PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Письма от Ориджин об отмене заказа и возврате 5 долларов

Demannu
08.12.2011, 14:13
Всем привет,

Возможно помимо меня другие тоже столкнулись с данной проблемой
Сегодня получил письмо на мыло которое зарегано под орижин акк СВТОР

''Уважаемый пользователь хххххххх,

Вследствие вашего запроса, запроса исполнителя, неверного адреса или отказа от доставки был осуществлен возврат средств. Информация о возврате:

ID заказа: ххххххххх
Сумма: 5,''

Это мой преордер СВТОР, который я заклеймил в день поступления в продажу. Напрягся, т.к. решил что ЕА подумав, собирается отменить мой преордер по какой-то причине. Связался с Кастомер Сервисом. Вот часть логов касающаяся темы, я сделал вырезку т.к. Чувак из поддержки - упоротый индус, который явно ***во говорит по-английски

Pankaj:
I have checked the order status it is being cancelled . ( Я проверил статус заказа, он отменен)
you:
How can that be since i did not do that and as far as i remember the money were paid ( Как это может быть, ведь я не отменял заказ и насколько я помню полностью произвел оплату)
you:
Also i already claimed the codes provided with the order so in that case EA is scamming itself (Также я уже ввел коды которые были предоставлены с заказом, таким образом ЕА кидает на деньги сам себя)
Pankaj:
Please dont worry worry about the refund we will take care of it . (Пожалуйста не волнуйтесь о возврате денег мы дозаботимся об этом)

Pankaj:
The issue you are facing is an database issue and we have reported about this issue . And we are working on it .(Проблема с котороый вы столкнулись это проблема нашей базы данных мы уже знаем о ней и работаем над её устранением)
you:
Ok
you:
So does that mean that my access to the game is not effected ? (Не скажется ли это на моей возможности доступа в игру?)
Pankaj:
It will be no problem because the code is correct . (Проблем не будет т.к. введенный вам код был правильный)
you:
Ok thank you for your clarification (Спасибопока)
you:
Have a good day
Pankaj:
You are most welcome . (Чмокичмоки)

Faregas
08.12.2011, 15:17
тажа хрень. тоже в первыйже день делал предзаказ. хотя если честно, я был бы рад если бы деньги вернулись. так как в июле я заплатил 55евро(2300руб) за стандарт эдишн, а ща могу за 1600руб купить делюкс.

DiamonD
08.12.2011, 15:54
тажа хрень. тоже в первыйже день делал предзаказ. хотя если честно, я был бы рад если бы деньги вернулись. так как в июле я заплатил 55евро(2300руб) за стандарт эдишн, а ща могу за 1600руб купить делюкс.

с тебя сняли только 5$, когда выйдет игра с тебя снимут деньги по твоему региону, соответственно ты заплатишь те же 1200 за стандарт.

Faregas
08.12.2011, 16:09
тока что говорил с тех поддержкой EA и банка. кароч они сначала заморозили 50евро и сняли еще 5. потом в августе эти 50 евро были разморожены и возвращены мне. и сейчас мне возвращают и те 5евро. кароче чушь какая-то получается - я ничего не заплатил, а в аккаунте свтора и камень для светопалки за стандарт эдишн и early game access... сказали с 13 до 20 точно буду играть, а что дальше они и сами не знают)

SilverFang
08.12.2011, 16:23
По идее, они снимают с тебя 200р(в евриках) за преордер, и замораживают 1000р за стандарт эдишн. Преордер кей присылают сразу же, стандарт кей присылают 20, тогда же и деньги списывают. 50 евриков там быть не может, игра стоит всего 19.

Faregas
08.12.2011, 16:33
21 июля не было продаж в рублях - только евро. а в евро стандарт эдишн стоит 54.99Е. можешь щас на странице предзаказа выбрать другую страну и там будет 54.99Е

Pirotech
08.12.2011, 16:48
Может в этом и фишка?
Ну типа чтоб говна не было типа "какого хрена я вам заплатил в 2 раза больше чем вы сейчас требуете?!".

Добавлено через 5 минут
Ну чтоб всякого не было - лучше отменить полностью все старые "дорогие" преордеры.
Они типа сейчас убедились что преордеров дофига, и нет смысла делать их такими дорогими. И нет смысла иметь гемор в претензиях о разнице в цене.

