PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : У силуэта п.атк уменьшили:(

Egor_M
09.02.2006, 11:05
Раньше под моими баффами была 734, теперь 711.
У других саммонов не проверял.

CRAZZZY
09.02.2006, 11:08
Не растраивайся зато у Soullessa увеличили и не на 20 единиц ;)

Egor_M
09.02.2006, 15:13
Может Соулесса просто не трогали?
Это на моем уровне 20 единиц, на твоем думаю больше..

CRAZZZY
09.02.2006, 15:31
Soulless-у точно прибавили было 1330 а стало 1410 остальных я чёто не обращал внимания сёдня посмотрю сравню со старыми скринами.

Egor_M
11.02.2006, 19:26
У тени тоже как и у силуэта убавили.

Leledinn
11.02.2006, 21:47
Soulless теперь за С кристаллы вызывается. Жрет МП. Низкое ХП. Слабый Poison - на народ с jewels BO и выше вообще не ложится. Абсолютно бесполезен.

А вот NightShade - это весчь). У него есть Hate Aura + P.Def, M.Def дебафф на АОЕ. Пробовал АОЕ трио: СпС, СЕ и я. Весело))). На нюкера мобы вообще внимания не обращают.

Shadow - соло кач с СС. Причем, если руки не кривые - соло кач с положительным балансом.

Silhouette - PvP. Как был так и остался. С СС херачит - только мяса куски летят!

То что суммонам незначительно понизили patk объясняется очень просто: на левелах 7х общая patk под баффом при оставшейся как с С3 базовой patk она была бы ВЫШЕ или РАВНА арчерской. Подумайте, пойдут ли НЦСофтовцы на такое????))))))) Я думаю нет.

Это все мое ИМХО. Пока с соуллесс не уберут мана дрейн - он бесполезен.
Т.е. он останется бесполезным всегда.

Egor_M
11.02.2006, 23:38
Еще теперь при смерти саммона мобы переагриваются на хозяина.
Проверил 2 раза.
Паровозы на ботов теперь нам не водить:(

CRAZZZY
12.02.2006, 01:56
Soulless теперь за С кристаллы вызывается. Жрет МП. Низкое ХП. Слабый Poison - на народ с jewels BO и выше вообще не ложится. Абсолютно бесполезен.

А вот NightShade - это весчь). У него есть Hate Aura + P.Def, M.Def дебафф на АОЕ. Пробовал АОЕ трио: СпС, СЕ и я. Весело))). На нюкера мобы вообще внимания не обращают.

Shadow - соло кач с СС. Причем, если руки не кривые - соло кач с положительным балансом.

Silhouette - PvP. Как был так и остался. С СС херачит - только мяса куски летят!

То что суммонам незначительно понизили patk объясняется очень просто: на левелах 7х общая patk под баффом при оставшейся как с С3 базовой patk она была бы ВЫШЕ или РАВНА арчерской. Подумайте, пойдут ли НЦСофтовцы на такое????))))))) Я думаю нет.

Это все мое ИМХО. Пока с соуллесс не уберут мана дрейн - он бесполезен.
Т.е. он останется бесполезным всегда.

У соулеса прилично больше патака чем у остальных суммонов поэтому в группе надо пользоваться только им. С зерком и бафами БД 1700+ патака Оо!!! Дебаф канечно очень не приятный но макс дамаг в партии необходим так что приходиться терпеть. С этим дебафон и включенным ТП реген МП всё равно выше нуля а если переодеться в робу думаю проблем с МП вообще не должно быть. А вот найтшейд мне нифига не понравился если партия маленькая то там танк нафиг не нужен а если партия большая то те мобы на которых должна качаться эта партия разрывают этого танка в клочья я не успеваю его отлечивать. Единственное достойное применение для этой зверюги как мне кажеться это работать хиллером в партии, так как он своим сакрифайсом с бспс востанавливает 890+ НР а я своим хилом его после этого полностью отлечиваю. Качь стал просто безумно дорогой из одного из самых прибыльных классов добрый нцсофт сделал почти убыточный. Посчитал сёдня затраты за ребаф и слегка офигел я трачу больше 100к за ребаф 112 если быть точным, а поднял деньгами 103к + кое какие кусочки + ресурсы. Ну в лучшем случае я качаюсь в ноль и это в соло, а в партии я буду в таком глубоком минусе что просто пипец. Так же патрийному качу мешает ничтожная грузоподъёмность ДЕ мага я могу унести наркоты максимум на 3 ребафа, не думаю что партия будут рада если я каждый час буду бегать в город за сосками для суммона, о ношение с собой лука на случай пвп тоже можно навсегда забыть. А продавать СС упакованными или сделать возможность их упаковыввать разрабы никогда не догадаються.
:P.S.) Продолжаем старую песню о главном. Дети не ходите в суммонеры нам очень хреново живётся =)

Egor_M
12.02.2006, 15:12
Разобрался:)
Если сделать Unsummon - никто не агрится на саммонера:)
Стало тяжелее, но все-равно жить можно:)

Leledinn
15.02.2006, 20:04
С этим дебафон и включенным ТП реген МП всё равно выше нуля а если переодеться в робу думаю проблем с МП вообще не должно быть.

