PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Крепкий орешек.

Страницы : [1] 2

Dimka K
05.01.2012, 05:54
После бессонной ночи долго размуслоивать не буду, просто вброшу тему:
Син и его противники. Какой самый опасный для Вас, Ваш билд ( я знаю что тема про билды уже есть, но тут это необходимая информация, для обсуждения тактики игры), Ваши тактики борьбы с тем или иным классом.

Лично для меня сложные противники это хай лвл (не 50, о них отдельная беседа) Опративники/Скаундрелы. Вообще не понимаю как с этими зверями бится. Убивают за 3-4 абилки.
У самого есть маленький еще агент, причем снайпер а не опер, т.е. заточен под дальний бой. Когда на 12 лвл, на варзонах я простым Shiv стал лепить удары по 1500 персам 30ых лвл, причем не заходя за спину и не тратя пол столба энергии на удар, призадумался, не слишком ли дурацкая механика у сина и при всем этом геморе с заходом в спину, очень средний дмг.

НУ и с бх\труперами нормальными проблема. Даже в дд билдах они цельночугуниевые. С Maul на проке прилетает мегадамг 600. Дальность какая то непонятная у абилок их. Бывает осталось мало хп, фк на кд, кинешь на трупера контроль и фс включаешь и ноги делать по прямой на макс скорости. Так он из контроля выйти успевает и догнать-добить.

Сороки/сейджи опасны только с руками и 50лвл имхо.

Так же прошу совета как убивать рукастого хила? Вроде наша цель...а вот получается не всегда. Сам хилеру не сливал. но частенько бывало так, что не успевал добить гаденыша, пока к нему Чип и Дейлы не прискачут.

Darth_Winston
05.01.2012, 06:45
А при-чём тут крепкий орешек?надо было назвать тему *инвизная криса-гимпа*

Каштан
05.01.2012, 06:50
да мне кажется син проигрывает другим классам по дпс, начинаю посматривать в сторону опера)

ФырК
05.01.2012, 07:04
Да ну не проигрывает) Хилов надо прерывалкой дубасить которая откат вешает, они от него в ступор впадают, как же так их любимая кнопка отхила неактивная))).

ANDOR
05.01.2012, 11:13
оперы, за стан в гавно, заюзал тринку - получил второй стан и всёравно в говно.
с остальными хоть как-то бороться можно.

Timber
05.01.2012, 11:28
оперы, за стан в гавно, заюзал тринку - получил второй стан и всёравно в говно.
Прожимай после тринки сразу отбрасывание. После него шилд, танкосин может еще сейв-абилку заюзать.
После 2го станлока - хилку, и все. У оперативника плохо с регеном энергии. Дальше его можно паковать.

=warlock=
05.01.2012, 11:48
. Дальше его можно паковать.
Тут явный дисбаланс в сторону скандрела и опера. И на оффе уже 50 страниц копья об этом ломают. Вижу только одно решение это порезать дамаг по ногдауным целям абилкам у опа и скандра т.к пишут вон на оффе что даже топ пвп шмот не спасает от плюх тоже топового шмота в сумме на 60% хп во время ногдауна...

Эхх...Нам бы такой урон...

Каштан
05.01.2012, 12:59
Да в теме пвп смаглер выкладывает скрины своих достижений по критам, остановился пока на 8к))
Но я очень надеюсь что сину все таки доработаю нормально дд ветки

Timber
05.01.2012, 13:03
Дальше он ваниш-сап - повторить дпс цикл - ты труп.
Я же говорил, что когда ты его откидываешь после 1го станлока, потом он делает 2й, но ты уже под щитом. Ну а если вы не можете пережить один станлок, то тут, надо одеваться.
Потому что больше 80% ХП равно одетый опер не снесет.

=warlock=
05.01.2012, 20:45
Я же говорил, что когда ты его откидываешь после 1го станлока, потом он делает 2й, но ты уже под щитом. Ну а если вы не можете пережить один станлок, то тут, надо одеваться.
Потому что больше 80% ХП равно одетый опер не снесет.
Почитай офф форум, там вайн именно от одетых уже. Дамаг реально завышен по нокдауным целям. подозреваю что когда цель лежит то пофиг что на ней надето, часть статов дефенса тупо не работает в таком состоянии отсюда и дамаг дикий.

