PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос Внезапно пришло письмо об отмене предзаказа

Страницы : [1] 2

ZZa
08.12.2011, 07:57
Проверяю тут свой электронный почтовый ящик, а там письмецо, в котором говорится:

Dear blablabla,

A refund has been generated for your order as a result of your request,
the fulfiller's request, incorrect address, or a refused shipment. Refund details:

Order ID: blablabla
Amount: 5.00 €

Sincerely,
Origin Store Customer Se

Хотя я никаких запросов на возврат денег не делал и не собирался. Следом за этим письмом пришло то, что надо скачать клиент для раннего доступа. В ориджине в списке "моих игр" СВТОР никуда не пропал. В аккаунте на сайте СВТОР код не отозван. Ничего не понимаю, связываюсь с техподдержкой.
В начале они говорят что мол да, был запрос на возврат денег, и у меня не будет доступа в игру, если я ее не перезакажу. Причем раннего доступа я в любом случае уже не вижу как своих ушей. Начинаем разбираться дальше, я говорю им о том, что в ориджине все на месте, что такой то и такой то продукт ИД, на что мне отвечают замечательную фразу "The game is already entitled under your EA Account".

По итогам общения я ничего так и не выяснил, в личном кабинете на сайте ориджин истории заказов нет. Техподдержка говорит противоречивые вещи. Написал им письмо об этом.

Вот хочу спросить у форумчан, кто то еще столкнулся с похожей проблемой?

Yadji
08.12.2011, 08:04
Я вчера это письмо получил. Связался с тех поддержкой, писал в грубых тонах, что у многих русских такая проблема, мне ответили, что знаем, обращаются и все исправят, не нужно переживать. Хотя до этого, этот специалист втирал мне, что я связывался с поддержкой в чате недавно, назвал 5 цифр кредитки своей и попросил отменить нафиг все (дибилизм какой-то:cw:)
п.с. Все, до чего доходят руки "специалистов" ЕА - превращается в говно.:dunno:

Almas
08.12.2011, 08:12
А вам вот это Amount: 5.00 € на карту вернули или нет?

Kriss
08.12.2011, 08:24
Dear ****,

A refund has been generated for your order as a result of your request,
the fulfiller's request, incorrect address, or a refused shipment. Refund details:

Order ID: 9917636700
Amount: 5.00 €

тажа батва платил в июле за евро есть предположение из за того что сделали магаз в рублях снимут просто сумму меньше

Yadji
08.12.2011, 08:41
Мне нет.:think)

Almas
08.12.2011, 08:55
Я согласен с Kriss думаю хотят привести все заказы из России к одной цене. А так можно их попинать по вопросу, где тогда мои 5 евро.

ZZa
08.12.2011, 09:01

Нет. Сотрудник ТП сказал, что процессинг денег производится в течение 8-10 дней. Так что это не показатель.
Но я тоже склоняюсь к тому, что возникло это у тех, кто предзаказывал до анонса цены в рублях.

Yadji
08.12.2011, 09:06
Но я тоже склоняюсь к тому, что возникло это у тех, кто предзаказывал до анонса цены в рублях.
может быть, заказ делал 21 июля, в евро. 69 евро вернули (цена делюкса) а 5 евро за преордер оставили:think)

sagik
08.12.2011, 09:20
в любом случае нужна ясность в этой ситуации, а ее никто не объясняет. саппорт ЕА Раша молчит, Ориджин посадили каких-то индийцев гастарбайтеров в техпод и они тупят. На форуме биотварей в топике по проблеме тоже администрация молчит.

ZZa
08.12.2011, 09:34
Ну в любом случае если проблема несет массовый характер, то ее будут решать и вряд ли эти предзаказы на самом деле были отменены.

Так что я думаю беспокоиться сильно не стоит.

sagik
08.12.2011, 09:37
вряд ли эти предзаказы на самом деле были отменены.

угу особливо когда в самом Ориджине людям говорят, что они якобы сами звонили, называли номер карты и отменяли преордер.:dunno:

Almas
08.12.2011, 09:51
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=721460&page=10
Читаем желтый пост и следуем его рекомендациям.

sagik
08.12.2011, 09:54
мега рекомендация написать в саппорт биоваров, написал, будем посмотреть.

Kriss
08.12.2011, 10:57
да тоже тикет повесил

alhazal
08.12.2011, 11:01
Кто-нибудь знает, можно ли как-нибудь отследить статус тикета у биоваров?