Сказки не рассказывай. МП методично сходит на нет, если при ТП+МД+Хил суммона периодически. А эту тварь хил надо будет часто при его патк ... И это в робе. НЕ понимаю, как можно в лайт армор при такой мана дрейне уровень МП держать. Это бред DELIRIUM TREMENS.

Nightshade я использовал в парти из 3 человек: SE, SpS, я и мой суммон. Суммон - танк. SE - баффер. Я хилер. SpS - *что бы вы подумали??* правильно, мать твою! Он - нюкер. Берешь небольшую группу мобов по 10 штук и выносишь за милую душу. Суммон при этом использует Хейт ауру с Blessed Beast SPS и СТОИТ МОЛЧА ПРИНИМАЯ ПИZдюля. Я его лечу, используя BBsps. Если брать мобов по одной группе (5 штук) - даже SE не нужен (если только оффпарти - баффать). Но и при такой парти я далеко в плюс уходил.

В общем, у каждого свои подходы к суммонам и качу. И толку в измерении длины членов - никакого нету.

Все равно - соло с Shadow - вне конкуренции 100%. Это как было так и осталось. И С4 тут ни хера не изменило.

CRAZZZY
15.02.2006, 23:41
Я разве с кем то чем то мерился, или мне после каждого поста надо ставить ИМХО? Я просто поделился своими наблюдениями. Естественно я никого не обязываю беспрекословно следовать моим советам так как я живу в тепличных условиях которые не каждый может себе позволить (Аден КХ + СЕ) Не нервничай ты так =)) Я помоему и не говорил что у мня МР прям девать некуда я сказал только что "С этим дебафон и включенным ТП реген МП всё равно выше нуля" если хилять суммона то ясен перец МР будет расходоваться, полное МР у мня тока с тенью было на синих мобах, с соулесом мне МР на ребаф хватает а остальное мня ниипёт ниразу. Пряздрявляю тебя что у тя есть такое офигенное АОЕ трио, у мня к сожелению такого нет. Кстати а что спс и се из этой партии сказали? Неужели им понравилось? Тото все плачут что АОЕ понерфили и качаться стало не реально. Ты 60+ они наверняка не меньше, убивать в троём 10 момов 1\2НР это лол а не кач. Скока ты получаеш с 1 группы? Например я сефчас качаюсь на 1хНР мобах и получаю 5-8к експы с моба при чём суммон критом сносит мобу половину НР (столько же ДМГ наносит SH моего уровня) тоесть я сам иногда даже не успеваю ударить моба. Все партии какие я пробовал к сожелению оказываються хуже чем соло, а по деньгам так соло просто рулеззз форева. ИМХО
Не в тему... craft NM helmet success ^^ теперь у мня полный NM set

Lazy Ranma
16.02.2006, 17:09
Ну, допустим, CH в Адене и у Леле есть, а там часто пара 70+ SE без дела тусуются...
В C4 с нерфом AoE дуо SE+nuker качаться стало оч сложно, ибо чем дальше от центра нюка, тем меньше дамаджа. Много маны уходит на хил. А с PS и ману на хил тратить не надо, и сразу 2-4 группы за раз можно убивать.

Egor_M
17.02.2006, 09:21
У CRAZZZY тату+4MEN, если я правильно помню. С такой тату реген хоть какой-то положительный должен быть, у меня без нее с ТП и Соулессом регенится на 1 меньше, чем сливается.
Соло с соулессом мне не понравилось. За-то пати SwS+BD+WC+я на 4х мобах - просто супер. Я был без тени, вызывал только массовые кубики и спарк для себя. Как ни странно, остальным тоже ОЧЕНЬ понравилось.

Lazy Ranma
17.02.2006, 16:06
+4 MEN даст тебе +1.5% к регену. Это < 200 mp в час.

Leledinn
20.02.2006, 20:34
МП на соуллессе не падает ТОЛЬКО на 1xHP мобах или в парти, где моб дохнет быстрее, чем суммон от него получает достаточно дюлей. с учетом того,что в нормальной парти с SE, BD, SwS соуллесс на моем уровне (63 )имеет патк, внимание(!!!) 1460 и 100+ CRITICAL, то его криты сопоставими с критами арчера)... пару раз суммон на себя агро срывал... если его зеркнуть, будет нечто ужасное......

но вместе с тем - мне не выгодно качаться в партии с таким суммоном...

он ест С кристаллы
он за удар жрет 4 СС
у него низкий уровень HP - ++ bsps на хил
если я вызываю масс кубик - это еще 20 Д кристаллов

я ухожу в глубокий перманетный минус по баблу...
и при этом вся группа для меня - это толпа експ личеров...)))))

