PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Фантом-vs-Елементал-vs-Варлок

Страницы : [1] 2

Nebesniy
29.09.2005, 20:31
Я думаю на вопрос "кто из этих троих кру4е" вы все ответите одназна4но...

Хо4ется узнать приемущества ФС перед остальными саммунерами...

...и недостатки,если такие имеются.
:think)

MAXHO
29.09.2005, 21:48
Смотря для чего лучшу ПС хорош в експинге, ВЛ хорошь в ПвП и трейны водить, ЕС хз...

inki
29.09.2005, 21:55
да. эт ты с вопросом загнул...было бы интересно конечно потестить на арене пвп но рахница в лвл у нас думаю различна да и не ак много нас.. если только на http://l2pets.com/ задаш свой вопрос, может там ребята даже роликами поделятся:) пока там есть ролик как саммонер с гладом бился. :) интересно- рекомендую:)

Damek
29.09.2005, 22:15
я думаю варлок всех порвет)

Nebesniy
29.09.2005, 23:33
было бы интересно конечно потестить на арене пвп но рахница в лвл у нас думаю различна да и не ак много нас

Вы как 4о ссылки сюда интересные скидывайте...

я думаю варлок всех порвет

Неплохо былобы обосновать свою то4ку зрения...

Leledinn
21.10.2005, 21:29
PS может доминировать над Warlockoм по одной простой причине - у него есть Spark cubic который срабатывает гораздо чаще и эффективнее, чем Binding у Warlocka. К тожу же у PS суммон сильнее бьет, насколько я знаю. Про ES нифига сказать не могу - не вдавался в подробности))

А вообще это вопрос кривизны рук.)))

Junin
29.10.2005, 14:01
PS может доминировать над Warlockoм по одной простой причине - у него есть Spark cubic который срабатывает гораздо чаще и эффективнее, чем Binding у Warlocka. К тожу же у PS суммон сильнее бьет, насколько я знаю. Про ES нифига сказать не могу - не вдавался в подробности))

А вообще это вопрос кривизны рук.)))
Зато я могу...ЕС в масс пвп=ПОПА...
ЗЫ Ощутил на своей :)

Egor_M
31.10.2005, 10:17
Зато я могу...ЕС в масс пвп=ПОПА...
ЗЫ Ощутил на своей :)
А PS как в масс пвп?

Junin
31.10.2005, 17:35
А PS как в масс пвп?
в ВЕЛИКОМ масс пвп (то есть, клан на клан ) незнаю, не видел еще...но вот группа на группу...было один раз...я был в группе ЕС...как ни странно, после первой атаки лошадки, все тупо переключились на ЕС...но transfer pain дает о себе знать...конечно, общими силами они завалили саммонера, но все члены партии остались живы....вот так вот :roll) :edance) :super) :up)

Egor_M
01.11.2005, 09:26
C ES все понятно.
Светлые с оленями меня не привлекают.
Иду на PS(Phantom Summoner), вот и интересно как он в масс пвп?
Как яд у Soulless и на сколько больно Soulles трупы взрывает? Вообще может ли он трупы PC взрывать?
Может лучше в МАСС ПВП силуэт вызывать и по 1-у врагов долбить?

Demigor
01.11.2005, 14:06
Общеизвестный факт, что варлоковский кошак порвет любого саммона в 1 на 1...

Egor_M
01.11.2005, 17:25

Выросту - попробую:)

А пока теория:
Варлок - уникальный бафф на саммона WW.
ES - уникальный бафф на саммона Empower.
PS - уникальный бафф на саммона Might.

Как думаешь кто победит, кошак под WW3 или олень под Emp3?
Тот же вопрос про кошака и тень под Might3?

paww
01.11.2005, 17:28
У кошака reflect damage shield. Так что в теории еще не известно кто кого - тень или кошак.

jedi-fox
01.11.2005, 17:31
У кошака reflect damage shield. Так что в теории еще не известно кто кого - тень или кошак.

