PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Переход на другую сторону

Asperin
06.01.2012, 20:32
Добрый вечер. Прокачал БХ до 27 лвл,шел по темной стороне,но переодически разбавляя добрыми действиями,но все равно,щас 2к с чем-то очков темной и 500 светлой стороны,суть в том,что я запарился убивать невинных и читать почту,в которой жерты пишут мне какой я мерзавец и что с ними после моих действий произошло,какая-то Твилечка не смогла заплатить за лечение матери и ей пришлось идти в рабство к Хаттам((( это печально,я не могу так играть.

Подскажите,есть ли смысл на 27 перекачиваться в лайт?

freeze
07.01.2012, 01:26
Не будь тряпкой, Солдат!
Забей на карму и поступай по совести.
Иначе страна потеряет еще одного потенциального призывника. :redlol)

Sacrasys
07.01.2012, 02:06
Делай как тебе нравится, бх почти ничего не теряет в отличии от форсюзеров

Azara
07.01.2012, 02:21
Люди дело говорят, играй в удовольствие. На что уж я светлого гварда отыгрываю, но 2 повстанцев на Балморе прирезал с особой жестокостью, потому как паскудные крысы, и пофиг на тьму и минус к репутации у Дока.

Джедай Дигидай
07.01.2012, 02:32
тема Агонь)) Тс рассмешил....Чтож ты тогда за бх то пошел раз ты такой добрый?Бх это бескомпромисный ублюдок для которого одни только кредиты и лучшее снаряжение важны.Если тебя разжалобила какая то твилечка ,каких миллион в галактике-ты не Бх ,ты тряпка!!Они только для рабства и борделей пригодны,больше не для чего.Вощем если ты сам по жизни добрый то и играй за добро.Гвардиан там скажем или сэйдж...Dark side not for you:brberbrb:

KineticX
07.01.2012, 09:44
меня больше напрягает то что нет нейтрального выбора. То есть темный выбор это просто убить, светлый продолжение квеста. Я как бы хочу квест делать дальше, но блин в основном юзаю Дарк алигмент. В итоге выбор или терять очки "тьмы" или забивать на квест. Че за бред.. Или давали бы 2 темных ответа один из которых на продолжение или пусть вводят обязательные ответы нейтрала. Опять же от ответов часто зависит афикш компаньона. А самые "симпотные" :) компаньонши не любят тьмы. У светлых как раз наоборот по моему. Нафиг так было делать не понятно.

Azara
07.01.2012, 10:22
Влияние с компаньонами поднимешь подарками и дальнейшими квестами, зачем себя ломать из-за циферки у портрета? :)

Asperin
07.01.2012, 12:30
да вопрос-то мучает другой. Будут ли какие-то проблемы с тем,что у меня какое-то время вообще нейтральный рейт будет,кроме как не возможности одеть реликвию?

Howdy
08.01.2012, 10:52
какая-то Твилечка
А я ее знаю... от же ты цучара :redlol) :yahoo:

Вообще радует эта синглплеерная часть игры с +/- , все не просто болванчиков убиваешь.

Добавлено через 54 секунды
играй в удовольствие.

:plus1:

Нафиг так было делать не понятно.
Чтобы игрок помучился. Больше мук (но не издевательств геймплейных!) - больше интереса.

r70
09.01.2012, 12:12
Играю за БХ, отыгрываю и придерживаюсь роли БХ, кодекса и мандалорской чести.. без 800 очей 5лвл лайт.
Если играть за беспредельщика и маньяка то ясно дело красные глаза твой выбор

Схрон
09.01.2012, 19:28
у моего тоже бх не больше 500 очков темной стороны (и почти 5 лвла свет), набитых в тех местах, где понимание светлого по мнению разрабов выбора мне светлым не казалось ни разу.

бабки бабками, но мы же вольные наемники, значит че хотим, то и творим. А хотеть можно все что угодно.

Lukas
09.01.2012, 20:41
сделал себе бх вторым чаром, и решил играть по принципу "добро..зло...главное, у кого ружье", одним словом заказы выполняем и заказчика не кидаем, остальное вторично. Не нравится заказ-не беремся в принципе. Обычный порядочный наемник. И черт возьми-парадокс, этот путь порядочности по отношению в нанимателю уверенно ведет на темную сторону )))

Zamu
09.01.2012, 20:53
Добрый вечер. Прокачал БХ до 27 лвл,шел по темной стороне,но переодически разбавляя добрыми действиями,но все равно,щас 2к с чем-то очков темной и 500 светлой стороны,суть в том,что я запарился убивать невинных и читать почту,в которой жерты пишут мне какой я мерзавец и что с ними после моих действий произошло,какая-то Твилечка не смогла заплатить за лечение матери и ей пришлось идти в рабство к Хаттам((( это печально,я не могу так играть.

Подскажите,есть ли смысл на 27 перекачиваться в лайт?

Если совсем совесть замучала - возьми дипломатию и прокачай себе нужную сторону. Грохать перса из-за этого, не совсем разумно. Да и скучно будет, одно по одному качать.

