PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Самопроизвольная деактивация подписки

Krilion
14.12.2011, 08:03
Что то не могу понять что приключилось с моим акком.

12 августа создал игровой аккаунт. 15 августа купил преордер, ввёл ключ и активировал его. В соответствующих разделах аккаунта есть запись об активации преордера 15 августа. Также прошёл процедуру 5 секретных вопросов\ответов и подтверждения личной информации. Поучаствовал в бетауикенде.

Сегодня при запуске клиента вылезла надпись о том, что у меня якобы нет активной подписки и предлагается её активировать. При проходе по ссылке предлагается ввести ключ игры:shocked), что представляется весьма проблематичным, учитывая что он после активации мной давно выброшен и забыт. Написал письмо в саппорт, оттуда пока тишина.

Кто сталкивался с такой же проблемой и как она решалась?

Wadimus
14.12.2011, 08:07
Просто ты еще не получил доступ в ранний доступ игры, беспокоится не о чем. Ключа игры еще ни у кого нет, ты его получишь 20 числа по электронной почте, если покупал электронную версию или он будет у тебя в коробки если ты покупал физическую версию. Ты ввел ключ раннего доступа 15 августа, значит с большой вероятностью тебя пустят сегодня начиная с 18:00 по МСК или завтра.

Krilion
14.12.2011, 08:15
Просто ты еще не получил доступ в ранний доступ игры, беспокоится не о чем. Ключа игры еще ни у кого нет, ты его получишь 20 числа по электронной почте, если покупал электронную версию или он будет у тебя в коробки если ты покупал физическую версию. Ты ввел ключ раннего доступа 15 августа, значит с большой вероятностью тебя пустят сегодня начиная с 18:00 по МСК или завтра.

омайгад..вот значит я нуп рано начал нервничать..тогда остаётся вопрос - куда девать уже образовавшуюся гору кирпичей????:brberbrb:

Boneguard
14.12.2011, 08:17
куда девать уже образовавшуюся гору кирпичей????:brberbrb:
Построить домик, для бездомных поросят. :|)

Wadimus
14.12.2011, 08:17
тогда остаётся вопрос - куда девать уже образовавшуюся гору кирпичей

Ну если дыра к соседям, то лучше заделать до их прихода, в остальном можно и по хорошой русской традиции отложить на завтра, то что лень сделать сегодня. :smiley)

Drow_Elf
14.12.2011, 08:19
Сегодня при запуске клиента вылезла надпись о том, что у меня якобы нет активной подписки и предлагается её активировать. При проходе по ссылке предлагается ввести ключ игры, что представляется весьма проблематичным, учитывая что он после активации мной давно выброшен и забыт. Написал письмо в саппорт, оттуда пока тишина.
Стоп-стоп-стоп, у тебя был активированный пре-ордер, так?
Ты запустил лаунчер, а он говорит тебе "There is currently no active subscription on this account, то бишь подписка у тебя неактивна и иди в аккаунт активируй, так?
Ты приходишь в свой аккаунт на свтор.ком и
ЧТО ТЕБЕ В СЛОВАХ:
If you are a pre-order customer, the following steps are NOT required for Early Game Access. НЕПОНЯТНО?

Wadimus
14.12.2011, 08:20
Ну зачем сразу так грубо.

Drow_Elf
14.12.2011, 08:26
Ну зачем сразу так грубо.
Где грубость? Я наоборот от всей души. Человек не увидел написанного в самом начале, причем в нужном месте капсом выделенного сообщения о том, что пре-ордерщикам ничего не надо активировать, а ждать. Максимально наглядно постарался помочь ему и прочим страждущим.

Krilion
14.12.2011, 08:27
Стоп-стоп-стоп, у тебя был активированный пре-ордер, так?
Ты запустил лаунчер, а он говорит тебе "There is currently no active subscription on this account, то бишь подписка у тебя неактивна и иди в аккаунт активируй, так?
Ты приходишь в свой аккаунт на свтор.ком и =====

вот зачем так широко пасть разевать? меня, например, смутила следующаа затем фраза: "...you must first answer a series of security questions and provide your contact information. Then you must redeem a Product Registration Code that came with the game, and either subscribe to the game or redeem a Game Time Code. Follow the steps outlined below!..."

точнее мне не понравился факт перехода аккаунта в статус неактивированного....

Besh
14.12.2011, 08:31
Да я тоже сначало перепугался....потом подумал и усе понял!111!!1

Wadimus
14.12.2011, 08:35
Давайте не будем разводить перепалку в теме. Она уже исчерпала себя.

