PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Приключения в прошлом не будут влиять на состояние игрового мира

ss7877
31.01.2010, 21:11
.https://pub.goha.ru/news/mmorpg/ffxiv/logo/ffxiv_logo.jpg
Предлагаем вашему вниманию новую порцию подробностей из материала по Final Fantasy XIV в японском журнале Dengeki Games, перевод которого выполнен силами фансайта FFXIVCore.com (http://www.ffxivcore.com/topic/3400-dengeki-games-article-translation/). Избранное:

- Приключения в прошлом не будут влиять на состояние игрового мира. Фактически это будут не путешествия во времени, а возможность пережить события прошлого со своим персонажем в главной роли
- Зверолюди (beast tribesmen) в первую очередь являются именно людьми. Империя Garlean также населена людьми
- Империя Garlean борется за контроль над континентом Aldenard и прилегающими островами, хотя сама расположена на другом континенте
- В игре гарантированно будут присутствовать Сhocobo. Но разработчики хотят придумать им иную роль, чем в FFXI
- Игроки смогут использовать летательные аппараты для путешествий
- Стартовая экипировка персонажей будет зависеть от выбранного класса
- Магическая система не будет калькой с аналога из FFXI
- Магия в игре будет разделена на школы
- Возможность использования магии будет зависеть не только от класса персонажа, но и от выбранного направления его развития

Kislota
31.01.2010, 21:33
Очень интересно)То они обещают систему без классов,то теперь они появились да ещё походу и с талантами)))
Я переживаю)

KPOBb
31.01.2010, 21:41
они говорили что не будет привязки класов к твоему персонажу сменил пуху и вот у тебя новый клас
вроде :)

Kislota
31.01.2010, 22:06
они говорили что не будет привязки класов к твоему персонажу сменил пуху и вот у тебя новый клас
вроде :)

А что значит направление его развития?))

KPOBb
31.01.2010, 22:58
по идее ветки талантов или дерево скилов ( наверное )

wlath
01.02.2010, 01:51
меня заитересовали эти слова
Q: Can only disciples of magic use magic? Is there disciple of magic that can use swords?
A: It is more dependent on how adventurers raise their character rather than being hard-defined by classes.
Попробую перевести правильно:
Q:Только маги могут использовать магию? Есть ли маги которые могут использовать меч?
A:Это больше зависит от того, как игроки развивают ихнего персонажа,нежели от жосткого распределения на классы"

тоесть всетаки распределение будет условно? Ну типа в лёгкой оджке и с палкой дак маг , а в куче металла , дак воин О_о
Или будет типо скилл прокачки оружию и паралельно брони или может скилы за квесты/достижения на выбор?
ААААА интересно блин, а толком информации нет =\

Kislota
01.02.2010, 02:33
меня заитересовали эти слова

Попробую перевести правильно:
Q:Только маги могут использовать магию? Есть ли маги которые могут использовать меч?
A:Это больше зависит от того, как игроки развивают ихнего персонажа,нежели от жосткого распределения на классы"

тоесть всетаки распределение будет условно? Ну типа в лёгкой оджке и с палкой дак маг , а в куче металла , дак воин О_о
Или будет типо скилл прокачки оружию и паралельно брони или может скилы за квесты/достижения на выбор?
ААААА интересно блин, а толком информации нет =\

Да уж Японцы чего-то шаманят непонятное:hapydancsmil:Японцы они такие:brberbrb:

wlath
01.02.2010, 02:55
:pilot: они бы хоть сайт обновляли иногда

Kislota
01.02.2010, 03:20
:pilot: они бы хоть сайт обновляли иногда

Он обновлялся кстати причём глобально)
А если ты про инфу,тоэто обычная практика держать игроков в напряжении,выдавать всё дозами и т.д. Так по-моему со всеми проектами.

kaaa
01.02.2010, 08:13
Я ХОЧУ В НЕЁ УЖЕ ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!

wlath
01.02.2010, 12:04
Американский сайт обновлялся в конце декабря, насколько я знаю.(
А то что сдесь, это грубо говря еще обсмактывание того что там написано)

Dio
01.02.2010, 12:27
Как-то не о чём...

Kislota
01.02.2010, 16:09
Как-то не о чём...

Самая лучшая новость за последнее время-это та которая о роботизированных космических крабов-мутантов людоедов:yahoo:

hasshava
07.02.2010, 02:33
да блин, уже месяц с лишнем прошел с открытия рега на бету... опять закрыли люки в подводной лодке и ушли в глубину.

Kislota
07.02.2010, 07:47
Работают потому-что,а не распевают хвалебные пиарные песни)

Рейтинг@Mail.ru