PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Промо-код от Final Fantasy XIII дает шанс попасть только в бету PS3-версии игры

ss7877
10.03.2010, 00:28
.https://pub.goha.ru/news/mmorpg/ffxiv/logo/ffxiv_logo.jpg
Журналисты фансайта FFXIVCore.com (http://www.ffxivcore.com/topic/4238-ffxiv-beta-application-update/?) уточнили, что промо-код от недавно поступившей в продажу Final Fantasy XIII дает шанс попадания в бету только PS3-версии Final Fantasy XIV. Таким образом, полезность такого кода для обладателей исключительно PC заметно снижается. Впрочем, многое зависит от ценности общего для всех версий бонусного предмета (secret in-game item), который будут выдавать на этапе регистрации учетной записи после официального выхода FFXIV в 2010 году. Осталось лишь узнать - что будет выступать в его роли.

Kenat
10.03.2010, 02:05
Отличная новость для обладателей пс3! Только один вопрос - промо код это "Product registration card" или что-то другое?

MrDead
10.03.2010, 02:08
подстава=(

Yorgven
10.03.2010, 03:33
Класс, сегодня поеду за FFXIII, благо PS3 Slim в Сингапуре, этой зимой купил...

Optim1st
10.03.2010, 08:38
Кругом мафия, коррупция :goplol:

Vantol
10.03.2010, 09:55
Отличная новость для обладателей пс3! Только один вопрос - промо код это "Product registration card" или что-то другое?
Не совсем, это просто регистрационный код продукта. Его, соответственно, нужно зарегистрировать, после чего тебе на email уже будет отправлен промо-код.

Skvoz
10.03.2010, 09:56
А когда она на ПС будет то?

Vantol
10.03.2010, 11:26
Кто "она"? Игра, по-идее, должна выйти в конце осени 2010, а бета начинается с 11 марта (PC, а PS3 бета будет, очевидно, позже).

Shaolyn
10.03.2010, 11:30
А когда она на ПС будет то?

ФФ-13 никогда, а ФФ-14 одновременно с приставочной версией.

KPOBb
10.03.2010, 13:45
Shaolyn вся надежда на емулятор :)

T_T
10.03.2010, 16:26
Угу, только вот пс2 емуль работает "на чесном слове, через раз", и с такими темпами до выхода нормального пс3 емуля - мы состаримся.

Velsh
10.03.2010, 17:05

Еще 100 лет пройдет когда научатся эмулировать блю рей диски PS3))
П.С. Когда выйдет ff13 английская версия?

Alamir
10.03.2010, 18:48
:dunno:Еще 100 лет пройдет когда научатся эмулировать блю рей диски PS3))
П.С. Когда выйдет ff13 английская версия?

Уже есть давно:brberbrb: Шлак а не игра:banghead) Так ФФ серию испоганить это надо было умудриться

Kislota
10.03.2010, 19:39
:dunno:

Уже есть давно:brberbrb: Шлак а не игра:banghead) Так ФФ серию испоганить это надо было умудриться
Можно подробнее чем испоганили?)

KPOBb
10.03.2010, 19:51
Alamir ну про то что не все так хорошо сразу были мысли как выеснилось про две 13 части

Shaolyn
10.03.2010, 21:46

Угу, думаю мы поиграем лет через десять на своих компах с двадцатиядерными процессорами и терабайтной оперативкой :)

KPOBb
10.03.2010, 22:27
Shaolyn не смешно 12я летала на не топовых машинах

Velsh
11.03.2010, 00:29
Shaolyn не смешно 12я летала на не топовых машинах
Проще купить платформу с диском, чем ждать годами эмулятор под консоль для которой пиратские диски даже не делают.

to Kislota , ну видимо тем что боевая система претерпевшая изменения в 12 части, такой же и осталась

Alamir
11.03.2010, 08:51
Можно подробнее чем испоганили?)

Ну я уже писал вотс: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=395346

А так, щас уже на 2м диске, все теже тупо коридоры и мочилово, не городов, ничего, "Мультик - коридор - мобы - сейв спот ( он же магазины ) - босс - replay"

Неужели им трудно было на 8ю ровняться ну или на какую другую часть ( кому что больше нравится.

KPOBb:
Не знал что будет еще типо "продолжение", правда если будет в том же ключе то да же и ждать не хочется:banghead)

Или давайте надеятся что то что вышло это что то типо "прилюдии":brberbrb:

Kislota
11.03.2010, 09:22
Ну я уже писал вотс: https://forums.goha.ru/showthread.php?t=395346

А так, щас уже на 2м диске, все теже тупо коридоры и мочилово, не городов, ничего, "Мультик - коридор - мобы - сейв спот ( он же магазины ) - босс - replay"

Неужели им трудно было на 8ю ровняться ну или на какую другую часть ( кому что больше нравится.

