PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Inf Shadow и ПвП 1/2+

Добрый
01.02.2012, 11:49
Просто хотелось узнать ваши мысли на это счет. 1/1 всё ясно, оглушили компаньёна, отрегенили форсу и вперед, а если врагов двое, с компаньенами например, ну или с одним хотябы.
В общем как вы это себе представляете, бой с равными, но превосходящими численностью врагами)))
Ах да, пройти мимо в инвизе - не ответ, если что)

shpv
01.02.2012, 12:22
shadow cloak если спалили и по тапкам
ну по крайне мере если эквип примерно одинаковый, то почти без вариантов

Avanami
01.02.2012, 12:24
Элементарно ватсон. 1го контролим - 2го убиваем. Если сап тринканули то продолжаем контроль станом/лоу лешем/форс лифтом. Добиваем 2го и если мало хп то клоку и реген - вернулись добили 2го. Problem?

Kilakan
01.02.2012, 12:39
Problem в том что контроля у нас секунд на 15 если у чувака тринька не на кд =) Тут только если сильная разница в шмоте что-то может покатить. Так что лучший выход - отсидеться в стелсе, пока не придет подмога)

Roguer
01.02.2012, 12:47
1 vs 2 в этой игре сливает любой абсолютно класс, при равном эквипе разумеется. В т3 с 700 экспертизы покрошить можно хоть 3-х 50 в зеленке.
Единственное что можно это открыться под триньками сразу врубить щиты и молиться чтоб контроль ушел в ресайленс. Когда 1 падает, ваниш отхил и бить второго.

Warper
01.02.2012, 13:22
Эх, убивцы-цбивцы... Дабл-сап - развод на триньку. У Триньки откат какой? А у резолв-бара 15 секунд. А у сапа его вовсе нет. Сапаешь по очереди, ждешь триньки. Прошла тринька - отходишь на 15 секунд и/или сапаешь второго на триньку. Через эти 15 секунд первого обратно в сап, и разбирай второго, пока 1-й не очухался.
Если сумеешь совладать с Тареном, то по выходу 1-го из контроля Тареном первого в транс: перед боем берешь его в фокус, в нужный момент прожимаешь End+Ctrl+8 (вроде 8 там на контроль).
Ну и молись, чтобы у них не было банок на отхил, и они кдшки не прожали, а то точно не успеешь.

Опять же, можно элементарно подождать, пока они не возьмут пару пачек мобов или хотя бы пак с серебром. Обычно разгильдяи, не знающие о твоем присутствии спокойно доводят свои хп до 50%. Тут грех не добить быстро одного, и спокойно допилить второго. А потом быстро отхилиться, и свалить метров за 30, в хайде вернуться, ждать их респа медпробами. Встанут по очереди, и снова лягут, на этот раз уже быстро.

Roguer
01.02.2012, 13:28
Сегодня на вз бегал гвардом 23 лвла... как меня запарил шадоу дебил 46-го... В фул инф отлавливал и спамил усыплялкой, ждал когда ж я триньку прожму, потом еще от меня в ваниш сваливал - ну я реально в шоке от таких дебилов. Люди если хотите за инвизера заниматься такой куйей - не заходите на БГ вообще плз.

Ozzzzzz
01.02.2012, 13:35
вопрос в корне неверен.
во-первых не указаны ни классы противников, ни гир.
во-вторых в поисках кнопки нагиба 100500 варов, следует реролиться в каких нить сентинелей я хз.
шадоу это убийца. который вскрывается, убивает\неубивает цель и уходит обратно в хайд.

лучшим ответом наверное тебе будет - апай 50, а не страдай хунтой.
опэн лоу пвп все равно не мотивировано.

Roguer
01.02.2012, 13:37
во-вторых в поисках кнопки нагиба 100500 варов, следует реролиться в каких нить сентинелей я хз.
Расскажи сентинелям какие они нагибы :redlol)

Ozzzzzz
01.02.2012, 13:44
не ну я хз на кого сейчас вайнят бурги)
я испытываю сложности с 1-2 павертехами(и то давно их не видел, наверное забили).
а сентинели просто всегда лезут раскладывать несколько варов.

Kilakan
01.02.2012, 14:57
Эх, убивцы-цбивцы... Дабл-сап - развод на триньку. У Триньки откат какой? А у резолв-бара 15 секунд. А у сапа его вовсе нет. Сапаешь по очереди, ждешь триньки. Прошла тринька - отходишь на 15 секунд и/или сапаешь второго на триньку. Через эти 15 секунд первого обратно в сап, и разбирай второго, пока 1-й не очухался.
Если сумеешь совладать с Тареном, то по выходу 1-го из контроля Тареном первого в транс: перед боем берешь его в фокус, в нужный момент прожимаешь End+Ctrl+8 (вроде 8 там на контроль).
Ну и молись, чтобы у них не было банок на отхил, и они кдшки не прожали, а то точно не успеешь.
Браво, гайд прикрепить к теме! Нет, к форуму!
Есть правда пара "но". 1 - никто тринькой из сапа не выходит, пока не откроешься. 2 - за 8 секунд сапа ты и пол хп не спустишь в одинаковом гире, 3 - покажи мне тарена на илуме или вз, я на тебя тикет напишу)
Короче не страдайте куйней и берите 50 лвл, республика нуждается в вас.

InternetHero
01.02.2012, 16:07
Короче не страдайте куйней и берите 50 лвл, республика нуждается в вас.
:victory:

Добрый
01.02.2012, 19:41
ну я 49 уже почти))
Что касается 1/2, то в принципе понятно. Тут других вариантов и нету воде как, тока через контроль и рестелс. Но отсюда второй вопрос. Сап - 8 сек, стан - 4 сек, и того резолв бар фул, и 15 секунд никакого контроля, а на основную цель остается только лоуслэш... так вот
во-первых не указаны ни классы противников, ни гир.

бой с равными, но превосходящими численностью врагами
какой класс реально через 1 лоуслэш в середине боя уложить за 12 секунд, ну допустим мы оба в батлмастере фулл, и руки как рельсы. Ну сорк там, опер - это ясно, кто еще? Или тупо у кого броня тяжелее, того и в контроль ?
И все-таки, если их больше двух, то без вариантов?

Kilakan
02.02.2012, 14:45
Тут еще в расстановку встрявает такая неприятная вещь как гвард, так что если против тебя например хил с гвардом и дд в танкостойке и дд шмоте, лучше хила контролить, если сможешь ему по фокусу касты сбивать.

Invizer
02.02.2012, 22:50
однозначно считаю, что в этой игре 1 vs 2 не вариант, всмысле без вариантов, или если только твои оба противника имеют по 3 пальца на каждой из рук

Рейтинг@Mail.ru