PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Орки, кто они?

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Immortaliz
20.12.2005, 19:00
Я собственно даже и не нуб пока :smiley) . Игрушка меня очень привлекла. сейчас ищу подходящий сервер и задумываюсь, кем играть. Остановился пока на орке, который пойдет на дестроера. Народ, опишите плз что он из себя представляет:оружие, скилы, как на ПвП и ПвМ, интересно ли им играть. Еще оч интересует(незнаю почему) скорость атаки. Я люблю всякие большие штуки типа двуручных топоров или алебард. Как он ими владеет. Только пожалуйста, можно без игрового жаргона. Я форум почитал, много непонял.

*DevastatoR*
20.12.2005, 21:19
Я собственно даже и не нуб пока :smiley) . Игрушка меня очень привлекла. сейчас ищу подходящий сервер и задумываюсь, кем играть. Остановился пока на орке, который пойдет на дестроера. Народ, опишите плз что он из себя представляет:оружие, скилы, как на ПвП и ПвМ, интересно ли им играть. Еще оч интересует(незнаю почему) скорость атаки. Я люблю всякие большие штуки типа двуручных топоров или алебард. Как он ими владеет. Только пожалуйста, можно без игрового жаргона. Я форум почитал, много непонял.
Дестроер это мастер владения двуручными мечами (единственный класс, который так хорошо под них заточен), имеет самый большой п.атк (чистая физическая атака без скиллов) среди воинов ближнего боя (мили), т.е среди всех воинов, за исключением лучников.
В ПвП хорош в замкнутых пространствах, в ближнем бою (скорость передвижения маленькая, так что на дистанции из себя мало чего представляет, хотя почти все мили классы щас такие), но в прочем для ПвП можно так же брать лук, хоть скиллов, как таковых, именно на лук нет, но есть скиллы на увеличение атаки.
В ПвМ хорош как ДД, может подтанковывать, ибо дефенс неплохой из-за скилла владения тяжелой броней. Скорость атаки у дестроера маленькая, но не в этом его сила.
На счет интереса играть - лично мое мнение, нет такого класса, которым не интересно играть - просто определенному игроку подходит определенный класс, стиль игры (Тому, кому нравится наносить много урона, не понравится играть танком). Мне больше всего пододит именно этот персонаж и мне очень интересно и приятно им играть.

Immortaliz
20.12.2005, 22:09
А как насчет двуручных топоров? Ими дестроер может махаться с такой же эффективностью, как и мечами, или нет? Незря же в дереве классов у дестроера значек-двулезвийный топор?

Lukas
20.12.2005, 22:17
двуручные топоры в игре представлены только алебардами, на использование которых наиболее заточен варлорд(один из классо хуманов), но и дестроер вполне с полаксами(алебарды и копья) управляется нормально

*DevastatoR*
20.12.2005, 22:43
А как насчет двуручных топоров? Ими дестроер может махаться с такой же эффективностью, как и мечами, или нет? Незря же в дереве классов у дестроера значек-двулезвийный топор?
Дело в том, что непотяно чем думает NCsoft по этому поводу.. Нормальных двуручных топоров не существуют - все двуручные бланты имеют высокий м.атк и низкий п.атк, тобишь это простые посохи для магов.. В с4 введут реальный двуручный топор класса S, т.е для дестров 75+ уровня :)

Warper
21.12.2005, 02:26
Основная проблема Дестроера - отсутствие дистанционный атак, небольшая скорость передвижения и максимум эффективности только в предсмертном состоянии.
Класс интересный, но недооцененный. Впрочем, в последнее время популярность его растет.

А, да, скорость атаки и у двуручных мечей, и у двуручных посохов/топоров, и у алебард - низная. Медленней только из лука стрелять. Для мечей это компенсируется большим уроном за каждый удар, для полеармов - ударом по площади (остальное оружие атакует только одного моба за раз).

master_of_shadows
05.01.2006, 16:44
Я собственно даже и не нуб пока . Игрушка меня очень привлекла. сейчас ищу подходящий сервер и задумываюсь, кем играть. Остановился пока на орке, который пойдет на дестроера. Народ, опишите плз что он из себя представляет:оружие, скилы, как на ПвП и ПвМ, интересно ли им играть. Еще оч интересует(незнаю почему) скорость атаки. Я люблю всякие большие штуки типа двуручных топоров или алебард. Как он ими владеет. Только пожалуйста, можно без игрового жаргона. Я форум почитал, много непонял.
Мой первый класс на фри, дошол до 51-го левела.
Плюсы для меня:
1) Супер внешний вид: ака терминатор (так и есть впрочем).
2) Рычит, сидит на отдыхе, машет двуручным мечом - вообще класс.
3) Это ДД с хеви армором, убафаный напоминает терминатора - рвёт мобов на куски. Бьёт не быстро, но отдуши, никому такой дамаг и не снился (мили).
4) Скилы для милишника приятные.

