PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Solo target max dps

Страницы : [1] 2

1imeN
11.03.2011, 18:39
Сегодня тестил все подряд спеки. Нужен был соло таргет максимальный дпс. После тестов пришел к выводу.
Инк надамажил примерно 450дпс, пробывал с меткой сентинеля , потом с 51 талантом. серано больше 500 держать было трудно.
Взял шамана с меткой, стало около 490-500. Потом взял друида до 51 и метку, стало 500-530.
Через сатира дпс ниже чем через фею. Сатир для аое ток ;\.
Получаеться друид соло таргет лучше всех дамажит ?
Думал мб шамана с 60% крит дамага мб что покажет... некоторые говорят что в инке по соло вливают норм.
Делитесь билдами и цифры сразу прикручивайте. Мб что вместе надумаем).
Для аое дамага не волнует, там все понятно. Щас хочу узнать что лучше по соло таргету.

Roterdam
11.03.2011, 19:23
знаешь возник лишь один вопрос( так как я не докачался до топа), как может быть такое что с сатиром дпс меньше? вот ты мне можешь сказать? ведь у него две дамагающие абилки плюс какой никакой бафф на мили, как может быть такое что пет с одним дамаг скиллом( фея) с кастом в две секунды дамажит лучше чем сатир с двумя дпс скиллами и баффом? не верю я чето потести получше плиз....

Anshegar
11.03.2011, 20:55
Чтоб у всех ДПС клерков яйца лопнули...на сковородке и потроха...в супе разворились... мля ну вы внатуре задрали( дефы клерки) на БГ в ДД билдах бегать, завязывайте уже у гвардов клерки молодцы парни, вне БГ в ДД норм херачат на БГ в хилов спекаются и тащат тиму, наши деф клерки пробитые на бошку имбецилы, которых еб*т б на БГ без вазелина а им нравиться( не все , не спорю но 99% - именно те кретины что на БГ в дд бегают).

Roterdam
11.03.2011, 21:30
Попросил бы вас сбавить оборты, я имею три спека и один из них хилл в нем я и ползаю большую часть всех пвп граундов. Знашь но иногда хочеться и в ДД сходить, что скажешь не имею право? плевать я хотел на твое мнение, я пришел играть и получать удовольствие, а не тащить рейды в топ. :cossak)

1imeN
11.03.2011, 22:37
фея бьет по 520, сатир по 310-340. Крит у феи 750, у сатира 520. Под энрейджем фея по 1500, сатир по 1к. плюс сатир еще бегает за таргетом, а фея стоит на месте пуляет.
Дпсометр показывает под феей дпс на 50-100 больше. Ну я и сам визуально это вижу, а если таргет бегает то фея темболее лучше), а если босс аое дает вокруг себя, сатира еще может убить.

Daimaru
11.03.2011, 22:39
Скажите как отразился нерф BoJ для 1-9 ранков на капе, просто не могу узнать какой на капе ранк, и если 9ый то сильно ли понерфили?

Roterdam
12.03.2011, 00:08
очень интересно конечно про фею вы тут рассказываете, ну что ж придется поверить... но все же бафф сатира на весь рейд, неужто такая бесполезная вещь для милишников?

Anshegar
12.03.2011, 00:32
Попросил бы вас сбавить оборты, я имею три спека и один из них хилл в нем я и ползаю большую часть всех пвп граундов.
Грац что у тебя 3 спека( а вообще их 4) , читать учись обиженый ты нашь.
Знашь но иногда хочеться и в ДД сходить, что скажешь не имею право?
Ходи , ток если нету хилов на бг по факту ты превращаешь в фан игру а не тим плей, тоже твое право, просирать то ненадоело, если нет, то вобще не обращай внимание на то что я пишу, действительно просто скипай.
плевать я хотел на твое мнение, я пришел играть и получать удовольствие, а не тащить рейды в топ.
Ты и до мидиума недотянешь, а уж про топ и думать забудь . В топ тащат те кто знают свою роль и непрсто знают но и любят, а не меняют на Дд спеки по желанию( я к примеру в топ тоже не затащу), так что не льсти себе, топ тебе не светит.

Лан надеюсь хоть один клерик прочтет то что здесь написано и поймет, что если не перестать маяться дурью на Бг то все это закончиться весьма печально для дефов.

