PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Вопрос Предзаказ: Эксклюзивное цифровое издание.

Oscuri
23.11.2011, 13:44
Никого не смущает тот факт, что заказывая эксклюзивное цифровое издание SW:TOR через ORIGIN (http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.SWTOR_RU/), вы получаете в своем уютненьком аккаунте (https://account.swtor.com/user/games) следующую запись:
You registered your Pre-Order code on XX.XX.2011 and now are registered for the following items:

Star Wars™: The Old Republic™ Digital Deluxe Edition Pre-Order
Early game access
Color Stone (Virtual Item)
We will keep you informed about early access to The Old Republic as we get closer to the game's release.

В то время, как на сайте, где вы приобретаете свой продукт, вам четко дают понять, за что именно вы платите, покупая эксклюзивное цифровое издание:

Сигнальный пистолет
Учебный дроид
Голо-танцор
Голо-камера
STAP
Собственно плевать бы на все эти плюшки, кроме маунта, но суть не в этом. А в том, что судя по официальному FAQ на swtor.com по предзаказам (http://www.swtor.com/preorder/faq), Россия среди регионов, где распространяется эта игра с доступным предзаказом, фигурирует с пометкой Russia (Standard Edition only)
И теперь еще вопрос: Может я чего не понял, и обещанные внутриигровые предметы не прописаны в личном кабинете по той причине, что еще бета?
И при этом официальный ФАК игры нагло лжет?
А может это Ориджин в очередной раз облажался и продает несуществующий продукт?

/discuss

ЗЫ Отправил этот вопрос в службу поддержки ориджина, но не надеюсь на скорый ответ- ребята там very slow. А также апнул темку (http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=11115396#post11115396) на буржуйском форуме, но там все спят и видят сны.

Bekker
23.11.2011, 13:56
и?

Скандий
23.11.2011, 13:59
Всё ок

Oscuri
23.11.2011, 14:16
и?
Вопросы повторить?

Всё ок
почему тогда в личном кабинете на свтор.ком не отображаются плюхи за делюкс издание и при этом говорится, что в Россию делюкс не продаем?

Yadji
23.11.2011, 14:19
Пиндец.
В аккаунте у тебя подарок за ПРЕДЗАКАЗ! Все остальное барахло из делюкса тебе дадут, когда спишут деньги с карты после релиза/раннего доступа.

Bekker
23.11.2011, 14:21
кстати, у меня с карты списали сразу в евро и до сих пор не вернули.

Oscuri
23.11.2011, 14:25
В аккаунте у тебя подарок за ПРЕДЗАКАЗ! Все остальное барахло из делюкса тебе дадут, когда спишут деньги с карты после релиза/раннего доступа.
Ок. Это логично. ))
Тогда не понятно, почему Russia (Standard Edition only)?

Yadji
23.11.2011, 14:29
списали сразу в евро и до сих пор не вернули.
у меня тоже списали 21 июля 3к, если на наши перевести, но через 3 дня прислали назад. Это в принципе должны были сделать со всеми, может у тебя там просто денег немярено, и ты не заметил?:|)

Добавлено через 2 минуты
Тогда не понятно, почему Russia (Standard Edition only)?
Сайт не работает, посмотреть не могу, может там коробочные версии имеются ввиду? Так как даже цена на делюкс для России есть - 1.6к:dunno:

Dialon
23.11.2011, 14:30
Пиндец.
Хмм.. Разве там не всю плату сразу снимали?... Я вмз оплачивал в Origin. Снялись сразу сколько стоила версия стандартного. Хотя ключик пришел только 1н. И в акке и в клиенте Origin - дижитал стандарт эдишон преордер отображается. Будет еще ключ приходит что ли? Мне кажется если что то еще и нужно акк просто сам конвертируется. Или у карт по другому?

Oscuri
23.11.2011, 14:37
Сайт не работает, посмотреть не могу, может там коробочные версии имеются ввиду? Так как даже цена на делюкс для России есть - 1.6к
Чорт, опять что-то ставят... Но там не уточняется насчет коробочных версий, это точно. Цена-то есть, но говорят, что Ориджин может запросто продавать то, чего нет. В ру-Ваху в свое время они продавали ключи для евро акков на маунты. Деньги-то всем потом вернули, но осадочек остался.

Добавлено через 1 минуту
Или у карт по другому?
У меня было списано 1599. Потом был возврат 1385,52. Остальное, как я понял спишут числа 15-го.

