PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Впечатления

Страницы : [1] 2

Busteep
12.01.2011, 12:30
Ваши впечатления о берсах, что нравится, что не нравится и тд.

Мне лично класс очень понравился, качатся легко, попасть по цели не трудно, хотя и пинг сильно подводит, хороший дамаг (на 22-ом леваке критануть можно на 4к:redlol) ), вампирка, стойкость, когда появится скорость бега ваще будет улётно:redlol). Правда я надеялся что берс будет танка заменять хоть немного, ан нет без танка в данже трудновато:|)

exAska
12.01.2011, 12:33
ну танка заменить не выдет в любом случае. но как хороший ДД ему в пати ИМХО рады будут.

Busteep
12.01.2011, 12:49
ну танка заменить не выдет в любом случае. но как хороший ДД ему в пати ИМХО рады будут.

да дамаг у него отличный, ну в нубском данже 20+ мы были без танка, в 2 берса, там было оч много мелких мобов, мы вдвоём забегали с заряженной вертушкой и разом чистили всю комнату:redlol)

Higor
12.01.2011, 14:07
да дамаг у него отличный,
Говорят, что берс бьет небыстро по отношению к другим классам. То есть, как у него с дпс по сравнению с слеером например? Хотя, как тут на глаз скажешь:think)

P.S. Решил купить акк. Вы на каком сервере? Или теперь осталось идти куда пустят.

Busteep
12.01.2011, 15:07
Говорят, что берс бьет небыстро по отношению к другим классам. То есть, как у него с дпс по сравнению с слеером например? Хотя, как тут на глаз скажешь:think)

P.S. Решил купить акк. Вы на каком сервере? Или теперь осталось идти куда пустят.

основная масса на Ислене, можно идти куда пустят, прокачатся немного и дальше соло играть всю игру, а можно потратить 30 мин времени пробится на русский сервер и играть с удовольствием до капа и дальше, тебе выбирать.

LightD
12.01.2011, 19:00
Разве После конца ОБТ не будет вайпа? Да и к тому же кто будет дальше шпилить на кор серваке, 2 недели потестить выбрать класс. 2й день играю (выбрал серв по принципу куда пустило) решил буду ждать Евро. По теме Клас понравился ПВЕ очень силён. Также прокачал лука 11й - ужасно скучный и убогий класс. Хотя как убить лука с его скоростью, отпрыжкой (?) пока скил зарядешь Лук уже тю тю (ИМХО)

exAska
14.01.2011, 16:21
главное сбить с ног . а там все как помаслу =)

Jarvis
14.01.2011, 17:00
Я считаю, что надо нерфить Берсов. Вертушка слишком ядрёная вышла. А уж если кританёт... то ваще ппц. К тому же вампирический удар по толпе врагов - очевиднейший чит:redlol)

AndyPlu
14.01.2011, 19:31
Да,да! очень сильный ПВЕ класс (хз как пвп пока что). Но до 20 лвл в ПВЕ просто сказка! Собираю толпу мобов своего лвл (5+ штук) и поехали. Сначали всех на попу, потом вертушку, если надо моно похилиться. Выносит толпы очень приятно, радиус огромный. А как заяц с этой лопатой смотриться - ну просто атас :|)

TaEk
15.01.2011, 00:24
Эх, а пару дней назад было только нытье, о том что класс очень слабенький и в пве и пвп:smiley)

Patrocl
15.01.2011, 14:13
Да не... то что он серьёзный в ПВЕ уже давно говорили (даже в интервью локализаторы :) )
А вот про ПвП пока не ясно.

qpAKuP
15.01.2011, 21:24
в ПВЕ вообще ищем глефу где при заточке на +3 или 6 (не помню) дает +1% ляляля HP ляля и ищем такуюже бронь, получаем +2% вампирика с удара, собираем толпищу мобов и удаляем их из жизни, очень красиво и добротно, постоянно фул ХП если просадили, то юзаем скил вампирик и дальше крошить, хоть автоатакой!

Frontier
16.01.2011, 04:39
А вот про ПвП пока не ясно.

1 на 1 это чистый фарш, шансы есть только против слеера или вориора...

AndyPlu
16.01.2011, 10:17
Он медленный, очень медленный для пвп это минус. Ему бы какой нить скил на замедление и было бы неплохо, урон то хороший и кнок постоянный есть и броня толстая. В масс пвп будет наверное весело этим классом, особенно в узких пространствах =)
Я кстати так и не понял противостояние гильдий только за политику будет или какието земли\владения еще? )

Patrocl
16.01.2011, 11:59
Он медленный, очень медленный для пвп это минус
Dash
Увеличивает скорость движения на 100% в течении 10 секунд.

А это не будет помощником в ПвП.. или описания скила не соответствует действительности?

Elayja
16.01.2011, 21:03
или какието земли\владения еще?
Нет, сынок, это фантастика.

AndyPlu
16.01.2011, 21:31
Удары у него тоже медленные, даш тут не поможет :) пока он кнок размахнет слэер уже откатится)

Про только политика жаль...