JustFight
12.03.2011, 07:59
Anshegar ты каким классом играешь, варриором?

zoNiklv
12.03.2011, 09:13
Я вот тоже этим вопросом задался, но неохота реролить один из спеков и учить ненужные потом скиллы. Был бы рад наводке :smiley)

Оффтоп: Я вот люблю дпс спеки, темболее что получается при приличном дпс ещё и отхиливать патьку или рейд :) 1 спек танк, 1 хил данжевый и 2 рдд :)

Anshegar
12.03.2011, 09:32
Anshegar ты каким классом играешь, варриором?
Да. Ток плиз ненадо отправлять меня в раздел к варам, мол там что бы я и писал, просто накипело уже хоть застрелись :shocked:
Оффтоп: Я вот люблю дпс спеки, темболее что получается при приличном дпс ещё и отхиливать патьку или рейд :) 1 спек танк, 1 хил данжевый и 2 рдд :)
Да клерк дпс , ну хрен с ним это не самый плохой клас, но я просто прошу, ну если видите что на БГ нету хилов, ну смените билд, побегайте похильте. Ну невозможно же вам самим играть, без хила. Фан то от победы а не тока от килов( да и ранг быстрее наберете).

De3epTup
12.03.2011, 11:53
обиженый ты нашь.
застрелись :shocked:
:brberbrb:уменшь свою фрустрацию и роль не вара.... буш "тащить" сайд дефов к успеху

Fortus
12.03.2011, 12:08
Чтоб у всех ДПС клерков яйца лопнули...на сковородке и потроха...в супе разворились... мля ну вы внатуре задрали( дефы клерки) на БГ в ДД билдах бегать, завязывайте уже у гвардов клерки молодцы парни, вне БГ в ДД норм херачат на БГ в хилов спекаются и тащат тиму, наши деф клерки пробитые на бошку имбецилы, которых еб*т б на БГ без вазелина а им нравиться( не все , не спорю но 99% - именно те кретины что на БГ в дд бегают).

И это правда. На Icewatch, например, по итогам Варфронтов средний гардиановский клерик выхиливает вдвое больше, чем топовый дефаентовский. Жаль, на ПВП-играх нет кнопки "kick from raid".

Anshegar
12.03.2011, 15:25
уменшь свою фрустрацию и роль не вара.... буш "тащить" сайд дефов к успеху
К сожалению не понял что ты щас сказал, поэтому попрошу какнить попроще объяснить, если не затруднит.
И это правда. На Icewatch, например, по итогам Варфронтов средний гардиановский клерик выхиливает вдвое больше, чем топовый дефаентовский.
Седня ходил с Клериком Queen ( он вобщемто как я понял больше любит ДД-Танк спеки , но желая выиграть хоть какиенибудь ВФ предложил меня похилить, я специально под него билд с гвардианом сделал( жуть канешно а не скил, издевательство просто), толку правла от него чуть до 2 пвп ранга).

так вот господа. Вар в билде Чампион 31- Войд кнайт(30) - Виндикатор (5) и грамотный ПвП клерик, вытягивают ВФ как нехер делать( пару раз правда ещё 1 клер за нас был , но вроде тока пару раз на кодексе 1 и на зубе 2). На зубе попали както с 3 хилами - загнали Гвардов на кладбон и я ток и успевал их удочкой отуда доставать.

1 клерик хилящий мейном вара чампа и подтягивающий всех своих рядом ТАЩИТ Бг за что ему всегда будет глубочайшее уважение и благодарнcть( Queen спс тебе огромное за хил, тока благодоря тебе сегодня мы не проиграли ни одного ВФ , спс от вара Emperror) так как увидив что нету других хилов, он заместо бесполезного дд спека уходит в хил и тащит всех( специально для таких клеро сваргаил макрос который спамиться в начале ВФ на предмет обнаружения хилов, и если хотя бы 1 есть бегаю с ним кидая гвардиана на него и всячески спасая ) .

Flec
12.03.2011, 15:51
1) Уже есть тема с нытьем о варфронтах, зачем сюда притащили срач?
2) Роль меняется 2 секунды. Не, ну правда... Вы главное попробуйте!
3) ДД клер тоже может лечить, правда до бардов конечно не дотягивает.

