PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : непонятная проблема с ориджином

Zarex
25.10.2011, 16:26
Товарищи!
прошу помощи!
где то дней 10 назад делал заказ на свтор, оплачивал по вмр, купил ключ ввел его на сайте игры и сидел довольный НО через несколько дней (если быть точным через 3) пришло 2 письма от ориджина в котором было написано следующее:

Благодарим вас за размещение заказа на Origin от 16 Октябрь 2011 г.. Однако ваш заказ был отменён, так как платёж по нему не был совершён в течение последних 3 дней.

Если вы недавно оплатили заказ, не обращайте внимания на это сообщение – ваш заказ будет обработан после получения платежа. Если на данный момент вы не осуществили оплату, ваш заказ обрабатываться не будет. Для приобретения выбранных товаров вам необходимо оформить новый заказ.

оплата по заказу была сделана в тот же день (16 окт.). Хоть оплата и была совершена и вроде как на сайте все нормально и пишет что предзаказ сделан это письмо меня несколько напрягает. Кто нибудь сталкивался с таким?

lLexl
10.12.2011, 02:01
Эм, а как ключ пришел? На мыло? Просто оплатил и вообще ничего не произошло =\

Tariil
10.12.2011, 02:45
Товарищи!
прошу помощи!
где то дней 10 назад делал заказ на свтор, оплачивал по вмр, купил ключ ввел его на сайте игры и сидел довольный НО через несколько дней (если быть точным через 3) пришло 2 письма от ориджина в котором было написано следующее:

Благодарим вас за размещение заказа на Origin от 16 Октябрь 2011 г.. Однако ваш заказ был отменён, так как платёж по нему не был совершён в течение последних 3 дней.

Если вы недавно оплатили заказ, не обращайте внимания на это сообщение – ваш заказ будет обработан после получения платежа. Если на данный момент вы не осуществили оплату, ваш заказ обрабатываться не будет. Для приобретения выбранных товаров вам необходимо оформить новый заказ.

оплата по заказу была сделана в тот же день (16 окт.). Хоть оплата и была совершена и вроде как на сайте все нормально и пишет что предзаказ сделан это письмо меня несколько напрягает. Кто нибудь сталкивался с таким?
В оригине игра присутствует в списке "мои игры"? Деньги списались полностью? Если да, то это скорее всего глюк. А вообще, логично позвонить в службу поддержки оригинов. Если скажут что деньги не пришли, свяжись с сапортами ВМ, пусть решают. А вообще тут были случаи с такими голюками. В любом случае юзеры тебе не скажу всё как есть, они не могут этого знать, а сапорты в таком вопросе цари и боги.

lLexl
10.12.2011, 11:07
во, мне мейл таки с кодом пришел. там код предзаказа, который на свтор.ком нужно активировать. и написано, что в ориджине в "мои игры" свтор появицо только после релиза.
зы
саппорт ориджина - это саппорт еа.

Рейтинг@Mail.ru