Минусы:
1) В соло не фонтан, мягко говоря. А я люблю соло побегать.
2) Не очень разноплановый, нет гибкости что ли. В сравнении с шаманом.

Основная проблема Дестроера - отсутствие дистанционный атак, небольшая скорость передвижения
Это общая проблемма скорости - не добежит, и нет скилов не расстояние как у Глада или Тирана.
[/QUOTE]
[QUOTE]и максимум эффективности только в предсмертном состоянии. [QUOTE]
Не совсем так :). У Дестра есть абилки, которые очень серьёзно повышают его атаку/защиту когда у него мало ХП. Но это не значит что он умрёт и в остальное время не эффективен. Самая высокая мили атака в игре именно у него.

WEaglEW
20.05.2006, 19:07
Дестроер - это по сути своей мастер оружия, тобиш у Дестра есть скилы на все виды оружия, кроме дагера. Его главные минусы скорость бега и П деф (который как ни качай скилы все ровно маленький) => Дестр хорошь в ПвП в маленьких замкнутых пространствах. Его главный плюс - это его ХП, предсмертные скилы и сопротивляемость к невзгодам (слип, рут и др). При правильной балансировки Тату Дестр вполне может выиграть ПвП у СХ, СС и Некроса. Но все же в таком ПвП будут решать только руки.
Если в ПвП вы предподчтете им танковать, то наверное стоит качать скилы на копья и тп. Если выберете роль ДД (что более характерно для Дестроера), то стоит качать скилы на блант.
В принципе это его основная х-ка.

Fuku
20.05.2006, 19:12
++ некропост
Надо же с чего-то начинать посты набивать =)
у Дестра есть скилы на все виды оружия, кроме дагера.На лук у него до фига скиллов =)

WEaglEW
20.05.2006, 22:00
++ некропост
Надо же с чего-то начинать посты набивать =)
На лук у него до фига скиллов =)

На лук имеется один скил. С предсмертным скилом Дестр с лука может нанести урон к 14к дамаг.

Zaraki Kenpachi
21.05.2006, 08:26
На лук имеется один скил. С предсмертным скилом Дестр с лука может нанести урон к 14к дамаг.
:redlol) :redlol) :redlol)

AgnusDei
21.05.2006, 16:29
ппц. иди отдохни, что ли. нет скиллов на лук. а с френзи и даггером я буду лупить так, что мало не покажется. Так что теперь, говорить о том, что у дестройера есть скил на даггер?

mardokdinskcity
22.05.2006, 09:27
скажите сколько должно быть ХП у Дестра на 62 лвл?(без бафов, оружия на ХП , и селфоф)
пожалуста...очень прошу...
Соответственно прошу у тех кому не жалко.
если об этом уже писалось на форуме просто скажите "юзай поиск" или дайте плиз ссылку?

WEaglEW
22.05.2006, 15:14
ппц. иди отдохни, что ли. нет скиллов на лук. а с френзи и даггером я буду лупить так, что мало не покажется. Так что теперь, говорить о том, что у дестройера есть скил на даггер?

Accuracy - это на что скил по твоему???
З.ы. Дагер не для Дестра, ибо скорость атаки ппц и с дагером и френзи ты не каго не порвешь...

AgnusDei
22.05.2006, 15:49
З.ы. Дагер не для Дестра, ибо скорость атаки ппц и с дагером и френзи ты не каго не порвешь...
Accuracy - это скилл на точность. А не на лук. На точность удара, выстрела.
То же самое - Vicious Stance - скилл на крит. урон. Или ты будешь утверждать, следуя твоей логике, что это скилл всё на те же даггеры?
Иди спи дальше :)

objekt_117
23.05.2006, 12:05
Ага. А еще с включенным аккураси ловче крестиком вышивать.
Для тех кто на ручнике: скилл для лука зовется Bow mastery. И встречается он только у различных даггеров-лучников в определенных количествах. Сюда же можно добавить скилл Long shot.
Матчасть учим. А потом уж бредим.