Виноваты не клерики, виноваты человекоподобные гуманойды без мозга, что идут на БГ шамано-друидами, элементалистами, ассасинами, бистматерами и прочей ересью.

Anshegar
12.03.2011, 15:58
1) Уже есть тема с нытьем о варфронтах, зачем сюда притащили срач?
Надо что бы клерики поняли всю серьезность проблеммы :|)
2) Роль меняется 2 секунды. Не, ну правда... Вы главное попробуйте!
:plus1:
3) ДД клер тоже может лечить, правда до бардов конечно не дотягивает.
Полностью согласен- тот же друид- джастикар очень некисло держит аое хилами.
Виноваты не клерики, виноваты человекоподобные гуманойды без мозга, что идут на БГ шамано-друидами, элементалистами, ассасинами, бистматерами и прочей ересью.
:plus1:

1imeN
12.03.2011, 18:35
Иногда щас раздуваю чтобы еще быстрее проходить треш до босса. Спекаюсь в фулл кабалиста + 14 до аое инка, хилит бард и хлорка. Дпс больше чем у пиро в аое. Если на паке танк проседает даешь стан, этого хватает чтобы опять был фулл хп. Хотя у нас щас танк на треше уже не проседает...
Just по твоему мнению соло таргет дпс кто сильнее ? Палюбас ты тоже все спеки тестил сингл таргета, поделись впечатлениями. К примеру если будет такой босс как гаргулья, "стой да вливай".
П.с. насчет бг и недохила на бг прошу флудить в другой теме(она есть), а тут не оффтопить.

zoNiklv
12.03.2011, 18:50
Почему с Пиро сравнивал АоЕ дамаг? :brberbrb:
Флудеры, сгиньте! :shocked:

Taras_Polik
12.03.2011, 19:02
Иногда щас раздуваю чтобы еще быстрее проходить треш до босса. Спекаюсь в фулл кабалиста + 14 до аое инка, хилит бард и хлорка. Дпс больше чем у пиро в аое. Если на паке танк проседает даешь стан, этого хватает чтобы опять был фулл хп. Хотя у нас щас танк на треше уже не проседает...
Just по твоему мнению соло таргет дпс кто сильнее ? Палюбас ты тоже все спеки тестил сингл таргета, поделись впечатлениями. К примеру если будет такой босс как гаргулья, "стой да вливай".
П.с. насчет бг и недохила на бг прошу флудить в другой теме(она есть), а тут не оффтопить.

Интересно. Можно узнать ротацию на паках?
Не очень верится, что кабалист может больше выдать, чем инк. Одна связка фанатицизм-соул дрейн чего стоит. А потом уже хоть СоО балуйся, хоть балду пинай -- большой пак долго не живёт.

Рэйст
12.03.2011, 19:19
А потом уже хоть СоО балуйся, хоть балду пинай -- большой пак долго не живёт.
Сходи в эксперты.

Taras_Polik
12.03.2011, 19:27
А чем ещё заниматься?:think)
Я вообще не совсем серьёзно про балду, но тем не менее.

1imeN
13.03.2011, 00:18
Сходи в эксперты.
Вот вот, там хп настоко много. Что твой соулдрейн надо кастит ооооочень много раз и этот 1 крит не сравниться ни в какие рамки с 40% общего death дамага.

JustFight
13.03.2011, 05:12

Чемпион. Ни за что не отвёл бы клерику роль соло директ таргет дпс. Да может затащить, надамажить и т.д. Много чего сделать, продебафать, но бурста влить больше тогоже пиромансера или вариора - нет. На длительные бурсты по одному таргету ни 1н клерик не способен(В паках совершенно другая ситуация, по пакам у клериков топ дпс). Ну самое лучшее что можно выбрать для пве, это инквиз в смеси с кабалистом

Добавлено через 1 минуту
что кабалист может больше

Может гораздо больше, но только в смеси.

ksannylol
13.03.2011, 15:42
http://rift.zam.com/en/stc.html?t=00ran.x.VV0VAoVqz.Ex00t0c

Тестил этот билд. 550 по Босс маникену. С феей поидее должно быть больше если раскидывать 51 в друида, но у меня почемуто вышло меньше.

stzoom
14.03.2011, 02:54

Лошара гонит на клеров а сам вот что писал :brberbrb:

Позвольте немного предыстории. Сам бегал боепопом( он же Юстиарий-Инквизитор -Шаман), дамаг неплохой+ хил по рейду ( на Бг сильно помогает сопарртийцам). С варами вобщемто в ПвП никогда проблем сильныхне испытывал... до 34 лвл. Дамаг у моего клера неплохой, 50 000 на Бг набабахать могу без проблем

JustFight
14.03.2011, 07:53
Какие подробности выясняются-то:redlol)

Аншегар оказывается-то сам еще то гавно клерик :redlol)

Aecid
15.03.2011, 12:49
а я инквизитором в топ дамагеры в WF попадаю без АоЕ вообще :|)
и выживаемость в разы выше, чем у АоЕшера. :)
но билдом не поделюсь из вредности и жадности. :)

zoNiklv
16.03.2011, 00:27
Не пались что чужого чара юзаешь :|)

Fabra
16.03.2011, 00:46
когда клерик за 3 секунды унесет 5к хп у цели, тогда он будет дпс.

дпс клерики - ни о чем. вы можете по 450дпс бить врага, его отхилит даже идиот и будете иметь место в пятерке по дамагу, а по килл блоу тихонько посасывать. ибо дпсеры реально убивают, а вы ни убиваете, ни лечите, профит где? ПОДАМАЖИТЬ? лол
дискас

Grey Eminence
16.03.2011, 00:49
топ дамаг билд - это шам 32/друид 32/2 очка куда хочешь) чистые шаман и друид проигрывают такому спеку) скрин уже кидал - дпс в рейдкуклу 686 был) в принципе, щас могу выдать и 700+)
смысла от такого спека на бг нет, так как без ок хилера там делать шаманодруидом нечего, так как выживаемость равно нулю, контроля нет)

Рэйст
16.03.2011, 19:02

дпс клерики - ни о чем. вы можете по 450дпс бить врага, его отхилит даже идиот и будете иметь место в пятерке по дамагу, а по килл блоу тихонько посасывать. ибо дпсеры реально убивают, а вы ни убиваете, ни лечите, профит где? ПОДАМАЖИТЬ? лол
дискас
Не лезь со своей пвп попаболью в дискуссию о ПВЕ БИЛДЕ КЛЕРИКА ДЛЯ ДПС ПО СОЛО ЦЕЛИ.

1imeN
17.03.2011, 16:33
топ дамаг билд - это шам 32/друид 32/2 очка куда хочешь) чистые шаман и друид проигрывают такому спеку) скрин уже кидал - дпс в рейдкуклу 686 был) в принципе, щас могу выдать и 700+)
смысла от такого спека на бг нет, так как без ок хилера там делать шаманодруидом нечего, так как выживаемость равно нулю, контроля нет)
а ротацию при таком спеке какую делаешь ? чето попробывал токо 590 выжил).

Anshegar
20.03.2011, 16:44
Аншегар оказывается-то сам еще то гавно клерик
Это ты щас че за мозговой высер родил ? :|) Петросян ?
Ну хз я заметил клерики не сильно жалуются на дамаг. Хз вроже шама-дру неплозой такой дпсер, правда с прожимом хила действительно тяжело.

Ну на самом деле прожать хила грамотного, одетого в ПвП шмот щас кроме войд кнайта прожать не сможет никто( даже чамп не прожмет если соло на него налетит, хил себя вытянет- проверенно), но пока хилам опасность засилия войдов не грозит - уж слишком много багов у этой души.

JustFight
20.03.2011, 17:36
Это ты щас че за мозговой высер родил ? :|) Петросян ?

Ну во первых не щас, а неделю назад, во вторых высер родил ты, я над ним лишь посмеялся =)

https://forums.goha.ru/showpost.php?p=14159705&postcount=25

Taras_Polik
20.03.2011, 19:42
Кабалист шикарная вещь, спасибо за наводку. в экспертах на паках до 3к жарит при моём говношмоте. хз, правда, что с агро делать. хорошо, если успеваешь сигил на сайленс или стан заюзать. иначе - покуйте чемоданы.
сейчас пытаюсь стандартизировать ротацию на соло таргетах (респекаться каждый раз - феил) может кто подскажет, какие скиллы в приоритете, а какие нафиг с панели выкинуть. :brberbrb:

Flec
20.03.2011, 23:45
С Mien of Honor сорвать не реально. В пуге лучше с ней бегать.
Если танк нормальный, то деагро в ветке кабалиста должно хватать с запасом. :dunno:

toymen
21.03.2011, 12:03
Самый сильный сингл таргет дпс у друида, вот только он нахрен не нужен никому, ибо в инст проще взять рогу или вара для сингл дпса
решает только билд оффхила с сингл дпс 600-700 и АОЕ 1500+ (т1 шмот)

http://rift.zam.com/en/stc.html?t=10nrx.Ex00tMshk.EhMoosckRR

Для упрощения контроля делаем макрос для сингл и аое атак

1. Single Attk
#show Sovereignty
cast Jolt
cast Fated Blow
cast Sovereignty
cast Censure
cast Strike of Judgment

2. AOE
#show Strike of the Maelstrom
cast Jolt
cast Fated Blow
cast Strike of the Maelstrom
cast Even Justice

Butterfly
21.03.2011, 12:17
Чтоб у всех ДПС клерков яйца лопнули...на сковородке и потроха...в супе разворились... мля ну вы внатуре задрали( дефы клерки) на БГ в ДД билдах бегать,

Если человек хочет дамажить клером, то с какого куя он должен тебя лечить? Нахрен ты ему вообще сдался?

PaP0s
22.03.2011, 10:24
Самый сильный сингл таргет дпс у друида, вот только он нахрен не нужен никому, ибо в инст проще взять рогу или вара для сингл дпса
решает только билд оффхила с сингл дпс 600-700 и АОЕ 1500+ (т1 шмот)
Бред, никогда не поверю что в этом биде и т1 шмоте ты выдаешь 700дпс в синг таргет.
С большущей натяжкой возможно сделаешь 600 и то если вообще на подхил отвлекаться не будешь.

toymen
22.03.2011, 13:07
ну дак сделай и проверь

JustFight
22.03.2011, 15:17
Бред, никогда не поверю что в этом биде и т1 шмоте ты выдаешь 700дпс в синг таргет.
С большущей натяжкой возможно сделаешь 600 и то если вообще на подхил отвлекаться не будешь.

Ты абсолютно прав. В таком билде сделать 700 дпс невозможно. Скорее его автор скинул не тот линк, так как в его же посте я читал что-то про друида.
Друид-шаман 700 с лёгкостью сделает. Шаман-джустикар (поровну как там) и 500 не выжмет.

toymen
22.03.2011, 16:04
эм, только сейчас обратил внимание на это...
да, про дпс имелся ввиду дру-шам, но ввиду того, что рога-син или вар выдают куда больше- полезность такого "дд" сводится к нулю.

Elfarran
22.03.2011, 17:42
бафф милишников, ага

JustFight
22.03.2011, 17:45
эм, только сейчас обратил внимание на это...
да, про дпс имелся ввиду дру-шам, но ввиду того, что рога-син или вар выдают куда больше- полезность такого "дд" сводится к нулю.

1 шаман нужен в рейде. 15% физ павера от сатира, 5% увеличение физ урона по таргету от ауры. и 5% на 30 секунд бурст урона всему рейду. + неплохой дамаг сам по себе. Так-что польза есть, весьма приличная.

Elfarran
22.03.2011, 17:49
жаль только что понимающих людей мало. основной стереотип, что мили клерик - уг, не даст занять свое место в рейде. проще же набрать кучу "нормальных" дд =)

Otrava2
22.03.2011, 19:10
мили клерик - уг

toymen
23.03.2011, 08:51
1 шаман нужен в рейде. 15% физ павера от сатира, 5% увеличение физ урона по таргету от ауры. и 5% на 30 секунд бурст урона всему рейду. + неплохой дамаг сам по себе. Так-что польза есть, весьма приличная.
кто бы спорил...
ровно так же в рейде нужны варлорды от варов и архонты от магов

Kapacuk27
23.03.2011, 11:41
мили клерик - уг

Не берут никуда? Реролься.

Daimaru
24.03.2011, 07:09
Дамаг инкам порезали, или мне кажется? И BoJ и BoD стали бить меньше где то на 10% на моем 46 лвле с 320-330 BoJ стал бить 280-290

Bes Inc.
24.03.2011, 13:58
мили клерик - уг

:redlol)

Рейтинг@Mail.ru