PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Невозможность создания акка SWTOR

MonkeyStar
09.12.2011, 01:50
Может кто-нибудь уже сталкивался с данной траблой?
Купил игру, теперь нужно ввести ключ на сайте http://www.swtor.com/preorder/code
ОК, захожу туда - просят зарегится. Да не вопрос :think) ... регистрируюсь, получаю письмо на мыло с просьбой нажать на ссылку для подтверждения почты. Нажимаю - попадаю на страничку валидации с указанием нового пароля (регистры, цифры и т.д)... учитывая правила сайта указываю пароль, нажимаю SUBMIT и........ :"Your email address could not be validated.Please check the URL and try again."
ПСы: Дротил с регистрацией 3 часа. Почта "Gmail" (несколько разных) , регион указывал Русский или Украинский, антивирус отключен.
:blush: В общем ХЕЛП ! Буду благодарен совету.

Dimikcus
09.12.2011, 01:55
Это может быть из-за лагов сайта. Труй агаин латер.

MonkeyStar
09.12.2011, 02:14
Может и так, просто не думал, что в 2 часа ночи может быть реальная нагрузка на их сайт :think)
Неужели только у меня такая трабла (
http://www.swtor.com/fr/community/showthread.php?t=579798 Вот, такая-же проблема, но я нифига на буржуйском не понял =)

Dimikcus
09.12.2011, 02:22
Пишут браузер сменить.

MonkeyStar
09.12.2011, 02:35
Спс за совет.
Только что заюзал ИЕ - тот-же результат что и с Хромом.

VladimirGR
09.12.2011, 02:46
Большая нагрузка на сайт преордер бьет рекорды так что жди а лучше сориентируйся по времени что бы было часа 4 но МСК тогда нагрузка минимальна на сайт :shocked)

MonkeyStar
09.12.2011, 02:52
Большая нагрузка на сайт преордер бьет рекорды так что жди а лучше сориентируйся по времени что бы было часа 4 но МСК тогда нагрузка минимальна на сайт :shocked)

Ночи или дня? :think)

Hate18
09.12.2011, 02:54
Может и так, просто не думал, что в 2 часа ночи может быть реальная нагрузка на их сайт :think)
Неужели только у меня такая трабла (
http://www.swtor.com/fr/community/showthread.php?t=579798 Вот, такая-же проблема, но я нифига на буржуйском не понял =)

учти, что сайт для юзают те только в россии, 2 часа у нас это около 18 в сша, оттуда идет весь траффик. я щас тоже попробывал на джмаил с оперы не регает =\

MonkeyStar
09.12.2011, 03:03
Завтра с утра попробую мыло другое (не Гмаил) :think) Спасибо за советы.

Harek Yarifind
09.12.2011, 03:29
Та же проблема, купить купил а зайти и зарегистрироваться не могу никак. Да еще этот гр****** ориджен не работает вообще, вобщем ЕА как всегда в совем репертуаре, все через жопу. Как бы с них бабки обратно стребовать :'(

.DarkFess
09.12.2011, 07:26
Кто не успел, тот опоздал :|)

MonkeyStar
09.12.2011, 09:18
Только что все получилось. Действительно, проблема оказалась в нагрузке на сервера ЕА ...
(Мыло не пришлось менять)
За советы всем спасибо.:nice) С нами сила :|)

Арчибальдо
09.12.2011, 09:31
Странно, а я помню как автор хейтерил Свтор. :|)

Хайзенберг
09.12.2011, 09:43

Хейтеры они такие, постоянные :|)

StarWInd
09.12.2011, 11:30
Через гугл хром не работает. Для свтора юзайте осла.

leamaS
09.12.2011, 11:32
Через гугл хром не работает. Для свтора юзайте осла.

все работает

MonkeyStar
09.12.2011, 11:40

Терпеть его не могу (всегда считал чем-то, еще более ...ммм....."плохим", нежели ВоВ), но играть буду :hapydancsmil:
Чет так резко захотелось помахать разноцветными фалоимитаторами ... :redlol)
С меня даже жена угорает :blush: ... это первая ммо, в которую придется играть без ее хила, кхм.

