PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос ответ о скилах

GoldRay
22.12.2011, 06:52
Я думаю пора создать тему с переводом не талантов , а самих скилов
и отписывать кто что юзает и как это работает ..

Есть у нас кто до качался до 50 ? помогите с этим вопросом

Добавлено через 2 минуты
Интересует умение "Blackout" "Jolt"

=warlock=
22.12.2011, 07:20
"Blackout" "Jolt"
И чего не понятного то?
Первое временно увеличивает уровень стелса, делая незаметным даже для вкаченного стелс детекта.
А второе - тупо прерывание каста. Т.Е если кто то или какой моб использует длительное заклинание,которое можно сбить то этим скиллом оно сбивается.

GoldRay
22.12.2011, 09:18
Я лишь начал тему думаю у многих могут появиться вопросы , ну посмотрим

:P.S.) Спасибо за ответ :beer2:

Kshahdoo
22.12.2011, 13:03
Главное в Blackout не улучшение стелса, а то что он с талантами может применяться не только в стелсе. Иногда шестисекундный увеличенный реген силы может решить исход поединка. Я его ваще в бою по кулдауну использую.

anurium
22.12.2011, 13:25
Нашел статью на английском хорошую http://sithwarrior.com/forums/Thread-Sith-Assassin-Jedi-Shadow-Tanking-Compendium#Ic. Впринцепе в общих чертах почитал, понял. Но хотелось бы, что-бы кто-нибудь перевел ее на русский язык.

Dimka K
10.01.2012, 01:47
Есть пара вопросов:
1) У меня рзрНага. Повесил на макро с 0 задержкой треш и саберстрайк. Так вот почему то кажется что треш бьет как и положено, по ГКД, а вот СС чаще:shocked)
У меня глюк?
2) Как можно пропасти сина в стелсе когда он далеко? Ну относительно далеко конечно, но все же не под носом когда он иногда "проявляется"? Просто бывало бежишь по ВЗ в стелсе и тут по тебе начинает идти дамаг. Смотришь а противник тебя с 30 метров долбит. Скилы ака скан-пробы у трупера не то. Никаких визульных эффектов скилов не было. Иногда дже под Blackout видели, хотя мб это мой глюк. АОЕ тоже не в кассу. Бежал на отшибе, где кроме меня никого не было и там вообще редко кто бегает. Только если какое то безумное стечение обстоятельств, типа противник подумал:-" а не бахнуть ли мне АОЕ не по кучке врагов перед носом а в заросший паутиной угол где пол-человека в год пробегают.?"

DozoR
10.01.2012, 08:38
2) Как можно пропасти сина в стелсе когда он далеко? Ну относительно далеко конечно, но все же не под носом когда он иногда "проявляется"? Просто бывало бежишь по ВЗ в стелсе и тут по тебе начинает идти дамаг. Смотришь а противник тебя с 30 метров долбит. Скилы ака скан-пробы у трупера не то. Никаких визульных эффектов скилов не было. Иногда дже под Blackout видели, хотя мб это мой глюк. АОЕ тоже не в кассу. Бежал на отшибе, где кроме меня никого не было и там вообще редко кто бегает. Только если какое то безумное стечение обстоятельств, типа противник подумал:-" а не бахнуть ли мне АОЕ не по кучке врагов перед носом а в заросший паутиной угол где пол-человека в год пробегают.?"

Быть может ты пробежал мимо вражеского стелсера, который и засветился тебя?

Warper
10.01.2012, 09:23
Быть может ты пробежал мимо вражеского стелсера, который и засветился тебя?
Не, не вариант. Ганслингеры палят как-то, ХЗ как. Несколько раз выбивали из ваниша и стелса так. Просто выхожу из стелса без урона по мне, и сразу же в меня стреляют.

Dimka K
15.01.2012, 22:27
Видел оперов в игре и на роликах, процесс выглядит так: Бежит опер в стелсе-открывашка-пытается убить-убил-сразу снова в стелс.

Как это происходит у сина: Бежит син в стелсе-открывашка-пытаемся убить-убил- хотим снова в стелс (вокруг никого нет, нас никто не бьет) а вот фиг: вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою...и.т.д.
WTF?

SilverWF
15.01.2012, 22:58
это значит, что ты в бою - твои одногруппники рядом бьются.
у оперов тоже так бывает.

Wernicke
16.01.2012, 05:44
Видел оперов в игре и на роликах, процесс выглядит так: Бежит опер в стелсе-открывашка-пытается убить-убил-сразу снова в стелс.

Как это происходит у сина: Бежит син в стелсе-открывашка-пытаемся убить-убил- хотим снова в стелс (вокруг никого нет, нас никто не бьет) а вот фиг: вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою, вы не можете скрыться в бою...и.т.д.
WTF?

У меня такое часто бывает в таких случаях, когда сбрасываю кого-то с высоты. Бывает, что моб не гибнет и продолжает агриться где-то внизу, а я из-за этого не могу пролечиться и уйти в стелс. Ибо статус "в бою". Хотя, были и совершенные баги, когда мобы перебиты, пет рядом, и не воюет, а я всё ещё "в бою".

HETY UMEHU
02.02.2012, 05:55
прошу выложить перевод скиллов, ну или дать сылку если где ещё есть.
на данный момент нужен перевод скиллов зарядов оружия, скилла guard и discharge

Klir
02.02.2012, 07:09
прошу выложить перевод скиллов, ну или дать сылку если где ещё есть.
на данный момент нужен перевод скиллов зарядов оружия, скилла guard и discharge

Да легко: дарк чардж: увеличивает броню на 150%, увеличивает агро на 50% и режет бонусный дамаг на 5% ( хз что такое ) так же раз в 4.5 сек с вероятностью в 50% процентов может ударить врага на чуть чуть и выхилить где то на 400-500 ( на капе ). Увеличивает шанс щита на 15%. Его Дисчардж атакует 5 целей в восьми метров отцели ( где то 70% урона от шока, точной цифры не помню ) и снижает их точность на 5% на 18 сек.