Предположение просто.

LordVargus
08.12.2011, 16:48
у меня такая же тема. Что интересно тоже пре-ордерил 21ого..

Alex Stone
08.12.2011, 17:03
У меня тоже товарищу пришло письмо об отмене преордера. Но статус в аккаунте СВТОР и Ориджн без изменений. Видимо какая-то ошибка в системе :dunno:

Takca
09.12.2011, 15:33
Я тоже первым делом стреманулся, когда вернули 1599 рублей, которые я заплатил.
Однако следом меня чаржнули на 200 р за предордер, в аккаунт менеджере на www.swtor.com все ок, и я успокоился.

Feynman
09.12.2011, 15:55
Биовары мудрят, мудрят... Кидануть хотят!)
Оформил преордер через ориджин 4 сентября, деньги сняли сразу, ничего не возвращали. Надеюсь на лучшее.

Outz
11.12.2011, 00:43
Та же фигня, покупал 30 июля за евро, прислали что списали, а следом пришло письмо о предзагрузке. Главное чтоб коды были действительны (а судя по ответу саппорта все ок с кодами) значит не о чем парится.

WinnieTP
11.12.2011, 11:32
Биовары мудрят, мудрят... Кидануть хотят!)
Оформил преордер через ориджин 4 сентября, деньги сняли сразу, ничего не возвращали. Надеюсь на лучшее.
Может тебе показалось. У меня тоже сняли деньги за преордер, прислали смс что доступно 1.500 тысячи. А об возврате смс не прислали, хотя деньги вернули. Надо смотреть отчет банка.

ANDOR
11.12.2011, 13:14
жесть, я поржу с вас немного, только не рассказывайте им в чём дело, пусть по нервничают, нубики. :redlol)

Faregas
11.12.2011, 13:16
при "разморозки" средств смски не приходят. поэтому надо судить по остатку. типа снял ты 100руб - осталась 1000руб, а на след день снимаешь еще 100руб - осталось 3000. боюсь что с этой канителью ключ на саму игру (не early game access), 20ого не придет...

Epr$t
11.12.2011, 13:48
при "разморозки" средств смски не приходят. поэтому надо судить по остатку. типа снял ты 100руб - осталась 1000руб, а на след день снимаешь еще 100руб - осталось 3000. боюсь что с этой канителью ключ на саму игру (не early game access), 20ого не придет...

Купить ключ дело 5 минут, главное чтобы преордер не запороли.

Faregas
11.12.2011, 14:28
Купить ключ дело 5 минут, главное чтобы преордер не запороли.

кстати вопрос, после релиза останецца возможность купить диджитал делюкс, чтоб всякие голокамеры были итд? или тока стандарт эдишн

Хинт
12.12.2011, 12:49
кстати вопрос, после релиза останецца возможность купить диджитал делюкс, чтоб всякие голокамеры были итд? или тока стандарт эдишн

врятли

arthahar
12.12.2011, 13:18
По твоей логике стандарт тоже не должны продавать после релиза раз его pre-order заказать можно - какой ужас. :|)

Дитрум
12.12.2011, 19:32
Перемещено в раздел "Оплата и аккаунт"

Valdark
12.12.2011, 19:35
Перемещено в раздел "Оплата и аккаунт"да прилепи тогда к имеющейся теме про "письма несудьбы":|)

4ykaZI
12.12.2011, 19:36
Перемещено в раздел "Оплата и аккаунт"

аватарка жжед :nice)

Хинт
12.12.2011, 22:58
По твоей логике стандарт тоже не должны продавать после релиза раз его pre-order заказать можно - какой ужас. :|)

Как правило делюкс версия с пожизненными предметами на каждого чара - привилегия преордерщиков. Как поступит БВ я не знаю, но скорее всего оставит только стандарт.

Epr$t
13.12.2011, 05:09
Как правило делюкс версия с пожизненными предметами на каждого чара - привилегия преордерщиков. Как поступит БВ я не знаю, но скорее всего оставит только стандарт.

В рифте делюкс до сих пор продается. Да и с чего его убирать, это не коллекционка с ограниченным изданием.

А привилегия преордерщиков желтый кристалл.

Рейтинг@Mail.ru