PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : [?] Особенности активации игры Star Wars Old Republic

Страницы : [1] 2 3 4 5

vlasov2004
15.12.2011, 14:31
Вообщем зашел сегодня в 1с интерес, купил коробочную версию, вместе с ней мне сказали - что надо купить еще тайм карту, ибо играть будет не возможно без начальной подписки на 60 дней, я подумал что меня разводят и не стал ее брать. Потом я всетаки решил проверить и зашел на сайт 1с - вот что я там нашел:

Особенности активации игры Star Wars Old Republic
Чтобы начать игру необходимо оформить подписку на Star Wars The Old Republic, используя банковскую карту (плата за подписку не будет взиматься в течение первого месяца, так как 30 дней входят в стоимость игры) или карту игрового времени на 60 дней игры (требуется погасить код, следуя инструкции, которую вы найдете внутри упаковки)

Зашел к себе в аккаунт и там увидел:
http://s56.radikal.ru/i154/1112/51/b1da647bfa9e.jpg (http://www.radikal.ru)

Написано ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ что я не могу начать пока не куплю тайм карту. Получается мне еще надо выкинуть 1200р на тайм карту????????

Bekker
15.12.2011, 14:33
первый раз вижу такой вопрос в этом разделе. Ты первый кто его задал

Luger
15.12.2011, 14:34
банковская карточка

visa classic

:redlol)

во всех pay2play играх нужно указывать средство оплаты карта/таймкарта при регистрации кода. Деньги списываются по прошествии 30-ти бесплатных дней.

как с луны, блять

alreadydead
15.12.2011, 14:48
Написано ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ что я не могу начать пока не куплю тайм карту. Получается мне еще надо выкинуть 1200р на тайм карту????????
ты не можешь играть пока не введёшь номер тайм-карты или дебетовой/кредитной карточки для включения подписки

vlasov2004
15.12.2011, 14:48
в ВоВе такого небыло негони ))))

Некромансер
15.12.2011, 15:04
сможешь ты играть с 20го числа, никогда не видел, чтоб требовалась оплата подписки заранее

Radiance
15.12.2011, 15:06
если введешь кредитку или таймкод, которые активируются после 30 коробочных дней.

Джузеппе
15.12.2011, 15:09
Ну даже на brazzers дот com так же)

Korlak
15.12.2011, 15:17
:redlol)

vlasov2004
15.12.2011, 17:35
Так что делать то? Не платить же буржуям еще за 60 дней игры вперед (((((

Luger
15.12.2011, 17:40
Так что делать то? Не платить же буржуям еще за 60 дней игры вперед (((((

в оллолоды поиграй :redlol)

salux
15.12.2011, 17:41
В любой пак входит первые 30 дней игры после 20го, тайм-карты нужны будут только после этого.

Советую дождаться доступа в игру и 20го. Если не терпится - отправь вопрос в сапорт.

BiBiS
15.12.2011, 17:53
Перенес тему в соответствующий ей раздел

PandaRussian
15.12.2011, 18:02
в ВоВе такого небыло негони ))))
Было после релиза точно. Возможно убрали потом или в русском варианте.

vlasov2004
15.12.2011, 18:15
Luger, пройденый этап эти лолоды ))) яж из ЗО )))))

Salux, просто раньше эту тему никто не поднимал хз почему и ничего не решали, но в 1с интересе мне манагер все доступно обьяснил - как только я сказал ему что пришел за диском - он в ответ "ну держись, вас хотят сразу на предоплату подсадить...."

Luger
15.12.2011, 18:33
Luger, пройденый этап эти лолоды ))) яж из ЗО )))))

Salux, просто раньше эту тему никто не поднимал хз почему и ничего не решали, но в 1с интересе мне манагер все доступно обьяснил - как только я сказал ему что пришел за диском - он в ответ "ну держись, вас хотят сразу на предоплату подсадить...."

я еще раз повторюсь:

во всех проектах по системе pay2play ты ОБЯЗАН указать средство оплаты игрового времени при регистрации сд-кея/создании аккаунта.

