PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : 26/02 Список изменений бета-патча 0.3.0.14093

Iron
27.02.2010, 10:26
Вышел первый патч версии 0.3.0.14093 для бета-версии RTS StarCraft II от компании Blizzard Entertainment, сообщение (http://forums.battle.net/thread.html?topicId=23425554002&sid=5016) об этом было размещено на официальных форумах Battle.net. Обновление внесло некоторые изменения:

БАЛАНС СИЛ

*Терраны

Викинги

Значение брони викинга в режиме истребителя уменьшено с 1 до 0 ед.
Урон, наносимый викингом в режиме истребителя, изменен с 6 (-8 для бронированных) до 10 ед.(-4 для бронированных)

Головорезы

Урон, наносимый взрывчаткой D-8 , уменьшен с 40 до 30 ед.
Время между атаками взрывчаткой D-8 сокращено с 2,5 до 1,8 секунд.

Станции наблюдения

Время строительства сокращено с 50 до 35 секунд.

*Протоссы

Наблюдатели

Гравиускоритель: затраты на это улучшение сокращены с 150 ед. минералов 150 ед. веспена до 100 ед. минералов и 100 ед. веспена.

Высшие тамплиеры

Фазовый сдвиг: эта способность была убрана из игры.
Новая способность: «Отдача» – полностью лишает цель энергии, нанося 1 единицу урона за каждую единицу энергии.

Колоссы

Радиус прокладывания пути вблизи строений для этой единицы уменьшен с 0,75 до 0,5625.

Материнский корабль

Воронка: затраты энергии на применение этой способности увеличены с 75 до 100 ед.
Воронка: радиус действия уменьшен с 3,0 до 2,5.
Темпоральный разлом: эта способность была убрана из игры.
Кротовая нора: эта способность была убрана из игры.
Новая способность: «Массовая телепортация» – переносит все дружественные единицы из указанной области к материнскому кораблю.

Нексус

Искривление времени: целями этой способности больше не могут быть союзники.

Врата

Время строительства данного сооружения увеличено с 50 до 65 секунд.

*Зерги

Заразители

Микоз: урон, наносимый этой способностью, уменьшен с 48 до 36 ед.
Микоз: войска, попавшие под действие микоза, теперь не смогут закапываться.
Невральный паразит: изменение механики. Теперь эффект данной способности требует ее поддержания; он будет длиться 10 секунд либо пока заразителя не уничтожат. Эту способность можно будет использовать на всех боевых единицах.
Зараженный терран: затраты энергии на применение данной способности сокращены с 50 до 25 ед. При использовании порождается 1 зараженный терран.

ИСПРАВЛЕННЫЕ ОШИБКИ

Исправлена неполадка, вызывавшая появление в игре сообщения об ошибке: «Внутренняя ошибка Battle.net».
Выключение микрофона в игре теперь не будет отключать микрофон в настройках операционной системы после выхода из игры.
Обращаем ваше внимание на то, что функция голосового чата на данный момент находится в стадии разработки. Многие ошибки нам известны, и их планируется исправить в последующих обновлениях.
Параметры графических настроек для значения «среднее» были изменены, чтобы лучше подходить соответствующему типу систем. В результате произойдет сброс существующего значения в функции автоматического определения графических настроек.
Было введено ограничение на допустимое значение частоты кадров в игровых меню в виду того, что некоторые видеокарты воспроизводят изображение с большей частотой, чем необходимо.

Skuchniy
27.02.2010, 10:58
Спс за копипасту, я изменения сразу после выхода отпостил.:smiley)

Prout
27.02.2010, 11:22
это лол уже 0.4 вышел,а тут только о 0.3 говорят.
гоха в прошлом застряла
о 0.4 напишут к релизу наверное.и если я сейчас напишу изменения в 0.4 то мой пост удалят?

sv@rog
27.02.2010, 11:24
ага чет тормозят ньюс мейкеры капитально, про новый мир в вов тоже 0 пока, думаю через недельку после открытия запостят))

kill4flood
27.02.2010, 11:26
я про 0.4 написал в теме рядом, иначе ваще только избранные узнают

Iron
27.02.2010, 11:43
Спс за копипасту, я изменения сразу после выхода отпостил.:smiley)
Ну, ты включил не все изменения в список.