ANDOR
06.01.2012, 03:48
да критам сина до оперовских как до луны раком и никакой щит не спасает.
если тринка на кд, за стан можно и двух критов не пережить.

Dimka K
06.01.2012, 06:05
Я так понимаю тут все сошлись во мнении что опер/скаундрел имбаланс и даже не пытались что то противопоставить? Тактики? Билды?
Я описывая свою ситуацию, на тогда еще говенном 36lvl думал что дальше что-то меняется. Или нет?
да критам сина до оперовских как до луны раком и никакой щит не спасает.
если тринка на кд, за стан можно и двух критов не пережить.
На 38ом макс крит был 3к. На lvl цели-перса не обратил внимания. Но так то и 38ой а не 50ый и с экспертизой только стафф.

=warlock=
06.01.2012, 07:40
Я так понимаю тут все сошлись во мнении что опер/скаундрел имбаланс и даже не пытались что то противопоставить? Тактики? Билды?
Я описывая свою ситуацию, на тогда еще говенном 36lvl думал что дальше что-то меняется. Или нет?
принципиально для ассасина с 36 по 50 ничего не меняется, на 42 только добавляется спайк, штука хорошая но не то что бы оп и больше ничего. А если учесть что на 50 в фулл батлмастере обдолбаные получают на 30% урона меньше то...То син годен тоько для убийства подранков, как это не печально.

Timber
06.01.2012, 09:02
Почитай офф форум, там вайн именно от одетых уже.
Я в премейде иногда проигрываю всего 1 премейду Республики на сервере, так вот смаглер из этого премейда меня не убивает, если тринка не на КД. Я думаю одет он гораздо лучше меня.

Я сорк, брони у меня мало, но и этого хватает, чтобы пережить 1 его бурст. А дальше молниями по 400-700, и шоками по 700-1200 я его выношу. :dunno:

А на офф-форуме всегда вайн стоит и по поводу и без.

Бабочка
06.01.2012, 09:42
После бессонной ночи долго размуслоивать не буду, просто вброшу тему:
Син и его противники. Какой самый опасный для Вас, Ваш билд ( я знаю что тема про билды уже есть, но тут это необходимая информация, для обсуждения тактики игры), Ваши тактики борьбы с тем или иным классом.

Лично для меня сложные противники это хай лвл (не 50, о них отдельная беседа) Опративники/Скаундрелы. Вообще не понимаю как с этими зверями бится. Убивают за 3-4 абилки.
У самого есть маленький еще агент, причем снайпер а не опер, т.е. заточен под дальний бой. Когда на 12 лвл, на варзонах я простым Shiv стал лепить удары по 1500 персам 30ых лвл, причем не заходя за спину и не тратя пол столба энергии на удар, призадумался, не слишком ли дурацкая механика у сина и при всем этом геморе с заходом в спину, очень средний дмг.

НУ и с бх\труперами нормальными проблема. Даже в дд билдах они цельночугуниевые. С Maul на проке прилетает мегадамг 600. Дальность какая то непонятная у абилок их. Бывает осталось мало хп, фк на кд, кинешь на трупера контроль и фс включаешь и ноги делать по прямой на макс скорости. Так он из контроля выйти успевает и догнать-добить.

Сороки/сейджи опасны только с руками и 50лвл имхо.

Так же прошу совета как убивать рукастого хила? Вроде наша цель...а вот получается не всегда. Сам хилеру не сливал. но частенько бывало так, что не успевал добить гаденыша, пока к нему Чип и Дейлы не прискачут.

Отпишусь как потенциальный противник - БХ:ПТ\универ танк спек\прилично экипирован. Ассов не боюсь совсем. Ну вот, ну никак, а убежать от ПТ с взятым чарджем\продвинутым гарпуном практически невозможно. Ну если только он сам тебя не отпустил. Так что, если "друзья" не помогут, - досвидания. А так ПТ не боится в принципе, но избегает лечащихся сэйджей и оперов. Тут уж, да ...

=warlock=
06.01.2012, 10:25
Я сорк, брони у меня мало, но и этого хватает, чтобы пережить 1 его бурст. А дальше молниями по 400-700, и шоками по 700-1200 я его выношу.
не надо прибедняться, сорки отлично танчат милишников за исключением оперов\скандрелов. Давеча видел сорка который 400к на бг нахилил. Столько дамага никто не выдать не мог.

