PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Моды для Бх в Бодигварде

RipSport
23.01.2012, 06:07
Хотелось бы обсудить вопрос полезности изначальных модов, которые мы имеем в сэтовом шмоте (например чемпион Медик): некоторые шмотки не дают алакрити, а дают сурдж+крит хотелось бы узнать мнение людей которые возможно эксперементировали с различными комбинациями ,что лучше на ваш взгляд алакрити+крит и алакрити+павер или вообще базовый изначальный вариант.......

Annox
24.01.2012, 05:01
ИМХО крит+сурдж, от алакрити прибавка какая-то несущественная. Разбро хила вообще расстраивает, может похилить на 1к, а может и на 4к. Хотя может еще не привык к местной механике хила, народ периодически падает :(

Ael
24.01.2012, 08:48
Ну на силу хила влияет аим и повер, алакрити на скорость каста(всял сет медика с алакрити, прибавки не заметил). 1к это у тебя обычный хил, 4к это крит.

Annox
24.01.2012, 09:10
Да это понятно что крит и не крит, просто такой дикий разброс не дает зачастую уверенности в своем хиле.

Nodoby
30.01.2012, 09:27
Сам колеблюсь - но выяснил одно. Выше 40% крит разгонять смысла нет. В принципе, с периодичностью 1-3 вылетает крит на 4-5к . Поддерживаю по алакрити - не знаю сколько нужно влить что бы уменьшить скорость каста рапид скана и хеалинг скана. В итоге выбрал все таки крит. хеалинг скан + проактив медицины- и обычными шприцами мы вешаем хоты по 300-400 :)))) В итоге все сводится к процедуре - граната кольто- хеалинг скан- шприц-шприц-шприц (просто стрельба мод медик цилиндром по цели) . В запасе остается куча максимальная медик-абилка +рапид скан+абилка кольто шилд+сброс нагрева и суперчардж.

Я медиком доволен, сегодня вдвоем героик 4 сделали с асассином, он тоже остался доволен . А чего ему огорчаться? Его стукнули на 4к- я его на 5 к отхилил+повесил хот :)

Menog
31.01.2012, 11:53
крит+сурдж - лучшая связка для мерка, как я понимаю?
power & allacricy проигрывают этим статам?

Nodoby
31.01.2012, 14:29
Здесь каждый индивидуально для себя решает. Вопрос из разряда "Что лучше- много пауера или не очень, но его быстрый реген?" :) Я всегда отдавал предпочтение регену.
А вообще, на клиенте есть вкладочки, позволяющие оченить эффект от того или иного стата + составные, дающие этот эффект. Искать ответ на вопрос "лучшая связка" следует там.

Рейтинг@Mail.ru