PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Наши PvP мувики

Страницы : [1] 2 3 4

Kataeva
12.06.2012, 08:10
Здесь постим только свои либо снятые согильдийцами PvP мувики.

Поехали.

Турнир на bwe-2 (11.06.12). Клан Rise:

-4WFhZVGzBA

большими норнами мужеского пола конечно не играю, оператор не я, я там на некре. с обработкой не заморачивалась, просто фрапс под музыку.
1-й матч 4 на 5, т.к. меня выкинуло с ошибкой :emolol:

m0nster
12.06.2012, 15:52
Дайте еще роликов!

Extez1
12.06.2012, 16:06
качество ужас...

Kataeva
12.06.2012, 16:29
Дайте еще роликов!
говорят там фрапса еще на 200 гигов :|) оператор обещал сам что-то наклепать.

качество ужас...
мотороллер не мой, я просто наложила музон, сделала 1.3 ускорение и запилила на ютуб :blush:

Рольф
12.06.2012, 16:39
Kataeva, снимайте MSI Afterburner ресурсов почти не жрет, фпс не падает :victory:

Extez1
12.06.2012, 17:11
мотороллер не мой, я просто наложила музон, сделала 1.3 ускорение и запилила на ютуб
Видос норм, у меня экран широкий квадратиками :D

NSJ
12.06.2012, 21:20
Vinks: Kto tut?
Smexx: Preved Bolshoy Zmey
Feel My Power: Russian Pig

:facepalm:

Feel My Power - оператор

Kataeva
13.06.2012, 09:29
фейспалм нужно ставить любителям писать в шауте транслитом.

master_of_shadows
15.06.2012, 22:54
A C mEMu KmO nUIIIEm TAK 4mO gE/\Amb?

Мы такого кадра видели.

Kataeva
26.07.2012, 11:16
BWE3 video WvWvW - полет души.

Скачать в идеальном качестве можно тут: <<>> (http://file.karelia.ru/v9d3dq/) [Karelia] и <<>> (http://files.mail.ru/MB8C81) [Mail]

Посмотреть на убогом ютубе можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=Ml4YCsCYJR8&feature=youtu.be

.

Un Masked
26.07.2012, 11:46
okay
BWE#3
рандом аренки ежиком
4is7AQO8ASg
турнир глазами ранера
yl2DQSaP5Jo

думается, в течении недели, будет еще турнирных.

Black Raven
26.07.2012, 12:36
большими норнами мужеского пола конечно не играю
А жаль)

Un Masked
27.07.2012, 15:31
[Hunt] vs [SoT]. Tournament Game.
yQHsFq3hY7U

Azarin
27.07.2012, 18:52
Руки оторвать за такие видео, так ещё и весёлая деревянная анимация людей добавляет красок. Слава богу Асур не испортили мошонами да кепчурами, да там правда и не получилось бы, пока ещё не выродились в карликов =).

Минздрав предупреждает !!! "Просмотр дольше двух минут грозит ослеплением"

s1cked
27.07.2012, 19:19
самое ужасное в этих видео это музыка :banghead)

Frib
27.07.2012, 19:26
мувики выше :facepalm:
кроме заставки, все просто п.дц

p.s
еще и кликеры... тру поцоны, к успеху идут

Un Masked
27.07.2012, 19:37
Оу, парни, вы члены?
Гильдии сот? Или это застарелая попаболь?
Может продемонстрируете щас нам скилл.
Ну или дешево ливните без прувов?)
Бай зе вей, кликер там только я. И то не всегда, привыкаю понемногу к новой клавиатуре.

Frib
27.07.2012, 19:58
1 не не сот.. но судя по твоим видосом они еще те крабы

2 что ты хотел в видео показать? скилл его нету.. бегаете по карте проебываете по 3 точки сразу у нормального противника вы бы устали потом все забирать обратно, безпорядочно прожимаете все абилки, забываете про хил и эвейд в нужный момент, как итог лежите на попе? оружие не свапате, комбо юзаете по миниму..

3 тимплей хотел показать? - ну тут запись скайпа/вентрилы/ а не это уширазрывающую музыку..

4 видео ряд? 30 секунд показывать, как тело чекает пустую точку, чтобы потом показать другой отрывок..

5 раз выкладываеш видео готовься получать комментарии

6 еще раз - хорошее пока только заставка. успехов в начинаниях

Un Masked
27.07.2012, 20:17
2 что ты хотел в видео показать? скилл его нету.. бегаете по карте проебываете по 3 точки сразу у нормального противника вы бы устали потом все забирать обратно, безпорядочно прожимаете все абилки, забываете про хил и эвейд в нужный момент, как итог лежите на попе? оружие не свапате, комбо юзаете по миниму..