А на офф-форуме всегда вайн стоит и по поводу и без.
Надо сказать что в данном случае всё по делу. Представь себе оперативника в фулл батлмастере с 20к хп,диким уроном и неплохим подхилом причем ИНСТАНТНЫМ. Страшно? Так вот чтобы было страшно посмотри на того же вара, которого будет столько же хп в таком же шмоте а урон меньше и хила нет...Так кто будет рулить?

Himis
06.01.2012, 10:57
я конеш со своими 5ю фпс на сценках ничо не могу сделаь, но запомнил одно - вангуарды, твари, полную опу свинца набивают критами по 2.5-3.5к просто вот так на бегу. Что-то товарищи в тяж броне определенно взрывают мозг :|)

Timber
06.01.2012, 11:17
не надо прибедняться
Я не прибедняюсь, у меня меньше брони чем у других классоспеков. Это механика игры такая.

Надо сказать что в данном случае всё по делу. Представь себе оперативника в фулл батлмастере с 20к хп,диким уроном и неплохим подхилом причем ИНСТАНТНЫМ. Страшно?
Мне нет, и вайн как всегда от криворуких бичей 30-40 левелов, которых в зеленке за 1 стан сносит фулл-эпик 50лвл.

Тут как бы проблема у вас а не у меня. С 20К я конечно не видел, но с 18,5К+ я переживаю без проблем. Когда тебя прожимают главное просто не долбить все подряд по клавиатуре как умалишенный, а четко контрить действия врага.

haksaw
06.01.2012, 11:19
Представь себе оперативника в фулл батлмастере с 20к хп,диким уроном и неплохим подхилом причем ИНСТАНТНЫМ.:doh) У страха глаза велики :|) Это какой такой инстантный отхил у дд опера, да и из какой задницы 20к хп? Что за байки такие?

А вообще опер\скондрел сильно завязан на открывашке. Если открывашка не кританула, или вовсе ты без стелса в мясе на кого напал, то дамаг не так чтобы впечатляет. У сина\тени с этим получше. Например тот же бэкстаб у скондрела бьёт слабее шэдоу страйка, а на него ещё и откат 9 секунд. Мили спам абилки вообще нет, если не считать довольно слабенький выстрел на 10м. У шэдоу же все основные дамаг абилки (ШС, прожект, ФБ, да и крутилка не особо отстаёт) бьют хорошо и постоянно. Т.е. он не особо то рога, просто неплохой мили дд с хорошим контролем. А опер\скондрел классический бурстер.

Кстати моего скондрела ни разу ещё никто не закайтил, не знаю почему, видимо одни нубы попадались, т.к. я вообще не вижу, что скондрел может противопоставить кайту - никаких средств быстрого перемещения у него нет, сильных дистанционных абилок и контроля - тоже, диспел не снимает форс эффекты. Не вижу преград для того же сорка просто закайтить до смерти. Но почему-то они этого не делают...

Timber
06.01.2012, 11:26
Не вижу преград для того же сорка просто закайтить до смерти. Но почему-то они этого не делают...
Кому это надо? Ну покайчу вас и че? Надоест, вы вашин юзнете, и свалите. Только зря время тратить.

Это как дамагать танков на БГ - бесполезное занятие. :dunno:

BjoernDalen
06.01.2012, 11:33
я конеш со своими 5ю фпс на сценках ничо не могу сделаь, но запомнил одно - вангуарды, твари, полную опу свинца набивают критами по 2.5-3.5к просто вот так на бегу. Что-то товарищи в тяж броне определенно взрывают мозг :|)

Жалко здесь нет деф соверена и 75% блока. Нормального деф *****лу не сделать, чтобы ДД взвыли, пытаясь вскрыть :|)

haksaw
06.01.2012, 11:45
Кому это надо? Ну покайчу вас и че?
Не умрёшь? =) Я вообще про аутдор в основном, на бг скондрой не хожу - скучно =\ И в аутдоре сорки и марадёры - самая вкусная еда, мары вообще жалки, бывает даже по 2 штуки за раз раскладываются без юза хилки. У них кроме дамага вообще есть хоть что-нибудь?

