PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Лучший состав команды

s0nly
16.01.2011, 23:29
Какой по вашему мнению лучший состав команды: 2x2,3x3 ?

Имхо:
2x2: igniter+gluton (ranid assasin)
3x3: igniter+gluton+ ?... вроде как должен встать сюда хил, но невижу от него большой пользы:dunno: может мне еще не попадались хорошие хилы?

/discuss

Rokkit
16.01.2011, 23:46
Вчерашний турнир выиграла команда In Soviet Russia.
Состав: Алхимист, СпирМастер, Игнитер.

Второе место: Герольд, Вангард, Ганер/Равенер.

Так что у взрослых команд хилер, в основном, есть =)

s0nly
16.01.2011, 23:50
думаю да, если есть тимплей, то хилер неотъемлим.. если рандом тима, то больше смысла от еще одного дд, танка

Добавлено через 41 секунду
Рассматривал пока только начальных чаров, т.к. мало у кого есть доступ к остальным)

Delight
17.01.2011, 00:02
два танка и хил тоже нормально.
или два хила и танк

s0nly
17.01.2011, 00:11
два хила и танк легко будут вырезаны ассасинами)

k0mar
17.01.2011, 02:20
2 гвардиана+хил :D тока в 2х2 нас 2х гвардов убили помпой+номад. так что и в 3х3 может быть такая беда.

Grock
18.01.2011, 00:25
три харбингера :tonq2)

Ксаррон
18.01.2011, 00:44
Алхимик/Харб(Игни)/Ганнер(Сикер)

TheSlimP
18.01.2011, 13:12
В 2х2 из фри персов на сег. день, игнит + алхим - рвет пока все живое.
в 3х3 еще глатон, думаю, будет лучше ранида (селф отжор, стан, фарм 1-м скилом)

из не фри персов - пока хз, харб+алх+ганнер было неплохо, сейчас, пару нерфов, и уже другая физика, после релиза ни разу не играл против харба и ганера (35 игр примерно).

А вообще, я всегда говорил, я на рендоме снесу любого, у кого проблемы с аимом и руками, соответственно. Потому рулить можно чем угодно, в игре, как ни странно, наблюдается баланс (про новых персов не знаю, не пробовал)

k0mar
18.01.2011, 13:17
Игнитер+алч ваще бред по-моему :D Мы их сегодня 3 раза рвали торн+геральд. Игнитер вообще не помощник алчу.

TheSlimP
18.01.2011, 13:38
Я не знаю, кого вы там рвали, но 13 побед подряд в мм (серия еще не прервана) говорит о том, что, если два человека умеют играть этими персами - они рвут остальных. Алх добавляет живучести игниту, которой ему не хватает, игнит в свою очередь станит под слипом/лужей/ядом и хеви нюкает на 60-80+ урона одну цель, вторую отбрасывает. Алх снимает дебафы, а бабл ни раз спасал. Торн мб хорош, но далеко не всегда, очень легко контрится Харбрингером. Ульта Торна хороша, если словил игрока на кд ухода, но при этом у многих персов несколько вариантов уходов. У того же игнитора намного полезнее ульта, уйти довольно тяжело. Геральд меня лично не прет, хороша его сфера если очень четко ее кидать.

k0mar
18.01.2011, 13:43
Так про любую пару можно расписать :) Если это вы играете алч+игнитер то надо просто будет поиграть на костюме. А то те парни вроде и норм были, но это было без шансов для них.

TheSlimP
18.01.2011, 14:12
Можно и поиграть, просто мы только разыгрываемся, с пару месяцев не играли, еще с ЗБТ, потому сказать ничего не могу, тем более, что игнит не мой мейн, хотя еще чуток за него поиграю, и уже будет вопрос за кого играть. Ясное дело, что тут могут рассматриваться любые пары, и я даже не знаю, кто лучше в действительности, просто игнит+алхим имеет право на жизнь и мы это доказали. Чуток позже эта пара будет заменена на харб+алхим, так что посмотрим, что лучше тащит. Тем более, что для меня 100% лучший хил - это алхимик, ну а я ДД, вот и связка получается.

Ксаррон
18.01.2011, 16:43
Игнитер+алч ваще бред по-моему :D Мы их сегодня 3 раза рвали торн+геральд. Игнитер вообще не помощник алчу.

Игни и алхимик - не лучшая тима, но Сеф пока не нафармил на Харба и приходится играть в таком сетапе. Но даже в нем можно давать хороший дмг по энеми, хотя выживаемость и оставляет желать лучшего.

Underneath
18.01.2011, 21:51
3x3 : Alch + Glutton + Gunner (or Enginner)
2x2 : Glutton + Guardian or Glutton + Enginner

Рейтинг@Mail.ru