PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Как заработать на подписку

Ayumis
05.08.2010, 19:58
Создам темку, нигде еще не встречал подобных, ну все же.

Как вы считаете, есть ли возможность заработать денег в интернете на месячную подписку ? Если да, объясните где и как, различные возможности, хитрости (Что маловероятно), Другие способы заработать немного денег на подписку.

P.S. Лично меня эта тема касается на половину, так как деньги есть, но не всегда, так же интересно другие мнения по этому поводу.

nORb Dragon
05.08.2010, 20:07
сменить пол на женский, найти бойфренда, периодически напоминать ему о себе?..

Ayumis
05.08.2010, 20:19
Оригинальное мнение... Ну а что-то болье подходящее ??

Artua
05.08.2010, 20:19
L2 T_T

DarkestOne
05.08.2010, 20:34
EVE и друзья которые одолжат тебе 500кк для начала))

nORb Dragon
05.08.2010, 20:35
более подходящее:
нормальный среднестатистический парень/мужчина имеет две руки, две ноги и одну голову для трудоустройства на любую работу... минимальный размер оплаты труда на территории РФ - 4330 рублей... хоть в дворники иди или в почтальоны, денег на подписку будет хватать... онлайн заработок?.. ботоводство и продажа игровой валюты за реал... но потом надо будет думать как вмр перекинуть денюшку на пластик... чую следущий вопрос будет у "того, кого интересует заработок через инет" - "йожики, а чо, вмз сквары не принимают????"...

Ayumis
05.08.2010, 20:37
Как раз с реальными заработками не повезло. Живу в маленьком городке, тут даже взрослым не хватает работы.

nORb Dragon
05.08.2010, 20:39
ухты, и почтальонов по всем отделениям почтовым хватает?.. о.О

DarkestOne
05.08.2010, 20:40
ну вмз можно менять на электронные карты, можно в конце концов завести себе карточку вебмани, с которой можно выводить деньги в реал

Ayumis
05.08.2010, 20:44
ухты, и почтальонов по всем отделениям почтовым хватает?.. о.О
1 почтовое отделение, и то забитое... ходил проверял (

ophtop
05.08.2010, 20:46
виндоус переустановить можешь?:)
если да, развешай объявления по городу:)

nORb Dragon
05.08.2010, 20:47
воинские части рядом проверь, наверняка есть при городе, где идет набор контрактников... :smok)

DarkestOne
05.08.2010, 20:48
тогда ему не нужны будут деньги на подписку))

Vantol
05.08.2010, 20:55
Ну, если серьезно, то можно просто выучить HTML, JavaScript, JSP, EJB, Servlets, SQL и некоторые другие технологии и спокойно зарабатывать фрилансером или по удаленке работать не выходя из дома.

nORb Dragon
05.08.2010, 20:57
Вантол, это слишком очевидно... :tonq2) ты идеи давай предлагай, как заработать на подписку, а не как работать фрилансером... :smok)

ArhiDiavol
05.08.2010, 21:03
Только есть более актуальный вопрос - как заработать на коробку с игрой и ее доставку в россию? :D

Artua
05.08.2010, 21:03
Ну вообще я уже говорил про ладву руофа.
Там большинство людей за адену покупают подарочные сертификаты. Так вот можно просто менять адену не на подарочные сертификаты, а на то что им предшествовало (деньги). В течении пару часов игры, можно было "оплатить" себе подписку на пол года - год, заодно оплатить интернет на пол-года год, ну и т.д. Всё в ваших руках. (да простят меня админы за такое предательство) Но л2 больше не для чего не годится.

Ayumis
05.08.2010, 21:06
Как раз столько времени и уйдет, что бы спокойно можно было менять на Под.серф

HezAru
05.08.2010, 21:11
работать в реале, а если у тебя голова профессора доуэля, можешь забубенить очень популярный сайт, где развешает рекламу и будешь получать таньга.

Artua
05.08.2010, 21:12
Как раз столько времени и уйдет, что бы спокойно можно было менять на Под.серф
Время идёт-то, что тянешь? GO-GO Spoil или же тебе придётся влезть в шкуру Ми'Коте и начать роллплейть до того как наступит релиз, тоже самое ждёт и Arhi, так что кто первый начнёт - у того меньше конкурентов ^^

Ayumis
05.08.2010, 21:17
Лан, спасиб за ответы, подумаю хорошенько...

Kislota
05.08.2010, 22:05
Я помню у меня друг как-то зарабатывал регистрируя почтовые ящики
(ака мыло),там за один ящик идёт столько-то таньге.Было это давно,но хз может чего и найдёшь.
Так же слышал про заработок когда надо было вводить эти как их там,ну короче набор цифр и букв при регистрации и так далее.
Ищи в такой стеме.Чисто по инету можно заработать если нет каких-либо знаний наверное только в рекламной сфере.