Spartiat
05.06.2006, 02:03
Ну при желании можно конечно гонять хоть с кочергой из гномьего аула :)

Лично я воспринимаю дестроера как переходный класс. Потому как он в принципе использует широкую линейку оружия. Будь то двуручники, бланты или копья. Это некий уневерсал. К примеру в некоторых катакомбах я орудовал блантом, ибо сопротивляемость у всяких скелетиком-самоваров никакая. Зато против рядовых жучков-паучков не жаль и резаком помахать. Как раз и криты ой не детские бывают. С татухами, сетам и обкасатми вооще криты частые-частые. Ну а с копьем - вообще отдельная история. Я так всю пати качал приличное время, не отпускали меня долго :) А что, собрал рядовую кучку - отдубасил. Бывает что перебощишь - и тогдла в дело вступают скиллы. :) Хилер лечит во всю, а ты дубасишь с френзи супостатов, за раз выкашивая по доному\по двум. После такого меня и начинали бояться однопартийцы :)

PS По внешности согласен. Если до А у дестра идет какая-то нелепая одежонка в обтяжку.(От доспехов только о что блестит :) ) То одев что-то вроде Дарк Кристала можно почувствовать себя терминатором. :) Благо позволяют пропорции и конституция.

TDeimvolgerT
05.06.2006, 21:25
да брось, ФПА, БВ хэви - тож норм смотрятся...
из А - Маж) и таллум

Pavchik
05.06.2006, 23:09
да брось, ФПА, БВ хэви - тож норм смотрятся...
из А - Маж) и таллум
Avadon классно:good: ФП и Таллум имхо неахти!:smiley) композит красивее даже... плечи в шипах вот что красиво:smiley)

AgnusDei
09.06.2006, 15:58
Мну NM-хэви радует из А-грейда :) Эдакий спэйс-маринер их WarHammer 40k :)

TDeimvolgerT
11.06.2006, 06:44
Гагарин, а не ВХ40к)

RGB Nameless
16.06.2006, 03:29
Зубей хеви на дестре - супер ! Кстати неплохая весьма альтернатива БВ , если не охота +7стр получить . Т.е +4стр-4кон , зубей хеви . И никаких минусов от сета - одни плюсы - 298хп и Пдеф как у дума . И стоит недорого .

*Udav*
16.06.2006, 19:21
скажите сколько должно быть ХП у Дестра на 62 лвл?(без бафов, оружия на ХП , и селфоф)
пожалуста...очень прошу...
Соответственно прошу у тех кому не жалко.
если об этом уже писалось на форуме просто скажите "юзай поиск" или дайте плиз ссылку?
У меня чуть больше 5к с batle roar без него 4 с копейками, но надо учесть тату +4str -4con и BW

Shak
22.06.2006, 12:57
Блин а че залажа - аккураси всего 3 точности дает... разве это много?? Или эт такой сервак у меня??

TDeimvolgerT
22.06.2006, 13:06
да, на оффе так же...

зы, в С1 было +10 - чит...

xmode
22.06.2006, 17:12
Зато читерские баффы на увертку понерфили.
Сейчас баф дает всего +4 и песня +3 =>+7 увертки
в С1 было +8 и +10 =>+18 увертки
так что все не так уж и плохо ;)

TDeimvolgerT
22.06.2006, 18:04
так поэтому так и сделали)

Zaraki Kenpachi
22.07.2006, 12:04
судя по активности ветки, дестр класс медленно вымерает ...

Tony Bat
22.07.2006, 14:51
а зачем тебе Дестроеры?
эту ветку уже давно "обжили" Тиранты и Оверлоды, они считают что лучше знают о дестроерах чем сами дестры :)))

Агнуса потряси, тут он заправляет

AgnusDei
22.07.2006, 14:58
Агнуса потряси, тут он заправляет
гы :tease:

ЗЫ. Зараки, см. подпись :) В ней вся суть нашего класса ;)

ipanuzzo
22.07.2006, 16:26
злая подпись ... Т_Т

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 00:19
надо создать какое нить общество дестров теона :) как нить прогулятцо по локациями, по катакомбам :) попугать народ... думаю редко кто видел хотя бы 10 дестров в одном месте :) а представте 50-100 дестров в одном месте? эх... в локалке с этим и то было получше чем у нас тут...