Luxs
16.01.2011, 22:23
Я в теру еще пока что не играл,но посмотрев видосы,кот. выкладывают очень хорошие люди))... у такая позиция о некоторых классах. Арчер-очень прост в управлении+высокий дамаг+отскоки,это все делает его классом для нубов,которые хотят всех рвать или просто не хотят заморачиваться . Слэер класс,кот. не требует особого мастерства,угол атаки большой,бьет даже тех,кто за спиной стоит+довольно таки сильные комбо атаки,единственно потеть он будет против спд классов. Берсерк - сложноватый класс в управлении...радиус у него кривой,бьет только тех,кто перед собой стоит (я в плане пвп),тяжеловато рассчитывать расстояние до цели,чтобы попасть и тем самым нанести больший урон (но к расстоянию можно привыкнуть). Это класс,который показывает реальный скил игрока+есть некоторые скилы,кот. бьют на расстоянии,они особо хороши против арчеров и тд. Вообщем берс в хороших руках-адская машина.
И я вот думаю кого лучше качать,бесра или слэера (впринципи пока что склоняюсь к берсу,но буду еще смотреть видосы пвп с их участием). Что думаете по этому поводу?

Ezengel
16.01.2011, 22:31
все эти выводы пока не несут реальности сами по себе.
На высших лвлах есть не мало скилов контроля\догонки.
Тот же слеер имеет даш и бестеп.
Тот же мистик имеет фир/рут/слип и че там еще. По-моему уже не мало.
Лансер имеет-удочку, которая, ксттаи работает в пвп еще и стани в добавок. АОЕ на слоу, Таран что бы догнать/убежать станы и блаши.
У вара, там вроде масс станы и довольно хороший додж и скорост ьатаки.
Берс имеет даш/так же скил который увеличивает шанс опрокидывания и уменьшает шанс быть опрокинутым. А если берсом сбить противника, то там уже полный абзац.

Поэтому не факт, чт орейндж классы будут легко уходить и будут являться для нубокрабов. Может ее все сложиться так, что еще не каждый сможет уйти от милишника за Ашера или Сорку.

Единственное что не может не радовать, это то что "кайтить" как мы привыкли это видеть в таргет системе у рейндж классов в Тере будет получатся с большим трудом, если вообще будет получаться.

Luxs
16.01.2011, 22:38
Ну это понятно) Я пока что сужу по тем данным,кот есть,хотя мне кажется арчер как нагибал,так и будет нагибать (не всех,но большинство). Постоянное превосходство будет это-умение держать цель на расстоянии

TaEk
17.01.2011, 02:01
http://www.youtube.com/watch?v=8nGBvrgkW4g
Конечно берсеркер явно перерос эту локацию, но все равно, я теперь точно знаю кем буду играть =))

Gpbl3JIu
17.01.2011, 10:16
берс 38 бос 20 :redlol) из видева порадовал только блок ( с моим пингом он начинает защищаться после получения урона)

лук постоянно прыгает, сбил с ног так он подрываеться резко еще и пяткой в нос дать может
сорк замедляет ( блок радует хоть и фронтальный блочит аое скилы тоже) и кайтит и фиг ты к нему добежишь
прист хилиться (скока с пристами дуелился почти чаще всего время дуели кончалось (он падает получает плюху на пол хп встает отпрыгивает хилиться и все заного)((а мистик хилиться яичком))
вампирик 1 % он даже не 1 % а тупо 50-59 хп за удар ресает(неважно на сколько стукнул хоть 10 хоть 1000 дмг) , а если бить несколько целей то тоже, те же 50 хп, только делит 50 ха на кол-во целей и показывает зеленую рябь +5 +5 +5 +5, и еще пресловутые 50 хп при зарядке скилов.

в пвп используешь только вертушку (которае жрет еще и хп около 500 за полную зарядку) и сбивалку с ног без зарядки (блок по обстоятельствам)

правда криты дико радуют со скилов, убегающему неплохо в спину с вертушки прилетает критами :redlol)
пвп со слеером зарядил вертушку и пусть подходит, с танком зарядил вертушку и пусть подходит xD с варом труднее уж очень мобильный, но если попадет под вертушку с критами то гф
пристов сорков мистиков получалось утрамбовать только ваншотами (сбил с ног и сверху еще на 4-5 к крит)

вцелом класс довольно простой , автоатакой только ярость набираешь, а дальше на скилах.

p.s 23 берс каштанка( ога как собачка) 22 сет +8 и какоето фиговое алебардо с кристалами на криты в спину:hapydancsmil:

AndyPlu
17.01.2011, 10:48
Дуэли это хорошо, а фри-пвп где и как будет возможно? в более высоких лвл локациях?

Gpbl3JIu
17.01.2011, 10:52
включаешь пк мод, становишся красным для всех и спокойно идешь одупляться от толпы собирающих камешки зевак:|)

AndyPlu
17.01.2011, 10:55
У меня на 23 лвл при попытке включить ПК выдает какуюто ошибку красным цветом =))

Я так понимаю еще будет возможность убивать без пк при гильд-варе.

Stable
17.01.2011, 11:04
включаешь пк мод, становишся красным для всех

Неправда.

