PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Язык серваков и сколько это будет стоить?

Страницы : [1] 2 3

Wiz77
18.04.2011, 11:30
В качестве примера можно привести Вархаммер онлайн:

Для игры на Европе( на аглицком тяжко общаться, но играть можно) нужно ни много, не мало:
1 700 рубликов за стартовый и по 900 рублей каждый месяц.

В России все скромнее:
500 рублей старт и по 349 каждый месяц...

Так вот может кто знает что и как?

Timber
18.04.2011, 14:02
Язык будет английский, немецки и французский. Цен никто не знает.

Dimikcus
18.04.2011, 16:14
Цен никто не знает.
Цены будут стандартные. У всех ММО они одинаковы.

Akselar
18.04.2011, 18:56
Не больше 500 рублей, имхо :smkjump)

jade falcon
18.04.2011, 19:13
Около 15 USD (если к тому времени они чего-то будут стоить).

DeanM
25.04.2011, 08:37
Насчет языков уверены? Интересно. а если вдруг решат сделать её бесплаткой? *глаза загорелись мечтой*:|)

Push0k
25.04.2011, 12:41
Насчет языков уверены?
Официальная информация на данный момент такая.

ZguX
25.04.2011, 13:20
озвучув будет 100% только на 3 языках.
а вот интерфейс и сабы могут сделать как ДА 2. на разных

Push0k
25.04.2011, 13:49
а вот интерфейс и сабы могут сделать как ДА 2. на разных
да они хоть на луну слетать могут :dunno:

Himmi
25.04.2011, 14:30
В качестве примера можно привести Вархаммер онлайн:
Для игры на Европе( на аглицком тяжко общаться, но играть можно) нужно ни много, не мало:
1 700 рубликов за стартовый и по 900 рублей каждый месяц.

А никто не скажет, откуда цифра в 30 баксов за месяц? :cw:

heiden
25.04.2011, 14:50
А никто не скажет, откуда цифра в 30 баксов за месяц? :cw:
Warhammer Online 60 Day Prepaid Game Time Card - $28.27

Но походу у некоторых 60дней - это месяц.

Timber
26.04.2011, 10:30
Интересно. а если вдруг решат сделать её бесплаткой? *глаза загорелись мечтой*
Придется таки экономить на обедах. Инфа 100%.

Gowedder
26.04.2011, 19:21
Ужас. Помоему стандартная абонентка 10-15 баксов доступна даже 10 летним школьникам)

ZguX
26.04.2011, 20:20
10-15 баксов , самый оптимал.

SpriteOne
02.05.2011, 20:35
А зачем вообще школьникам играть в ТОР? 95+ год рождения это же поколение совсем не было увлечено во вселенную СВ,ну кроме 3 современных эпизодов,и мультсериалов по ним же.Ну если только играть в СВ только для того чтобы просто поиграть в ММО проект...но хм...не зная истории,расс,флоры и фауны...смысл?Лучше уж идти на всякие там РИФТЫ и что там еще.

Интересно. а если вдруг решат сделать её бесплаткой? *глаза загорелись мечтой*
Не решат,надеюсь....:shocked:

да 10-15 стандарт,если и сделают повыше баксов на 5 ничего страшного.

Say_Hello
02.05.2011, 21:38
http://www.youtube.com/watch?v=EBM854BTGL0

а те, кто чуть постарше даже ясно понимают что к чему

http://www.youtube.com/watch?v=d5mK7dzyUkM

:smiley)

Nodoby
03.05.2011, 14:10
Ну, как бы у меня младшему скоро 3, и он смотрит "Войны клонов" с превеликим удовольствием. Зато достаточно много знакомых 70+8 года рождения, которых тема звездных войн, несмотря на то что это тема родом из детства- вообще не цепляет. На вкус и цвет все фломастеры разные.

.DarkFess
04.05.2011, 10:19
Насчет языков уверены? Интересно. а если вдруг решат сделать её бесплаткой? *глаза загорелись мечтой*:|)
Для бомжей есть китайские ММО :dunno:

Kastel
07.05.2011, 20:49
Интересно. а если вдруг решат сделать её бесплаткой? *глаза загорелись мечтой*:|)
Вот как WoW на f2p переведут, считай, после этого еще годиков так 6-7, и сможешь в SW:TOR бесплатно поиграть.)