ZZa
08.12.2011, 11:55
Никак. На оффоруме биотварей тема уже на 15 страниц разрослась: http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=721460

Rdchck
08.12.2011, 12:48
мега рекомендация написать в саппорт биоваров, написал, будем посмотреть

Лол, мне ответили из суппорта БВ. Говорят, что с их стороны проблем нету и что бы я обращался к ретейлу (т.е. к ориджину) :redlol)

sagik
08.12.2011, 13:25
а мне ответили из саппорта БВ, и попросили выслать им скан или скрин заказа на Ориджине. Ждемс

Darth_Winston
08.12.2011, 13:53
Внезапно пришло тысячам другим и каждый второй побежал создавать тему:banghead)

Рэйст
08.12.2011, 13:59
Пишите в саппорт близзард и жалуйтесь им на саппорт еа.:hapydancsmil:

sagik
08.12.2011, 14:03
внезапно, херовенький выходит старт :shocked)

Valdark
08.12.2011, 14:12
внезапно, херовенький выходит старт :shocked)обычный.

https://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayCustomerServiceOrderSearchPage/ThemeID.850300 - у Origin`а все предзаказы числятся как размещенные. Отмены нету.

Лично я думаю, что эти идиоты опять затупили с рассылками. Они же должны цену пересчитать из евро в рубли, и видимо, в процессе этого случилась рассылка.

Добавлено через 1 минуту
PS на всякий случай купил еще раз предзаказ...если вдруг окажется что надо перезаказывать и вручную посылать данные в тех.поддержку.

Rdchck
08.12.2011, 14:21
PS на всякий случай купил еще раз предзаказ...если вдруг окажется что надо перезаказывать и вручную посылать данные в тех.поддержку.

Сколько раз надо будет так делать? Может сразу десяток купить, чтобы уже наверняка?

Valdark
08.12.2011, 14:38
Сколько раз надо будет так делать? Может сразу десяток купить, чтобы уже наверняка?нафиг мне потом нужен спам - "Ваш заказ отменен" и так 10 раз?:redlol)

sagik
08.12.2011, 15:33
наши уже пообщались по телефону с техпод ЕАраша, так и хочется сказать "параша" :banghead). Нам вежливо предложили еще раз предзаказать игру, типа с июля наш платеж был в обработке, тут запас нормальных слов заканчивается...
Хэдстарт сфейлен, причем под этот фейл вся восточная европа попала.

Yadji
08.12.2011, 15:38
наши уже пообщались по телефону с техпод ЕАраша, так и хочется сказать "параша" . Нам вежливо предложили еще раз предзаказать игру, типа с июля наш платеж был в обработке, тут запас нормальных слов заканчивается...
В какой обработке? Ключ то дали, деньги списали.
Я хз как эти криворукие ущербы из ЕА будут это разруливать, но имхо я их з...бу:think)

sagik
08.12.2011, 15:42
я их целый день сношаю, а то что ущербы они криворукие так это точно. первый раз вижу такой аццко жгущий старт.:clap)

Бас
08.12.2011, 16:02
Нам вежливо предложили еще раз предзаказать игру, типа с июля наш платеж был в обработке
А какой смысл переоформлять предзаказ сейчас, если весь смысл раннего предзаказа заключался в получении дополнительного игрового времени. Пусть тогда внятно объяснят причину отказа в приеме платежа. Карточка действительна, принята ими в обработку (5 евро-то списаны), средства на ней есть. По какой причине они отказываются принять платеж?

Red Knight
08.12.2011, 16:30
Это я им звонил. Собсно, копирую сюда то, что написал по результату общения с поддержкой ЕА Раша :

Я дозвонился в рашен саппорт ЕА. Система чУдная, тебя даже на ожидание не вешают, минут 40 было тупо занято, потом робат мне радостно сообщил, что если у меня трабл с PC игрой, то я должен пойти нахер и писать им мылом, если же с консолькой - то я могу повисеть на линии(спасибо за одолжение). Оттарабанил какую-то рекламу, котору я уже забыл, после чего довольно шустро ответил вежливый юноша.
Ну я ему сразу сказал, что проблема у меня с биллингом, рассказал о письме счастья. Человек вежливо объяснил мне, что в процессе процессинга заказа (О.о Даль в гробу завертелся)вероятно что-то не сошлось, потому он был отменён.
На моё уточнение, что заказ вообще-то был сделан 21 ИЮЛЯ и преордер код я тогда и получил он ответил "я знаю"(телепат?!О.о) и что "заказ всё это время и обрабатывался" (?!) Типа, если я сильно-таки хочу эту игру мне надо её ещё раз заказать, а по поводу того, почему конкретно отменён ордер, я могу написать им письмо с номером заказа, т.к. по телефону он ничем мне помочь не может, т.к. лайв чата у них нет и в ближайшее время не предвидится, а доступ к базе заказов у них есть далеко не у всех, и конкретно у него - нет.
После этого я даже не стал рассказывать, что сам заказ продолжает находиться поиском, и вроде как активен.

