PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Это что за чудо вообще?

skif
08.12.2010, 18:50
Был вынужден 1.5 дня эвента пробегать в спеке шам/друд с гейской фейри, переплевался жутко. Зря плевался. Что друд из себя представляет? Кто он?

Andaril
08.12.2010, 20:56
Милишник сумонер имеет пару рендж спелов 1 сингл хил-паршивый и 1 масс хил-средний)Фея и ласт самон Сатир дают бафф который трансит спел павер в физ атаку и спел крит в физ крит):bayan:

Frontier
09.12.2010, 16:47
Фея и ласт самон Сатир дают бафф который трансит спел павер в физ атаку и спел крит в физ крит)

На мой взгляд это слишком дисбалансный бафф. Поскольку дает огромнейший прирост AП. А поскольку у Клериков атак повер несильно набирается с лвлом то считаю этот класс обязательным любому мишишному исчадию хотябы 3й душой.

Также ты забыл добавить что у него есть талан на 5% крита и весьма полезный щит апсорба.

Andaril
09.12.2010, 16:56
ну спасибо что дополнил)

Gloommy!
10.12.2010, 10:26
и весьма полезный щит апсорба.
На одном таймере с глациал шилдом шамана. Так что полезность в связке шам+дру нулевая.

arreks
24.02.2011, 02:54
Полумагоддсаппорт. в соло Пве Хорош в соло пвп масс пвп Никакой. только если с сатиром бегать и что бы били не сразу тогда вроде ничего так класс но времени Познать его полностью небыло .. потому что нужно было прокачать скиллы всем возможным вариациям клерика которые только допустимы имея 3 роли .. на 4ую денег нехватило( но и на первой роли можно всгда сбросить скиллы и прокачать заново кого нибуть себе или гибрид или чистого чара .. + Взял себе еще Пвп Душу на первом ранке вполне ничего себе так душа ... другими словами у клеров все запущено )) Берите сорка или ДД будет попрощще)) :help: хотя не уверен. Игра Бомба.

CrazyArcher
24.02.2011, 11:22
Некропост годичной давности. :tonq2)

Boldyrev
25.02.2011, 14:21
связка с друидом вынуждает бежать в гущу событий, я вообще не вижу клеирка как хороший мили дпс класс..:smok)

Рейтинг@Mail.ru