Arcanaiel
08.05.2011, 13:46
Вот как WoW на f2p переведут, считай, после этого еще годиков так 6-7, и сможешь в SW:TOR бесплатно поиграть.)
Вот-вот. Пока яркий представитель моды в ММО (WoW к сожалению) не переведется на f2p значит это не солидно.

-LoRD-
09.05.2011, 18:42
Хотите f2p - играйте на фришардах. :|)

levin
13.06.2011, 14:21
оплата будет проводится по банковским картам ?

G0dz1
13.06.2011, 14:37
оплата будет проводится по банковским картам ?
http://savepic.org/1878915.jpg

Легенденз
18.06.2011, 00:53
Неужели для кого-то в наше время 15$ в месяц это деньги:shocked)

Мы ужинать с девушкой ходим каждый день за 150 $

IcePrincess
18.06.2011, 13:35
Жаль, что разработчики сразу русский сервер не делают и перевод ! А выпустят через полгода резервацию, которая уже будет никому не нужна :dunno:

Libris
18.06.2011, 13:42
Жаль, что разработчики сразу русский сервер не делают и перевод ! А выпустят через полгода резервацию, которая уже будет никому не нужна :dunno:
Опыт WoW доказывает обратное. Даже если резервация появится через год, пустовать она не будет :)

Dragon72rus
18.06.2011, 14:47
Если эта резервация ещё выйдет через год, а не как с вовом через 4 года после релиза.

Libris
18.06.2011, 15:48
Если эта резервация ещё выйдет через год, а не как с вовом через 4 года после релиза.
Ну, про год - это я условно :) А если еще и стоить будет дешевле, так быстро начнется массовый исход. Хотя я бы предпочел играть с русской локализацией (в виде субтитров) на зарубежных серверах.

Aliner
18.06.2011, 16:40
А я надеюсь, что не будет русской локализации))) Те, кто играл хотя бы раз на европейских(например) серверах поймут

Dragon72rus
18.06.2011, 17:59
Локализация хороша для тех кто играет со звуком либо читает квесты. Не все хорошо знают английский. Грязные ботинки обезьяны не так бросаются в глаза, как Duty monkeys boots, но в случае ТОРа я соглашусь, лучше бы была русская версия, потому, что там будут диалоги и на них надо будет отвечать, а если рандомно выпадет в рандом пате человеку, которые не шарит, то всё надолго )

Юленька
18.06.2011, 23:39
А я надеюсь, что не будет русской локализации))) Те, кто играл хотя бы раз на европейских(например) серверах поймут
Конечно поймут. Еще 1 "знатока" английского языка поймут.
Не все хорошо знают английский. Грязные ботинки обезьяны не так бросаются в глаза, как Duty monkeys boots
:plus1:Есичо, то те кто знает английский как тут говорят, они на другом форуме на английском. А тут на гохеру, только неудачники, которым нравится оригинал, только они непонимают там слова. да

в случае ТОРа я соглашусь, лучше бы была русская версия, потому, что там будут диалоги и на них надо будет отвечать, а если рандомно выпадет в рандом пате человеку, которые не шарит, то всё надолго )
Обидно, только не будет русского перевода пока. И придется в пати меня ждать пока я туплю с ответом и листаю словарик или братика зову помоч перевести.

Добавлено через 28 минут
Мы ужинать с девушкой ходим каждый день за 150 $
И за сколько долларов каждый день вы обедаете?
:P.S.)
150 умножить на 30 дней = 4500 долларов в месяц 15 лет этому ребенку. Пусть помечтает чо.

Легенденз
19.06.2011, 16:57
И за сколько долларов каждый день вы обедаете?
:P.S.)
150 умножить на 30 дней = 4500 долларов в месяц 15 лет этому ребенку. Пусть помечтает чо.

Игра покажет. Я не меньше бабла буду вкладывать в игру после релиза. Макс заточенный шмот, анлимитед игровая валюта, спонсирование гильдии которая меня пригласит и будет мне интересна, один из первых самых продвинутых кораблей на сервере и тд

jade falcon
19.06.2011, 17:36
Мега донатер, злостный ботовод, неодыкватный школоло и просто тру нагибатор.
Этим всё сказано.