Юленька
14.12.2011, 08:36
Дроу а утебя никогда небыло проблем с английским языком? Ты наверно сразу как родился так и сказал the cat =) и удушил бедную кошечку нафик. Почемуто по другому мне о тебе трудно думать. а еще труднее про твою дочу думать, бедный ребенок. :'(

Phatom
14.12.2011, 08:37
ы ввел ключ раннего доступа 15 августа, значит с большой вероятностью тебя пустят сегодня начиная с 18:00 по МСК или завтра.
я преоред купил 09.04.2011, и мне еще не дали доступ...

Fykyshima
14.12.2011, 08:40
Согласно 1с релиз не 20 а 15 декабря:|)

Юленька
14.12.2011, 08:44
Сегодня при запуске клиента вылезла надпись о том, что у меня якобы нет активной подписки
да нет у тебя активной подписки. Ты еще не оплатил игру. Когда 20 декабря оплатишь игру и введешь код, у тебя будет активная подписка на целый месяц. и кнопка ПЛЕЙ будет доступна. да

Drow_Elf
14.12.2011, 08:45
"...you must first answer a series of security questions and provide your contact information. Then you must redeem a Product Registration Code that came with the game, and either subscribe to the game or redeem a Game Time Code. Follow the steps outlined below!..."
Идет на три строки ниже, нежели
If you are a pre-order customer, the following steps are NOT required for Early Game Access.
Дроу а утебя никогда небыло проблем с английским языком?
Были, 20 лет назад до перехода в 5-й класс я его тупо не знал.

Wadimus
14.12.2011, 08:46
Согласно 1с релиз не 20 а 15 декабря

Это потому что коробки у них как и в Европе должны появится 15 числа.

Drow_Elf
14.12.2011, 08:47
да нет у тебя активной подписки. Ты еще не оплатил игру. Когда 20 декабря оплатишь игру и введешь код, у тебя будет активная подписка на целый месяц. и кнопка ПЛЕЙ будет доступна.
Не путай народ, кнопка плей у него появится раньше, ибо пре-ордер, а активация подписки придет к 20-му числу.

Юленька
14.12.2011, 08:47
Были, 20 лет назад до перехода в 5-й класс я его тупо не знал.
а в 5 классе тупо стал знать ангилийский язык?

PS и стал уже в 6 классе тупо стал всех презирать всех, кто незнает английский. тебя не били в школе за это?

Drow_Elf
14.12.2011, 08:49
Согласно 1с релиз не 20 а 15 декабря
Думается мне 1С за 5 дней задохнется от вороха писем недовольных, которые купив коробку 15-го будут ждать 20-го числа. А все от маленькой ошибки в терминах. Начало продаж носителей не есть релиз.

Добавлено через 50 секунд
а в 6 классе тупо стал знать?
Ну перевести простые предложения, по крайней мере со словарем мог легко. :|)

ANDOR
14.12.2011, 08:53
пригодилось в жизни?

Юленька
14.12.2011, 08:54
Ну перевести простые предложения, по крайней мере со словарем мог легко. :|)
ты не ответил на очень важный вопрос. Тебя били мальчики в школе, за то что ты их ненавидел чо они английский язык незнают?

Drow_Elf
14.12.2011, 08:56
пригодилось в жизни?
Немного пригодилось.
ты не ответил на очень важный вопрос. Тебя били мальчики в школе, за то что ты их ненавидел чо они английский язык незнают?
А ты его вроде не задавала. Но так уж и быть, отвечу. Нет, не били, нет, я их не ненавидел.

Юленька
14.12.2011, 09:01
А ты его вроде не задавала. Но так уж и быть, отвечу. Нет, не били, нет, я их не ненавидел.
Тогда ответь, когда ты стал ненавидеть людей, за то что они незнают английский язык? Ну просто вспомни. в 14 летили в 16 лет или в 18 лет. или в 20 лет. ну хоть примерно?

PS Просто сейчас ты ненавидишь людей которые незнают английский язык. а в 5 классе ты вроде считал их нормальными пацанами. Поэтому я тебя спросила когда ты их стал ненавидеть.

Drow_Elf
14.12.2011, 09:03
Бред сивой кобылы
:banghead) Алиса, не надо играть в форумного Курпатова, у тебя это плохо получается. Вот прямо совсем из рук вон плохо. Опять сядешь в лужу и будешь жаловаться на меня. И так уже здесь злобные модеры мне 2 преда с потолка нарисовали.

Юленька
14.12.2011, 09:08
:banghead) Алиса, не надо играть в форумного Курпатова, у тебя это плохо получается. Вот прямо совсем из рук вон плохо. Опять сядешь в лужу и будешь жаловаться на меня. И так уже здесь злобные модеры мне 2 преда с потолка нарисовали.
это очень просто. да

на это ответить сложно.
Тогда ответь, когда ты стал ненавидеть людей, за то что они незнают английский язык? Ну просто вспомни. в 14 летили в 16 лет или в 18 лет. или в 20 лет. ну хоть примерно?

