PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Сумонеры в С5

Svekla
02.06.2006, 14:08
Что будет нового?

LLlPEK
02.06.2006, 14:24
новые формочки для куличей #_+

CRAZZZY
02.06.2006, 14:53
Ничего интересного. Единственная полезность то что сумонеру дадут агро и всякие падонки не будут стрелять по нашим ушастикам у которых маленький пдеф и мдеф

Control
02.06.2006, 16:02
ФС/ЕС саммонам обещали шакль дать. Котами - дебафф на кастспид.

daelonT
02.06.2006, 16:32
Я слышал TP понерфят, это правда?:cray:

Galfordo
02.06.2006, 16:35
да понерфят но только некросам

Svekla
02.06.2006, 16:40
А где можно посмотреть эту информацию?

Egor_M
03.06.2006, 14:12
Ничего интересного. Единственная полезность то что сумонеру дадут агро и всякие падонки не будут стрелять по нашим ушастикам у которых маленький пдеф и мдеф
Ничего не понял.

teofrast
03.06.2006, 14:14
Как были гимпами, так гимпами и останутся. Не идите в суммонеры. >.<

Krog
03.06.2006, 15:07
В С5:
Варлокам дадут дебаф на понижении скорости каста.
И всем суммонерам - предательский скил для вражеских суммонов (суммон начинает атаковать хозяина).

daelonT
03.06.2006, 18:12
В С5:
Варлокам дадут дебаф на понижении скорости каста.
И всем суммонерам - предательский скил для вражеских суммонов (суммон начинает атаковать хозяина).

угу... бафферам дадут скилл unsummon, жрущий спирит оре и уберающий саммона с вероятностью почти 100%. Саммонеров в с5 совсем опустят:(

BPED
05.06.2006, 10:13
http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=34131

Xopyc
05.06.2006, 10:42
- Erase for true Summoners = Unequip Weapon (Servitor Erased) + Cancel (Servitro buff Erased) + Silence (Summoner's pre-40 skills) + Decrease HP/CP by 50% (TP erased)

Переведите кто нит пжл.Я никак не докумекаю что ж это значит.

Насчет изменений.Невижу нерфа в упор.Логику афтара я не понимаю.Кланхол бафы не действуют на пета?Ой божечки какая трагедия.Там из всех баффов надо всего два-майт и вр.Переживаемо и не критично.Насчет того что все эти новые соло-хербы не действуют на пета.Не ну надо же и совесть иметь,в конце то концов.Суммонер-бест соло чар.Ниодин другой чар не может соло так как это могу я.Стыдно ныть по поводу соло-хербов.Все остальные высказывания и комментить неохото.Ибо бред там написан,никаким боком не стыкующийся с нерфом.Имхо ничего не изменилось.Все по прежнему шоколадно.Если все посчитают это нерфом и рерольнутся в другие классы я буду только рад :p

Единственное что не совсем понравилось-что любой сможет посмотреть хп ушастика.Не критично,но неприятно.

LittleDen
05.06.2006, 12:28
Единственное что не совсем понравилось-что любой сможет посмотреть хп ушастика.Не критично,но неприятно.
А как же это :shocked) :
угу... бафферам дадут скилл unsummon, жрущий спирит оре и уберающий саммона с вероятностью почти 100%. Саммонеров в с5 совсем опустят:(
Получаеться, что баффер может выбить из рук суммонера его оружее, а "взять в руки" это оружее быстро ты не сможешь, так как надо не только вызвать занового суммона, но еще и оббафать его. :cray: Мне кажеться, что это весьма неприятно. :blush:

Xopyc
05.06.2006, 13:02
LittleDen, эмм...Ну да.Это не то что неприятно...Более того-критично :).Этого по ссылке на л2гуру не было,да и описание весьма туманное."Почти 100%" это сколько?Знаете ли 10% тоже "почти 100" :)).Не надо паниковать раньше времени.Всем спакойна :) Доживем-увидим.