Astian
19.06.2011, 17:39
Макс заточенный шмот, анлимитед игровая валюта, спонсирование гильдии которая меня пригласит и будет мне интересна, один из первых самых продвинутых кораблей на сервере и тд
Удачи!! Я в вас искренне верю!!! :nice)

Stealer
19.06.2011, 17:53
Игра покажет. Я не меньше бабла буду вкладывать в игру после релиза. Макс заточенный шмот, анлимитед игровая валюта, спонсирование гильдии которая меня пригласит и будет мне интересна, один из первых самых продвинутых кораблей на сервере и тд
Ты перепутал СВ:ТоР с каким-нибудь f2p калом. Я уверен, что первые месяцы после релиза такого сервиса не будет, типа "прокачаем что-то за реал" и т.д. Так что твой план потерпел фиаско даже не начавшись.

Dimikcus
19.06.2011, 18:56
Я уверен, что первые месяцы после релиза такого сервиса не будет, типа "прокачаем что-то за реал"
На главной странице то ли гохи, то ли на каком другом ресурсе, я уже видел рекламу продажи кредитов в СВТОР :redlol). Если увижу еще, запечатлю. Прокачка чара за реал всякими овноконторами появится уже в бете.

Легенденз
19.06.2011, 19:34
Ты перепутал СВ:ТоР с каким-нибудь f2p калом. Я уверен, что первые месяцы после релиза такого сервиса не будет, типа "прокачаем что-то за реал" и т.д. Так что твой план потерпел фиаско даже не начавшись.

Есть официальный донат в ф2п, а есть не официальный. В разных играх он более или менее актуален, но дает огромное преимущество и облегчает жизнь в любом случае.

В ВоВе например не официальный донат он менее актуален, там я покупал только голд чтобы не фармить его вообще. В классике у меня был у одного из первых эпик маунт, в бьюринг крусадере эпик флай. Ну и на всякие спектральные тигры. Особого доминирования перед другими игроками это не давало.

В европейском ла2 не официальный донат более актуален, вложив пару штук баксов, можно было приобрести игровую валюту и накупить заточек огромное количество и крутых одинаковых пушек. И точить их до бесконечности пока не будет +15. А с такой пушкой ты уже начинаешь рвать всех и вся и это дает сильное преимущество. Также со шмотом и тд. ЕУ ла2 хоть и не ф2п, а донат решал по полной программе.

В свторе будет много возможностей для вложения реала))

Сломанный Мир
19.06.2011, 19:52
В ВоВе например не официальный донат он менее актуален, там я покупал только голд чтобы не фармить его вообще. В классике у меня был у одного из первых эпик маунт, в бьюринг крусадере эпик флай. Ну и на всякие спектральные тигры. Особого доминирования перед другими игроками это не давало.
Странно что "Мега донатер, злостный ботовод", не знал, что у топ гильдий практически сразу после ферсткила можно было купить любой шмот, а после на фарме они убивали в 20 человек и 5 трупов. Своего рода это тоже донат, все ограничение в шансе выпадения лута.
Так же покупка ачивок по этой же схеме, рарных петов и прочего-прочего. Включая маунтов из официального шопа :redlol):redlol):redlol)

В свторе будет много возможностей для вложения реала))
Учитывая мой пост выше.. я не вижу там "особых возможностей" кроме тех же, что в вове. Но! Надо будет смотреть айтемизацию, пока что все вполне смахивает на то, что в рейде у тебя 1-2 конкурента. Но это только пока (
Получается все, что ты пока можешь покупать это кредиты, а на них крафт ибо рарных маунтов пока нет, офф шопа нет, петомцев нет (пока), про ачивки что и как еще не понятно.

Легенденз
19.06.2011, 19:56
Странно что "Мега донатер, злостный ботовод", не знал, что у топ гильдий практически сразу после ферсткила можно было купить любой шмот, а после на фарме они убивали в 20 человек и 5 трупов. Своего рода это тоже донат, все ограничение в шансе выпадения лута.

Это глупо покупать шмот у топовых гильдий, если ты сам играешь в топовых гильдиях. Шмот никогда небыл проблемой в ВоВе если у тебя было постоянное место в рейде.