PS Просто сейчас ты ненавидишь людей которые незнают английский язык. а в 5 классе ты вроде считал их нормальными пацанами. Поэтому я тебя спросила когда ты их стал ненавидеть.
я тебя понимаю http://smiles.kolobok.us/big_he_and_she/girl_angel.gif

Drow_Elf
14.12.2011, 09:43
на это ответить сложно.
Ответить на это невозможно, ибо это какая-то солянка из чуши и ерунды.

Юленька
14.12.2011, 09:48
Ответить на это невозможно, ибо это какая-то солянка из чуши и ерунды.
ну конечно. вспомнить когда ты стал ненавидеть людей за то что они незнают английский язык это очень трудно. это было между 8 и 10 классом? и мальчики опять не били? тогда это было после 11 класса. 100%
но ты какбе нехочешь ответить на простой вопрос. да?

Юленька
14.12.2011, 09:54
а сам Дроу без пошлых адвокатов несправился с ответом? Я была о нем лучшего мнения.
PS все хуже и хуже мнение про Дроу. Я в этом точно невиновата.

PadLa
14.12.2011, 10:26
точнее мне не понравился факт перехода аккаунта в статус неактивированного....
интересно, а активированным он у тебя когда стал?
учитывая, что активируется акк ключом купленной игры, а не преодера.

Юленька
14.12.2011, 10:31
При чем здесь Дроу. это лично меня интересует.
что конкретно тебя интересует. сможешь повторить вопрос?

Drow_Elf
14.12.2011, 10:34
но ты какбе нехочешь ответить на простой вопрос. да?
Дык вопрос-то тупой. Как можно вспомнить то, чего не было? Откуда ты вбила себе в голову, что я ненавижу людей, не знающих английский и что меня били из-за этого в школе? Что за галюны у тебя? Папа Юра вообще в курсе, что ты на наркоте сидишь?

Юленька
14.12.2011, 10:35
точнее мне не понравился факт перехода аккаунта в
статус неактивированного....
ответ уже был по теме. повторю переход в неактивированый это поздравления чо все норм. Или жди преордера, или 20 декабря чо.

PS теперь мы можем пофлудить тут?

prist
14.12.2011, 10:36
Самопроизвольная деактивация подписки
:redlol) Название заслуживает оскара.

ANDOR
14.12.2011, 10:37
:smiley)

BiBiS
14.12.2011, 10:38
Antonich - переход на личности, устное предупреждение.
Оставайтесь няшами :relax:

Скандий
14.12.2011, 10:40
:bayan:

http://www.youtube.com/watch?v=T9TmmF79Rw0

Юленька
14.12.2011, 10:40
Дык вопрос-то тупой. Как можно вспомнить то, чего не было?
как небыло. или ты в этой теме скажешь всем, чо тебе пофик на незнание английского?

Ну тогда ты должен извинится у топикстартера. :blush:

PS Дроу у тебя нет выхода. Или ты извиняешься у топикстартера за блабла незнаю какую вспышку гнева, или признаешься, чо ты ненавидишь всех кто незнает английский язык. типа так.

ANDOR
14.12.2011, 10:41
ты увлекаешся, тебя щас вместе с ним забанят :smiley)

Wadimus
14.12.2011, 10:47
Название заслуживает оскара

:smiley)

Drow_Elf
14.12.2011, 10:55
как небыло. или ты в этой теме скажешь всем, чо тебе пофик на незнание английского?

Ну тогда ты должен извинится у топикстартера.

PS Дроу у тебя нет выхода. Или ты извиняешься у топикстартера за блабла незнаю какую вспышку гнева, или признаешься, чо ты ненавидишь всех кто незнает английский язык. типа так.
:facepalm:
О какой вспышке гнева ты тут говоришь? Я же сразу сказал, что только от широты души покрупнее и понагляднее скопировал важные слова сюда. Иди уже помаши световым мечом...и вообще, какого черта ты не в школе?

Antonich
14.12.2011, 11:19
что конкретно тебя интересует. сможешь повторить вопрос?
дата

Юленька
14.12.2011, 11:21
дата
дата чего? я так и не поняла вопрос.

Rdchck
14.12.2011, 11:29
Пацаны будут внимательно читать и слушать диалоги. И в то же время не могут прочитать комментарии написанные желтыми буквами на офф. форуме.

Antonich
14.12.2011, 11:32
дата чего? я так и не поняла вопрос.

да я собственно так и думал :nice)

BiBiS
14.12.2011, 11:38
Перенес тему

Рейтинг@Mail.ru