Я так понимаю еще будет возможность убивать без пк при гильд-варе.

Можно и без гильдваров(кстати, их скорее всего не будет), главное чтобы в ПК зоне. Пока таких зон на ОБТ замечено не было.

AndyPlu
17.01.2011, 12:40
Я собственно про ПК зоны и спрашивал, спасибо.

Aksis
17.01.2011, 14:40
Надеюсь вары всё таки введут.

Link
17.01.2011, 14:55
Надеюсь вары всё таки введут.

надеюсь введут не только вары, но ещё и причины для варов

AndyPlu
17.01.2011, 15:23
Во-во это меня и беспокоит, бессмысленное пвп это полнейшая чушь. За бессмысленным опен-ворлд-пвп можно и в вов подасться, а смысл?
Очень хочется какого нибудь противостояния на вроде л2 (за спот,за РБ, за Клан-холл), чтобы умирать было больно и при килле чувствовал что чтото сделал супостату, а не помер реснулся и побежал с улыбкой. Тогда и убивать неинтересно.

Aksis
17.01.2011, 15:25
надеюсь введут не только вары, но ещё и причины для варов

Какие тебе причины? как начинались вары в л2? Причины от "Ты добил моего моба на споте" и до "Красные кружевные трусики Марин" покатят.

AndyPlu
17.01.2011, 15:43
В том и дело что тут квесты...спотов толком нету. Нет будут конечно вкусные элитки или еще чего, но это капля в море. А про трусики будет только злоба, ведь ловить на квестах дело не благородное и долгое (если вообще возможное), а договариваться в приват "Пойдем выйдем про трусы потолкуем" глупо. Как не крути без гринда негде воевать :)

Link
17.01.2011, 15:52
Какие тебе причины? как начинались вары в л2? Причины от "Ты добил моего моба на споте" и до "Красные кружевные трусики Марин" покатят.

ну да, но если все будут сидеть по инстам то всего этого не видать

WTSBladeDancer
18.01.2011, 03:27
Отличный класс в пве и полная противоположность в пвп. Требует терпения и рассчёта.

Нет будут конечно вкусные элитки или еще чего, но это капля в море.

хз, как вы собираетесь берсом фармить элиту, им невозможно кайтить :(

AndyPlu
18.01.2011, 10:05
Ну я говорил про пвп за спот, имел ввиду пати фарм элиток (или хотяб дуо трио). Хотя по ощущениям, можно и берсом соло, но простыми ударами и оооочень долго ))

Gpbl3JIu
18.01.2011, 10:49
ну не простыми, но без зарядки почти. убиваю огромного синего засранца минут за 10
кайтить и не нужно, блок тоже неплохо помогает:nyam:

AndyPlu
18.01.2011, 11:03
Скоко с него экспы и за скоко такого ренж классы разберут , кто подскажет? )

Gpbl3JIu
18.01.2011, 11:28
экспы 38 к на 23 . да если повезет с бафом (бумажки в костер) то можно справиться и быстрее
мне както раз уронялка 4 лвла , мана реген и рефлект бафнуло (+родной рефлект от брони 15%) за баф успел почти двух забить.
:lalala:

AndyPlu
18.01.2011, 11:38
38к это вкусно! =) Надо попробовать :)

WTSBladeDancer
18.01.2011, 12:22
на 20 лвле 40+к, при нормальном пинге тыкаю минут 10. Блок тащит, блочит всё, только от прыжка вверх надо отходить, иначе накроет)

AndyPlu
18.01.2011, 12:59
Вот вам и кайт...им кайт нам блок, разработчики не плохо придумали )

WTSBladeDancer
18.01.2011, 13:01
Вот вам и кайт...им кайт нам блок, разработчики не плохо придумали )

Только, когда начинает лагать, считай что и нет блока:)

Poladium
18.01.2011, 13:02
Все по-честному.:|)

AndyPlu
18.01.2011, 13:21
Рендж классы с пингом ваще стреляют раза в 3 медленнее. Хотя мой заяц с сильным пингом тоже бывает бьет и убирает оружие, а потом снова бьет :) Я думаю на евро серверах эта проблема уйдет.

Есть какие нибудь камни\энчанты\еще что нибудь, на ускорение удара (анимации) ? )

horgar
18.01.2011, 19:50
Скрин с сайта Hangame.
Не кажется ли вам, что цифры, мягко выражаясь - заоблачные?

Frontier
18.01.2011, 20:00

Не это ок!:pilot:

Ezengel
18.01.2011, 20:08
Это же Берс :dunno:

Elayja
18.01.2011, 21:10
для пиунагибатора из кустика сойдёт.

Gpbl3JIu
18.01.2011, 23:57
хайх скил фотожоп нэ ? бафа 0, даже селф который +20% атаки дает не бафнут

или он взял погонять "кристаллы" Чака ?:dunno:

AndyPlu
19.01.2011, 09:52
А какой множитель дамага при крите у берса\мага\лука? по ощущениям у берса примерно х2.5, так что цифры ну совсем нереальные =) но скрин то с хэнгейма :smkjump)

Рейтинг@Mail.ru