Ayumis
05.08.2010, 22:08
Эт Капча называеться.. аля Рублик...

Kislota
05.08.2010, 22:10
Эт Капча называеться.. аля Рублик...

О чём ты?:dunno:

Ayumis
05.08.2010, 22:11
Так же слышал про заработок когда надо было вводить эти как их там,ну короче набор цифр и букв при регистрации и так далее.
!

Kislota
05.08.2010, 22:14
!

Да мне как бы всё-равно как оно называется:smiley)Ты спросил,я подкинул идею.И вместо того что-бы флудеть на гохе уже давно поискал бы что-нибудь в гугле на тему заработок в интернете.

Ayumis
05.08.2010, 22:23
Ты ошибаешся... У меня открыто болье 30 страниц на ету тему...

nORb Dragon
05.08.2010, 22:31
и я был единственным на всех этих форумах, кто тебе предложил сменить пол и завести бойфренда?.. чет думал, что заезженная тема уже... :smok)

ArhiDiavol
05.08.2010, 22:51
Там большинство людей за адену покупают подарочные сертификаты. Так вот можно просто менять адену не на подарочные сертификаты, а на то что им предшествовало (деньги). В течении пару часов игры, можно было "оплатить" себе подписку на пол года - год, заодно оплатить интернет на пол-года год, ну и т.д. Всё в ваших руках. (да простят меня админы за такое предательство) Но л2 больше не для чего не годится.

Время идёт-то, что тянешь? GO-GO Spoil или же тебе придётся влезть в шкуру Ми'Коте и начать роллплейть до того как наступит релиз, тоже самое ждёт и Arhi, так что кто первый начнёт - у того меньше конкурентов ^^

В пень ла2, наигрался я в нее. И что бы адену продавать - надо быть 80+, играть на ББ или гадмусе, и только тогда есть шанс фармить те деньги, что окупят тебе интернет и оплату.

Да и у меня, собственно, особенной проблемы не стоит - около 2.5 - 3к рублей в маке за пол-месяца заработаю, с сентября :D

и я был единственным на всех этих форумах, кто тебе предложил сменить пол и завести бойфренда?.. чет думал, что заезженная тема уже... :smok)

Но только ты довел дело до конца, видимо :D

nORb Dragon
05.08.2010, 22:57
Но только ты довел дело до конца, видимо :D

тьфублин, рассекретили... :redlol)

*быстренько удалил микоте с бета-акка фф14*

Artua
06.08.2010, 00:41
В пень ла2, наигрался я в нее. И что бы адену продавать - надо быть 80+, играть на ББ или гадмусе, и только тогда есть шанс фармить те деньги, что окупят тебе интернет и оплату.

Да и у меня, собственно, особенной проблемы не стоит - около 2.5 - 3к рублей в маке за пол-месяца заработаю, с сентября :D
Ну спойлом 40-70 можно делать по 10-15кк в неделю. Сертификат стоит 30кк (250р). Спойлом 78 уровня (пол месяца) в день (16 часов) делал 650кк ^^ (фулл маг-пак + оф пати супорты прилагались), на гадмусе и бб это было бы не осуществимо из-за конкуренции с задротами (играющими 25 часов в день и 8 дней в неделю).

remesnik
06.08.2010, 05:40

Бредовая идея! Все знают, что оставшись парнем данным способом можно заработать втрое больше. А если сменить пол наполовину, то и впятеро.

Ну а по сабжу, там всё уже сказано, лично я в своё время неплохо подрабатывал дизайном баннеров на флешке, но сейчас таких дизайнеров уже наверное как мусора (а в мое время было оригинально).

И вообще мне б ваши проблемы! Мне одной премии хватит на ххх месяцов подписок и коробку, но мне всё равно жаба давит платить за игры, совковый менталитет какой-то что ли. Подскажите как от этого избавиться?

nORb Dragon
06.08.2010, 09:03
заказать пять коробок коллекционки... :smok) одну себе, другую другу, остальные - на новый год детям...

GhostlyWarrior
06.08.2010, 10:14
солидарен, или толкнуть чара 80-го лвл какому нибудь за 4-7 кусков))) продать с него шмот и т.д...
если если норм дружишь поломать акки быстро по продавать с них всё, имхо использая анонимный айпи :)(Но это не красиво)
Или поставить бото пак, без ПА пускай бегают в катах и рубят всё подрят, одевать почти не надо, а адена не плохо идет...

Это всё связанное с ла2..

Если идти, то есть где-то фигня, кликать по ссылкам, и получать пару центов.. Для тех кому заняться со всем нету...

Так же есть, удаленная работа, перепечатывать текст со сканированных изображенный в ворд или какая-то такая же байда...