Похоже, эти тоже хз, что там вообще происходит. Письмо я конечно могу им написать, но судя по отзывам на русском форуме ЕА, они могут отвечать и месяц.
Вощем, ждём у моря погоды, тред на свтор.ком есть, коммунити манагер обещал выяснить, что происходит, затронуты не только русские, а в том числе и Польша, и вообще восточная Европа, похоже.
На край можно ведь и в самом деле купить сызнова игрушку, только вот как отменить эти недоотменённые заказы, чтоб за них ничего не списали?..

Yadji
08.12.2011, 16:45
Я дозвонился в рашен саппорт ЕА. Система чУдная, тебя даже на ожидание не вешают, минут 40 было тупо занято, потом робат мне радостно сообщил, что если у меня трабл с PC игрой, то я должен пойти нахер и писать им мылом, если же с консолькой - то я могу повисеть на линии(спасибо за одолжение). Оттарабанил какую-то рекламу, котору я уже забыл, после чего довольно шустро ответил вежливый юноша.
Ну я ему сразу сказал, что проблема у меня с биллингом, рассказал о письме счастья. Человек вежливо объяснил мне, что в процессе процессинга заказа (О.о Даль в гробу завертелся)вероятно что-то не сошлось, потому он был отменён.
На моё уточнение, что заказ вообще-то был сделан 21 ИЮЛЯ и преордер код я тогда и получил он ответил "я знаю"(телепат?!О.о) и что "заказ всё это время и обрабатывался" (?!) Типа, если я сильно-таки хочу эту игру мне надо её ещё раз заказать, а по поводу того, почему конкретно отменён ордер, я могу написать им письмо с номером заказа, т.к. по телефону он ничем мне помочь не может, т.к. лайв чата у них нет и в ближайшее время не предвидится, а доступ к базе заказов у них есть далеко не у всех, и конкретно у него - нет.
После этого я даже не стал рассказывать, что сам заказ продолжает находиться поиском, и вроде как активен.

Похоже, эти тоже хз, что там вообще происходит. Письмо я конечно могу им написать, но судя по отзывам на русском форуме ЕА, они могут отвечать и месяц.
Вощем, ждём у моря погоды, тред на свтор.ком есть, коммунити манагер обещал выяснить, что происходит, затронуты не только русские, а в том числе и Польша, и вообще восточная Европа, похоже.
На край можно ведь и в самом деле купить сызнова игрушку, только вот как отменить эти недоотменённые заказы, чтоб за них ничего не списали?..
Мне сказали, что я сам все отменил недавно, причем называл последние цифры кредитки, пруфов он предоставить не может, так как не может и все тут:redlol)
А, и еще, сказали на мое утверждение "у половины России такая фигня", что я единственный кто обратился с такой проблемой:dunno::redlol)

kamapcuc
08.12.2011, 16:48
Это я им звонил. Собсно, копирую сюда то, что написал по результату общения с поддержкой ЕА Раша
Телефончик не подскажешь?

sagik
08.12.2011, 16:51
А, и еще, сказали на мое утверждение "у половины России такая фигня", что я единственный кто обратился с такой проблемой:dunno::redlol)
Да их индусы, вообще не в теме. Хотя вот один "Равшан" в соседней теме, вроде как в беседе пояснил, что это мол ошибка их базы данных и на игру никак не повлияет.

ZZa
08.12.2011, 17:11
наши уже пообщались по телефону с техпод ЕАраша, так и хочется сказать "параша" :banghead). Нам вежливо предложили еще раз предзаказать игру, типа с июля наш платеж был в обработке, тут запас нормальных слов заканчивается...