Лайтинг чардж: каждые 1.5 секунды может дать какуюто копейку дамага. Его Дисчардж вешает ДоТ на 18 сек. После получени даркчарджа уберай с панели.

Суринг чардж: каждые 1.5 сек с вероятностью в 25% бьет цель на 135 ( по торхеду, на капе много больше ) с помощью деспшн ветки можно регенить силу. Дисчардж: бьет цель чуть больнее чем шок, хорош в пвп ибо игнорирует броню.

Для соло кача обязателен дарк чардж ( даже в десипшн ветке ) в пвп по желанию.

А гвард это пвп способность: баффаешь ею циль и пока ты в 15 метрах от цели , она получает на 5% меньше дамага и 50% от оставшегося получаешь ты.

Sepfiros
02.02.2012, 14:29
Суринг чардж

циль

в восьми метров

где то

Лайтинг

получени даркчарджа

Это пять :clap) Аплодирую стоя.

Для соло кача обязателен дарк чардж ( даже в десипшн ветке ) в пвп по желанию.

Это где такое написано ? В десепшен ветке обязателен сурджин чардж, в маднес ветке лайтнинг чардж, в даркнес соответственно дарк чардж.

Klir
02.02.2012, 22:02
Это пять :clap) Аплодирую стоя.

Это где такое написано ? В десепшен ветке обязателен сурджин чардж, в маднес ветке лайтнинг чардж, в даркнес соответственно дарк чардж.

Я дико извиняюсь, но ты пробовал писать в автобусе с телефона?
А дарк чардж обязателен, т.к. очень сильно увеличивает твою выживаемость, а урона наносит не на много меньше + аое.

Klir
02.02.2012, 22:03
И написано это везде, где обитают отцы.

Rader07
02.02.2012, 22:18
Посмотри новый патч 1.1.2.Думаю все станет ясно.А,ну еще можешь глянуть таланты в ветках (речь не о гибридах).

skirmisher
03.02.2012, 04:49
Нашел статью на английском хорошую http://sithwarrior.com/forums/Thread-Sith-Assassin-Jedi-Shadow-Tanking-Compendium#Ic. Впринцепе в общих чертах почитал, понял. Но хотелось бы, что-бы кто-нибудь перевел ее на русский язык.
Переводчик может перевести ее на русский язык. Рекомендую, кстати, взять у него уроки, чтобы избегать казусов типа "Впринцепе".

Sepfiros
03.02.2012, 10:24
Посмотри новый патч 1.1.2.Думаю все станет ясно.А,ну еще можешь глянуть таланты в ветках (речь не о гибридах).

Смотрел все так как я и сказал, апают лайтнинг чардж дисчардж в маднес ветке, он теперь будет еще и начальный урон давать, поэтому будет иметь смысл его спамить по откату кд дисчарджа. + К этому с него прокает отхил 1% т..к. он считается дотой.
Сурджин чардж обязательно вешать в десепшн ветке потому как с другим зарядом регена форсы не будет.
В даркнес ветке да нужен дарк чардж.

Klir
03.02.2012, 12:34
Смотрел все так как я и сказал, апают лайтнинг чардж дисчардж в маднес ветке, он теперь будет еще и начальный урон давать, поэтому будет иметь смысл его спамить по откату кд дисчарджа. + К этому с него прокает отхил 1% т..к. он считается дотой.
Сурджин чардж обязательно вешать в десепшн ветке потому как с другим зарядом регена форсы не будет.

Попытаюсь без мата: Дарк чардж нужен для того, что бы фармить мобов нонстоп, ибо хилка и выживаемость.
С Сурнигом после каждого серебряного будешь хилиться.

Sepfiros
03.02.2012, 13:45
Попытаюсь без мата: Дарк чардж нужен для того, что бы фармить мобов нонстоп, ибо хилка и выживаемость.
С Сурнигом после каждого серебряного будешь хилиться.

Талос дрелик не ?

Rader07
03.02.2012, 15:32
Талос дрелик не ?
Мне кхем вала хватало)

Добавлено через 53 секунды
Да,эм,что-то я затупил,конечно.Видимо не так понял,на ночь глядя.

Sepfiros
03.02.2012, 15:39
Мне кхем вала хватало)

Да, до талоса аналогично, как появился талос поменял на него. Если его прилично одеть хилит почти как нормальный хил. А под хилом совсем отлично и извращения с даркчарджами и подавно ненужны.

Rader07
03.02.2012, 17:51
Да, до талоса аналогично, как появился талос поменял на него. Если его прилично одеть хилит почти как нормальный хил. А под хилом совсем отлично и извращения с даркчарджами и подавно ненужны.
Хм,я всю сюжетку с кхем валом проходил,акромя убиения Танатона и того,главного джедая на Кореллии.

hellt
08.02.2012, 04:55
Дарк чардж по сути в фарме не так и важен, только если танковать нужно нам.
У меня на 50 3к дефа, и того 24% редукшена, с дарком ~6к и 37%... и стоит ли игра свеч?
Децепт ветку после 1.12 пофиксили так что перестал срабатывать прок на шок без сурдж стойки.

Dimka K
11.02.2012, 00:51
скилл оверчарж сэйбер дает только бонус к урону проков чарджей или на дисчарж тоже?

Warper
11.02.2012, 10:27
только проков :dunno:

Рейтинг@Mail.ru