LittleDen
05.06.2006, 13:18
LittleDen, эмм...Ну да.Это не то что неприятно...Более того-критично :).Этого по ссылке на л2гуру не было,да и описание весьма туманное."Почти 100%" это сколько?Знаете ли 10% тоже "почти 100" :)).Не надо паниковать раньше времени.Всем спакойна :) Доживем-увидим.
Да вобщем паники нету, но намечаеться явный дисбаланс. В данный момент суммонер не сможет победить оверлорда и всех со скилом "напугать", а тут еще и бафферы будут пинать почем зря. Суммонерам надо дать ответный скилл - "выбить оружее у несуммонера" :lalala:

Egor_M
05.06.2006, 16:40
Да вобщем паники нету, но намечаеться явный дисбаланс. В данный момент суммонер не сможет победить оверлорда и всех со скилом "напугать", а тут еще и бафферы будут пинать почем зря. Суммонерам надо дать ответный скилл - "выбить оружее у несуммонера" :lalala:
Да что вы так OL битесь? Близкого уровня они складываются очень хорошо. Hell Knife SA Mental Shield и вперед. Даже без Mental Shield пугалки не 100% проходят...
А для баланса, надо убравшему чужого саммона давать сайленс на 20 секунд. Думмаю хиллеры тода 100 раз подумают, перед кастом.

Leledinn
06.06.2006, 20:46
А для баланса, надо убравшему чужого саммона давать сайленс на 20 секунд. Думмаю хиллеры тода 100 раз подумают, перед кастом.

Для баланса надо суммонеру дать бафф на сумммона - Magical Mirror. Который с некоторой вероятностью сможет возвратить каку на кастующего))). Этакий откат... Тогда любой маг 100 раз подумает прежде чем каку кидать на суммона.

З.Ы. а вы уверены, что долбанный НЦСофт порежет Трансфер только у некроса??? Скилл-то один и тот же.. Даже книжка таже самая...))

Egor_M
06.06.2006, 21:05
У нас с магами Sleep тоже одной книжкой учится:) Так что все хорошо должно быть:)

ElDiabolo
10.06.2006, 01:38
мде... ирейз жжот

ElDiabolo
10.06.2006, 02:17
Oh and just because I think that you are all FOCUSSING TOO MUCH ON ERASE, i'll gie you again the list of nerfs/"balances" that will serves us well !

- Servitor's HP are viewable by all - including enemies.

- Erase for true Summoners = Unequip Weapon (Servitor Erased) + Cancel (Servitro buff Erased) + Silence (Summoner's pre-40 skills) + Decrease HP/CP by 50% (TP erased)

- Mage Weapon nerf/balance

- Sleep casting speed nerf.

- TP nerf for "Necro only": this one is unclear, either is a regular TP nerf or they really did target only necro on that one.. wait and see, prolly a rumor only.

- OL and CLANHALLS! Still not working on our main Weapon: indirect nerf once again.

- Cubic indirect nerf: Para FTW hehe

- Dark magic type dmg nerf: Indirect.. for some of us!

- The Mana Burn (from teh Offensive Mage nerf) : touch us just as much as any Offensive Mages!

- The WIT (from teh Offensive Mage nerf): are we offensive mage or not? If yes, then WIT is a nerf, if no: wth are we doing into this category!

- Betray: the self-nerf.. NC forces me to nerf my fellow Summoners now, lol.

- Transe: inderect nerf to sleep, it touches us just as much as any Offensive Mages!

- New solo enhancement Herbs - Indirect nerf: Herbs of strenght & Magic (P and Matk) stack to players buffs.. but won't apply on our servitors.

- Rainbow spring competition (clanhall): Servitors aren't allowed - Erases us from every competing parties.

- Clan skills nerfs: Might - Shield - Empower - Magic Barrier - Guidance - Fortitude - Freedom - Vigilance - Movement
These skills won't apply to our main Weapon.. further decreasing it's efficiency versus the rest of my clannies.

- Servitors Buffs - Still not stacking to Players buffs - Making our servitors once full-buffed, weaker than WS, DA and Necro servitors.. lol.

- Sorcerer, spell singer, and spell howler will get Curse Fear.

- Success rate of Forget, Curse Fear, Anchor, Peace, Hold Undead, and Lightning Strike has been increased.

- Effect of Mental Shield has been reduced.

IE: fear works on our servitors, mental shield our our only Servitor's portection since the uni has poor Mdef, Servitor UD will be cancelled.. geez, just geeez.

