PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Best Healer

[FFForever]
28.01.2011, 00:13
Есть 17к монет, хочецо хил класс. Кто нагибает? :redlol)

Delight
28.01.2011, 00:24
В разных ситуациях разные хилеры могут показать разный результат.
Хилерами практически не играл, но опробовал всех и могу выделить помпу, астронома и бп. алхимик имхо мягкий, а геральд как-то вообще никак не зацепил.
лучше не спеши, подожди пока сменятся 2-3 ростера и тогда уже выбери самого понравившегося.
проголосовал за астронома.

gs5k
28.01.2011, 01:45
помпа тащит имо

Aphelion
28.01.2011, 07:46
Алхи сферический хилер в BLC.

Kaznilka
28.01.2011, 12:01
если хочешь нагибать тебе бладприст или астро
если всетаки хочешь взять хиллера тогда:
для 2х2 помпа
для 3х3 герольд/алхим
впринципе все хиллеры достаточно сбалансированы и интересны :nice)

Grock
28.01.2011, 16:20
трудно сказать, все хороши по-своему

Gerhard
28.01.2011, 16:22
Нет нагибаторов. За каждого хилера свой стиль игры и своя задача в игре. Скажем за астро ты бОльшую часть времени будешь в атаке. А за алхи твоей главной задачей станет саппортить и выживать.

Самый живучий из хилеров пожалуй алхи - мощный хил, щит, замедление, дебаф на -дамаг, слип.
Главный недостаток - отсутствие телепорта\прыжка, что затрудняет выход из боя. Ну и сравнительно с другими хилерами - довольно слабый атакующий потенциал.

на 1600+ в 2х2 мне чаще всего встречается астроном и алхи, в 3х3 геральт и алхи. Бп вообще редкий зверь, помпа тоже нечасто появляется.

AndruSh1k
02.02.2011, 21:04
все хиллеры хороши, главное заdro4iть. не важно тот же астроном и помп, у них есть свои минусы, астроном ближний бой, у помпы свап, от которого можно быстро увернутся, так же броня... ну вообщем любой хилер хорош своим :)
против любого хилера найдется своя тактика ;)

AlariS
03.02.2011, 00:07
Не голосую, так как ещё мало играю (всего 4 дня) :)
Но вот 3 дня играл Помпой...а сейчас в ростере Herald...после Помпы кажется таким гумном, что ппц...
Не хватает эскейп абилок (помпой я свапом душ уходил часто из фокуса).
Телепорт тоже кажется хуже, ибо в стелсе помпы я часто путал противника с направлением, куда я побегу, а точка телепорта херальда видна...
Бурста дамаги тоже не особо наблюдается...под Q влить Е было очень прикольно...
Ульта помпы универсальна (или отлечить или нехило вжарить), ульта херольда...ну да, стун на 5 сек, но не особо впечатлило...
Мб надо больше играть...
Вот скоро накоплю 17к монет, думаю Алхимика и Помпу купить...ну или Ганнера, если решу дд брать...

Gerhard
03.02.2011, 07:57
Ульта Геральта многими игроками считается лучшей в игре, и не без оснований, надо сказать :)

AlariS
03.02.2011, 15:51
Она наверное лучшая, если ты играешь 2на2 или 3на3 с сыгранной командой и голосом, мол "Щас стун, маааачиии!" :)
В соло леддере, чего-то она не очень, я стун, а мои напарники тупят и не пользуются возможностью...
Но опять же, может я ещё мало Геральдом играл...

Grock
04.02.2011, 03:23
ульта герольда еще более неоднозначна чем ульта помпы, т.к. у помпы все просто - либо двойной хил, либо двойной дамаг, а у герольда при снятии оглушения повышается получаемй целью дамаг, так что можно либо отхилять своих пока враги оглушены, либо зафокусть кого-то одного, либо выдать тонну аое-дамага при помощи какого-нибудь гуардиана и попробовать слить всех сразу :tonq2)

вобще герольд один из лучших хилеров, главное не мазать фиром, юзать пробел не просто "в воздух", а куда-нибудь за стену или поближе к своим, не забывать что Q-скилл также отталкивает окружающих...

ну и главное - хитрость хила геральда в том, что при хиле накладывается бафф, срабатывающий при получени урона, если рядом есть союзник, так что разбегатся в разные стороны не след :smok)

психопомпа же это очень агрессивный хилер, ей важнее выцепить кого-нибудь пробелом и накинуть soul bind :)

Рейтинг@Mail.ru