В данном конкретном случае, тебе необходимо либо действующая дебетная/кредитная карта с CVV на обратной стороне, либо тайм карта.

Причем деньги спишутся после того как кончатся 30 дней халявных. Никто не подсаживает на предоплату, так было всегда.

Grover7
16.12.2011, 15:56
млин ничерта не понял... так значит когда заходишь в игру, после 20го числа вот эта приблуда "Security Key" пропадет или как? где взять то ее?

Feinar
16.12.2011, 16:06
млин ничерта не понял... так значит когда заходишь в игру, после 20го числа вот эта приблуда "Security Key" пропадет или как? где взять то ее?
Security Key вообще из другой оперы. К активации игры отношения не имеет. Это генерируемый код для защиты от взлома акка. Берётся либо с брелка (который продаётся отдельно) либо из приложения для смартфонов iPhone\Android (для первого уже есть, для второго - в разработке). Как в WoW в общем.

Grover7
16.12.2011, 16:16
Так значит его не нужно заполнять, если я вот купил коробку с игрой и тайм карту на 60 дней, вот сеня пару часов назад.
Аккаунт сделал активировал ключ с игры (ну который был в коробке с дисками игры), ответил на 3и вопроса и пока что все.
Нужно ли что то еще заполнять? тут говорят нужно указывать систему оплаты Кредитка\ТаймКарта, но я ХЗ где это указывать, и нужно ли это вообще указывать сейчас, пока игра не открыта еще?

dbman
16.12.2011, 18:41
это издевательство какое-то.
а если человеку 30 дней хватит? а если таймкарты ему недоступны 20-го числа?

Teko
16.12.2011, 19:10
а если таймкарты ему недоступны 20-го числа?

До 22 продлили :redlol)
В ориджине и на плати есть таймкарты, виртуальные мастеркард или визу может любая обезьяна завести, в чем проблема?

dbman
16.12.2011, 21:06
До 22 продлили :redlol)
В ориджине и на плати есть таймкарты, виртуальные мастеркард или визу может любая обезьяна завести, в чем проблема?
что именно до 22-го продлили?

таймкарту имеет смысл покупать только тогда, когда нормальный код на почту придет - во избежание всякой хрени. тем более, что код с таймкарты все равно можно будет ввести только после введения основного кода. будем надеяться, что код придет до релиза, а не как и кому попало.

а вот насчет 90 дней - не уверен, что мне столько нужно. впереди праздники все-таки.
где-то народ говорил, что вроде можно ввести номер левой карточки (скажем, визы электрон), чтобы система на 30 дней от тебя отстала, а уже потом решать - нужно ли продлять подписку.

зы: а на ориджине тоже сканы таймкарт продают, или физическая пересылка нужна?

Добавлено через 54 минуты
ага, нашел на оф. форуме инфу о 22-м числе.
стало быть, обладателям цифровой версии с ориджина период, до которого они могут играть без введения кредитки или таймкарты, продлен до 22-го декабря. видимо, из расчета: вдруг система со своевременной высылкой кода затупит.
топик с этой инфой переполнен восторгами юзеров.
совершенно не понимаю восторгов тех, кого к продукту, в стоимость которой входит 30 дней игры, вынуждают брать еще 60 дней в нагрузку (касается тех, у кого нет подходящих кредиток). судя по некоторым юридическим сериалам, за подобное разводилово американцы подают в суд и получают компенсации (в случае, если они нигде не нажимали "согласен с этими условиями")

Grover7
16.12.2011, 21:48
Блин, объясните в вкратце, у меня вот сейчас аккаунт на такой стадии.
http://imageshack.us/photo/my-images/707/122jl.png/
Мне теперь что делать ждать 22го числа? И потом просто начать игру? и черт побери что делать и где взять этот "СекюритиКод!" или без него в игру впустит?

dbman
16.12.2011, 22:08
Блин, объясните в вкратце, у меня вот сейчас аккаунт на такой стадии.
http://imageshack.us/photo/my-images/707/122jl.png/
Мне теперь что делать ждать 22го числа? И потом просто начать игру? и черт побери что делать и где взять этот "СекюритиКод!" или без него в игру впустит?
ждать 20-го и начинать игру. 22-го - это срок введения кода с таймкарты, который ты уже ввел.
"секьюрити кей" ниже - это опциональная фигня: либо юсб-донгл, либо программа для смартфона - для дополнительной уверенности, что никто пароль не сопрет. можно и без нее играть.