Hate18
09.12.2011, 11:52
Только что все получилось. Действительно, проблема оказалась в нагрузке на сервера ЕА ...
(Мыло не пришлось менять)
За советы всем спасибо.:nice) С нами сила :|)

нп пиши еще :redlol)

MonkeyStar
09.12.2011, 12:18
Меня явно сглазили же =)
"LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance."
Игру скачал, обновил (отвечал на серетные вопросы, все дела) - захожу на сайт , ввожу логин-пароль, а ответ не принимает .... мало того, задрачивает одним и тем же вопросом (нет чтобы другой спросить, 5 штук же вводил зачем-то) ..... все, акк заблокирован. Ну не ***дец ли, товарищи? Как же я люблю ЕА и Орижин, нет слов =)

Hate18
09.12.2011, 13:15
Меня явно сглазили же =)
"LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance."
Игру скачал, обновил (отвечал на серетные вопросы, все дела) - захожу на сайт , ввожу логин-пароль, а ответ не принимает .... мало того, задрачивает одним и тем же вопросом (нет чтобы другой спросить, 5 штук же вводил зачем-то) ..... все, акк заблокирован. Ну не ***дец ли, товарищи? Как же я люблю ЕА и Орижин, нет слов =)

явно опять лаги у сайта,так шо школота свтор 1-0

Mar_S
09.12.2011, 13:47
так шо школота свтор 1-0 :redlol):redlol):redlol)

В любое время вхожу по зареганному акку - никаких проблем. Ответы на вопросы забывать не надо ))))

Hate18
09.12.2011, 14:07
:redlol):redlol):redlol)

В любое время вхожу по зареганному акку - никаких проблем. Ответы на вопросы забывать не надо ))))

у меня тоже проблем нет, хотя щас сайт вообще лежит )

arthahar
09.12.2011, 18:06
хотя щас сайт вообще лежит )
Судя по последним неделям - это нормальное его состояние :smiley)

Gromz
12.12.2011, 15:50
И меня постигла эта участь:
LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance.
Второй день молчок от службы поддержки.)

Slaine
12.12.2011, 15:55
LOGIN FAILED - This account has been locked due to incorrect answers to security questions, please contact Customer Service for assistance.
Второй день молчок от службы поддержки.)
+18554679867 - бесплатный номер для скайпа, только флажок при наборе поставь американский. Говорить надо будет на английском ( или немецком или французском). По мылу вопросы они не меняют.

Gromz
12.12.2011, 16:01
+18554679867 - бесплатный номер для скайпа, только флажок при наборе поставь американский. Говорить надо будет на английском ( или немецком или французском). По мылу вопросы они не меняют.

БЕДА :shocked)

Slaine
12.12.2011, 16:04
БЕДА
То что они не меняют вопросы по мылу, было известно давно. Ищи знакомых, кто знает английский или любой другой из указанных языков. Вопросы меняются в течении 10 минут разговора, иногда правда долго ждать соединения с оператором надо. Ничего катастрофически сложного тут нету.

Gromz
12.12.2011, 16:08
То что они не меняют вопросы по мылу, было известно давно. Ищи знакомых, кто знает английский или любой другой из указанных языков. Вопросы меняются в течении 10 минут разговора, иногда правда долго ждать соединения с оператором надо. Ничего катастрофически сложного тут нету.

Какие нужно подготовить данные?

Slaine
12.12.2011, 16:10
Какие нужно подготовить данные?
Они спрашивают инфу, которая была указана при регестрации аккаунта. Мыло, адрес, телефон и тд.

Дитрум
12.12.2011, 19:31
Перемещено в соответствующий раздел.

Sanantem
15.12.2011, 00:34
дозвонится до них целая проблема
с 8 вечера до 2 ночи стучал набор в скайпе, наконец простучался, поставили в очередь, под бравую музычку из звездных войн и бодрящие крики ВАШ ЗВОНОК ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС. вот слушаю их уже полтора часа. на форумах пишут что очередь на телефоне 10-12 часов.
и продолжает расти.

вот уж действительно какой то олень лупоглазый придумал херь.
могли бы смс отправлять автоматом по запросу секур ансверов.
всяко дешевле было бы чем платить за миллионы удерживаемх звонков.
между прочим от меня им позвонить 5 баксов в минуту.

они за одни телефонные счета разорятся так 8)

PS после двух часов музыки тупо дисконнектнуло. так и не дозвонился короче. 8 часов дозванивался. чувствую завтра пойду еще один делюкс куплю и просто создам новый акк. задолбало звонить этим оленям.

Giz
15.12.2011, 08:05
Ресетьте пассворд. Только что разблокировали этим способом.

Рейтинг@Mail.ru