PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : ПредФСник 20-40, как что,где и в чем.

Folko
13.12.2005, 22:55
Иду на афроэльфийского суммонера.
Эквип топД стафф+банана сет. Походу качаться придется как все маги?
Про ненужные скилы суммонеру-качать придется всеравно или можно обойтись? СП то не резиновые.
ЗЫ кноуледж нехочу из-за снимания\одевания сетовой шмотки .

Egor_M
14.12.2005, 00:12
Кноуледж начинай хотеть, т.к. B2M и CLD спасают, сидишь крайне редко. Качь нонстоп практически. Да и -5% от регена манны - копейки.
Если его не хочешь - хоть мифрил сними, он инт уменьшает, бери что-нибудь другое, например робу топД, она нейтральная.
IMHO лучше моба с 2-х кастов завалить, чем быстро от него бегать.
Скилы качай все, т.к. по сравнению со скилами 70+ скилы 20-40 стоят копейки....
Лично я еще тату для 20-40 на INT в ущерб MEN делал. Бегал в кноуледж, с atuba hammer(дело вкуса, мне молоток внешне прикольным показался).

Folko
14.12.2005, 00:33
b2m это Boost mp2....?
CLD? Теряюсь в догадках

Im0tal
14.12.2005, 00:36
body to mind и corpse life drain

Folko
14.12.2005, 10:09
А понятненько. Эхх терпеть кач магом до 40 -(....

CRAZZZY
14.12.2005, 11:53
LOL =)) Терпеть кач магом??? Ох и вспомниш ты эти слова когда будеш суммонером. Одумайся пока не позно!!! Иди на SH, суммонеры полное гуано и на каче и в пвп.

Folko
14.12.2005, 12:04
А почему народу нравиться??? Меня вот маги бесят наоборот... Тупо играть ими.. А суммонером ниразу небыл.

paww
14.12.2005, 12:12
А почему народу нравиться??? Меня вот маги бесят наоборот... Тупо играть ими.. А суммонером ниразу небыл.
Нравиться тем, кто им не играет. Иди На мага.

Warper
14.12.2005, 14:42
Саммонеры - это соло-класс. Причем, после 52 это милишный вынос мобов - саммон убивает, ты его лечишь и баффаешь. Это не полное гуано, как многие говорят, но есть свои минусы.
Во-первых, саммону не светят партийные баффы (от BD и SwS). Поэтому скорость выноса мобов для высокого уровня не самая большая. По сравнению с магами в дуо с SE - маленькая.
Во-вторых, в группе толк от саммонера примерно такой же, как от милишника, но саммонеру на это постоянно нужно тратить кристаллы.
В-третьих, в ПвП саммонер больше похож на милишника. А баланс игры свернут в пользу дистанционных атак - маги и арчеры "рулят" в ПвП.

Если тебя это не смущает - иди, не терзайся. В C4 саммонам дадут ss и некоторые другие полезности, и жизнь станет веселей. Пока же саммонеры - редкий класс, потому что не без своих тараканов.

Egor_M
14.12.2005, 15:57
Что бы не говорили, я играю и мне нравится:)
На фри до 47 саммонера докачал, теперь вот на оффе 44 саммонер.
Может конечно дальше разочаруюсь, поживем - увидим.

CRAZZZY
14.12.2005, 18:02
В C4 саммонам дадут ss и некоторые другие полезности, и жизнь станет веселей
Вот только это и удерживает мня от рерола. Ждём С4...

Leledinn
25.12.2005, 17:48
У меня на акке есть SH 5x и PS 6x.
Когда задалбывает играть PS, думаешь: "все писец, буду качать SH"...
Бегаешь ровно час и делаешь рестарт. И возвращаешься на PS.
А все потому что PS - чар female, а SH - male. Ну не прет меня на мужскую жопу смотреть... НЕ прет...)))))
А во вторых - PS - это самый первый и любимый чар.

Folko
02.01.2006, 21:19
хм а експинг ФС идет быстро?

Warper
02.01.2006, 22:09
Не очень быстро, но зато очень стабильно

CRAZZZY
03.01.2006, 14:24
На 64 под Аден клан холл бафами +офпати СЕ + спам СС + бутылки = 1-1.5% за ребаф. Это очень НЕ быстро и очень дорого

Leledinn
04.01.2006, 21:34
]_, {[]} ]_,

под баффами Аден кланхолла +офпати СЕ + спам СС + бутылки = 1-1,5% ???? о.О

маловато что-то... должно быть *>>>не меньше<<<* 1,5%

у меня 1% на своих "типа баффах", БЕЗ СЕ, БЕЗ Спама СС (я сам нажимаю на кнопку использования СС через один-два удара) и БЕЗ бутылок -
только кристаллы, фантом кубик и ловкое использование мыши и клавиатуры...

да это песец как медленно... это охрененно медленно... если не сказать

0 }{ y E /-/ \-\ [] медленно....