P.S.: Так что размышляй и думай:)Можешь рыбой на улице торговать или какой нибудь другой байдой :)

ArhiDiavol
06.08.2010, 10:30
Ну спойлом 40-70 можно делать по 10-15кк в неделю. Сертификат стоит 30кк (250р). Спойлом 78 уровня (пол месяца) в день (16 часов) делал 650кк ^^ (фулл маг-пак + оф пати супорты прилагались), на гадмусе и бб это было бы не осуществимо из-за конкуренции с задротами (играющими 25 часов в день и 8 дней в неделю).

Окей, Водичка, на других серверах-то не нужна особо адена, ты там не получишь с ее продажи той суммы, что требуется на всякие подписки/коробки.

Так же есть, удаленная работа, перепечатывать текст со сканированных изображенный в ворд или какая-то такая же байда...

С такой фигней очень много кидалова.

akoFFz_
06.08.2010, 10:41
Еще можно заняться заполнением потребительских тестов, ну, мол, там: "какой чайник вы покупали в последний раз", и подобные, на забугорных сайтах даже за это платят, даже реальные деньги, хотя мне нифига не выслали, но я так и не закончил ни одного теста до конца)

GhostlyWarrior
06.08.2010, 10:48
С такой фигней очень много кидалова.
Я не спорю :) я только привел примеры

cranb3rry
06.08.2010, 12:09
В интернете заработать нельзя. Можно произвести какой-ть кусок контента, и релеазовать его через интернет, но опять же уметь надо
В играх вщ нельзя заработать, даже в еве, если зарабатываеш деньги, то в разы меньше чем можно заработать в рл за тоже время, а вот проиграть всё рл время вполне себе пжалста.

В инете можно рулеточку побросать (форекс), берёте всё што есть переводите в деньги, потом рандомно ставите весь валет без разницы куда, и если у вас есть +500 оф luck появляестся весьма сомнительная вероятность того, что этот самый валет вдруг станет на % больше. Кончается это обычно плавным (или неочень) перетеканием ср-в на счет брокера и разбитым корытом ^^

Ayumis
06.08.2010, 12:22
Форекс - Лохотрон для умных...

Brainel
06.08.2010, 20:39
Тема глупая. Соглашусь с оратором выше - в интернете не заработаешь столько,сколько в реальной жизни. Лично я,сколько себя помню,на протяжении 5 лет института работал. Руки,ноги есть ? Тогда в путь,нечего сидеть и постить отмазки,типа этой - Живу в маленьком городке, тут даже взрослым не хватает работы.

Artua
06.08.2010, 20:47
постить отмазки
Стыдно ныне произносить вслух слова по типу "лень".

Ayumis
06.08.2010, 21:30
Я и не ленюсь... Как и говорил деньги у меня есть, я их заработал, но ведь не всегда так будет, и я не отмазываюсь, а говорю правду...

ArhiDiavol
06.08.2010, 23:12
Стыдно ныне произносить вслух слова по типу "лень".

Не, мне вот лень работать, тем более в тупом маке, а соньку хочу :(
И я не стыжусь своей лени!
(Ибо лень она во всех есть, стыдиться того, что есть у всех, глупо)

Artua
07.08.2010, 01:12
глупо)
Глупость есть во всех, я её признаю, но всё равно стыжусь.
Что скажешь на это?

GhostlyWarrior
07.08.2010, 02:21
как говорил Сократ:"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"

Artua
07.08.2010, 02:57
как говорил Сократ:"Чем больше я узнаю, тем меньше я знаю"
У меня роутер стоит на Сократе и Сенеке, а то греется сильно. (на полном серьёзе)

ArhiDiavol
07.08.2010, 10:58
Глупость есть во всех, я её признаю, но всё равно стыжусь.
Что скажешь на это?

Скажу, что дурак.
Смысл ее стыдиться?
Все негативные факторы нужно искоренять, но если стыдиться их, то избавления от сих факторов не будет.

Artua
07.08.2010, 11:49
Все негативные факторы нужно искоренять, но если стыдиться их, то избавления от сих факторов не будет.
А откуда у тебя такая версия? Что я не искореняю такие факторы? Проблема в том, что сколько бы не искоренял в той или другой доле (этот факт) - оно останется, а следовательно, этот процесс бесконечен.

ArhiDiavol
08.08.2010, 20:57
А откуда у тебя такая версия? Что я не искореняю такие факторы? Проблема в том, что сколько бы не искоренял в той или другой доле (этот факт) - оно останется, а следовательно, этот процесс бесконечен.

Лол, не читай между строк.
Я же не говорил, что ты не искореняешь факторы, где ты это нашел? :D Я про тебя вообще ни черта не говорил, ты у нас уникум, случай частный, а в большинстве народ стыдится или что-то подобное (им не нравится то или иное в своем поведении, характере) и они ничего с этим не делают, считая, что само куда-нибудь денется. Это как бэ психология людей такая, ага.

Kislota - желтенькая за оскорбление.

Рейтинг@Mail.ru