Hexer
06.01.2012, 11:53
Опративники/Скаундрелы. Вообще не понимаю как с этими зверями бится. Убивают за 3-4 абилки.
Тут все просто играть в танковом билде с уворотом под 30% постоянно (щит не так важен) + общие наши имунки.

На определенном уровне одетости эти товарищи просто перестают нормально нас пробивать, в то время, как мы их всегда пробиваем. ИМХО дисбаланс в пользу оперов временный с вязан с тем, что многие еще не одеты и не знают другие классы.

Оперативник итп опасен своим бурстом дамага , важно вовремя заюзать уворот и 100% защиту от тех-форс урона, даже одновременно. + !00% защита снимет все дебафы и доты если есть, что даст спокойно использовать стелс (юзать вместе с блекаут) и напасть из хайда самому.

Еще важный момент, как только Опер использовал кислотный клинок, надо врубить все, что есть на защиту одновременно. Тк в течении 15сек он пробивать будет очень сильно броню и повесит дот, который бьет в обход брони. Поэтому, сразу снимать с себя эту дрянь))

ИМХО Снайпер и Опер легкие цели для сина. (но в подобном БИЛДе (http://www.torhead.com/skill-calc#601dcrokrskZhGbMzZf.1)) Меня они бесят только тем, что ганкают, а начиная опиз***ляться, сразу лезут в хайд и сматываются. Как с этим бороться? Мы правда тоже так любим делать)))

Timber
06.01.2012, 12:11
Не умрёшь? =) Я вообще про аутдор в основном, на бг скондрой не хожу - скучно =\ И в аутдоре сорки и марадёры - самая вкусная еда, мары вообще жалки, бывает даже по 2 штуки за раз раскладываются без юза хилки. У них кроме дамага вообще есть хоть что-нибудь?
Я соркохил, не умираю почти. В аутдоре просто убиваю всех 1на1. У меня в ПвЕ билде ХПС больше урона любого ДД. Могу слить только скондрелу если на КД тринка (и то только минимум в фулл чамп-шмоте), ну об это я писал выше. Еще вариант слить, если у врага хилопет, я их не продамагиваю.

Добавлено через 2 минуты
Вон Hexer шарит! Все верно написал :nice)

Legend Guard
06.01.2012, 13:04
Да ну не проигрывает) Хилов надо прерывалкой дубасить которая откат вешает, они от него в ступор впадают, как же так их любимая кнопка отхила неактивная))).

Она у меня что то не работает максимум что получается это прирвать каст и то не всегда

Тут все просто играть в танковом билде с уворотом под 30% постоянно (щит не так важен) + общие наши имунки.

На определенном уровне одетости эти товарищи просто перестают нормально нас пробивать, в то время, как мы их всегда пробиваем. ИМХО дисбаланс в пользу оперов временный с вязан с тем, что многие еще не одеты и не знают другие классы.

Оперативник итп опасен своим бурстом дамага , важно вовремя заюзать уворот и 100% защиту от тех-форс урона, даже одновременно. + !00% защита снимет все дебафы и доты если есть, что даст спокойно использовать стелс (юзать вместе с блекаут) и напасть из хайда самому.

Еще важный момент, как только Опер использовал кислотный клинок, надо врубить все, что есть на защиту одновременно. Тк в течении 15сек он пробивать будет очень сильно броню и повесит дот, который бьет в обход брони. Поэтому, сразу снимать с себя эту дрянь))

ИМХО Снайпер и Опер легкие цели для сина. (но в подобном БИЛДе) Меня они бесят только тем, что ганкают, а начиная опиз***ляться, сразу лезут в хайд и сматываются. Как с этим бороться? Мы правда тоже так любим делать)))

:plus1:
кстати это взгляд и танка а в 3 ветке что никто не качается мне интересно как в ней бой проходит?

Я соркохил, не умираю почти. В аутдоре просто убиваю всех 1на1. У меня в ПвЕ билде ХПС больше урона любого ДД. Могу слить только скондрелу если на КД тринка (и то только минимум в фулл чамп-шмоте), ну об это я писал выше. Еще вариант слить, если у врага хилопет, я их не продамагиваю.