CRAZZZY
05.01.2006, 04:15
1. Ну у тя 1% а у мня всё таки 1.5
2. "свои "типа баффы" - это какие? офпати БД СВС СЕ профет? ;)
3. Спамь СС жри бутылки делай всё что хочеш но надо быстрее качаться. Почти все с кем я начинал играть или даже пришли позже мня, уже 74 лвл и получают за ребаф немного меньше чем я на 64 =((((((
4. На х2НР мобах фантом кубик просто не успевает срабатывать поэтому я его не пользую если в ката то да там бес кубика никуда
Твоя последняя строчка мне особенно понравилась ;) ][_,([])][_, (во ка надо писать так красивше)

Folko
05.01.2006, 21:36
хм , ну а чего люди ФСами играют тада? =\

CRAZZZY
06.01.2006, 01:34
Дурачки потомучто %) И кто же знал что всё так хреново будет? Спросить то не у кого было. А ещё один мой друг говорил что надо играть самым убогим класом потомучто рано или позно все гимпы становятся убер класами, как видиш он не ошибся... ждём С4 =)

Egor_M
06.01.2006, 01:55
Да все не так плохо как CRAZZZY описывает.
Свои минусы, свои плюсы.

CRAZZZY, как много из твоих друзей 74 уровня соло качаются?
Почему ты с ними в пати без тени не ходил?
Почему сейчас с вашими 60+ не ходишь?
С твоим даггером и татушками ты ведь тень передамаживаешь(с твоих слов в другом топике), а это около 1000p.atk. на твоем уровне. Т.е. ты неплохим ДД получаешься, да еще с кубиками станящим и дебафающим...

Warper
06.01.2006, 02:43
Мде... Мне бы ваше соло, господа нытики...

Egor_M
06.01.2006, 02:51
А кто ноет? :)
CRAZZZY на самом деле полезную вещь делает, рассказывает о всех сложностях, что бы либо готовы были, либо шли SH качать.

CRAZZZY
06.01.2006, 04:55
Да все не так плохо как CRAZZZY описывает.
Свои минусы, свои плюсы.

CRAZZZY, как много из твоих друзей 74 уровня соло качаются?
Почему ты с ними в пати без тени не ходил?
Почему сейчас с вашими 60+ не ходишь?
С твоим даггером и татушками ты ведь тень передамаживаешь(с твоих слов в другом топике), а это около 1000p.atk. на твоем уровне. Т.е. ты неплохим ДД получаешься, да еще с кубиками станящим и дебафающим...

Соло никто не качаеться, соло качаться вредно и опасно. Если бы мня брали в партии я бы там с удовольствием качался. Но знаеш что пишут в ответ когда я в алли чате пишу "PS LFG" пишут обычно LOL. Я качаюсь только с такими же гимпами как и я которых никто не берёт в партию. Типа спойлеров или ЕЕ пока он PR2 не получит. Попытки собрать свою партию тоже ник чему не привели. Я не плохой ДД но в партии берут только хороших ДД. В алли была только 1 мелее партия в которой почемуто половина народа всё равно с луками ходила. Сейчас вот у нас дагер партия организуется организатор кстати суммонер =)) надеюсь что мня туда возьмут. Я просто устал от соло....

Мде... Мне бы ваше соло, господа нытики...
А зачем бишопу соло? Тебя в партии не берут? А ещё у тя супер нюка по мертвякам есть. Выпросил емп и как начал валить всех подрят =) Думаю ты в соло будеш качаться так же как и мы.

jedi-fox
06.01.2006, 08:38
Автору: дождить PTS, возьми там саммонера и попробуй :) благо недолго ждать осталось

Egor_M
06.01.2006, 11:57
У нас все немного по другому.
В алли я не писал, а в клановых пати переодически качаюсь без тени.
Вдвоем с шаманами частенько бегаю, но с ними я тень вызываю и полтергейст кубик.
И соло места можно найти, где враги редко появляются или рядом несколько пати из али качаются.

Переодически вижу как наш БХ часами пати ищет, если клановой нет, вот его действительно жалко...

Warper
06.01.2006, 13:45
А зачем бишопу соло? Тебя в партии не берут? А ещё у тя супер нюка по мертвякам есть. Выпросил емп и как начал валить всех подрят =) Думаю ты в соло будеш качаться так же как и мы.
Последний раз на кач кристаллов замерил скорость экспа этим чудо-заклом. Без малого 0,6% в час :redlol)
Сейчас ты получаешь примерно столько же, сколько получишь в средней группе.

CRAZZZY
06.01.2006, 18:35
Чёто мне вчера не спалось. Новый рекорд експинга 1.87% за ребаф установлен в 7 утра =) Warp 0.6% за ребаф или час? Ничего не перепутал? Если за час так значит мы ещё не плохо живём. Всё перестаём жаловаться мы оказываеться супер експинг клас =) Просто когда какие нить арчеры говорят что получают 15% в час а я получаю только 5% это немного угнетает. А больше всего я не люблю варлордов эти негодяи читеры на 75 получают больше чем я.

Warper
06.01.2006, 21:13
Именно что в час. Впрочем, у меня не фонтан экипировка для соло.

Lazy Ranma
07.01.2006, 01:35
Скорость кача PS соло на 60 такая же, как у меня в группе на 70. По-моему я эту формулу уже пятый раз пишу. А в партию PS если и возьмут, то только в клановую.
Тень ниахти какой DD. Танцы и ss дело исправят, но ненамного. Даггер или лучник все равно намного лучше будут.