Grover7
16.12.2011, 22:19
dbman, спасибо, наконец то услышал развернутый ответ на свой вопрос) а то весь день флудят флудят а толком не могут объяснить)

Silago
17.12.2011, 02:19
А подскажите, пожалуйста, если аккаунт на свтор.ком только на 3ей стадии, т.е заполнены только первые 2 пункта, то надо сначала купить игру на двд за ~1000p, потом еще таймкод? И я так понимаю, что двд это 30дней+60 дней с тайм карты. Получается подписка считай 3 месяца за ~2000p?
Или для игры с 20го числа можно ограничиться только таймкодом?
Спасибо

PandaRussian
17.12.2011, 03:42
ага, нашел на оф. форуме инфу о 22-м числе.
стало быть, обладателям цифровой версии с ориджина период, до которого они могут играть без введения кредитки или таймкарты, продлен до 22-го декабря. видимо, из расчета: вдруг система со своевременной высылкой кода затупит.

Это сделано для всех. Из расчета, что не всем коробка может именно 20 приехать.

совершенно не понимаю восторгов тех, кого к продукту, в стоимость которой входит 30 дней игры, вынуждают брать еще 60 дней в нагрузку (касается тех, у кого нет подходящих кредиток). судя по некоторым юридическим сериалам, за подобное разводилово американцы подают в суд и получают компенсации (в случае, если они нигде не нажимали "согласен с этими условиями")
Не вынуждают. Можно данные карты ввести. И да, не подают - такая система в 90% P2P, начиная как минимум с WoW.

Miranapwnz
17.12.2011, 06:14
прислали письмо типа ready to play код еще один но при попытке залогинится выскакивает вот это
http://img202.imageshack.us/img202/6407/87386380.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/202/87386380.jpg/)
че сделать с этим!?:victory:

Djap
17.12.2011, 08:26
знач чтото не заполнила. там тано вбить код игры, ввести данные и ввести вопрос-ответ. чтото из этого не сделал(а)

Добавлено через 2 минуты
А подскажите, пожалуйста, если аккаунт на свтор.ком только на 3ей стадии, т.е заполнены только первые 2 пункта, то надо сначала купить игру на двд за ~1000p, потом еще таймкод? И я так понимаю, что двд это 30дней+60 дней с тайм карты. Получается подписка считай 3 месяца за ~2000p?
Или для игры с 20го числа можно ограничиться только таймкодом?
Спасибо
игру на двд надо обязательно, или код от нее. В любом случае правильная форума "Чтотокупи (30дней) + 60 дней таймарты"= 90 дней.

Aenigma
17.12.2011, 12:08
Выбрала подписку и ввела карту (банковскую), сняли 32 рубля?? и 4 пункт теперь горит активным... После 30 халявных дней будут снимать за подписку с карты.
Мне не жалко, но интересно, за что 32 рубля сняли :D

PandaRussian
17.12.2011, 12:18
Мне не жалко, но интересно, за что 32 рубля сняли :D
Вполне возможно сняли доллар просто для проверки, что карта рабочая. Если так, то должны вернуть.

Pron
17.12.2011, 13:38
:shocked: Вводил реквизиты зарплатной карты MasterCard Белинвестбанка ... Принимать отказываются (средства на счете есть)... Может они с банками Беларуси дел иметь не хотят? Или mastercard одно название :'( ... Купил box издание, старт которого намечен на 20-е число ... Возможно пока нужно просто подождать этого 20-го числа? Хотя едва ли есть связь с регистрацией аккаунта и моей обычной без предзаказов версией игры ... Спасибо ...