3 тимплей хотел показать? - ну тут запись скайпа/вентрилы/ а не это уширазрывающую музыку..

4 видео ряд? 30 секунд показывать, как тело чекает пустую точку, чтобы потом показать другой отрывок..

5 раз выкладываеш видео готовься получать комментарии

6 еще раз - хорошее пока только заставка. успехов в начинаниях
ну для начала, мое видео - видео с инжеем.
2) победу. на самом деле там был смысл в навязывании боя, но не в убивании. ибо тогда вражины реснутся и сделают ата-та убийцам лорда. ну а стоять вечно, к сожалению, не получилось. по-поводу комбо. это не наш обыкновенный и не сыгранный сетап. потому никакого тимлея) там на канале есть видео с месмера. там юзаем комбо. но там лютый мышкодроч.
3) музыка эт да. на любителя. и впредь да, будет голосовой чат и немного музыкального бэкграунда.
4)лень было искать где там что, поверю на слово
5) готов комментарии получать. с критикой. вот как в процитированном
6) спасибо.

s1cked
27.07.2012, 20:28
норм видос, забавный билд у элема, и дамага вроде неплохая
музыка конечно стремная, но тут на вкус и цвет как говорится
ну и дейстивтельно, иногда непонятные куски бывают, типо когда показывают рогу который секунд 10 захватывает точку в соло, а потом снова переключаются на элема Оо
ну и вообще обычно залог хороших мувиков это нагибание 1х2-3 или там 2х3-4 (большего колличества врагов)
но тут уж наверно просто материала маловато пока, времени то не особо много было
а в целом норм

кстате по инжу
я такой билд юзаю
http://gw2skills.net/editor/?fcAQJAqel0pya3zy5F17ICoH5ledXiKoffeIXtVEC;TcAA1U2 YsRYj1GnNSbA
огнемет со стабилити - эвейдить всякое говно и добивать\ресать не нарвавшись на кнокбеки, и бомбы
ну и сликшузы для кнокбека под бомбы и мувспид для быстрого сближения
мины помоему себя не оправдывают, хотя мб потраю к релизу
хотя фаерармс конечно говно ветка для такого инжа, и взята только ради стабилити для огнемета, что врядле себя оправдывает, ну там уж я в релизу что нибудь получше подберу

Un Masked
27.07.2012, 20:33
мины помоему себя не оправдывают, хотя мб потраю к релизу
с огнеметом мало простора для маневра имх. нельзя к примеру сделать, как на 50 секунде.
или убегая оставить подарок. а еще можно поставить мину на дымовую бомбу-взорвать и уйти в инвиз. ну и т.д.

SamKrew
28.07.2012, 00:08
Играл за елема лишь одно БВЕ3, но уже к концу 3го часа автоматом менял стихии клавиатурой. Не фрапсите больше, серьезно. Или подписывайте:"Знакомство с классом","Первое пвп".
Кликающий мышкой инж :facepalm: Елем который даже хз зачем взял 2 даггера в руки. Влетающий в 3х уже дерущихся потивников без связки Ring of fire + Fire grab в огне. Уходящий из воздуха не использовав станящий щит. Три тиммейта рядом, 2 врагов на земле, 1го добивают, что вы сделаете ? Конечно в воду, застанить трепыхающегося, отхилить союзников. Но не этот елем! Конечно в землю! Кровотечение очень способствует добиванию, ага :brberbrb:
Дальше не смотрел.

LuiS
28.07.2012, 01:16
Да ладно всё ок, потом будет только лучше.
Что-то сот какой-то странный, ниодного знакомого имени.

s1ck
28.07.2012, 02:49
кто такое СоТ

Bruder
28.07.2012, 03:29
кто такое СоТ
Одна из старейших гильдий рунета.

PS. Молодым простительно не знать старичков. :|)

Добавлено через 3 минуты
Да ладно всё ок, потом будет только лучше.
:plus1:Критиковать всегда легко.
И музыка, кстати, нормальная. Дедушка Хэтфилд и Ко :nice)

ezd
28.07.2012, 04:23
На кликеров смотреть невозможно (хотя просмотрел все три видео, но просто слушал музон допивая бутылочку пива). Ничего нового и интересного не увидел :facepalm:

s1ck
28.07.2012, 04:26
первое видео вообще кошмар :cw:

Дитрум
28.07.2012, 07:35
БВЕ 1

http://www.youtube.com/watch?v=vN_GZYZdW5g

http://www.youtube.com/watch?v=RXCRYN2m6g0

sPvP
http://www.youtube.com/watch?v=IW9GpMf1E00

БВЕ 3
http://www.youtube.com/watch?v=8Ce2GwVmeTw

Рольф
28.07.2012, 14:16
Дитрум, у вас же PVP гильдия? Почему кол-во ваших роликов преимущественное ВвВ, где тащит зерг а не арены? :dunno:

ХитХит
28.07.2012, 15:46
Дитрум, у вас же PVP гильдия? Почему кол-во ваших роликов преимущественное ВвВ, где тащит зерг а не арены?
:redlol)
Иди в топиг к чифам!!! - оставь ГФ в покое!- там отцы и ногебаторы и 146% нет ни одного вора.