Добавлено через 4 минуты
это лол уже 0.4 вышел,а тут только о 0.3 говорят.
гоха в прошлом застряла
о 0.4 напишут к релизу наверное.и если я сейчас напишу изменения в 0.4 то мой пост удалят?
Сообщение со списком изменений в патче 1 размещено на американских форумах 25/02, на русских - 26/02. О боже, уже прошли почти сутки! По-серьезней, плиз.

Prout
27.02.2010, 11:49
Ну, ты включил не все изменения в список.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение со списком изменений в патче 1 размещено на американских форумах 25/02, на русских - 26/02. О боже, уже прошли почти сутки! По-серьезней, плиз.
ну да это не смертельно.просто смешно,что новость о 0.3 выходит позже чем патч 0.4 :bayan:
все старкрафтеры читают гудгейм и ск2тв а гоху возможно и не знают даже :victory:

:P.S.) это не новость,а старость получается :smiley)

Skende1
27.02.2010, 13:29
Да ну и пусть, я гоху читаю не ради свежих новостей, а ради спокойного общения и обсуждения нововведений. Все новости узнаю с ск2тв.

Добавлено через 56 секунд
На форумах того же ск2тв просто ужасающая концентрация ярко выраженной школоты, читать большинство тем невозможно.

Falkerian
27.02.2010, 13:32
ну да это не смертельно.просто смешно,что новость о 0.3 выходит позже чем патч 0.4 :bayan:
все старкрафтеры читают гудгейм и ск2тв а гоху возможно и не знают даже :victory:

:P.S.) это не новость,а старость получается :smiley)

Ну и смысл тогда на ммофоруме жаловаться, что новости по стратегии тут выходят позже??

lastyk
27.02.2010, 13:56
На ск2тв школота более неадекватная. :)

Prout
27.02.2010, 14:50
Ну и смысл тогда на ммофоруме жаловаться, что новости по стратегии тут выходят позже??
я разве жаловался? почитай повнимательнее.я подчеркнул,что новости выходят не очень оперативно,добавив то,что мне почти пох на это

Добавлено через 1 минуту
На ск2тв школота более неадекватная. :)

это очень легко написать. ты у всех паспорт смотрел и знаешь сколько им лет?судя по всему, играя в вов,ты думаешь ,что сказать комунить "ты школота" это очень по взрослому и очень почетно

Добавлено через 1 минуту
Да ну и пусть, я гоху читаю не ради свежих новостей, а ради спокойного общения и обсуждения нововведений. Все новости узнаю с ск2тв.

Добавлено через 56 секунд
На форумах того же ск2тв просто ужасающая концентрация ярко выраженной школоты, читать большинство тем невозможно.

форум курить тебя никто не заставляет. там есть новости,стримы,выкладывают репки и тд

Добавлено через 43 минуты
bitches loves my penis cause its really big :D

Skende1
27.02.2010, 18:09
Не, если человек пишет "ТЫ НИПРАВ!!11 ДА И ВААБЩЕ ТЫ ЧМО!!1" в вполне серьезной теме - как ты его назовешь? А там такого контингента - треть юзверей.
А стримы, репы я смотрю регулярно, и они меня дико втыкают. Но "теорикрафтом" можно заниматься практически только на форумах.

Prout
28.02.2010, 11:03
Не, если человек пишет "ТЫ НИПРАВ!!11 ДА И ВААБЩЕ ТЫ ЧМО!!1" в вполне серьезной теме - как ты его назовешь? А там такого контингента - треть юзверей.
А стримы, репы я смотрю регулярно, и они меня дико втыкают. Но "теорикрафтом" можно заниматься практически только на форумах.

хз.может ты сам провоцируешь?я еще не видел такого типа постов

Skende1
28.02.2010, 11:58
Я там вообще не пишу.

kill4flood
28.02.2010, 14:03
я удивлен, по-моему надпись в гоха-стайле, все нормально

Рейтинг@Mail.ru