KPOBb:
Не знал что будет еще типо "продолжение", правда если будет в том же ключе то да же и ждать не хочется:banghead)

Или давайте надеятся что то что вышло это что то типо "прилюдии":brberbrb:
Ну в принципе как я и предполагал)А меня ещё 2ое тут некоторых дядей обвиняли в некомпетентности)Так что вот так вот граждане Dio и T T,картина маслом.Судя по отзывам(кстати многочисленным)грофа есть,заставки есть,но геймплея нема)

Optim1st
11.03.2010, 10:50
Мне вот кажется, что проблема всех 10+ финалок (11 не в счет) кроется именно в сравнении их с 7, 8, 9 частями. Скорее даже с теми ощущениями, что мы испытывали проходя их, в те далекие годы =)

KPOBb
11.03.2010, 21:05
Alamir я про 13 Final Fantasy Versus (после ёё роликов обычная вообще не привлекала )
ну такого моно было ожидать после того как все орут что мас ефект лучшая эрпеге хотите получите :)

Alamir
11.03.2010, 22:38
Alamir я про 13 Final Fantasy Versus (после ёё роликов обычная вообще не привлекала )
ну такого моно было ожидать после того как все орут что мас ефект лучшая эрпеге хотите получите :)

Полностью с тобой согласен! Да же дописать нечего:)

Да, пусть да же сравнивают ее с 7-8-9. Но это явно шлак, да же помню 10я как то шла подругому, хотя то же коридорная. Ну вот возмем Lost Odessy (она то же от Скваров кажись, давно играл ен помню). Ну небо и земля, если щас сравнить ее с 13 финалкой! Я надеялся что ФФ 13 будет нечто более похожее на 7-8-9. Чем на 10+:banghead)

А те что орут трудные битвы, сколько не дрался, Comando + Ravenger --->Как мало ХП в Commando + Medic = 100% победа ( иногда на боссах извращаюсь и накидываю дебаффы и баффы) просто нужно время.
Боевка, да динамичная, сюжет графика, но если я сниму фильм про жопу лошади с эфектами круче чем в аватаре вы мне оскар дадите?:brberbrb:

KPOBb
11.03.2010, 23:04
Alamir не дадут те за такое оскара а вот за 2х американских вояк педиков в афганистане дадут
а вообще создается впечетление что пора создавать общество борьбы с графикой :)
на фиг графику даешь мир и гемплей на пару месяцев ( а то проходить игры за 2 дня уже ****ало )

Yuna
12.03.2010, 22:41
FF13 - отличная игра.
С гражданином троллем по кличке Alamir даже лень спорить. Ибо бесполезно.

По сабжу.
Зарегалась по коду из коробки - прислали на мыло код на бету.
Захожу по ссылке (чтобы поучаствовать), а там мой аккаунт SE-мембера не логинится... Что за ерунда, новый что ли создавать?

PS
все теже тупо коридоры и мочилово, не городов, ничего, "Мультик - коридор - мобы - сейв спот ( он же магазины ) - босс - replay"

Посмотри в словаре значение слова "сюжет".
"Что за говно ваш "Гамлет"? ни экшна, ни хохм, и даже тема сисек не раскрыта!"

И это... забей уже на JRPG.
Кури шутеры.

Vantol
12.03.2010, 23:58
Yuna, =^.^= , полностью с тобой согласен.

Насчет промо-кода. Где и что именно не логинится? Именно теперь не логинится или ты еще не пробовала заполнять бланк на бета-тестирование? И какого региона у тебя SE аккаунт? Там с регионами жуть страшная, они должны совпадать везде, где они есть.

Edit: т.е. если ты регистрировала европейскую FFXIII, то на тестирование нужно записываться на европейском бета-сайте, с европейским SE аккаунтом. При этом все предыдущие регистрации на бету с этого SE аккаунта будут аннулированы. Т.е. если у тебя американский SE ID (с прилинкованным POL аккаунтом), то нужно создать EU SE ID.

GutRipper
14.03.2010, 18:16
FF13 просто ахренительная игра!!!Все кто говорит иначе пусть с**ут!!!Геймплей крут сюжет афигителен, троли прочь с форума!!

И кстати купил себе колекционку зарегал промо код на member.eu.square-enix.com, а на почту ничего не приходит(((((((((Че делать подскажите...Мож не там зарегал или еще что-то нужно указать?

ShWaK
14.03.2010, 21:56
Получил промо код, он 16-и значный, а в анкете просят ввести 20-ти значный О__о

Vantol
14.03.2010, 22:13
Вообще-то он должен быть 20-ти значным и в полученном письме. Но в поле ввода его нужно вводить вручную, т.к. при копировании 4 цифры съедаются.

P.S. Благодарю за использование нашей тех. поддержки =^.^=.

ShWaK
14.03.2010, 22:16
Спасибо, разобрался

Alamir
15.03.2010, 18:13
И еще вы меня тролем обзываете:) Я с вас просто в восторге, вы сначало розовые очки снимите и заканчиваете жрать любое говно которое вам суют.

Юна, а при чем тут сюжет? Где я писал что мне не нравиться сюжет? Или он плохой? Что то я не припомню.

И я высказал свое мнение, человек попросил уточнить, я уточнил. получается Тролите вы...

Yuna
15.03.2010, 21:15
Вообще-то он должен быть 20-ти значным и в полученном письме. Но в поле ввода его нужно вводить вручную, т.к. при копировании 4 цифры съедаются.

Аааааааа!...
Сколько я тебе должна? :)

Vantol
15.03.2010, 21:32
=^.^=

babaycheg
06.04.2010, 14:42
на пс3 бета уже началась? кто получил приглашение?

Vantol
06.04.2010, 19:06
Нет, не началась. Бета еще вообще не началось, только альфа. А PS3 бета скорее всего начнется в конце лета/начале осени.

Рейтинг@Mail.ru