У сорков/сейджей шит какой-то оп иной раз не могу решить за кем лучше пойти за танком или соркой со шитом))
Причём ситы войны в танко спеке не проблема если нас оставят наедине, а вот к сорку ещё подойти надо ,а к правильному сорку хрен подойдёш с таким контролем

haksaw
06.01.2012, 13:14
В аутдоре просто убиваю всех 1на1.
Каким образом ты убиваешь "всех" один на один, если не можешь передамагать хил компаньона? Любой класс с хилом в любом спеке хилит лучше компаньона.
Еще вариант слить, если у врага хилопет
Любой пет ставится соркой\сейджем в минутный обновляемый в любой момент контроль как бы...

=warlock=
06.01.2012, 13:18
У страха глаза велики Это какой такой инстантный отхил у дд опера, да и из какой задницы 20к хп? Что за байки такие?
фулл батлмастер сет на 50й лвл. Вот когда встретишь такого тогда поймешь о чем речь.

А вообще опер\скондрел сильно завязан на открывашке. Если открывашка не кританула, или вовсе ты без стелса в мясе на кого напал, то дамаг не так чтобы впечатляет.
ассасину бы такой не впечатляющий дамаг да и думаю много кто не отказался бы убивать за 3-4 гкд при этом первые 2 гкд вообще без ответа наносить дикий урон. Ну наверно разве что трупперы\бх не позавидуют т.к у них с этим дела хорошо обстоят.

Кстати моего скондрела ни разу ещё никто не закайтил, не знаю почему, видимо одни нубы попадались, т.к. я вообще не вижу, что скондрел может противопоставить кайту - никаких средств быстрого перемещения у него нет,
Да ну. А замедлить противника на 12 сек? При этом есть свой спринт, как у всех в принципе.

ИМХО Снайпер и Опер легкие цели для сина. (но в подобном БИЛДе) М
Ты что то напутал по ссылке билд шедоу :)

тиоретик епт, ногдаун не тринкуется.:banghead)

Друг
06.01.2012, 13:22
50% вайнящих на оффоруме криворукие уроды ,подругому их не назвать
Они привыкли 2 кнопки спамить еще с 10 ур,а теперь они качнулись до 50го и омг никто неубивается за 2 кнопки
оне блеать даже не знаю в какую сторону им мяч нести на хатболе и это на 50 уровне!позор!

SilverWF
06.01.2012, 13:26
Вы операми сначала сами поиграйте, ага, тогда поймете - когда у тебя ни одной сейв абилки нет. и не надо про ваниш вспоминать, да, он глючный - шо пипец. Еще и дотами сбрасывается
Шивом он 1500 по 30 лвлу выдавал, ппц. А сколько ты сином бьешь?

=warlock=
06.01.2012, 13:32
0% вайнящих на оффоруме криворукие уроды ,подругому их не назвать
Они привыкли 2 кнопки спамить еще с 10 ур,а теперь они качнулись до 50го и омг никто неубивается за 2 кнопки
Ты мне не поверишь но я видел убивающих 1 кнопкой трупперов, а также видел 50-х тех кого в 5, подчеркиваю в пятером 30-40лвл, убить не могли в течении с полуминуты.
Тогда встаёт резонный вопрос : Почему ему можно а мне нет? Чем он лучше? Вот отсюда и вайн. Потому как по делу. Сколько ходил на бг ещё не видел рдд юзающего больше 2-3 кнопок . спецом выделял, сидя неподалеку в стелсе и наблюдая кастбар. По началу был шокирован кол-вом абил а последние дни офигеваю от урона этими абилами у 50-х. такое ощущение что эпик шмот магически увеличивает урон в разы.

Добавлено через 3 минуты
Вы операми сначала сами поиграйте, ага, тогда поймете - когда у тебя ни одной сейв абилки нет. и не надо про ваниш вспоминать, да, он глючный - шо пипец. Еще и дотами сбрасывается
У сина аналогично если на тебе дот то смысла юзать ваниш нет - выбьет. И это нормально, так же работает и у роги в Вовке.

на 30 по 30му и это мало? о май гад. Я такой урон увидел впервые на бг только маулом ( это который исключительно в спину или с боку) когда уровняло до 50х по хп и урону.

Hexer
06.01.2012, 13:43
тиоретик епт, ногдаун не тринкуется.
А ты все хочешь тринковать?))) так не выйдет. В одном из контролей придется постоять, для этого и надо живучестью обладать... Кстати, от нокдауна может спасти уворот, иногда он не проходит. А факт остается фактом что у танка асасина есть все возможности пережить бурст опера-скондрела и потом его еще убить.