Sivers
17.12.2011, 14:26
Мне прислали сегодня на мыло код который реджемпшон, для 3-го пункта активации =)

ImmDev
17.12.2011, 17:16
You have 30 days of play time starting 12.20.2011. You must sign up for a recurring subscription plan or redeem a Game Time Code before you can play. If you sign up for a recurring subscription, you will be billed automatically at the end of your current remaining play time.
1

Djap
17.12.2011, 17:32
в том то и вопрос, нужно ли вводить кредитку, или без нее проскочит, в этой фразе все очень расплывчато. Ждем релиза.

Peyote
17.12.2011, 17:46
You cant start playing until you have subscribed or redeemed a Game Time Code.
30 дней всегда идут как бонус к подписке

ImmDev
17.12.2011, 18:03
Ясно. Кстати, что бы привязать кредитку надо иметь на ней 30-40р.

dbman
18.12.2011, 01:39
стало быть, подсунуть визу электрон, чтобы они на месяц отвязались, не получится.

}|{eka
18.12.2011, 07:51
у меня предзаказ и дижитал делюкс. Соотвено играю с 16 дек, а вчера получил код на игру. Ввёл, получил. Попросили ввести подписку - ну я на там все нажал, автоматом приплюснулся пластик из Ориджина, но никаких денег не сняли ибо подписка до 1.20.12.

Grover7
18.12.2011, 22:31
Кстати, когда открывают сервера 20го числа? Во сколь? ну для людей у кого нет пред заказа??
де то слышал дату 20е число 7.00 по Москве, или может я что-то путаю?
Пока пытаюсь зайти в игру) у меня висит загрузка, после ввода ЛОгина и пароля)))) интересно так у всех?))))

Teko
18.12.2011, 22:52
Видел 20го в 9:00, но это было так давно...

Djap
18.12.2011, 23:01
lic™ at the official launch of the game on December 20, 2011, 12:01AM EST (Pacific: December 19th, 9:01PM; European: December 20th, 05:01AM GMT, 06:01 CET),

кто эти часы на москву переведет? я не смог. :) Это оф старт.

Grover7
19.12.2011, 00:29
угу))) помогите двоечникам разобраться в часовых поясах))):|)

PandaRussian
19.12.2011, 01:24
Релиз должен быть в 9 утра по Москве. 20 Декабря.

Udie
19.12.2011, 08:03
Рабочий способ!

Я сам об этом всём узнал пять минут назад... (и да, согласен, козлы!, но...)
Но метод работает на 100%. Вчера приятель им воспользовался - все отлично, а сегодня и сам нашёл на СВТОР.РФ.

Идешь к ближайшему терминалу оплаты(мобильных телефонов, интернета и пр.) фирмы QIWI (стоят в магазинах, ТК, ТЦ, станциях метро, да 1000 их…). Подходишь и регистрируешь там QIWI-кошелек (регистрируется на твой номер мобилы). Пополняешь его деньгой (сколько хочешь, можешь положить 549р чтобы потом оплатить месяц игры, можешь 50р (МИНИМУМ, т.к. биовар проверят карту на платежеспособность сняв с нее 32р + 10р снимут за выпуск карты), а потом доложишь ближе к моменту когда надо будет оплачивать игру[т.е. ближе к 19.01.2012]). Идешь домой, заходишь на сайт QIWI.ru и заходишь под своими данными (логин это номер твоей мобилы, пароль тебе пришлют смской при регистрации). Заходишь в раздел QIWI-карты. И регистрируешь Qiwi Visa Card (QVC). Указываешь реальные паспортные данные, ТРАНСЛИТОМ. Как только ввел данные, карта тутже готова, ее реквизиту будут ЧАСТИЧНО отображаться там, но полные придут ТОЛЬКО на твою мобилу СМСкой. Дальше идешь на swtor.com заходишь в подписку (subscription) и указываешь что хочешь подписаться (а не ввести тайм код) дальше выполняешь пошагово инструкции (выбираешь время подписки, я указал на 30 дней), доходишь до момента где надо ввести реквизиты карты – ВВОДИШЬ, последние два шага это тупо два раза подтверждаешь что согласен. Всё. Теперь твои 30 халявных дней доступны. По истечении которых 19.01.2012 с твоей карты попробуют снять сумму ежемесячного платежа выбранной тобой подписки (549р). Если денег не будет на карте – соответственно продлить не получится. Если в твоем городе QIWI терминалов нету (что мне кажется импосибл) то ищи кто оказывает услуги виртуальных карт в твоем городе.