Shadowspawn
28.07.2012, 20:10
sPvP
это не турнир, так что ...

Дитрум
29.07.2012, 08:02
Почему кол-во ваших роликов преимущественное ВвВ, где тащит зерг а не арены?

Если бы ролики были с арен, я уверен, ты бы спросил, почему мы играем ОП классами, впятером на одного кидаемся и т.д. Неудачникам всегда важно найти изъян в действиях более удачливых людей. На это вы тратите свою жизнь, вместо того, что бы перенести руки из жопы в то место, где они должны быть. Такие как ты мне 3 гогда в ла2 доказывали, что я играю неправильно, нагибая при этом из же)) Рыдай дальше и фарми цветочки по углам.

Тем более, что название топика как бы наталкивает на мысль о тематике видео....

A6opureH
29.07.2012, 08:55
Если бы ролики были с арен, я уверен, ты бы спросил, почему мы играем ОП классами, впятером на одного кидаемся и т.д. Неудачникам всегда важно найти изъян в действиях более удачливых людей. На это вы тратите свою жизнь, вместо того, что бы перенести руки из жопы в то место, где они должны быть. Такие как ты мне 3 гогда в ла2 доказывали, что я играю неправильно, нагибая при этом из же)) Рыдай дальше и фарми цветочки по углам.

Тем более, что название топика как бы наталкивает на мысль о тематике видео....
3-е видео про аренки...
Парень, бегающий элем на арене с 11к хп с посохом, использующий лишь одну стихию из четырех, активно спамящий АОЕ на местности, но без единого контроля, чтобы это АОЕ хоть какой-то урон наносило, безусловно, имеет руки там, откуда должны быть, и играет что ни на есть правильно. А кто думает иначе - неудачник с руками из жопы, ищущий изъян в действиях этого удачливого парня. Я все правильно понял? :pandaredlol:

terranova
29.07.2012, 09:03
GreenFire Guild Wars 2 Final Beta WvW
хорошая игра варбандой)
где тащит зерг
где ты увидел что ГФ тащили зергом, а не сыгранностью? рукалицо

ngtmp
29.07.2012, 09:04
Никакого отношения к этой гильдии не имею, но комментаторы доставляют, я уверен что все эти интернет отцы играют или так же или даже хуже :|) но куда же девать ЧСВ и всё то г...но, которое просто бьёт фантаном из каждого, а здесь даже есть цель, куда можно смело направить этот поток своего дерьма, выложите своё видео хоть кто нибудь ещё, это конечно не сравнить с задротами, которые сидели год с лишним и оддра... эээ..ммм оттачивали свои навыки, но это же не финальный уровень игры, а начало "карьеры", откуда в вас столько мерзости комментаторы, ведь скорее всего реально играете то хуже в разы даже:dunno:

s1ck
29.07.2012, 09:23
3-е видео про аренки...
Парень, бегающий элем на арене с 11к хп с посохом, использующий лишь одну стихию из четырех, активно спамящий АОЕ на местности, но без единого контроля, чтобы это АОЕ хоть какой-то урон наносило, безусловно, имеет руки там, откуда должны быть, и играет что ни на есть правильно. А кто думает иначе - неудачник с руками из жопы, ищущий изъян в действиях этого удачливого парня. Я все правильно понял? :pandaredlol:

:nice)

SamKrew
29.07.2012, 11:28
3-е видео про аренки...
Не имею никакого отношения к ГФ.
Это ВвВ и посох с 1200 дальностью здесь лучшее оружее. Огонь опять же наносит самый большой урон по площади. И если ты не заметил использование Статик филда, то это твои личные половые проблемы :dunno:
И я думаю в этой гильдии распределены роли, а не тупо зерг. И вода была без надобности, хотя несколько раз и спасла бы жизнь автору ролика.