А если вас убивают с пары абилок тут могут быть такие варианты.

1) Вы нападаете низкоуровневым персом на одетого 50го опера в фул пвп сете:|).

2)У вас фул ДД билд, без адекватной защиты, а опер напал первым из хайда.

3)Вы одеты в говношмот.

4)У Вас очень кривые руки и вы не знаете класс против которого деретесь, нажимаете все абилки мышкой итп:|).

5) Вас опер убивает на мобах.

6) Вы не используете медпаки, стим паки, релики итп, а опер использует

Выбирайте, что больше нравится)))

Timber
06.01.2012, 14:33
Каким образом ты убиваешь "всех" один на один, если не можешь передамагать хил компаньона?
Я хиллер, дамаг небольшой. Если противник джедай с 2мя мечами или трупер, то мне приходится прохиливать его дамаг, поэтому с петом иногда могу не прожать врага.

Естественно я про чамп+ одетых врагов. Всех остальных в любом похуже шмоте, и с любым петом могу положить.
Сорки хилы просто ОП, могут по 600К+ за варзону нахилить. :|)

Unknown
06.01.2012, 17:50
Я тут уже давно читаю, вылавливаю полезную информацию... и дальше бы не "палился", но... только мне кажется, что оперативники пришли в раздел ассасинов доказывать, что они не имба?
Что-то мне это напоминает.:|)

Zamu
06.01.2012, 18:05
Я тут уже давно читаю, вылавливаю полезную информацию... и дальше бы не "палился", но... только мне кажется, что оперативники пришли в раздел ассасинов доказывать, что они не имба?
Что-то мне это напоминает.:|)

Угу, напоминает. Незнание класса врага. Тут уже все в одну кучу лепят, и инст хил (который только в хил ветке, причем с комбо поинтов, которых ровно 2, и в которой "имба" дамаг не выдать), и криты по стану (всего одна абилка), и прочие сказки. А то что здесь появились оперы/негодяи - так это и есть следствие подобной неосведомленности.

А то, что у ассасинов деф лучше, и щит с меньшим откатом, это вроде как и не важно. Те же поверхтехи/вангарды ПвП без танко стойки не представляют, из-за низкой живучести, что вам мешает в этом направлении экспериментировать?

Dimka K
06.01.2012, 20:25
У сина дотов ояебу :|) 2ух секундный каршинг даркнес? Я тут писал. Макс крит сином маулом который надо бить только в спину да еще когда он прокнет 3к. На 38 уроне. :|)

на 30 по 30му и это мало?
на 12ом по 30му.

Каштан
07.01.2012, 00:22
Хоть кто нибудь выложите видос соло нагиб опера или смаглера 50vs50... хоть посмотреть на это, мож перестану быть таким нубом и научусь чему нибудь))

Dimka K
07.01.2012, 03:01
Хоть кто нибудь выложите видос соло нагиб опера или смаглера 50vs50... хоть посмотреть на это, мож перестану быть таким нубом и научусь чему нибудь))
:plus1:

Dtrser
07.01.2012, 03:59
Вчера видел асасина в чампе с 22к хп, мы аж выпали когда такое чудо увидели. Ну так вот опером я тупо не мог его убить, он все время сматывался и завешивал дотами. Вангардов вскрываю без проблем, а это чудо просто ну никак запилить не получалось, только с асистом.

Dimka K
07.01.2012, 04:05
завешивал дотами
Эммм....у сина 2 дота. Один из них с лайтинг чарджа с котрым почти никто не бегает. Ну допустим этот бегал. Второй дот, это "Сокрушающая Тьма". Кастится 2 секунды. Как его можно повесить сматываясь, хз.

сматывался
Это слово тут ключевое. Спасибо конечно за информацию, но мы обсуждаем как бороться с операми/скандрелами а не как от них убегать. Если сину надо апать 50ый + одеваться в пвп сет только для того чтобы сбежать, то что то не так, не?

ANDOR
07.01.2012, 10:16
поцоны, срочно фармим топ пвп шмот, тогда мы сможем убегать и переживать стан опера! :redlol)
и бегаем только в танко билде!

