PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Нерф "Молота гнева" паладинов на PTR не был запланированным

Iron
20.01.2011, 15:27
.https://forums.goha.ru/__F_UploAded/623846_wow3.jpg
На тестовом сервере PTR версии 4.0.6 MMORPG World of Warcraft: Cataclysm (http://www.wow.ru/) компания Blizzard Entertainment безо всяких объяснений понизила урон умения паладина «Молот гнева (http://ru.wowhead.com/spell=24275)» на 50%, после чего у игроков возникли закономерные вопросы на этот счет. Представитель разработчиков пояснил (http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1921983173?page=2#35) следующее:

«Вообще-то, это баг. Не очень чрезмерный, не скрытый баг. В самом свежем билде PTR было введено небольшое изменение в кодировке, которое позволяло «Молоту гнева», дистанционному умению, использовать силу атаки дальнего боя вместо силы атаки ближнего. Это совершенно не планировалось и должно быть исправлено. Тем не менее, мы по-прежнему наблюдаем за уроном паладинов (бурстом и постоянным), и если нам понадобится его несколько поправить, «Молот гнева» будет хорошим кандидатом для этой цели».

Игроки отметили, что им не нравятся как Blizzard подходит к этому вопросу: нерфит паладинов еще до того, как появились доказательства необходимости этого. Сотрудник ответил (http://us.battle.net/wow/en/forum/topic/1921983173?page=5#97), что они работают иначе, ведь баланс – это непрекращающийся процесс, а они постоянно думают над тем, как классовые умения взаимодействуют и скалируются друг с другом. Поэтому даже тогда, когда разработчики активно не работают над патчем, они не сидят, закрыв глаза руками, и ожидая, когда что-нибудь случится. Поэтому "Молот гнева" будет первым в очереди на нерф лишь тогда, когда такой нерф понадобится, подчеркнул представитель Blizzard.
(c) GoHa.Ru (https://www.goha.ru/)

Timber
20.01.2011, 15:41
Надо нерфить

http://www.blogcdn.com/wow.joystiq.com/media/2008/10/zach_ghostcrawler_nerfgun.jpg

Bernard
20.01.2011, 15:45
мы по-прежнему наблюдаем за уроном
А наблюдение сводится к собиранию в комнате отдыха и ржачу с попкорном над роликами с ютуба.

Ermolai
20.01.2011, 15:54
это гавно и так бьет на 5к, его проще удалить чем нерфить

3Bp
20.01.2011, 16:00
И правильно ибо нех...

Ахимка
20.01.2011, 16:02
голосуем
кто за удаление?

Bernard
20.01.2011, 16:06
Я за удаление класса "паладин" со всех серверов кроме RP.
Также удалить всех представителей класса "рыцарь смерти" в связи с окончанием аддона "Гнев Короля Лича".

Elfarran
20.01.2011, 16:07
А наблюдение сводится к собиранию в комнате отдыха и ржачу с попкорном над роликами с ютуба.

нет, они создают чаров с 30к спд (или 100к, они любят большие цифры) и смотрят на статистику выдаваемого дамага/хила при таких условиях. если что - корректируют. потом всё, что было увеличено в десяток-два раз и влияет на дамаг/хил уменьшают до реальных значений. короче играют с большими цифрами, а потом масштабируют до нынешних цифр. очевидно, забивают на вылезающие погрешности или даже игнорируют их (образование же было узкоспециализированное :|)) и корректируют формулы заклинаний в соответствии с полученными данными. толковый мат. аппарат они похоже не используют или считают что сами умные (судя по пренебрежительно-снисходительному отношению к симкрафту)
на выходе получаем то, что получаем

Bernard
20.01.2011, 16:09
Elfarran (https://forums.goha.ru/member.php?u=19567), но ведь старкрафт как-то сбалансировали. Ведь могут же если хотят.

Короныч
20.01.2011, 16:15
Нерфить надо этих "лолодинов" по всем статам и пусть не ноют!

Myxa(Rules)
20.01.2011, 16:26
Надо нерфить

http://www.blogcdn.com/wow.joystiq.com/media/2008/10/zach_ghostcrawler_nerfgun.jpg

:bayan::bayan::bayan:

Бибби
20.01.2011, 16:36
Что? Страшно?:redlol)
:tank:

Timber
20.01.2011, 16:53
Да палы ща все очкуют. Все рерольнулись в холи/протов, ну или вообще в какой-нибудь другой класс.