Ребят, ну что вы как дети. Они взяли на себя обязательство выдавать ранний доступ в очередности предзаказа. Проблема якобы "отмен" предзаказов массовая, следовательно дадут вам ранний доступ почти 100%, т.к. это ошибка работы системы, они прекрасно это сами понимают - не дураки. Иначе репутация BioWare будет подорвана достаточно серьезно на самом старте проекта, что им вообще не нужно.

Red Knight
08.12.2011, 17:11
Телефончик не подскажешь?
Конечно, подскажу :|)
http://help.ea.com/ru/
, там кнопка "Обратиться к игровому консультанту" - там вот это:
Приветствуем, игрок![/URL]
Экстренная линия

С помощью экстренной линии мы соединим вас с игровым консультантом, который сможет оказать вам наиболее квалифицированную помощь. Используйте экстренную линию, чтобы получить качественное индивидуальное обслуживание. Способы связи варьируются в зависимости от продукта.

Войти
Соединиться
Отслеживать

Мы здесь для того, чтобы помочь вам.

Международная, техническая поддержка поможет вам решить проблему с любым продуктом от компании ЕА. Мы здесь для того, чтобы вы получили максимальное удовольставие от наших игр.

+7 (495) 642-73-97
С 11.00 до 23.00 часов по Московскому времени (7 дней в неделю) [URL="http://twitter.com/#%21/askeasupport"]Twitter (http://help.ea.com/ru/#) Facebook (https://www.facebook.com/AskEASupport)

ZZa
08.12.2011, 17:16
Типа, если я сильно-таки хочу эту игру мне надо её ещё раз заказать, а по поводу того, почему конкретно отменён ордер, я могу написать им письмо с номером заказа, т.к. по телефону он ничем мне помочь не может, т.к. лайв чата у них нет и в ближайшее время не предвидится, а доступ к базе заказов у них есть далеко не у всех, и конкретно у него - нет.

Некомпетентность ТП у них встречается повсеместно, тут к бабке ходить не надо. Примерно такую же ахинею мне нес индус в онлайн-чате (англоязычная поддержка ориджин). В начале он мне сказал, что я сам сделал запрос на отмену, а потом, когда я ему рассказал, что игра в ориджине не пропала, он сказал совершенно обратную вещь мол "игра уже закреплена за аккаунтом и будет доступна для скачивания после релиза". Сами понимаете, что с таким человеком продолжать общение было бессмысленно.

А у SWTOR два хозяина - разработчик BioWare и издатель EA, так вот пока что основные проблемы наблюдаются со стороны EA, ребята из BioWare же наоборот реагируют очень адекватно и я уверен, что дальше так и будет.

Red Knight
08.12.2011, 17:30
Проблема якобы "отмен" предзаказов массовая, следовательно дадут вам ранний доступ почти 100%, т.к. это ошибка работы системы, они прекрасно это сами понимают - не дураки.
Дело не в этом. То, что преордер коды уже вбиты в аккаунты и ранний доступ никуда не денется - и так понятно, 99% за то, что с ЭТИМ ничего не станется.
Проблема в другом - в том, сможем ли мы получить заказы и основные игровые коды к релизу, когда эти коды уже вбивать надо. То, что там такой бардак, и никто нихрена не может сказать, давая противоречивую инфу - это полная херь. Как и тот факт, что саппорт ЕА ублюдочен чуть более, чем полностью, и работает невыносимо долго и плохо, решая проблемы как и когда придётся.
Вот ЭТО волнует.
Понятно, что на край можно и ещё раз заказать игру, выйдет-то даже дешевле, чем за евры, но кто гарантирует, что
а) не возникнет очередных проблем
б) я СМОГУ купить эти коды - ведь на старте преордеров было написано, что на одну кредитку можно купить только три кода - у меня купились два, и забугорный саппорт не смог дать мне ответа, почему я не могу купить третий делюкс, имея на карте бабло. Типа, они мне мямлили, что "да, мы видим у вас 2 заказа размещённых, нет, мы не видим, почему вы не можете купить третий раз, нет, мы не можем вам больше ничем помочь".
в)что их мерзкая система отменила старые заказы по-настоящему и не попробует во-первых содрать бабло за них, а во-вторых даст купить новые - то, что описано в п. б)
г) по факту возникновения б) и в) мне что, экстренно нарыть ещё одну кредитку где-то, перекидывая бабки с той, которую я и использую для покупок в инете и оплат за бугром? А почему я должен иметь этот геморрой, а не ЕА, которой надо бы разобраться в своём бардаке? :redlol) Тем более, что за неделю мне новую кредитку никто не сделает в другом банке, если им эта не нравится, с которой оплачивались и покупки в инете и платежи вплоть до оплаты бака бензина в Венесуэле :|)

