PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Anakim factor movie

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Dihlofos
22.04.2011, 20:57
http://narod.ru/disk/10863123001/anakim.mp4.html

Аллз старз. Инжойте пожалуйста.

ХейхачиМишима
22.04.2011, 21:04
покочаем поглядим,

З.Ы. кстати подскажи трек-лист в мувике где ты хичту в анакиме в конце настигаешь

6epkym
22.04.2011, 22:32
вот и первые фанаты)

ХейхачиМишима
23.04.2011, 00:01
ты в их числе?

Jamm
23.04.2011, 00:19
там есть нормальные пвп как в хичовском муви?

6epkym
23.04.2011, 00:56
отличные мув. впервые что-то стоящее за последние годы

7eveN
23.04.2011, 01:03
Сарказм? xD

6epkym
23.04.2011, 01:56
там знак вопроса? ты охренел?

Jamm
23.04.2011, 04:07
поддержу беркута!

HimiK85
23.04.2011, 09:34
познавательно :|)

7eveN
23.04.2011, 10:46
там знак вопроса? ты охренел?

прости пожалуйста :(

swasti
23.04.2011, 11:22
Dihlofos do Chronos?

chogori
23.04.2011, 11:34
Карусель с цветомузыкой ) 9 на 9 наверное можно вообще бесконечно пвпшится.

UntitleD.DnT
23.04.2011, 11:54
ding !!!!!

morfz0r
23.04.2011, 11:58
дихложопъ петрович впервые после мержа выиграл пвп? :redlol)

SyntesizeR
23.04.2011, 12:03
Когда начнёте выигрывать что-то не с численным перевесом 3:1, тогда может и было бы на что смотреть, а так на моей памяти такого не было, клоунада и с Анакимами клоунада :tonq2)

Mystifier
23.04.2011, 12:53
у меня с .ру обменниках таааакая дооолгая скачка, что ну ее :emolol:
Объясните в нескольких словах, что там?

Dihlofos
23.04.2011, 13:19
Когда начнёте выигрывать что-то не с численным перевесом 3:1, тогда может и было бы на что смотреть, а так на моей памяти такого не было, клоунада и с Анакимами клоунада :tonq2)

На моей памяти единственное пвп 9 на 9 ты продул без потерь с нашей стороны за ресонг. :pandaredlol:
В муве есть пвп 9 вс 18+9 у вас 2 хиро, ее с абс и вы ВСОСАЛЕ. Никчемное zR гавно.
далее, убиться с 2 анакимами и 4 хиро об полторы пати без анакимов это пздц.

Говорят, ботосборная собирается на найю, плохо будет тем из вас кто останется... :))) ты останешься или за хозяевами, гремя чемоданами и роняя жидкий кал устремишься? xDD

Добавлено через 16 минут
Карусель с цветомузыкой ) 9 на 9 наверное можно вообще бесконечно пвпшится.

Нет. пвпешится можно бесконечно только когда участвуют 3 стороны.
ЗЫ. И ни у кого нет анакимов.

chogori
23.04.2011, 13:31
Кино хорошее, игра же на мой взгляд заговнилась. В динамике что ли просела, как в первую мировую. ))

=Fair=
23.04.2011, 13:36
Мы все на Наю собрались, что нам тут делать без Мартела Жасин и Хича :'(

Dihlofos
23.04.2011, 13:43
покочаем поглядим,

З.Ы. кстати подскажи трек-лист в мувике где ты хичту в анакиме в конце настигаешь

Europe - Globus
On Earth As In Heaven - Globus
Overclock - Blue Stahli

Добавлено через 5 минут
Кино хорошее, игра же на мой взгляд заговнилась. В динамике что ли просела, как в первую мировую. ))

Наоборот, намного динамичнее стала. Бесконечные Анаким-скроллы только всё портит. Прилетит такой братодмина с 25 к хп и м-атакой под 20к ебнет всё поле, файтер-классы вообще бесполезны стали. Анаким + саппорт больше никто не нужен.

chogori
23.04.2011, 14:05
Пвп длиннее, дамаг меньше, а письки толще. Но рулить нагибатором теперь сложнее, все стало еще более командным... офисным. )

Я вчера глянул на ваши пвп. Чары конечно падали, но общее впечатление - обоюдный расход сосок, бутылок, и т.д. Хотя выглядит весело.

Dihlofos
23.04.2011, 14:21
А, в опу, какая там командная игра, если наш варк берет нобавского биша на таргет, и его сразу начинает хейтить какой нить мадтхеджоинт :redlol) Или ноба еехи разворачивающиеся трансом на стаб:nice)
Хотя щя очень решает гир, да. Точеный гир+много много кюхп баночек спасут в любой ситуации)

whiteraven
23.04.2011, 16:03
По-любому твое мнение было решающим в этом вопросе:hapydancsmil:

2moon
23.04.2011, 16:22
очень медлено скачивается.дайте плз другой линк .спс

Other
23.04.2011, 19:13

+1 норм

Mystifier
23.04.2011, 19:22

Без них у вас начнется самое то пвп, о котором нова плачет. То есть частое.:|)
Хитча и ко уже с теона уходили. Не факт что не побегут снова.