Umper
20.01.2011, 16:59
Также удалить всех представителей класса "рыцарь смерти" в связи с окончанием аддона "Гнев Короля Лича".
this

Kumarushka
20.01.2011, 18:16
Айрон, тема - откровенный троллинг, зачем ты её вообще в качестве новости запостил то? :help:

TAHKUP
20.01.2011, 18:55
Вот сволочи... Единственный дамаг который можно влить под крыльями, которые пуржат диспелят стилят вообще все, на 50%!!!. В то время как вары по 50-70к критуют...
Дайте поиграть (

Salomea
20.01.2011, 20:55
Айрон, тема - откровенный троллинг, зачем ты её вообще в качестве новости запостил то? :help:
Тема нормальная. Нечего, как говорится, на зеркало пенять.

Zuldan
20.01.2011, 21:09
а я думал синих понерфили(
ах вот что оно,ошибка...

Фрилансер
20.01.2011, 22:15
нет, они создают чаров с 30к спд (или 100к, они любят большие цифры) и смотрят на статистику выдаваемого дамага/хила при таких условиях. если что - корректируют. потом всё, что было увеличено в десяток-два раз и влияет на дамаг/хил уменьшают до реальных значений. короче играют с большими цифрами, а потом масштабируют до нынешних цифр. очевидно, забивают на вылезающие погрешности или даже игнорируют их (образование же было узкоспециализированное :|)) и корректируют формулы заклинаний в соответствии с полученными данными. толковый мат. аппарат они похоже не используют или считают что сами умные (судя по пренебрежительно-снисходительному отношению к симкрафту)
на выходе получаем то, что получаем
Угу. У меня тоже сложилось ощущение, что баланс они клепают "на коленках" исходя из чисто субъективных соображений.

Добавлено через 1 минуту
Нерфить надо этих "лолодинов" по всем статам и пусть не ноют!
Гыг. Школота детектед.

Добавлено через 3 минуты
Тема нормальная. Нечего, как говорится, на зеркало пенять.
Цеховая солидарность. Понимаю...
Сорыч будет доволен.

Kazardum
20.01.2011, 22:38

я за рак у тебя =(

SyntheZ
20.01.2011, 22:56
Делит дк, бб тсг, все счастливы. Все ликуют.

Tulakhord
21.01.2011, 00:53

Вот это +1. Тогда если убрать все нубовские классы для криворуких, приёдется оставить одних хантов.

Добавлено через 2 минуты
А по сути, ректрики по моему ща ваще нищие, я и дкашкой их рву, и шаманом и хантом, и магом, и холипалом..хД

zorro
21.01.2011, 02:03
айрон молодец, зря я на него ругался, доставляет ) умеет подать беспонтовую дрянь скандально )

респект.

DizkawOw~
21.01.2011, 02:18
во хоть какойто нерф баблодинов :)

№1^^
21.01.2011, 02:28
хз, если вы поддерживаете нерф нынешних палов, то...наверное у вас уж очень худо получается гамать своим классом, если у вас с палами проблемы)

Gu1im
21.01.2011, 08:50
Представляю как проходят рабочие будни у разаработчиков.:brberbrb:

Босс: -Джон вы уже уже неделю не представляли никаких материалов..что вы делаете ?
Джон(сворачивает какое то окно): -я занимаюсь балансом

через год

Босс: -Джон вы уже уже год и неделю не представляли никаких материалов..что вы делаете ?
Джон(сворачивает какое то окно): -я занимаюсь балансом

Босс уходит Джон разворачивает WOW

Босс: -Что вы хотите понерфить джон ?
Джон: - ФАКИНГ Молот гнева !!!!:banghead)

Umper
21.01.2011, 08:51
не совcем понял в чем баг молота гнева>?
мне всегда казалось молот не может летать на 30 м
:|)

WoTofAK
21.01.2011, 17:16
мдее :|) у палов что ни нерф то баг:redlol):redlol):redlol)