поэтому ГОРАЗДО выгоднее качаться с Шадоу, соло на 2х мобах

Соуллесс может быть пригоден для PK gank-групп. )))

Egor_M
22.02.2006, 01:14
Я не понимаю, нафига вы в пати с саммонами идете?
Массовых кубиков вполне достаточно.
Была самодостаточная пати WC +BD+SwS - ребята не зря в такую пати собирались. Эксп идет очень неплохо и бабло тоже. Тем ни менее они меня стали звать исключительно из-за кубиков. Лишних эксп личеров они бы не брали. Причем они очень довольны моим присутствием. Все включая меня качаются очень быстро и в плюс.
Один даже на форуме написал после первого раза "Опробовали сегодня кач с PS. Ощущение такое, как будто у нас SE и PP были оффпати. Мобы в катах клались почти мгновенно."

CRAZZZY
22.02.2006, 02:01
ЛОЛ мы не идём, нас берут в партию только если ты с DD самоном иначе нафиг ты партии не нужен. Да партия BD SWS WC очень удачная в плане полного набора бафов но вот ты в ней был именно личером. 10% опыта жалко было потратить? А с соулессом прикинь насколько DPS партии вырос бы? К тому же у вас нет хиллера в партии так потрать хотя бы 5% опыта и вызови найтшейда он очень не плохой хилер особенно с бсбпс. Что бы не уходить в минус ты мог бы сам СС не пользовать ну или суммон бес СС иили на кройняк если у вас фарм парти все бес СС но вроде лишняя 1000 патк ещё никому лишней не была.

Egor_M
22.02.2006, 10:02
ЛОЛ мы не идём, нас берут в партию только если ты с DD самоном иначе нафиг ты партии не нужен. Да партия BD SWS WC очень удачная в плане полного набора бафов но вот ты в ней был именно личером. 10% опыта жалко было потратить? А с соулессом прикинь насколько DPS партии вырос бы? К тому же у вас нет хиллера в партии так потрать хотя бы 5% опыта и вызови найтшейда он очень не плохой хилер особенно с бсбпс. Что бы не уходить в минус ты мог бы сам СС не пользовать ну или суммон бес СС иили на кройняк если у вас фарм парти все бес СС но вроде лишняя 1000 патк ещё никому лишней не была.

Для найтшейда я еще маленький. Не жалко ни 5 ни 10%, жалко денег.
Вам не повезло, если вас не берут в пати без тени .Меня берут в пати без саммона только с кубиками. Из чистого альтруизма меня бы туда не брали. DPS пати по отвывам сопатийцев от кубиков и так очень сильно возрастает. Это тот вариант при котором и мне и им выгодно качаться вместе.

Leledinn
27.02.2006, 01:58
если вызывать и суммон и кубики и еще использовать СС, то быстренько бабло утечет

Я сделал интересное наблюдение.... Собирали группу в Wall of Argos. BD, SwS, bla bla bla как положено, баффер, хилер, лучники и я. Вся эта группа ДЛЯ МЕНЯ была эксп личером. МЫ качались в глубине, куда соло нет смысла и опасно ибо мобы 4-5хHP и я получал по 2-3к експа в моба. Зато в начале.... Соло на 2хHP Антилопках ))) По 10к експы с трупа. По 3-4к адены. Скорость выноса только в 2 раза медленнее, чем в фулл парти. Либо такой вариант: WC+я. Либо BH (спойла ради)+я. Можно и экзотические варианты: я + BD или SwS. Главное, чтобы напарник тоже бил моба. И больше нахрен никто не нужен. Соло стало еще более выраженным. Дуо тоже не дает уйти в минус. ОНо оптимально всмысле опыта, денег и безопасности (соло все-таки риск быть убитым больше, чем в группе))).

Это опять же все ИМХО.

CRAZZZY
27.02.2006, 13:18
А мы щас типа постоянной партии мутим PS ES BH и качь хороший и прибыль не плохая за счёт спойла. А насчёт партии абсолютно согласен PSу никто нафиг не нужен но соло скучно я не могу бегать дольше 2-3 ребафов подрят. Наконец то народ прочухал что такое суммон с СС и мня регулярно зовут в партии так как под всеми бафами и зерком у соулеса почти 1900 п.атк а для мелишника это очень даже не плохо =)

Leledinn
28.02.2006, 21:58
У нас на сервере люди тормозные - не прочухали...

Зато я у Найтшеда одну НТыресную фишку прочухал... Вчера прикалывался часа 2 на арене... А народ чуть ли не матом ругался))

Im0tal
28.02.2006, 22:01
У нас на сервере люди тормозные - не прочухали...

Зато я у Найтшеда одну НТыресную фишку прочухал... Вчера прикалывался часа 2 на арене... А народ чуть ли не матом ругался))
Да, смена таргета - жесть.

Рейтинг@Mail.ru