господи, какой идиотизм! :facepalm:

Warper
10.01.2012, 00:56
Эммм....у сина 2 дота. Один из них с лайтинг чарджа с котрым почти никто не бегает. Ну допустим этот бегал. Второй дот, это "Сокрушающая Тьма". Кастится 2 секунды. Как его можно повесить сматываясь, хз.В балансе 3 дота, все неплохие. Топовый с 30 метров + рут на 2 секунды (к слову, как и прочие руты, не блокируется резолвом). Сокрушающая тьма по проку кастуется мгновенно и с неплохим уроном, но 6 секунд длительности - это мало. Третий с чарджа вне баланса, естественно, не пашет.
С балансом всё и переводится в кайт. Надо рвать когти, и дотать и кайтить до смерти. Замедление + рут с дота + откидывание + замедление с ченела под усилком, и никто не догонит.

Танком можно тупо пережить, немного похилиться и тупо доковырять. Замедление отлично контролит положение, но надо угадать с АОЕ или ударом, чтобы выбить из рестелса - надеяться на доты не стоит, хотя танко-баланс имеет шансы. Если дуэль до смерти - быстро палить чужой стелс из стелса, и выбивать. Остальное - дело техники, у танка очень простая ротация.

А в средней ветке проще повеситься и убежать. А потом вернуться и отомстить. Против стелса почти ничего не сделать, как и в танковетке, но уязвимость в разы выше. Вот только смысла играть в прятки двум невидимкам?

Dimka K
10.01.2012, 01:39
В балансе 3 дота, все неплохие. Топовый с 30 метров + рут на 2 секунды (к слову, как и прочие руты, не блокируется резолвом). Сокрушающая тьма по проку кастуется мгновенно и с неплохим уроном, но 6 секунд длительности - это мало. Третий с чарджа вне баланса, естественно, не пашет.
С балансом всё и переводится в кайт. Надо рвать когти, и дотать и кайтить до смерти. Замедление + рут с дота + откидывание + замедление с ченела под усилком, и никто не догонит.
Честно говоря не понимаю этой ветки недо-сороки. Но если тебе нравится, то ради бога.

Warper
10.01.2012, 09:20
Честно говоря не понимаю этой ветки недо-сороки. Но если тебе нравится, то ради бога.
Это хорошая ветка для стабильного ПвЕ-дамага, создания АОЕ-прессинга в ПвП и убивания соло в чистом поле за 100 км от базы, когда подмога не приходит. Поддерживая 2 дота и 1 дебафф, полностью решаешь проблемы с форсой - можно обходиться без обычных атак вовсе. Это приятно. Бесит только то, что все происходит на удивление медленно и размеренно.
Но не танковая ни разу, а в ПвЕ я за танка... Скинул я ее уже, хотя в общем нравилась.

ANDOR
10.01.2012, 11:12
третью ветку портит гкд и геморой с дез филдом, одно дело когда в пвп его тыкать, это весело, а другое в пве, когда его постоянно надо под мобов кидать в ротации.
дамаг там не плохой, как сказали выше стабильный, форса более менее регенится хорошо, не то что во второй.
но вторая на много комфортнее в геймплее из 2ух ДД веток.

Garu
10.01.2012, 22:59
сразу лезут в хайд и сматываются. Как с этим бороться?

вешать дот во второй половине боя:beer2:

Unknown
10.01.2012, 23:18
Немного вброшу.
http://www.youtube.com/watch?v=gVRq6R39kng&feature=player_embedded

Вроде бы в разделе оперов уже пишут, что так и должно быть, и что они уносят 80% хп за стан - тоже нормально, ведь именно они (а не сины) продолжатели архетипа даггершиков/рог/вичек.

Venta
11.01.2012, 00:42
Ну кто бы сомневался что они сбалансированны относительно других

Timber
11.01.2012, 09:23
В видео одни лоу левелы. На 2й минуте есть замес возле флага на Алдераане, там четко видно, что после того как он прожимает свою серию, дальше у него плюхи по 1-2К вылетают.

Собственно то, что я вам и говорил, разберитесь со стартовым бурстом, и пакуйте парня. :dunno:

ANDOR
11.01.2012, 11:00
после критов на 5600 и 4500?
лоу не лоу, какая разница, криты на 1к меньше станут?

Unknown
11.01.2012, 12:25
В видео одни лоу левелы.
Нет. Много моментов с 50. И там хорошо виден урон.

Рейтинг@Mail.ru