Dialon
23.11.2011, 14:38
Чорт, опять что-то ставят... Но там не уточняется насчет коробочных версий, это точно. Цена-то есть, но говорят, что Ориджин может запросто продавать то, чего нет. В ру-Ваху в свое время они продавали ключи для евро акков на маунты. Деньги-то всем потом вернули, но осадочек остался.

Добавлено через 1 минуту

У меня было списано 1599. Потом был возврат 1385,52. Остальное, как я понял спишут числа 15-го.
Понятно. У вмз наверное геморно было бы так сделать и они просто все списали сразу.

Dialon
23.11.2011, 14:39
в рублях?
Я WME оплачивал.

Bekker
23.11.2011, 14:55
Вопросы повторить?
можешь раз 10. Мне интересно, ты действительно думаешь, что официальный дистрибьютор кидает или за 4 месяца предзаказов никто не заметил такой вопиющей ошибки/неточности?

aCCkiyDarik
23.11.2011, 14:57
О, а кто скажет как быть с клиентом?
Ведь преордеру дадут ранний доступ в игру, а клиент будет в ориджине доступен только в день релиза.

Скандий
23.11.2011, 15:05
А кто мешает скачать игру с swtor.com? Да и возможно скоро клиент появится и в ориджине

Oscuri
23.11.2011, 15:07
Мне интересно, ты действительно думаешь, что официальный дистрибьютор кидает
Думаю, что этот может. Нет, деньги лишние вернет, но продаст в итоге стандартный пак.
за 4 месяца предзаказов никто не заметил такой вопиющей ошибки/неточности?
В этой теме я задаю вопрос, а не утверждаю, в этом легко убедиться, если умеешь читать. Обсуждения такого вопроса здесь я не нашел, потому и создал эту тему.

Yadji
23.11.2011, 15:08
Остальное, как я понял спишут числа 15-го.
Именно так, возможно и пораньше чутка.

По поводу ключа хз, наверняка пришлют другой, ибо этот ключ - предзаказ, а не сама игра.

Bekker
23.11.2011, 15:10
Напиши в ЕА, ведь это их магазин. Мне даже интересно какой ответ они дадут.

Добавлено через 42 секунды
По поводу ключа хз, наверняка пришлют другой, ибо этот ключ - предзаказ, а не сама игра.
да, на почту придет письмо.

Oscuri
23.11.2011, 15:13
Напиши в ЕА, ведь это их магазин. Мне даже интересно какой ответ они дадут.
дык
ЗЫ Отправил этот вопрос в службу поддержки ориджина, но не надеюсь на скорый ответ- ребята там very slow.

4ykaZI
23.11.2011, 15:16
песня посвящается топикстартеру, больше слез в тред

http://www.youtube.com/watch?v=DksSPZTZES0

Oscuri
23.11.2011, 15:20
песня посвящается топикстартеру
Видео не видно, но видно дурачка с жопой в подписи. :smiley)

4ykaZI
23.11.2011, 18:31
если тебе не нравится женская попа ты еще больший слоупок :dunno: продолжай ныть

Oscuri
23.11.2011, 18:39
если тебе не нравится женская попа
Я смотрю, твой поток сознания сильно опережает мыслительный процесс, то есть выводы идут вперед фактов. Похоже на эффект от амфетаминов. Ты наркоман шоле? :think)

koenigsoul
23.11.2011, 20:25
Oscuri,

Ты заплатил за делюкс издание. Тебе пришёл ключ к раннему старту. В аккаунте отображается, что преордер оформлен на делюкс издание. Дык какие тут могут быть неточности?

в посте #5 Yadji всё верно сказал.

По поводу "стандарт онли" - старая инфа.

--
пле когда я оформлял на ориджине делюкс - изрядно натерпелся после прочтения гневных претензий с просьбой вернуть деньги за непрешедший ключик в период ожидания подтверждения заказа. Обошлось.

Oscuri
24.11.2011, 06:43
В аккаунте отображается, что преордер оформлен на делюкс издание. Дык какие тут могут быть неточности?
Таки да, разобрались уже ))
Всем ответившим спасибо :)

666VAMPIRE666
30.11.2011, 14:43
Народ, вопрос заказал делюкс издание, а в ориджине в списке игр пишет что у меня SWTOR Standart Edition Pre-Order разве недолжно писаться там STAR WARS(TM): The Old Republic(TM) Эксклюзивное цифровое издание pre-order ?

Рейтинг@Mail.ru