SupersPupers
08.12.2011, 17:32
Мне тоже пришло такое же письмо:Вследствие вашего запроса, запроса исполнителя, неверного адреса или отказа от доставки был осуществлен возврат средств. Информация о возврате:
ID заказа: 9897985200
Сумма: 5,00EUR

В Ориджине игра есть, на офф сатйе игры клиент для скачивания доступен, деньги на карте есть не понятно. Склоняюсь к мнению что это у них ошибка на сервере.
Заказывал 23 июля по идеи должен получить 13 декабря ранний старт, но из за гов*оОриджина я теперь волнуюсь не обламаюсь ли я.

PS: Может их звонками и письмами забросать?

Орлик
08.12.2011, 18:35
Всем пришло, кто в евро платил до сентября... чтоб им пусто было криворуким

Shadowspawn
08.12.2011, 18:48
То, что преордер коды уже вбиты в аккаунты и ранний доступ никуда не денется - и так понятно, 99% за то, что с ЭТИМ ничего не станется.
а блокировку по ключу отменили уже? Или ты считаешь, что перевыпуск нескольких тысяч ключей для преордера - такая уж большая проблема? В том то и дело что совершенно непонятно надо ли теребить биоваров, чтобы они отмыли аккаунт от нерабочего преордера, надо ли покупать новый или это просто техническая ошибка.
З.Ы написал тред про техподдержку ЕА, но дочитав твой пост до конца, удалил. Ты сам все сказал. Так сказать ЕА терять нечего их репутация давно всем известна, а биовари не несут ответственность за дестрибьютеров, так что любой исход равновероятен.

Jordjio
08.12.2011, 19:38
А где свой тикет-то на swtor.com посмотреть?

Чтоб. Я. Еще раз. В этом. Cраном. Origin.

Valdark
08.12.2011, 19:44
Хэдстарт сфейлен, причем под этот фейл вся восточная европа попала.Я так понимаю это стандартный ответ. Я тикет в ИАраша саппорт накатал с номерами заказов.

https://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayCustomerServiceOrderSearchPage/ThemeID.850300 - если посмотреть в магазине все заказы рабочие и не отменены.
На офф.сайте тоже все было ок и отмены не было

Дело не в этом. То, что преордер коды уже вбиты в аккаунты и ранний доступ никуда не денется - и так понятно, 99% за то, что с ЭТИМ ничего не станется.
Проблема в другом - в том, сможем ли мы получить заказы и основные игровые коды к релизу, когда эти коды уже вбивать надо. То, что там такой бардак, и никто нихрена не может сказать, давая противоречивую инфу - это полная херь. Как и тот факт, что саппорт ЕА ублюдочен чуть более, чем полностью, и работает невыносимо долго и плохо, решая проблемы как и когда придётся.
Вот ЭТО волнует.
Понятно, что на край можно и ещё раз заказать игру, выйдет-то даже дешевле, чем за евры, но кто гарантирует, что
а) не возникнет очередных проблем
б) я СМОГУ купить эти коды - ведь на старте преордеров было написано, что на одну кредитку можно купить только три кода - у меня купились два, и забугорный саппорт не смог дать мне ответа, почему я не могу купить третий делюкс, имея на карте бабло. Типа, они мне мямлили, что "да, мы видим у вас 2 заказа размещённых, нет, мы не видим, почему вы не можете купить третий раз, нет, мы не можем вам больше ничем помочь".
в)что их мерзкая система отменила старые заказы по-настоящему и не попробует во-первых содрать бабло за них, а во-вторых даст купить новые - то, что описано в п. б)
г) по факту возникновения б) и в) мне что, экстренно нарыть ещё одну кредитку где-то, перекидывая бабки с той, которую я и использую для покупок в инете и оплат за бугром? А почему я должен иметь этот геморрой, а не ЕА, которой надо бы разобраться в своём бардаке? :redlol) Тем более, что за неделю мне новую кредитку никто не сделает в другом банке, если им эта не нравится, с которой оплачивались и покупки в инете и платежи вплоть до оплаты бака бензина в Венесуэле :|)Ред, они обещали русским пересчитать цену игры и взять ее в рублях а не в евро. Может из-за этого все и накрылось. Я купил еще один преордер по той же карте и за рубли уже теперь....но его нельзя активировать на уже преордерный аккаунт:)
Так что тут дело 100% не в картах.