- Summons' damage in PvP has been nerfed. (Does not effect PvE)

- Summons' soulshot consumption has been changed.

- Something about summons not turning around in combat anymore? (Something about this was supposed to be fixed in C4?)

And we should not whine and scream 24/7... wtf !!???

вкратце песец,сцуко опасный, и он подкрался к саммонерам...

Control
10.06.2006, 11:48
А вы много живых мэйн-саппортов видели?

Leledinn
18.06.2006, 21:20
Первое, что я сделаю, получив 75лвл, - это вкачу субкласс Spellhowler.

З.Ы. я надеюсь, что разработчики НЦСофт за надругательство на классом получат нескончаемый приступ икоты, если все эти слова подтвердятся. я их буду вспоминать каждый день подолгу и в основном на матерном русском.

CRAZZZY
18.06.2006, 22:42
Lele +100 тока я сначала докачаю до 77 лвла и саб у мня будет другой =)

Galfordo
19.06.2006, 01:18
сегодня (спасибо тебе Glinar) поимел путный веапон для суммонера
Hell Knife SA(Mental Shield 4 lvl) теперь никто не будт безнаказанно слипать рутать и пугать моего ушастика.
так что всем суммонерам советую

Egor_M
19.06.2006, 06:34
сегодня (спасибо тебе Glinar) поимел путный веапон для суммонера
Hell Knife SA(Mental Shield 4 lvl) теперь никто не будт безнаказанно слипать рутать и пугать моего ушастика.
так что всем суммонерам советую
Рад, что тебе понравилось:)

Control
19.06.2006, 07:18
А в С5 с даггером не будет падения скорости каста?

Egor_M
19.06.2006, 07:34
С этим точно нет:) Это магическое оружие, 122/122 :)

MadNess
19.06.2006, 11:53

А я себе его как второе оружие беру (только для бафа), так что не беспокоит)))

Galfordo
19.06.2006, 15:23
На арене смешно смотреть на потуги глупых магов слипать суммона) и мну))
они так весело падают)

Egor_M
19.06.2006, 15:45
А я себе его как второе оружие беру (только для бафа), так что не беспокоит)))
А первое какое?

На арене смешно смотреть на потуги глупых магов слипать суммона) и мну))
они так весело падают)
Проходит слип, редко но проходит. А в С5 так вообще Mental Shield понерфят, но при всем богатстве выбора...

MadNess
19.06.2006, 16:27
Первое - хома SA acumen. А на счет "все таки проходит"...естессно проходит но довольно редко. Если слип сумона, то бужу свитком...если меня, то хуже но не критично. Я с сокланами бился, пока поняли в чем дело, померли раза по три...потом перестали пытаться кидать слип и просто нюкали, но это не сильно помогло))))

Egor_M
19.06.2006, 16:56
Тоже хочу с акуменом основное, только SoV :)
Но пока HK+4 как основное таскаю, есть на что потратить деньги, кроме 2-го оружия:). А ментал пока мне больше каст спида нужен...

MadNess
19.06.2006, 17:22
Тоже хочу с акуменом основное, только SoV :)

Ну , батенька.....это у кого на что денег хватает)))))

Galfordo
23.06.2006, 03:28
сегодня притопал на МДТ и случайно прикупил по дешевке(32кк) демон сворд+3 (с SA crit power)
думаю пока его как основное оружие юзать.
P.S.
наконец то 62 lvl ) блейзинг млин)

Galfordo
23.06.2006, 03:43
а вообще на тему денег конкретно у суммонера кач всегда в минус...
мне повезло прошло в свое время два оверчанта неплохих.
сейчас имею деньги купил подешевле продал подороже
там 3 лимона тут 5 так соски с кристалами и окупаются дроп и адена вся в плюс.
конечно до А граде далеко. хотя я поймал себя на мысли что самый дешевый а граде сет я себе скоро может и соберу.( про веапон молчу это не скоро да и не критично)

Egor_M
23.06.2006, 08:00
Самый дешевый - талум роба?