FinWhale
23.04.2011, 19:53
Без них у вас начнется самое то пвп, о котором нова плачет. То есть частое.:|)

Чтото я не припомню чтобы ПвП у ГК в руне/ХВ было :|)

Other
23.04.2011, 20:13
:shocked)

Nertea
23.04.2011, 20:15
При отсутсвии пвп клан постепенно дохнет, игроки уходят. Все закономерно. Пройдено другими кланами. Выход - смена серва/игры/рл (ненужное вычеркнуть).

Other
23.04.2011, 22:52
:'(

Mystifier
23.04.2011, 23:39
Чтото я не припомню чтобы ПвП у ГК в руне/ХВ было :|)

Да потому они и собираются вслед за мартелем и остальными, так как без мартеля и ко они просто будут безвылазно в городах стоять. :|)
Я лично "за" переезд Мартеля,Джасин и ко, надеюсь что на найе они вольются в Х-сайз.:super)
Незнаю насколько будут полезны экзайлам лионовские боты, на франце у них не пошло.:hapydancsmil:

=Fair=
24.04.2011, 03:39
По-любому твое мнение было решающим в этом вопросе:hapydancsmil:

И что ты этим хотел сказать? Я где то ору что я ппц какой фактор и решаю в Нове?) Да ты передротил просто:|)

Dihlofos
24.04.2011, 18:43
Да потому они и собираются вслед за мартелем и остальными, так как без мартеля и ко они просто будут безвылазно в городах стоять. :|)
Я лично "за" переезд Мартеля,Джасин и ко, надеюсь что на найе они вольются в Х-сайз.:super)
Незнаю насколько будут полезны экзайлам лионовские боты, на франце у них не пошло.:hapydancsmil:

Я так думаю, зря они туда пойдут, там такие же ренжер-уебки в фуллкомплекте и через некоторое время хичок жасин и летрам будет сами плакать про автотаргеты и автоеешек. Там им не тут, там леготов нету:redlol) Йа чесно вообще не понимаю нахуя им туда идти. Мобы там такие же, а пвп им и ненужно, т.к. они и тут его не хотят.

Mystifier
24.04.2011, 21:33
Я так думаю, зря они туда пойдут, там такие же ренжер-уебки в фуллкомплекте и через некоторое время хичок жасин и летрам будет сами плакать про автотаргеты и автоеешек. Там им не тут, там леготов нету:redlol) Йа чесно вообще не понимаю нахуя им туда идти. Мобы там такие же, а пвп им и ненужно, т.к. они и тут его не хотят.

Посмотри более менее свежие мувы теона, то есть найи.
Именно потому я ранее и говорил, что в технологиях роботов , Нове обогнала теон, за что ей был гратц как пионерам и первопроходцам.
А с полным комплектом галочек в zR там не разгонишься, быстро запетишат в бан, ГМ-ы там работают намного шустрей и чаще.

Mystifier
25.04.2011, 03:37
Хотя после сегодняшних осад первого цикла, даже и не знаю, что спасет отца русской демократии...Вроде ведь и мартеля не было :think)

shizikk
25.04.2011, 04:18
Посмотри более менее свежие мувы теона, то есть найи.
Именно потому я ранее и говорил, что в технологиях роботов , Нове обогнала теон, за что ей был гратц как пионерам и первопроходцам.
А с полным комплектом галочек в zR там не разгонишься, быстро запетишат в бан, ГМ-ы там работают намного шустрей и чаще.

Нова обогнала ТЕОН (ака "планета Железяка"(с) Хаяма) в технологии роботов ? ты там играл ваще ?

Mystifier
25.04.2011, 04:32
Нова обогнала ТЕОН (ака "планета Железяка"(с) Хаяма) в технологии роботов ? ты там играл ваще ?

Да, на данный момент нова обогнала теон по автоматизации...
И да, это личные впечатления.

=Fair=
25.04.2011, 04:56
Все белые и пушистые кроме Новы, прям ностольгия по РД/НК, как я люблю быть на дарксайде:|)
Но вы же скоро все у нас заберете верно?

Mystifier
25.04.2011, 11:53
C учетом постоянного рекрутинга сервера новой, можно сказать полсервера на дарксайде...Так что я там хз кому и у кого что отбирать.
Я бы предложил уже рекрутить вообще весь и потом всем лететь на найю...

romanbat
25.04.2011, 12:48
очень медлено скачивается.дайте плз другой линк .спс

на работе народ.ру в полном блоке, даже прокся не помогает.