Shadow of Azrael
29.07.2012, 11:31
Никакого отношения к этой гильдии не имею, но комментаторы доставляют, я уверен что все эти интернет отцы играют или так же или даже хуже но куда же девать ЧСВ и всё то г...но, которое просто бьёт фантаном из каждого, а здесь даже есть цель, куда можно смело направить этот поток своего дерьма, выложите своё видео хоть кто нибудь ещё, это конечно не сравнить с задротами, которые сидели год с лишним и оддра... эээ..ммм оттачивали свои навыки, но это же не финальный уровень игры, а начало "карьеры", откуда в вас столько мерзости комментаторы, ведь скорее всего реально играете то хуже в разы дажеНу в целом наезды не беспочвенны , учитывая, что на ютубе уже были ролики матерых нагибаторов, которые за бой юзают все стихии и прожимают по 20+ скиллов)
Это ВвВ и посох с 1200 дальностью здесь лучшее оружее.
3й ролик не ввв:dunno:

A6opureH
29.07.2012, 12:06
Не имею никакого отношения к ГФ.
умничка.
Когда научишься считать до трех - приходи снова в эту темку :hapydancsmil:

Гуар
29.07.2012, 12:27
Неудачникам всегда важно найти изъян в действиях более удачливых людей
поэтому удачливые парни играю мейнстрим билдами)богатая фантазия налицо)

Джилан
29.07.2012, 12:42
Дитрум, а на каком серве играли на финальном тесте? Не Riverside случаем?

aPPesin
29.07.2012, 13:19
Хорош трендеть. Ролики заливайте:redlol)

Рольф
29.07.2012, 16:29
забавно как Дитрум сагрился на мой пост.. хотя я не имел ввиду ничего оскарбительного :facepalm: про зерг я имел ввиду общее кол-во игроков на ВвВ а не конкретно ГФ, ну да ладно теперь я знаю как ребята из ГФ реагируют на вопросы без подвоход, синдром гохи сказывается :|)

Azarin
29.07.2012, 20:28
Ну вообще то ролик Дитрума, мощь. Каст утилити скилов мышкой, спам одной школы, показ выборочных моментов, а в варианте "ой на меня напали" надо поюзать кнопку хила и сдохнуть.
Я если и выкладываю видео, то беру за основу полностью всю игру, так как в ГВ2 если смысла мало, то все превращается в один большой китайский фейерверк.

Прошу не обижаться на резкие посты, у меня просто сильная чувствительность на тупое дерьмо. Если что извиняюсь.

Рольф
29.07.2012, 20:44
Рыдаем и фарми цветочки :nice)

Джилан
29.07.2012, 20:53
Я если и выкладываю видео, то беру за основу полностью всю игру, так как в ГВ2 если смысла мало, то все превращается в один большой китайский фейерверк.

Прошу не обижаться на резкие посты, у меня просто сильная чувствительность на тупое дерьмо. Если что извиняюсь.

Ну дык выложи нормальный ролик, просмотр которого не будет вызывать ослепление. Возьми за основу полностью всю игру и сделай свой ролик, не похожий на китайский фейверк с блэкджеком и шлюхами. А то говна из тебя льется не мало, а пользы ноль.

Дитруму респект за ролики! :nice)

NakedSnake
29.07.2012, 23:52
Во Гринфаеров помню, мы их пячили в Вахе онлайн как детей малых =)
. Да и в ГВ думаю попячим. А да забыл зачем пришел сюда.
Вот ролик, снимал на 3 бета-тесте(при чем только вечером =(, днем работа).
http://www.youtube.com/watch?v=YlVQoGxDG7k&list=LLNKJIA_pq7KziNpTNXmi1Hw&feature=mh_lolz

s1ck
30.07.2012, 02:55
хз кого вы там пячили, но тебе даже самый деревянный рейнджер которого я видел в этой игре, стоя на одном месте, 3к оставил
помоему тебе стоит чтото поменять в своем билде, или хотябы забиндить скиллы на хоткеи
это помимо того что стоит научиться юзать эвейжн и второе оружие

NakedSnake
30.07.2012, 11:54
У меня упор идет на дамаг, если бы хотел чтоб в меня криты не шли качал бы танка или вара. 2 оружие юзаеться на дальних расстояних(и посмотри я его юзаю). Смысл его юзать когда и так можно нагнуть???

ngtmp
30.07.2012, 12:31
Ну в целом наезды не беспочвенны , учитывая, что на ютубе уже были ролики матерых нагибаторов, которые за бой юзают все стихии и прожимают по 20+ скиллов)

Ну это само собой, но есть то где персонажи выкладывают такое, что вот эти мувики ещё очень даже ничего :|) я и оценил с такой точки зрения. А то некоторые выкладывают шедевры, а там мегатормоз за игрой и время реакции у него секунды 1.5-2.
Кстати можно увидеть ролики этих матёрых нагибаторов? а то может окажется, что это и есть возможно матёрые задроты, раскидывающие свои чудесные ролики и подкасты по игре и том как они рвут всех и вся имея за плечами опыт игры начиная с альфы. Так можно тогда сравнить новичка с мастером спорта международного класса и удивляться, что же у них такие разные старты и результаты :dunno:

Рейтинг@Mail.ru