Dzerjinskey
09.01.2012, 21:51
Светлые решения на мой взгляд гораздо больше подходят БХ, чем тёмные, ну в большинстве случаев, ведь он Охотник и Воин, не по Кастанеде, но тоже не мало. Любой дурак подстережет за углом и ударит в спину, но только настоящий мастер доставит голову со всем придадочным туловом, иногда даже готовую к сотрудничеству.

А бегать, как больной маньяк, и убивать всех подряд только всякие ситхи-джедаи, болванчики труперы и малодушные контрабандисты(да и те трусы и скорее сбегут, поджав хвост).

Сам рерольнулся на 41 на лайт сайд, поэтому один слот для реликвии пустует(топовая реликвия нейтральна и собирается по голокронам на 50), так что серьезных проблем нету.

freeze
10.01.2012, 07:55
тема Агонь)) Тс рассмешил....Чтож ты тогда за бх то пошел раз ты такой добрый?Бх это бескомпромисный ублюдок для которого одни только кредиты и лучшее снаряжение важны.Если тебя разжалобила какая то твилечка ,каких миллион в галактике-ты не Бх ,ты тряпка!!Они только для рабства и борделей пригодны,больше не для чего.Вощем если ты сам по жизни добрый то и играй за добро.Гвардиан там скажем или сэйдж...Dark side not for you:brberbrb:

Но-но-но, Твилечку не обижать! :redlol) Тоже мне, садисты, моньяки, всю грязь на БХ повесить захотели :tonq2) :hapydancsmil:

сделал себе бх вторым чаром, и решил играть по принципу "добро..зло...главное, у кого ружье", одним словом заказы выполняем и заказчика не кидаем, остальное вторично. Не нравится заказ-не беремся в принципе. Обычный порядочный наемник. И черт возьми-парадокс, этот путь порядочности по отношению в нанимателю уверенно ведет на темную сторону )))

Я попробовал быть сначала темным - очень скучно. Ну, гасишь всех, обзываешься гнусно, а в итоге чувствуешь себя школьником, который всем только мелко пакостит и капризничает. Это не круто для крутого БХ :super)

:P.S.) расскажите кто-нить, как реролиться в другой алигмент?

Elfarran
10.01.2012, 08:15
со смешными минусами к репе компаньонов легко вкачать 5-й дарк и при этом взять 10к у той же Мако. далеко не каждый "темный" вариант наказывается минусом. зачастую диалог позволяет набрать в плюс репы чтобы компенсировать этот минус.

перекачивать дипломатией и флешпоинтами с достаточным количеством моментов выбора пути (типа БТ)

Oneiros
17.01.2012, 11:13
Твилечку зовут Juda. Это не секретарша ли у слизняка с Хатты? Письмо она мне прислала после квеста про возвращение списка. Я даже не понял, что я сделал не так, вроде хорошо по-дружески с ней расстался. Там даже какая-то замута личная у неё была и я вроде сделал всё как она просила.

Я БХ 35 лвл. Уровне на 17-20 решил не убивать направо-налево. Отыгрываю так: если есть возможность подарить цели жизнь с учётом её капитуляции, то я не стремлюсь убивать. Единственный раз, когда я сорвался - когда избил возомнившего себя центром вселенной герцога какого-то на Альдеране) было весело)

Satral
27.01.2012, 18:17
:plus1:со смешными минусами к репе компаньонов легко вкачать 5-й дарк и при этом взять 10к у той же Мако. далеко не каждый "темный" вариант наказывается минусом. зачастую диалог позволяет набрать в плюс репы чтобы компенсировать этот минус.

перекачивать дипломатией и флешпоинтами с достаточным количеством моментов выбора пути (типа БТ)

Nodoby
30.01.2012, 01:50
Всякий мандалорианин - наемник, но не всякий наемник - мандалорианин. Исходите из этого. Если ваш персонаж свято чтит "Правило Шести" -значит он мандалорианин, и его поступки диктуются исключительно этими 6 пунктами. Если он просто наемник - дык к чему все эти угрызения? ;)

К слову, вспомнилась сцена, где меня хотели убить заманив на приманку в виде попавшего в плен Ториана (сделали идеальную ловушку с их точки зрения) - просчитались. Главарь наемников просил сохранить ему жизнь, но ведь он знал на что идет подписывая контракт? Nothing personal, only buisness. А вот джедайку на "Авторе" , молодую падаванку я пожалел. Я не убиваю детей.

Rеd
30.01.2012, 10:01
Надо было биоварам добавить возможность выкупа твилечке к себе в рабыни. Сексуальные рабыни, если она ниче так.

Nodoby
30.01.2012, 23:21
Лавры султана покоя не дают? Да зачем она на корабле, там и так не протолкнутся, либо оружие- либо компаньоны- либо Мако из каюты томные взгляды бросает. Впору шатлами пользоваться.

hexagen
01.02.2012, 12:03
со смешными минусами к репе компаньонов легко вкачать 5-й дарк и при этом взять 10к у той же Мако.
далеко не каждый "темный" вариант наказывается минусом. зачастую диалог позволяет набрать в плюс репы чтобы компенсировать этот минус

Личные ощущения от левелинга с Мако
в среднем из 10 выборов в пользу ТС

1 дает + к репутации
1 не влияет на репутацию
3 незначительно понижают (-1/-15)
5 значительно понижают (-30)

Рейтинг@Mail.ru