а блокировку по ключу отменили уже? Или ты считаешь, что перевыпуск нескольких тысяч ключей для преордера - такая уж большая проблема? В том то и дело что совершенно непонятно надо ли теребить биоваров, чтобы они отмыли аккаунт от нерабочего преордера, надо ли покупать новый или это просто техническая ошибка.
З.Ы написал тред про техподдержку ЕА, но дочитав твой пост до конца, удалил. Ты сам все сказал. Так сказать ЕА терять нечего их репутация давно всем известна, а биовари не несут ответственность за дестрибьютеров, так что любой исход равновероятен.Заблокировать такое количество пользователей? Они не самоубийцы. Это смерть проекта и - "Фейлстарт 2011". Люди молчать не будут и антиреклама у проекта будет такая, что в АОКе будут радоваться, что уж до такого они не опустились.
Тут уже рассылку с извинениями надо делать и компенсацию выплачивать....

ZZa
08.12.2011, 19:50
г) по факту возникновения б) и в) мне что, экстренно нарыть ещё одну кредитку где-то, перекидывая бабки с той, которую я и использую для покупок в инете и оплат за бугром? А почему я должен иметь этот геморрой, а не ЕА, которой надо бы разобраться в своём бардаке? :redlol) Тем более, что за неделю мне новую кредитку никто не сделает в другом банке, если им эта не нравится, с которой оплачивались и покупки в инете и платежи вплоть до оплаты бака бензина в Венесуэле :|)

Проблем с получением карты сейчас нет вообще. Идешь в ближайшую "евросеть" или "связной" и делаешь себе "кукурузу" или "связной-клуб" совершенно бесплатно и моментально.

Добавлено через 1 минуту
Но да, я согласен с тем, что в любом случае эти проблемы не должны перекладываться на плечи конечного потребителя.

ISWB1724
08.12.2011, 20:16
Умножаем 5 на 40 получаем 200 р. Кажется, именно эту сумму, эквивалентную преордер кею и обещали возвращать после введения ориджина и рублёвых оплат непосредственно перед релизом. Тут где-то это темка висела летом.
А может Я оптимист, но по-моему это тупо вернули разницу. Ничего не отменяли. Техподдержке это не объясняли и они отвечают по имеющейся инструкции для стандартных случаев.

Мне такое же письмо пришло но на СВТОРе вполне себе преордер висит, напоминалка о раннем доступе пришла... Посмотрим, но ине кажется, паниковать, отменять, перезаказывать не стоит.

Valdark
08.12.2011, 20:52
После восстановления сайта не пускает в лаунчер.

79060

Almas
08.12.2011, 21:14
Там на чистом английском написано, что Логин серверы пока недоступны.

Valdark
08.12.2011, 21:28
Там на чистом английском написано, что Логин серверы пока недоступны.все? чисто не доступны это и так понятно и отправляют не форум.
Просто как-то нелогично объявлять об обновлении клиента и отключать возможность это сделать.....:|)

Shadowspawn
08.12.2011, 21:41
Заблокировать такое количество пользователей? Они не самоубийцы. Это смерть проекта и - "Фейлстарт 2011". Люди молчать не будут и антиреклама у проекта будет такая, что в АОКе будут радоваться, что уж до такого они не опустились.
Тут уже рассылку с извинениями надо делать и компенсацию выплачивать....
в том то и дело "такое" - это какое? Если при продажах предзаказов более чем миллиона копий, заблокировать 200 неудачников, то общественность и не заметит

leamaS
08.12.2011, 21:47
Просто как-то нелогично объявлять об обновлении клиента и отключать возможность это сделать.....

конечно не логично. ты думаешь они специально это сделали? заговор против игроков =)
имей терпение, сейчас оно имеет тебя :hapydancsmil:

Valdark
08.12.2011, 22:00
.... сейчас оно имеет тебя :hapydancsmil:Не, я написал еще один тикет биоварам, отметился с номером тикета в специальной теме, так что все ок.

Но все-таки Орижин и EA жуткие шараги....:(

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=721460 - тема на офф.форуме

http://www.swtor.com/support/form - здесь жаловаться биоварям

Бас
08.12.2011, 22:23
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=721460 - тема на офф.форуме
Тоже отправил тикет на всякий случай. Очень не хочется пролететь с ранним доступом. :smiley)

Рейтинг@Mail.ru