ВоВ единственная игра где донат лишь облегчал жизнь и прибавлял понтов. Во всех остальных играх донат давал значительные плюшки.

Сломанный Мир
19.06.2011, 20:43
Это глупо покупать шмот у топовых гильдий, если ты сам играешь в топовых гильдиях.
Есть альты, ротация, выходной день у тебя. Много вариантов. Некоторые ачивки, если гильдия не любит их делать. Плюс вот во время ИВК в том же Энрейдже было 6 рог на один рейд.. Если у тебя конечно была идеальная гильдия где вас ровно 26 на всю гильдию (и классы сбалансированы по набору), тогда да не нужен.

ВоВ единственная игра где донат лишь облегчал жизнь и прибавлял понтов. Во всех остальных играх донат давал значительные плюшки.
В апб облегчает и украшает о_О Уже не во всех.

Chuckster
19.06.2011, 21:10
В европейском ла2 не официальный донат более актуален, вложив пару штук баксов, можно было приобрести игровую валюту и накупить заточек огромное количество и крутых одинаковых пушек. И точить их до бесконечности пока не будет +15. А с такой пушкой ты уже начинаешь рвать всех и вся и это дает сильное преимущество. Также со шмотом и тд. ЕУ ла2 хоть и не ф2п, а донат решал по полной программе.
:pandaredlol:
кучу одинаковых пушек и точить их по +15 ? XDDDD
всё понятно бро. :redlol)

Добавлено через 1 минуту
Это ж когда ты играл ? :redlol)

Легенденз
19.06.2011, 22:01
Я простым языком написал чтобы смысл был понятен людям которые не играли в ла2

Spoki
20.06.2011, 04:35
Если будет русская локализация с полным переводом это просто супер.

Astian
20.06.2011, 04:48
Если будет русская локализация с полным переводом это просто супер
Сперва руоф сервера скорее всего будут с субтитрами... а потом если будут приносить неплохую прибыль, то возможно и переведут полностью... но я надеюсь что не будут переводить голоса... кто играл в англ версию МЭ и полностью переведенную... поддержат меня... переводы игр нашими "талантливыми" актерами так сильно их портят, что пусть уж лучше только субтитры будут...

Dragon72rus
20.06.2011, 06:03
http://www.youtube.com/watch?v=2zDO1qOkh9M&feature=player_embedded
Вот так переведут в лучшем случае )))

Сломанный Мир
20.06.2011, 06:21
Вот так переведут в лучшем случае )))
Лютый ужс. Можно устроить игру "найдите ошибки" =\ Про интонации я вообще молчу ._.

Spoki
20.06.2011, 06:55
Сперва руоф сервера скорее всего будут с субтитрами... а потом если будут приносить неплохую прибыль, то возможно и переведут полностью... но я надеюсь что не будут переводить голоса... кто играл в англ версию МЭ и полностью переведенную... поддержат меня... переводы игр нашими "талантливыми" актерами так сильно их портят, что пусть уж лучше только субтитры будут...
Меня полностью устраивала русская озвучка в рувове, просто не все игроки знают английский хорошо, тем более речь.

Astian
20.06.2011, 08:21
Меня полностью устраивала русская озвучка в рувове, просто не все игроки знают английский хорошо, тем более речь.
да в ВОВе озвучки очень мало... ее первести дело нехитрое... а вот 20 гигов аудио английского в СВТОРе перевести качественно... хз... пусть будут субтитры и даже не берутся за озвучку имхо...:dunno:

Vitaminko
20.06.2011, 08:33
Думаю, что решение об открытии ру-серверов с локализацией, будет приниматься в зависимости от успеха игры в европе, то есть через годик, если повезет, они будут

Astian
20.06.2011, 08:39
Думаю, что решение об открытии ру-серверов с локализацией, будет приниматься в зависимости от успеха игры в европе, то есть через годик, если повезет, они будут
Ну парочку серверов с субтитрами может и откроют одновременно с релизом в США и Европе... почему бы и нет... мало ли у них какие планы... до релиза намудрят будь здоров еще... что им русская денюжка лишняя что ли будет...:|)

Рейтинг@Mail.ru