Смытогаражный
23.01.2011, 13:18
жесть, две страницы батхерта :dunno: насколько же криворукие и бестолковые люди пошли что сейчас в современных реалиях ничего не могут поделать с паладинами :help:

ANDOR
24.01.2011, 19:39
которое позволяло «Молоту гнева», дистанционному умению, использовать силу атаки дальнего боя вместо силы атаки ближнего
если следовать логике, то это вполне оправданно :dunno:

Umper
24.01.2011, 20:00
жесть, две страницы батхерта :dunno: насколько же криворукие и бестолковые люди пошли что сейчас в современных реалиях ничего не могут поделать с паладинами :help:
палы ни с кем сейчас ничего по сути " не делают" , просто раздражает тот факт что кругом куда ни ткнись этот изимод паладинский..что танков все по нахапали себе палов , что просто осваивают
слишком много палов..бесит его легкая освояемость - а это означает засилье тупиц в игре, а вовсе pvp тут не при чем

Neuron Ness
24.01.2011, 20:33
У близзов совсем мозгов нет, раз они и без того мертвого пала нерфят.

Добавлено через 11 минут
палы ни с кем сейчас ничего по сути " не делают" , просто раздражает тот факт что кругом куда ни ткнись этот изимод паладинский..что танков все по нахапали себе палов , что просто осваивают
слишком много палов..бесит его легкая освояемость - а это означает засилье тупиц в игре, а вовсе pvp тут не при чем

Причем тут это? Мне вот например нравится этот класс, и даже не только в ВоВ, а и в остальных РПГ (например в Диабло). От остальных меня как-то воротит честное слово.. Единственный класс кроме пала, за которого сыграл бы - это Лок.

Ты хочешь сказать что близзы так издеваются над палами из-за большого кол-ва. народу, играющего за этот класс? Типа насильно спихнуть народ на другие? Это бред полный по-моему, но если и правда, то близзы полные тридварасы тогда..

Umper
24.01.2011, 21:26
У близзов совсем мозгов нет, раз они и без того мертвого пала нерфят.

Добавлено через 11 минут

Причем тут это? Мне вот например нравится этот класс, и даже не только в ВоВ, а и в остальных РПГ (например в Диабло). От остальных меня как-то воротит честное слово.. Единственный класс кроме пала, за которого сыграл бы - это Лок.

Ты хочешь сказать что близзы так издеваются над палами из-за большого кол-ва. народу, играющего за этот класс? Типа насильно спихнуть народ на другие? Это бред полный по-моему, но если и правда, то близзы полные тридварасы тогда..
ну как бы я тоже в вов пришел с готики и начал играть думая что паладины тут довольно интересный класс каки в других рпг

Neuron Ness
24.01.2011, 22:31
В классическом ВОВе на Евро серваке в далеком 2005 палы были читерными, как и шамы соббсно.. Со своим Seal of Command раскладывал по 2-3 на БГ..) А инвулей было аж 4 штуки вроде..) И столько нытиков тогда было, что типа "урезайте палов, урезайте", что форумы падали, особенно буржуйские.)

ANDOR
24.01.2011, 23:11
В классическом ВОВе на Евро серваке в далеком 2005 палы были читерными, как и шамы соббсно ладно шамы, ваншотили многих, но палы... >}:-/

Umper
24.01.2011, 23:16
Seal of Command была Оп абилка

bobir
25.01.2011, 01:15
сначала играл палом, потом вовремя все понял и качнул шаму, теперь они оба занерфлены в гавно, близы я вас НЕНАВИЖУ, верните 1,5 года моей молодости!!!1

ps. в рифте вы не столкнетесь с таким разочарованием, просто создай аккаунт и попробуй...

Umper
25.01.2011, 17:06
шамы сейчас очень ок кроме элемов

RMX
26.01.2011, 07:50
играл палом, потом шаманом, теперь они оба занерфлены в гавно

холи пал играбелен, энх шаман с варом + хил, в данный момент топ в 3*3 :smkjump) а ты видимо из серии, мне нужно нажимать больше 2х кнопок :shocked), значит класс гавно, вов не торт, верните 2х кнопочность :nice)

Umper
26.01.2011, 09:34
да как бы энх много кнопок не жмет....

Рейтинг@Mail.ru