и они не поймут сёравно) Мне их жаль
Как то серьезно ты их слишком воспринимаешь:brberbrb:

zyb
01.02.2013, 01:31
А что в ожидании ? Вливаетесь на корейские сервера Сообщество "The Wolves" – это крепкий союз нескольких тысяч игроков и гните кошаков, а то распоясались совсем. А то так год и будете по гохе и ютубу играть :banghead) Китайцы и то кланы крупные собрали. Решать вам господа :beer2:

Lordius
01.02.2013, 12:14
Так уж решила общественность :dunno:

AрчибальдЫч
01.02.2013, 13:10
[CENTER]

Не менее достойно мы себя показываем и на просторах Guild Wars 2 - успешно закрыли все харды, принимаем активное участие в WvWvW и аренках.

привет, Волк:redlol)

Добавлено через 2 минуты
Дарова GonnaInfo и остальным привет)

Gonna , как мне жалко порой этих даже незнаю как назвать... детей... неееее... девственники) Они кроме Ла2 в жизни ничего не видели(ну и сиськи)... Им мир показывать надо: что люди умеют прыгать, что земля больше чем их мелкий и ущербный внутренний мирок... Мне прям их мордой ткнуть хочется , что есть игры получше Ла2 да некоторые и по хардкорнее в разы ... но увы и ах... там(в том месте где у них был мозг) - повышенная упоротость и они не поймут сёравно) Мне их жаль:'(

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...........а какие игры то похардкорнее?..................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................

Lordius
01.02.2013, 14:40
привет, Волк
Как там морячок, Арчи? :redlol)

AрчибальдЫч
01.02.2013, 15:00
почти добили французов, еще полгодика и мы победим:nice):redlol)

DestroPower
01.02.2013, 18:05
Ребята, вы неправильно все делаете. Сейчас модно не Wolves, а Wolfs, в соседнем топике посоны всех учат английскому!

Lordius
01.02.2013, 19:20
http://mpc-vitaz-ufa.ucoz.ru/sml2/okay.gif

Рейтинг@Mail.ru