PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Важный вопрос

SHINE
09.05.2006, 21:56
Ответьте пожалуйста.Я играл раньше на куче фри шардов,сейчас перехожу на офф.В связи с этим у меня такой вопрос,т.к. не могу опираться на информацию которую я приобрел ранее(ответ нужен только от тех кто играет на ОФФе)
Монстры агрятся на суммонов или нет? Т.е. например я создал суммона и пустил его на моба ,если вокруг стоят агро мобы ,то они сагрятся на суммона или нет?
Просто на разных шардах ,беспредел какой-то ,где админы говорят ,что должны агрится на суммона,где говорят -что нет.
Ответьте пожалуйста,так как это решит играть мне за суммонера или начать другой класс,не хочется бесполезно тратить время.
Заранее спасибо.

PrеZ
09.05.2006, 22:37
кошмар

BITOK
09.05.2006, 22:47
Agryaca

teofrast
09.05.2006, 22:49
Млять, саммонеров развелось. Ужасть!
Агрятся, причем в 1-ю очередь. Хотя есть виды мобов, которым пофигу на саммона.

mr Domino
09.05.2006, 22:53
Да.

apokaler
09.05.2006, 23:25
Ет правда. А всетоки Hawkeye - RuleZzZzZZzzzZ!

apokaler
09.05.2006, 23:27
А вообще RuleZzZzZZZZZZzzZ SpelHowlers. Но даже ето не факт.

Dimdirol
10.05.2006, 00:26
слух пусти что в ц4 саммонеров подняли вот народ на них и прет :))))

HacTpoeHue
10.05.2006, 05:34
И гуарды на них агрятся и пк :smiley)

Egor_M
10.05.2006, 09:04
Даже так бывает. Стоишь с саммоном, никого не трогаешь. Пробегает рядом паравоз. Половина мобов на саммона переагриваются.
А если в чьем-то паравозе пнуть саммоном 1 моба - весь паравоз твой.

Leledinn
15.05.2006, 21:01
Вчера е-бошил 3 Думкнайтов и 3 Думтруперов сразу... Сагрились. АГРЯТСЯ И ЕЩЕ КАК!!

И должны агриться - иначе никакого удовольствия от игры)))

Слово "е-бошил" я пишу так чтобы фильтр не просек ))).

CRAZZZY
15.05.2006, 23:19
А чётам их е..? Суммона в УД и всё, никаких проблем. Пока УД работает думаю можно и больше 6 мобов положить. А вот как можно нацеплять 6 мобов вот это уже интересно. Спецом насобирал? Признавайся!!! =)

Xopyc
16.05.2006, 11:06
Egor_M, балин.Прикольный у вас сервак.Паравозы сами по себе чтоль бегают туда сюда?Без машиниста?Ух как представлю эту картину-AI у мобов стал настолько велик что они сбиваются в партизанские отряды и нападают на мирных игроков :))

А если написать без дефиса,ебошил,что будет?

Эксперименты показали что нифига не будет.Леле,таможня дает добро ;)

Sagomor
16.05.2006, 21:03
Вчера е-бошил 3 Думкнайтов и 3 Думтруперов сразу... Сагрились. АГРЯТСЯ И ЕЩЕ КАК!!

И должны агриться - иначе никакого удовольствия от игры)))

Слово "е-бошил" я пишу так чтобы фильтр не просек ))).

НУ вот, оказывается агрятся, а до этого говорили что нет=((((
https://forums.goha.ru/showpost.php?p=1088360&postcount=45

А как же тогда качаться в соло?
У ФС hp и так мало, получается надо стоять и хилять себя в то время как саммон будет добивать моба?

Или токо в пати с масс кубиком качаться?

Egor_M
16.05.2006, 22:38
Сам понял, что написал?

Xopyc
17.05.2006, 06:35
А вы ащще о чем?Поясните суть сабжа,что именно хочет узнать афтар,тожа чтоль пофлудю малек.А то я не совсем понял...Точнее совсем не понял :)

Control
17.05.2006, 09:11
Аффтар хочет знать: будут ли кидаться агромобы на саммона пролетающего/-бегающего мимо них?

Egor_M
17.05.2006, 09:35
Аффтар хочет знать: будут ли кидаться агромобы на саммона пролетающего/-бегающего мимо них?
Ему уже ответили, а вот о чем Sagomor написал, я понять не могу. Какой идиот будет лечить себя, если мобы сагрились на саммона?

