PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Спек для соло игры

jkl320
19.12.2011, 11:50
Доброго времени суток. Как вы считаете какой спек Jedi Shadow удобнее использовать для прохождения героических квестов соло, убийства элитных мобов? С каким компаньеном?

haksaw
19.12.2011, 20:52
Героик квесты это по любому танк спек + хил компаньон (не помню, как его зовут, голограмма у него Холидей и она рулит ^_^). Просто других вариантов я даже не вижу... Героик мобов по 90-100к хп не бурстанёшь, а никакой компаньон-танк не выдержит даже минуту без хила, я думаю...

Я сам так бегаю - проблемы только с магами. Броня от них нихрена не защищает =\ А вот физики нормально кладутся, если спать не захочется по 5-10 минут одного моба ковырять :|) Ах да, ещё стоит упомянуть, что я химик и юзаю вечную хилку по кд, без неё напряжно было бы...

Fitz
21.12.2011, 00:38
Извращение ) Легче найти пати и пройти этот героик быстро и без головняков, чем ковырять мобов по 10 минут.

haksaw
21.12.2011, 20:00
Легче найти пати и пройти этот героик быстро и без головняков, чем ковырять мобов по 10 минут.
Пффф это для слабых духом. Я уже завёл чёрный список боссов, которых я не смог завалить соло - возвращаюсь к ним каждые пару лвлов свести счёты :|) The Force is my ally :victory:

Fitz
30.12.2011, 03:49
Кадждый *****т под своим углом:)

Nenavist'
21.01.2012, 13:33
prohodil nekotorye Heroic quest s tank petom, s 35+ eto stalo slegka tyajko :help:

shpv
21.01.2012, 14:13
чемпиона с 100к хп в соло очень долго и муторно в танкоспеке, в других билдах вообще не реально
пет танк долго не протянет, а пет хил не отхилит тебя
и вообще непонятно зачем париться над соло прохождением героик квестов, если собрать пати делов на 5 минут

Рейтинг@Mail.ru