Сегодня сам так сделаю.

Удачи.

.DarkFess
19.12.2011, 08:17
Рабочий способ!

Я сам об этом всём узнал пять минут назад... (и да, согласен, козлы!, но...)
Но метод работает на 100%. Вчера приятель им воспользовался - все отлично, а сегодня и сам нашёл на СВТОР.РФ.

Идешь к ближайшему терминалу оплаты(мобильных телефонов, интернета и пр.) фирмы QIWI (стоят в магазинах, ТК, ТЦ, станциях метро, да 1000 их…). Подходишь и регистрируешь там QIWI-кошелек (регистрируется на твой номер мобилы). Пополняешь его деньгой (сколько хочешь, можешь положить 549р чтобы потом оплатить месяц игры, можешь 50р (МИНИМУМ, т.к. биовар проверят карту на платежеспособность сняв с нее 32р + 10р снимут за выпуск карты), а потом доложишь ближе к моменту когда надо будет оплачивать игру[т.е. ближе к 19.01.2012]). Идешь домой, заходишь на сайт QIWI.ru и заходишь под своими данными (логин это номер твоей мобилы, пароль тебе пришлют смской при регистрации). Заходишь в раздел QIWI-карты. И регистрируешь Qiwi Visa Card (QVC). Указываешь реальные паспортные данные, ТРАНСЛИТОМ. Как только ввел данные, карта тутже готова, ее реквизиту будут ЧАСТИЧНО отображаться там, но полные придут ТОЛЬКО на твою мобилу СМСкой. Дальше идешь на swtor.com заходишь в подписку (subscription) и указываешь что хочешь подписаться (а не ввести тайм код) дальше выполняешь пошагово инструкции (выбираешь время подписки, я указал на 30 дней), доходишь до момента где надо ввести реквизиты карты – ВВОДИШЬ, последние два шага это тупо два раза подтверждаешь что согласен. Всё. Теперь твои 30 халявных дней доступны. По истечении которых 19.01.2012 с твоей карты попробуют снять сумму ежемесячного платежа выбранной тобой подписки (549р). Если денег не будет на карте – соответственно продлить не получится. Если в твоем городе QIWI терминалов нету (что мне кажется импосибл) то ищи кто оказывает услуги виртуальных карт в твоем городе.

Сегодня сам так сделаю.

Удачи.
Спасибо, я примерно так это для себя и обрисовал. По убеждению не указывал им пластик с деньгами при предзаказе и тут обойдутся (может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? ага).

QVC как вариант. Закинуть 50 руб, ибо снимают 1$ для проверки.

VartaH
19.12.2011, 16:12
я купил подписку 60 дней и создал аккаунт и скачиваю щас клиент с левого ресурса я смогу играть 20го числа без оф клиента?

n2lkenik
19.12.2011, 16:40
а я сделал предзказ 16го числа. 17го ввел все коды и активировал подписку через кароточку.
но до сих пор мне не пришло приглашение на ранний вход в игру.
еа совсем не ок пацанами оказались...

peace2each
19.12.2011, 17:50
2 Udie
Спасибо за совет, всё получилось, теперь можно спокойно ждать выхода... ну как спокойно..:hapydancsmil:

Twelveapm
19.12.2011, 20:03
У меня пара вопросов:
1) Я могу купить игру через плати.ру допустим, а потом ввести данные моей карточки. Или мне нужно покупать игру через Ориджин с той карточки, данные которой я буду вводить для автоматического продления подписки?
2) После того как пройдут первые 30 дней они спишут с моей карты деньги для продления автоматически? Я могу не платить им после 30 дней если карточка уже привязана к аккаунту?

Рейтинг@Mail.ru