А у тени VR встроенный.

paww
01.11.2005, 17:34
Бои саммон на саммон нужны только для развлечения. В ПвП все равно выносят сначала саммонера, а потом саммона.

Junin
01.11.2005, 18:51
Хм...оющеизвесный, а я не знал...:(....
Объяснить сможешь ?

Egor_M
01.11.2005, 19:16
Все что ниже тоже чистая теория, на практике не проверено.

Я не уверен, но помоему у этой кошки и HP поменьше и P.Def послабже по сравнению с остальными. Отрадает она 20% урона.

Shadow:
У Shadow VR лечит на 15% от нанесенного урона. Соответственно кошка на тень будет отражать 5% урона. Но у тени HP больше.

Siluete:
Есть LifeDrain. Он и силуэт лечит и урон от него не возвращается.

Soulless:
Урон от яда тоже не возвращается.

Бои саммон на саммон нужны только для развлечения. В ПвП все равно выносят сначала саммонера, а потом саммона.
Согласен. Только при такой тактике есть неплохой шанс, что победит саммон, а саммонер с противником оба будут лежать:)

Egor_M
01.11.2005, 19:20
Хм...оющеизвесный, а я не знал...:(....
Объяснить сможешь ?
Да он уже объяснил.
"Общеизвестный факт" - лучшее объяснение, когда нет аргументов.

Demigor
02.11.2005, 04:46
Аргументы нужны тем, кто сумнювается...

А общеизвестный факт отражает статистическое превосходство кошачьих над коныками и глюками...

ЗЫ. Посмотрите на это чудо... Какие в п... лошади? Какие в ж... демоны?

paww
02.11.2005, 09:53
Согласен. Только при такой тактике есть неплохой шанс, что победит саммон, а саммонер с противником оба будут лежать:)

Неа. Пвп без Transfer Pain для саммонера - это смерть. А после смерти саммонера саммон выноситься на ура, благо жизни у него практически нет.

Это все теория. Go-go практиковаться.

paww
02.11.2005, 09:54

А общеизвестный факт отражает статистическое превосходство кошачьих над коныками и глюками...

Кошаки forever. :clap)

Egor_M
02.11.2005, 13:15

Статистика - наука, данные в студию. Прикрываясь "общеизвестными фактами" и отсутствующей статистикой можно с пеной у рта доказывать любое утверждение.

Это вообще одни эмоции, в PVP отношения не имеют.Но кошаки действительно прикольные.

CRAZZZY
02.11.2005, 15:17
Пвп для суммонера это всегда смерть =) И трансфер пэйн не спасёт. Если только в хэви бронь одеваться и щиты в обе руки =) Кстати кто нить точно знает сколько % дамага трансфер пэйн переносит на каждом скилл левеле?
П.С. Кошаки может и форева но нарисованы они стрёмно (PAWW не обижайся) =) Безногие ушастики рулеззз

paww
02.11.2005, 15:21
TP 5 уровеней. Соответственно 1 ур. - 10% урона...5 ур. - 50 % урона.

Кому как, а мне текстурки нравятся.

Junin
02.11.2005, 19:30
Неа. Пвп без Transfer Pain для саммонера - это смерть. А после смерти саммонера саммон выноситься на ура, благо жизни у него практически нет.

Это все теория. Go-go практиковаться.
ггг, а какой же саммонер/некр стоит на пвп без Трансфер Пейна ???

paww
03.11.2005, 10:46
Никакой. Просто ТР 1 и 2 уровня мало спасают в ПвП. А Tp 3 только на 56...

Leledinn
25.12.2005, 18:15
Выросту - попробую:)

А пока теория:
Варлок - уникальный бафф на саммона WW.
ES - уникальный бафф на саммона Empower.
PS - уникальный бафф на саммона Might.

Как думаешь кто победит, кошак под WW3 или олень под Emp3?
Тот же вопрос про кошака и тень под Might3?

Олень рога обломает на Shadow)))... Вместе с ЕС... У суммонеров есть еще Servitor Haste. А Haste2+Might3 это больно. (проверено на арене) А если еще учесть, что Phantom cubic делает -pdef - patk - atk speed....