CRAZZZY
07.01.2006, 03:01
Не согласен! Про лучников молчу у них свои партии мне там делать нечего хотя массовый шторм кубик думаю приятно прибавит дпс даже арчер пати. Скорость у самонов поднимут выше чем у SR я смогу быть например ранером в АОЕ парти, лагануло или не уследил сдох бегун да и чёрт с ним не жалко =) С SS суммонер будет супер мелее DD. У кого из мелее класов ты видел п.атк 1300+? Это только у самона 1.3к + у мня самого 450 = к выходу С4 у мня бутет 2к+ п.атк. Проблема только одна что милишников мало и собрать партию тяжело. А вообще я ещё посмотрю нужна ли мне будет партия с такими характеристиками и сумоном который только 5% експы жрёт

Lazy Ranma
08.01.2006, 00:10
Ты разоришься на кристаллах+bss+petss в партии. patk 1300+ есть дестра и, наврное, у глада. Однако, любой даггер/арчер тебя запросто передамажит - во-первых, у него критов минимум в 3 раза больше, во-вторых, криты посильнее будут.

CRAZZZY
08.01.2006, 18:59
Любой дагер\арчер передамажит и дестроера и глада так что низя сравнивать эти класы между собой а уж тем более со мной. У гладиатора 75 лвла 1850 п.атак. У мня 450 и у самона 1300 итого если бы у самона сейчас были СС я дамажу почти как глад 75 левела =) То что на каче я буду уходить в минус и так понятно. Можно подумать что ты на каче зарабатываеш. Или хороший кач или фарм. Я сейчас за ребаф поднимаю 80-100к только деньгами, но основной заработок всё равно делаеться в гиране а не на каче.

Lazy Ranma
09.01.2006, 12:59
Я на каче только в плюсе. cbsps очень даже окупаются, особенно на моем левеле. Без барыжничества я накопил миллионов 35-40. Зато очевидно, что без дополнительного заработка никакой ДД даже к 75 уровню топ-Б пушку не соберет

CRAZZZY
09.01.2006, 15:01
Есественно в плюсе ты вообщето СЕ ;) На каче никто не зарабатывает все только окупают или частично покрывают затраты на кач. Вобщем разговор не об этом. Так ты согласен что в С4 сумонеры будут очень хорошие дамагеры? Естествено что в критических ситуациях любой проффесиональный ДД выдаст намного больше дамага чем я, за счёт спец атак которых у мня вообще нет (кстати не справедливость у всех сумонеров все сумоны имеют хоть какую то абилку а мой шэдоу ничего не умеет делать) но по регулярному дамагу сумонеры будут впереди планеты всей =)

Egor_M
09.01.2006, 22:14
Соло я качаюсь со всеми кубиками, но без СС, качь в плюс идет.
В пати - с СС, кубиками, но без тени, там в лучшем случае в 0 получается.

У остальных саммонеров аналоги тени манну восстанавливают. У тени встроенный VR.
То на то и выходит. На каче манна нужна в основном что бы саммона подлечить, а с VR он сам лечится, и я на это времени не трачу.
Восстанавление манны возможно полезно, если с луком бегать, но лично мне лук показался совсем не подходящим оружием, слишком медленные они.

beljash
21.07.2010, 23:56
На шакалах нид кач, потом у крумы

Alchemist69
22.07.2010, 13:05
ох ты ж ничего себе некропост =\

Junin
26.07.2010, 20:20
09.01.2006, 21:14
21.07.2010, 22:56
:clap)
оперативно так ответили пацану

Alchemist69
26.07.2010, 20:30
некропостинг для пк это плохо. а главное что в посте 2006 года не было вопроса.
+пк.

Junin
27.07.2010, 13:46
айрин такой айрин )))
тема превращается в +пк

у меня в городе асфальт под моими ногами деформируется :)) я хз, что там под машинами происходит :cw:

Solppc
27.07.2010, 15:39
с удовольствием почитал нвесь некропост, смахнул скупую слезу, когда то с CRAZZZY будучи в одном клане бегали в пати на нубских лвлах, я бегал в основном за компанию будучи SH ну и из за WARов и вспоминал как мне тот же самый "друг " предлагал и мне выбрать Phantoma )) и в пример ставил CRAZZZZика

Junin
27.07.2010, 19:35
Во-первых, саммону не светят партийные баффы (от BD и SwS)
ого, а это я пропустил как то :smkjump)

Alchemist69
27.07.2010, 19:59
ну вы совсем... какие нах кстати машины? причем тут темы аж ц3 то???

Junin
27.07.2010, 23:23
ну вы совсем... какие нах кстати машины? причем тут темы аж ц3 то???
На шакалах нид кач, потом у крумы

:pilot:

beljash
02.08.2010, 01:16
Елки, я просто был пьян и не посмотрел дату))) Ну да лано

z10dey
09.08.2010, 05:34
вот это тема) читал её еще когда на суровой х1 фришке 5 лет назад теневодом карал))

Рейтинг@Mail.ru