Добавлено через 3 минуты

Идут туда от безвыходности скорее всего, видимо грозит перма бан, имхо - чтобы сменить ид и ещё поиграть.
теоновские настройки покруче будут это факт, всё что я видел тут - детский лепет, по сравнению с тем, что я знаю от народа с теона.

=Fair=
25.04.2011, 12:55
C учетом постоянного рекрутинга сервера новой, можно сказать полсервера на дарксайде...Так что я там хз кому и у кого что отбирать.
Я бы предложил уже рекрутить вообще весь и потом всем лететь на найю...

У тебя я смотрю очень глаза большие) Даже если примерно прикинуть количество хое/фс/бреган/рдогов/имосов/энмити это уже много больше Новы. И это только кланы с кем вар, еще столько же а мб и больше во всяких коре/камелотах/АЕ etc.

Добавлено через 3 минуты
на работе народ.ру в полном блоке, даже прокся не помогает.

Добавлено через 3 минуты

Идут туда от безвыходности скорее всего, видимо грозит перма бан, имхо - чтобы сменить ид и ещё поиграть.
теоновские настройки покруче будут это факт, всё что я видел тут - детский лепет, по сравнению с тем, что я знаю от народа с теона.

Ты попробуй побыть 2-3 года в топ клане который имеет все что только можно. Или может чего то не видно со стороны. Я уже такое наблюдал в НК, теперь началось в Нове, и это нормально. Это всего лишь игра , а игру когда проходишь вдоль и поперек она начинает надоедать.

7eveN
25.04.2011, 13:04
90% хуле там. Правда на осадах соотношение 3 к 1 постоянно, но это хуйня еба...

Добавлено через 8 минут
в ФС было интересней, в плане челленджа, но что такое клан я понял тока в нове, ибо в ФС в "клан" играло 20-30 человек, остальные играли в "покачацо афк не слыша презывов к пвп, потом проснуться к рейдам, сходить на них, дабы получить дроп и стать топ кариберской пачкой сервака и попытаться быть лучше Джамма"...
Кажись моё описалово впалило объект описания, не!? >.<

romanbat
25.04.2011, 13:28
Добавлено через 3 минуты

Ты попробуй побыть 2-3 года в топ клане который имеет все что только можно. Или может чего то не видно со стороны. Я уже такое наблюдал в НК, теперь началось в Нове, и это нормально. Это всего лишь игра , а игру когда проходишь вдоль и поперек она начинает надоедать.

и зачем ехать на другой сервер в один из аналогичных топ кланов?

Tiamat
25.04.2011, 13:35
dihlofos, ты бы лучше пвп в в upgc скомпоновал с другими фрапсерами из группы было бы интереснее

Nertea
25.04.2011, 14:49
Хотя после сегодняшних осад первого цикла, даже и не знаю, что спасет отца русской демократии...Вроде ведь и мартеля не было :think)
он было. 100% :smiley)

Mystifier
25.04.2011, 14:56
он было. 100% :smiley)
Ну сорри, я не со своих слов, коффи на гиран прибегал посмотреть что да где и говорил что не видать мартеля..Вот на орене его уже было видно.

=Fair=
25.04.2011, 14:56

Этого я не знаю. Тоже особо не понимаю но это их дело.

Dihlofos
25.04.2011, 15:44
dihlofos, ты бы лучше пвп в в upgc скомпоновал с другими фрапсерами из группы было бы интереснее

хз, качать 20 гигов фрапсов у другого фрапсера ошень напряжно, конечно, мона бы было компануть пвп с разных камер - это было бы клёва, но опять же упирается в закачку туда-суда десятков гигов несжатого видео. имо пвп в линейке УЖЕ не стоит того)

Добавлено через 10 минут

они думают, что тама их за багоюз будут банить медленнее и хича в четвертый раз качать не придется:redlol) Дети еп, теон всегда был на первом месте по петишкам и бану ботозвезд

Mystifier
25.04.2011, 15:46
У тебя я смотрю очень глаза большие) Даже если примерно прикинуть количество хое/фс/бреган/рдогов/имосов/энмити это уже много больше Новы. И это только кланы с кем вар, еще столько же а мб и больше во всяких коре/камелотах/АЕ etc.

Ненадо мешать всех в одну кучу. У остальных кланов с кучей твинков,боксов и мертвых душ в составе, которые и создают такое ахренительное количество.
Нова активно рекрутила и рекрутит, собирая наиболее утанкованные чары, однако живых. По моему мнению у новы к тому же лучший лидершип на хроносе.
Будет интересно посмотреть на позиции Новы после ухода мартеля и ко, насколько он обучил всех этих набранных боксовиков работать в пати.
То что нова начинает пробуксовывать при достаточно не великой разнице в количестве чаров в режиме клан на клан, даже несмотря на zR, было видно на Орене.

Рейтинг@Mail.ru