/offtop on

Деми, что значит Original Braveheart Clan ?????????

ответ в приват или в игре)

/offtop off

JustyJust
16.01.2006, 18:07
у кошака мало хп??)))Очень интересно))

CRAZZZY
17.01.2006, 15:33
Олень рога обломает на Shadow)))... Вместе с ЕС... У суммонеров есть еще Servitor Haste. А Haste2+Might3 это больно. (проверено на арене) А если еще учесть, что Phantom cubic делает -pdef - patk - atk speed....
Типа АП а то чёто заглохла темка =)
Зависит от того с какой дистанции бой начнётся а то олень тебя очень больно нюкнет до того как ты до него добежиш. Ну а дальше идёт только противостояние кубиков. Если у ЕС дот-кубик сработает ты труп если у ваклока сработает парализ-кубик ты 100% труп но и нам впринципе может повести если у вражеского суммонера -8CON. Не забываем что у других суммонеров при равных условиях: эквипе, татушках и так далее, есть 2 преимущества 1) больше НР+СР 2)больше скорость каста =))
у кошака мало хп??)))Очень интересно))
У всех самонов дофига НР а что толку? П.деф то никакой

:P.S.) Егорка кто такой ZaZaZu? (или как то так сорри если не правильно) Вчера его в HV видел чуть не прослезился вылитый я в детстве =))

MadNess
18.01.2006, 11:13
У всех самонов дофига НР а что толку? П.деф то никакой

У некоторых есть VR :wink) В ПвМ сильно ощутимо (особенно при использовании СС) ПвП с shadow не пробовал. И вообще, чего спорить- пошли пробовать. Есть с теона варлоки и элементалы? Я бы с удовольствием проверил кто из ху)))

CRAZZZY
18.01.2006, 11:34
Есть Paww но он ещё маленький, в BS бегает бесклановый ваклок но ты с ним врятли захочеш дратся, он 72 лвл. Ещё есть точнее наверно был WhiteJack он как раз где то моего уровня, тока чёто я его 100 лет уже не вижу не то рерол замутил не то ушел. Из ЕС знаю
тока Плазму но опятьже он большой, ещё одного в ЛеФап видел но не общались незнаю какого он левела. Вообщем го го все до 75\75 а там на геройских соревнованиях все встретимся =)

Egor_M
18.01.2006, 16:38
Егорка кто такой ZaZaZu? (или как то так сорри если не правильно) Вчера его в HV видел чуть не прослезился вылитый я в детстве =))

Еще один PS из ТТ.
Я сути вопроса не понял.
Он не я, мой ник Glinar.

CRAZZZY
18.01.2006, 16:56
Ответ тоже не очень понятный. Я знаю что не ты. То что это суммонер узнал от соклановцев, то что он из ТТ и так видно. Вопрос заключался в том нет ли его на этом форуме =) Просто приятно видеть что нас... извращенцев, становиться всё больше даже если это вражеский суммонер =))

Chelentano
18.01.2006, 17:13
Саммонеры сила :) Помню в ГЦ прибежал Crazzy с суммоном, на нас тогда 52- и давай своим легионом мочить, если отбились :)

CRAZZZY
18.01.2006, 17:20
У мня не легион а крис =) Эх зря я тогда гнума в БВ начал бить когда рядом такой же в фулплейте был. Может двоих бы успел завалил а так тока хиллера и бсое =) Злой я был тогда пипец мня весь вечер убивали вот на вас и кинулся =)

Chelentano
18.01.2006, 17:25
Ну благодаря тебе мы сделали некоторые выводы по качу около ваших спотов :)

Egor_M
18.01.2006, 17:52
В игре увижу- спрошу.
Люди с PTS говорят СС саммонам дали, так что нас извращенцев скоро очень много будет.

Chelentano
18.01.2006, 18:00
Думаю, что быть суммонером - это скорее состояние души, так что те, кто в С3 не играл суммонером, врятли будут рероллиться (хотя остаются кач-маньяки, которые только и хотят, что убер ПвП перса.)

edit: правда powerlvling service решает, так что может я и неправ.

