PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Divinity 2 - как оно?

Dio
21.02.2010, 13:56
Сабж. Кто играл - отпишитесь. Хочу послушать ваше мнение о проекте.
А то, всё что нарыл, получилось каким-то двояким....

Bersiwald
21.02.2010, 14:05
Его оф драгонс которая ? Я играл в немецкую полубету-полурелиз, которая у них вышла летом. Она была кошмарна. Потом патчи, английский, русский релизы. Надо смотреть теперь.
http://www.gamerankings.com/pc/952260-divinity-ii-ego-draconis/index.html вот тут всё хорошо видно, на какую оценку игра.

Ploartem
21.02.2010, 15:20
я играл немного и брал лицензию, я вообще любитель жанра рпг, и мне нравится и готика и масс эффект и титан квест, но дивинити 2..просто извиняюсь за прямоту там просто уродское управление как по мне, я это выдержать просто не смог, и графика была..не ручаюсь как у остальных но у меня с графикой были проблемы так что неприятная она была, насколько я понял с разрешением была беда(не было нормального под мой монитор), вот и все что могу сказать хоть игру и ждал

Vic DeVir
22.02.2010, 05:52
Мы с Алексом были первопроходцами, когда вышла немецкая версия с англофикатором. Отписывались о впечатлениях тут (https://forums.goha.ru/showthread.php?t=313379&highlight=Divinity) можешь посмотреть. Судя по обзору на АГ с тех пор ничего не изменилось.

Dio
23.02.2010, 04:03
Ну вот опять, абсолютно не однозначные комменты.
Игра и не говно и играть можно и не играй потому что ничего нет и драконы есть и попробуй и т.д.
:P.S.) А меня ждёт коробка коллекционная...за 600 рэ. Вот и думай теперь... :banghead)

Vic DeVir
23.02.2010, 04:47
Проблема в том, что ближе к концу разработки у девелоперов кончилась трава/вдохновение/деньги и игра выродилась в очень унылую гриндилку. Весь фан в начале, а дальше все плохо. Можно побегать если совсем нечего делать, но покупать, да еще и коллекционку, явно того не стоит.

Olwe
23.02.2010, 14:33
Отличная игра, хороший сюжет, квесты интересные, но встречаются баги (провалится под текстуры можно, не попадают заклинания и выстрелы если враг тебя не бьет или далеко). Ну и конечно как купите игру скачайте последний патч.

Добавлено через 10 минут
просто извиняюсь за прямоту там просто уродское управление как по мне, я это выдержать просто не смог Управление там стандартное wasd и скилы 1,2,3... простые удары мышкой. Не знаю даже, что там может быть сложным.

Ploartem
23.02.2010, 19:51
Не знаю даже, что там может быть сложным.

не сложным а именно неудобным, я уже точно не помню что именно не понравилось так как попросту забыл, сильно раздражало то что нельзя было увернутся от стрелы или магии

DraGmaR
24.02.2010, 13:35
Нормальное управление, квесты интересные, локации красивые ) даже юмор есть.
Да и где еще можно собрать себе пета из трупов енеми? D: игра не очень сложная, в меру длинная.
Не возлагая на нее больших надежд, был приятно удивлен) в отличии от той же ДАО, где потом еще неделю думал что меня на*обманули.

brodjaga
24.02.2010, 13:42
Я прошел с удовольствием, ниодного бага али лага небыло о_О виста 64
Игра как минимум выделяется из консольного засилия РПГ индустрии

Olwe
24.02.2010, 15:09
не сложным а именно неудобным, я уже точно не помню что именно не понравилось так как попросту забыл, сильно раздражало то что нельзя было увернутся от стрелы или магии

От стрел нельзя, от магии можно.

Bersiwald
24.02.2010, 21:57
Я помню когда игру включил первый раз чуть кирпич не высрал - такая вода была страшная. Она, толи дёргалась, то ли ещё что. И это было у всех.

DraGmaR
26.02.2010, 19:05
Я помню когда игру включил первый раз чуть кирпич не высрал - такая вода была страшная. Она, толи дёргалась, то ли ещё что. И это было у всех.
бред, вода в игре нормальная была)

Рейтинг@Mail.ru