PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Отпугиватель собак?

Valery078
29.10.2005, 03:19
ээ.. вот что могу скзать... У меня собаки у гаража.. кидаюЦа когда еду.... когда останавливаюсь, чтоб взять камень, они сразу сваливают....А так думал про отпугиватель собак http://url_deleted .. а недавно на даче у друга когда ходили ночью в магазин.. шли неизвестными тропами и дорогами.. вобщем там на нас собачки 3 налетело.. я в них немногжко пострелял из пистолета пневматического MP654k с Ме шариками.. ну они вроде как и убежали сразу.. а ведь по началу бодро летели на нас....Ботами во время движения мохать опасненько...З.Ы. Вариант от противного(тоже проверенный): может попробовать агрессивных собак чем нибудуь подкармливать.. когда нападают кидать им кости или че-нить другого съестного, запомнят и будут тока рады видеть??? У кого проблемы подобные с собаками были?

GoHa
29.10.2005, 04:42
У меня! У меня было!
Очень похожая ситуация.
Так и лезут, сволочи, так и лезут!

:'(

Уж мы их душили - душили,душили - душили.... :banghead)

FeDoc
29.10.2005, 04:56
Злой ты , Егор =)

el Razzamatazz
29.10.2005, 04:56
GoHa :shocked) :shocked) :shocked)

Oreguru
29.10.2005, 11:49
Кто то раз просто с ними плохо обошолся и началась кровная война...подкормить может помочь, токо как их подкормишь когда при встрече летят грызть? :(

lord_DEN
29.10.2005, 13:48
мочить их сцук. хотя есть старый способ. РАССКАЖУ: вощем надо сразится с собакой 1 на 1. все время смотреть в ТОЛЬКО в глаза. положить ее на спину и ОБОИМИ руками взяться за ЩЕЮ (подержать секунд 10) и резко встать и отпустить. так обычно все сабаки становятся гладкими и пушистами.

Anetto_Serre
29.10.2005, 13:54
эх школьники)))
собаку даже бойцовскую надо умудриться схватит (не брезгая ни фига) за яйца и поднять вверх
да сложно в ситуации 1 на 1
но действенно когда ты хочешь например разжать зубы бультерьеру напавшему на другого человека...

это 5 самому себе - странно что никто не знает

Oneitter
31.10.2005, 11:45
Фигасе. А если ****?

Anetto_Serre
31.10.2005, 16:34
а если **** электрошоком куда попадёшь...
один раз собаке сорвавшейся по своей собачьей дурости на людей, перерубили шею и пол головы топором...
всеравно бегала
минут 15

Paganki
31.10.2005, 23:04
мочить их сцук. хотя есть старый способ. РАССКАЖУ: вощем надо сразится с собакой 1 на 1. все время смотреть в ТОЛЬКО в глаза. положить ее на спину и ОБОИМИ руками взяться за ЩЕЮ (подержать секунд 10) и резко встать и отпустить. так обычно все сабаки становятся гладкими и пушистами.

за холку ее трясти сильно надо - это у них типа признака силы..
ну или за яйца как уже писали

Firex98
01.11.2005, 13:36
Я бы купила отпугиватель собак, вот наткнулась http://www.sobakam.net Гуманное средство, физических увечий не наносит. Действует, по слова друга, эффективно.

lord_DEN
01.11.2005, 16:39
гг эта штука отпугивает только 80% сабак а остальные 20% вместо того что бы вас напугать, загрызут вместе с вашей дуделкой.

lord_DEN
01.11.2005, 16:40
а еще тема за заднии лапы взять. если больша собака. то можно ее лапами от ее зубов защищаться.

Demogorgoth
01.11.2005, 17:56
И как средство защиты от хозяев "домашних агрессивных собак" (требует предварительной подготовки): вы видите человека (скорее всего подростка или инфантильного обморока, возможны варианты и с женским полом) с питбулем (крокодил, блин, гр******) либо ротвеллером, который очень любит натравливать на домашних животных, людей и т.д. своего выродка. Достаете аккуратно воздушку, и шмаляете в собаку. Главное, чтоб ни хозяин, ни собака этого не видели! И вуаля - любимец уже грызет хозяина. Действует на тупых злых собак.
Способ подробно описан в книге "На игле". Рекомендую.

Anetto_Serre
06.11.2005, 16:22
лучше с собой шпагу носить ) наколол собаку она там подёргалась ...
потом хозяину в почку

Anetto_Serre
06.11.2005, 16:23
эдакий весёленький вариант экспресс-шашлыка два в одном

Damek
08.11.2005, 21:25
поставить "капкан на медведя";
когда эта сцука застрянет в нем левой задней лапой, надо начать ебошить ее по харе...
все собака наша, спокойная и довольная!

Bloodhammer
10.11.2005, 03:19
... собака **** опасная!
чтобы успокоить собаку, надо:
поставить "капкан на медведя";
когда эта сцука застрянет в нем левой задней лапой, надо начать ебошить ее по харе...
все собака наша, спокойная и довольная!
:redlol)
гы из комеди-клаб взял!! я тоже смотрю забавно они шутят
а вот по поводу смотреть в глаза....эээ лутше нестоит просто сабаки взляд в глаза воспринимают как угрозу и начинают наподать....
Слабым местом у собаки (всех пород всех полов) является нос...пору ударов в нос и собака в ауте (пробывал помогает))

Anetto_Serre
10.11.2005, 12:03
удар в нос от шавок... а не от стафа

Рейтинг@Mail.ru