RGB Nameless
23.07.2006, 00:28
вы хотяб 8 дестров соберите , и варкраера одного ..и в какие нить ката )
всё снося на пути )

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 00:39
да... мечтать не вредно :)

AgnusDei
23.07.2006, 01:07
всё снося на пути )
да запросто, на самом деле :) у нас в алли 3 дестра есть уже ^_^

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 11:07
и у нас в алли наверное дестров 5 наберется в лучшем случае :)

Riv
23.07.2006, 11:19
всё снося на пути )
Без БД хреново будут сносить )

AgnusDei
23.07.2006, 11:38
и у нас в алли наверное дестров 5 наберется в лучшем случае :)
уже 8 :D одного самого низко-лвльного убираем, берём bd и wc и го-го-го :В

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 12:13
Без БД хреново будут сносить )
гыгы, 8 тем под френзи :) вообще немоуг представить... если один дестр производит впечатления эдакого greengod'a... а 8... эх :)

AgnusDei
23.07.2006, 12:57
гыгы, 8 тем под френзи :) вообще немоуг представить... если один дестр производит впечатления эдакого greengod'a... а 8... эх :)
Аден не возьмём, случаем ? гыгы :redlol) :brberbrb:

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 13:25
Аден не возьмём, случаем ? гыгы :redlol) :brberbrb:
ну пару осадных големов мы заменим точна :yahoo:
з.ы. блин обидно читать другие ветки... нас некоторые даже за ДД не считают :cray:

Riv
23.07.2006, 14:03
И френзи у дестра работает 24/7 ,давай ты не будешь говорить, что лишний дестр >BD

Zaraki Kenpachi
23.07.2006, 14:08
И френзи у дестра работает 24/7 ,давай ты не будешь говорить, что лишний дестр >BD
канечно не буду, лишний БД это тебе и более быстрый реюз frenzy\rage и много других полезностей. одназначно must have

Petrk
23.07.2006, 14:17
ну пару осадных големов мы заменим точна :yahoo:
з.ы. блин обидно читать другие ветки... нас некоторые даже за ДД не считают :cray:
Как я говорил в теме про ОЛов - очень мне обидно, что 67 дестр не сделал реплей того, как он на гейтваре вынес некра с суммоном 70+ 1 на 1.
Говорить можно много о том, что дестра недооценили и тд, - на факт имеет место быть.
Да и дуо мы с ним, то есть WC и дестр, за 3 встречи 2 на 2 разошлись против СпС и сорка - оба 70+, 4 смерти на 4-)))

Riv
23.07.2006, 14:54
Как я говорил в теме про ОЛов - очень мне обидно, что 67 дестр не сделал реплей того, как он на гейтваре вынес некра с суммоном 70+ 1 на 1.
Говорить можно много о том, что дестра недооценили и тд, - на факт имеет место быть.
Да и дуо мы с ним, то есть WC и дестр, за 3 встречи 2 на 2 разошлись против СпС и сорка - оба 70+, 4 смерти на 4-)))
Маги попались криворукие
А про гейтвар - SUX

Petrk
23.07.2006, 18:02
Не факт-)) просто наивные-)
Хотя, конечно, чаще бывает что просто падаешь-)

*DevastatoR*
24.07.2006, 13:20
2 дестра юзают френзи нон стопом (по очереди). А на счет БД - это все хорошо конечно, но если идти на френзи кач (2 дестра+варк\се), то бд 4ым скорей всего лишним будет, такой экспинг будет и быстрее и выгоднее по деньгам, чем просто дестр+бд+се\варк. Другое дело, что мест подходящих мало. Если же брать фулл-пати, то конечно лучше БД впихнуть ) Но такой группой на кач не пойдешь)

Riv
24.07.2006, 21:57
2 дестра юзают френзи нон стопом (по очереди). А на счет БД - это все хорошо конечно, но если идти на френзи кач (2 дестра+варк\се), то бд 4ым скорей всего лишним будет, такой экспинг будет и быстрее и выгоднее по деньгам, чем просто дестр+бд+се\варк. Другое дело, что мест подходящих мало. Если же брать фулл-пати, то конечно лучше БД впихнуть ) Но такой группой на кач не пойдешь)
мде у нас теперь дестр полезнее в парти чем БД ,не знал сорри ,возьму на заметку

AgnusDei
24.07.2006, 21:59
мде у нас теперь дестр полезнее в парти чем БД ,не знал сорри ,возьму на заметку
Да, да, Рив. Раскрыл глаза мну, спасибо. Дестр гимп и нах никому не нужен в партии.

Riv
24.07.2006, 22:50
Да, да, Рив. Раскрыл глаза мну, спасибо. Дестр гимп и нах никому не нужен в партии.
Ну смотри ,если в парти 8 человек и нет БД ,и есть выбор кого взять - бд или дестра ,возьмут БД ,он сильно усиляет группу в пвп/пве ,ну а если в мили парти 2 места свободных то и дестра возьмут ,лишним не будет

Рейтинг@Mail.ru