Хорус, помимо просто идиотов, которые просто так паравозы водят под игроков, врагов, которым это делать пологается есть еще полеармщики или ботоненавистники, которые могут просто не знать, что мобы из их паравоза могут перекинуться на саммона просто так.

Xopyc
17.05.2006, 09:53
Egor_M, та ни.Я естессна все понимаю.Просто фантазия разыгралась.Как представлю себе картину: стою,никого не трогаю.И тут рядом паровоз проносится %)

Кстати заметил такую интересную особенность.Зачастую когда я агрю моба пробегая просто рядом,через секунды две три,моб перекидывается на суммона.Собсно это было настолько часто что я уже было принял это за закономерность.И вот случай.Аттачю кучку найтмайров в таноре и бегу к ним.По пути моего следования респится вторая,и оказалось что я подцепил сразу две.Собсно это в принципе не проблема.Две так две.Сагрил их я просто пробегая.На одну кучку направляю суммона,а со второй вообще ничего не делаю,тк как уже привык что они автоматом бьют саммона,если я их не трогаю.Ага не тут то было.Пока я ждал когда они переключатся на суммона меня загрызли %)

CRAZZZY
17.05.2006, 10:37
Этож НЦсофт мать его, какие нафиг закономерности? =) Если мобы сами не хотят на сумона перепрыгивать то надо им помоч сделать свой единственно правильный выбор путём отвешивания смачного копыря прямо в рыло. Действует безотказно ^^

MadNess
17.05.2006, 15:13
А как же тогда качаться в соло?
У ФС hp и так мало, получается надо стоять и хилять себя в то время как саммон будет добивать моба?

Или токо в пати с масс кубиком качаться?

То ли лыжи не едут, то ли я ээээ ни че не понял:unknw:
Попробуй еще раз сформулировать))

Leledinn
23.05.2006, 21:10
А чётам их е..? Суммона в УД и всё, никаких проблем. Пока УД работает думаю можно и больше 6 мобов положить. А вот как можно нацеплять 6 мобов вот это уже интересно. Спецом насобирал? Признавайся!!! =)

да. специально бегаю паровозы собираю. они просто респавнятся весело. появляются и пробегают полкарты после этого. а я рядом бью их товарищей. я думаю ты бы тоже сагрился если бы били твоих товарищей)))

по поводу УД. это было без УД. я про него периодически забываю...

Dimdirol
24.05.2006, 13:52
по поводу УД. это было без УД. я про него периодически забываю...

я 61лвл досихпор не выучил... :cray:

Xopyc
24.05.2006, 13:57
Чиво эт ты так?

Кстати книжка ента рарная шо ппц.Я сколько не орал-всего один хрен написал.Сей прайс мол.Я-50к.Он молчит.И я молчу +)) Мне не в лом,сам схожу выбью.

Dimdirol
24.05.2006, 21:40
када мне дали УД мне было в лом сходить выбить с сининких мобов - подумал потом куплю - вот досихпор покупаю :) а рарная ибо там никто некачается.

Xopyc
25.05.2006, 03:34
Мне вот 1 лвл-и я 52.Как осилю его,пойду выбивать книжку.Если шанс там не шибко жопский то и тебе выбью одну ^^ Бо так ты и до суба ее не купиш :)

Кстати насчет не качается ты зря.Сервитор куре купить проблем не составляет.20-50к постоянно кто то толкает.А вот емповер...Из одного ведь моба дропаются.

LittleDen
25.05.2006, 13:11
Если шанс там не шибко жопский то и тебе выбью одну ^^
Упросил друга сходить выбить книжечку. Ему моб уже голубой, а мне желтый. Почти сразу упали обе книжки :yahoo: (сначала Cure, а затем и Emprover), но потом было еще два баффраунда коня и ни одной книжки не упало :cray:. Итого за час с небольшим упало всего две книги. Возможно это связано с разницей лвл.

Dimdirol
25.05.2006, 16:15
Мне вот 1 лвл-и я 52.Как осилю его,пойду выбивать книжку.Если шанс там не шибко жопский то и тебе выбью одну ^^ Бо так ты и до суба ее не купиш :)

Буду примного благодарен.
Если что пиши в игре ник такойже.

Renkinjitsushi
04.06.2006, 02:47
и мне выбейте УД про запас =)))

Leledinn
06.10.2006, 16:17
что-то у меня настроенеи хорошее седня...

+ 1 некропост

Рейтинг@Mail.ru