CRAZZZY
18.01.2006, 18:04
Я человек с ПТСа те говорю что нам дали СС =)) Сам пробовал!!! Работают!!! Ещё масс дебафф кубик (нах тока он нужен непонятно). Ну и сёдня поидее посмотрю что за зверь такой PS 76lvl =) Скринчик со статами выложу.

Egor_M
18.01.2006, 18:36
Еще интересно, что Assassin Servitor и Final Servitor с тенью делает:)
Если докачаешься до них- тоже выложи пожалуйста.

Leledinn
19.01.2006, 14:04
Я человек с ПТСа те говорю что нам дали СС =)) Сам пробовал!!! Работают!!!

****Ь, НЕУЖЕЛИ!!!!?????????????????????????????????????

****ИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗААААААААЕЕЕЕЕЕЕБИИИИИИСЬ!!!!!

все, сцуки, теперь всем ****ец, нах!!!

значит я доживу до субкласса....

З.Ы. прошу прощения за мат, но это КРИК ДУШИ F T W !!!!!

Chelentano
19.01.2006, 14:07
оО. Крэйзи пипл.

Leledinn
19.01.2006, 14:10
Ещё масс дебафф кубик (нах тока он нужен непонятно).

насколько я понимаю из ранней информации до старта ПТС, обычный Phantom кубик делает дебафф на моба только для суммонера и суммона, а остальные члены парти обламываются
масс дебафф в таком случае должен работать на всю группу

ну либо дебафф на AOE... что очень PIздато в масс ПвП

это мои догадки - ибо на ПТС меня нет

проверяйте и тот и другой вариант)

потом скажете

CRAZZZY
19.01.2006, 16:11
****Ь, НЕУЖЕЛИ!!!!?????????????????????????????????????
****ИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗААААААААЕЕЕЕЕЕЕБИИИИИИСЬ!!!!!
все, сцуки, теперь всем ****ец, нах!!!
значит я доживу до субкласса....
З.Ы. прошу прощения за мат, но это КРИК ДУШИ F T W !!!!
Не всё так сладко как ты думаеш, СС для суммона канечно зло но... На 57 уровне наши безногие скотинки уже жрут по 4 SS а стоят они по 24 адена каждый, тоесть удар суммона почти равен стоимости А грейд SS, до А грейда ещё далеко а по деньгам мы уже в полной жопе =)) Где там лучники и некросы которые говориличто у них самый дорогой кач? Обломайтесь господа теперь мы будем не только самым гимп класом но ещё и самым дорогим. Новый саммон полное гуано. У него на 1к хп больше чем у остальных но почти в 3 раза меньше п.атк. Ипанутся нах такое чудовище нужно? Типа бля танк хэйт есть и хэйт аура, танк нужен только в партии, партия качаеться на мобах выше себя по левелу. Да с таким п.дефом этого танка первый же моб порвёт нах...

Chelentano
19.01.2006, 16:50
гимпы :о)

CRAZZZY
19.01.2006, 16:54
гимпы :о)
Ах вот ты как!!! =) Приходи сёдня в GC я те покажу кто тут гимпы =)

Chelentano
19.01.2006, 17:11
Хмм, предложение конечно заманчивое :) Но я предпочитаю приподнять хотя бы пяток лвлов перед этим и обзовестись магической пушечкой :о)

CRAZZZY
19.01.2006, 17:18
Ага боишся с гимпом воевать! =Р Давай на кулаках подерёмся? твои кулаки против кулаков shadow ;) я так и быть тебя бить не буду

Chelentano
19.01.2006, 17:33
хммм, у нее хелсоф многа :) В принципе мэджик пушку замучу - сразимся

Egor_M
19.01.2006, 19:57
Вито, он 64+, у безногой скотинки п.атк за 1000 ...
CRAZZY, ну если качаться с СС дорого, то хоть в ПВП польза будет...

Рейтинг@Mail.ru