Leledinn
14.07.2006, 15:04
zxczxczx

Agasfer
14.07.2006, 17:57
Первое оружие - Блуди Орхид (благополучно собрал), второе - Хелл Кнайф (выбили сокланы) для баффа, хожу в лайт таллум армор, к сожалению не сет. Активный кач с суммоном к сожалению убыточен, и лутом не окупается (может стоит асс выключать )) - забываю о них). Изменений которые нам грозят не понимаю поэтому в этой связи немного напрягаюсь.

Iexus
17.07.2006, 16:31
О Агасфер отписался:) привет .....
ДА это мой 1 топик, я еще мал сам, но В собрал уже: БВ лайт и Хелл кнайф, но еще веапон сделаю на Б, правда не решил пока какой: либо Валналу, либо всетаки( не подумайте ничего) Deadman's glory---- моя мечта еще до прихода на офф была:P

CRAZZZY
29.07.2006, 20:08
Але есть на ПТС фантомы??? Какие новости? Где скрины? =)

Dmiurg
30.07.2006, 04:35
аааппп !! про нерфы С5 расскажите, кто на ПТС был... не могу скачать (в соседней темке по тому же вопросу отписал sry, но уж очень интересно)

Leledinn
31.07.2006, 00:47
P.ATk. M.Atk. у суммона в ПвП понизили... Это видно сразу... Я пару раз напарывался на лучников 1 на 1 - и подыхал... Обидно((( .
Erase - скилл - дерьмо страшное, но проходит достаточно редко даже на необбафанного суммона.

Суммон ЖРЕТ МЕНЬШЕ СОУЛШОТОВ (соуллесс 76 лвл - 4 штуки, а на Live-C4 - 5).

Хотел побыстрому вкачать 76 и посмотреть Спектрал мастера... Ага... хер... Соло ваще нереально - пкашат, а парти ща собрать сложно ибо осады и война на Live-сервере... Мало народу. Поэтому забил и бегаю сабом.

CRAZZZY
31.07.2006, 08:56
P.ATk. M.Atk. у суммона в ПвП понизили... Это видно сразу... Я пару раз напарывался на лучников 1 на 1 - и подыхал... Обидно((( .
Erase - скилл - дерьмо страшное, но проходит достаточно редко даже на необбафанного суммона.
Хреново =(

Суммон ЖРЕТ МЕНЬШЕ СОУЛШОТОВ (соуллесс 76 лвл - 4 штуки, а на Live-C4 - 5).
Ну хоть одна хорошая новость из С5

Хотел побыстрому вкачать 76 и посмотреть Спектрал мастера... Ага... хер... Соло ваще нереально - пкашат, а парти ща собрать сложно ибо осады и война на Live-сервере... Мало народу. Поэтому забил и бегаю сабом.
Кадайто ты успел 75 получить? Оо А чё молчим? =)

teofrast
31.07.2006, 13:52
Кто может перевести это:
When a servitor hits a player, damage is only applied at a certain rate. But when it is a non-specialized servitor, the damage rate goes down even further.

Sky Sapphire Storm
31.07.2006, 14:17
Кто может перевести это:
When a servitor hits a player, damage is only applied at a certain rate. But when it is a non-specialized servitor, the damage rate goes down even further.
МБ 2-й саммон штрафуется на 10%, а остальные на 30? :|

Leledinn
31.07.2006, 14:44
Хреново =(

Ну хоть одна хорошая новость из С5

Кадайто ты успел 75 получить? Оо А чё молчим? =)

Пффф.. я про ПТС говорю. НА Лайв-сервере мне до 75 еще как до Пекина раком..

Fusor
05.08.2006, 12:43
http://img110.imageshack.us/img110/5788/shot00198pg5.jpg
С лукарями конечно сложно, но магов (c resist dark и sacred), танков спокойно валил (даже WSа со своим ведром на колесиках, благо парализ проходит часто;)). PW убивал с UD. Всякие erase и betray ужасно бесят поначалу.

Galfordo
06.08.2006, 09:57
кстати wind shakle нам дали или нет?

Leledinn
07.08.2006, 20:45
Масс суррендер ту винд. Гавно. Чтоб добежать до толпы магов на которых это кидать надо иметь в руках Зариш и перед этим убить человек 50 этим мечом.... Проще добежать и убить врукопашку этим мечом))).

Рейтинг@Mail.ru