PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Танк блок +атака

Kich
30.01.2010, 00:48
Видел обсуждения на форуие тана крит +атак и БЛок + хп но не видел Блок + атака
Вот и подумал обсудить ету тему я начну играть в аион таном посоветуите плиз каково танка липить

Ddevil
30.01.2010, 00:52
А толку советовать, у каждого челровека свой стиль игры, каждый напишет то что щитает лучшим для него.. Сколько людей - столько мнений.. Лучше самому ршить в процессе игры.

Anem
30.01.2010, 00:53
блок черезчур рандомный стат, так что неочем, советую +атак+ чутка хп )

nayami
03.02.2010, 21:10
При приближении к капу Я понял что точиться в блок самое бесполезное занятие, если уж так хочеться "законсервироваться" то тогда ХП. Почему Я так считаю? Все просто - блок это только против физических атак, то есть при пвп с магами все те слоты в которые ты вставил блок будут нефункциональны и никак непомогут тебе в удержании урона. Консерва заточеная не на блок а на хп гораздо универсальнее. Кроме того есть Блок Дп абилка которую 2 раза за бой мона заюзать(это если по какой то заоблачной причине тебе нехватает блок рэйта). 2я менее важная причина точки на хп это Империан армор который наливает хп в процентном соотношении к твоему хп тупо-чем больше хп тем больше он нальет.

BAron1388
13.02.2010, 11:59
При приближении к капу Я понял что точиться в блок самое бесполезное занятие, если уж так хочеться "законсервироваться" то тогда ХП. Почему Я так считаю? Все просто - блок это только против физических атак, то есть при пвп с магами все те слоты в которые ты вставил блок будут нефункциональны и никак непомогут тебе в удержании урона. Консерва заточеная не на блок, а на хп гораздо универсальнее. Кроме того есть Блок Дп абилка которую 2 раза за бой мона заюзать(это если по какой то заоблачной причине тебе нехватает блок рэйта). 2я менее важная причина точки на хп это Империан армор который наливает хп в процентном соотношении к твоему хп тупо-чем больше хп тем больше он нальет.

:plus1:, на мой взгляд очень обоснованное мнение! При этом танк на блок идя с пати, наверное с вероятностью 95% не долго сможет удерживать на себе агр моба, даже со всеми скилами агра! Точки на атаку, на мой взгляд танку просто необходимы(например с тобой в пати идёт норм син у которого в каждой руке по 500+ дамага и + скорость атаки, в противовес у тебя в лучшем случае 300-370 дамага, + добавте сюда норм мага с нормальной орбой со скоростью каста и даже грёбаного чантера заточенного на атаку + крит => моб носится как оглашенный от перса к персу а ты за ним заточенный весь такой на блок, либо садится на сина и его танчит син со своим уворотом, агру удержать в таких условиях почти не реально), так что на мой взглят танк заточенный на атаку + хп будет смотреться гораздо увереннее, есдинственное что действительно обязятельно в таких условиях, на мой взгляд, нормальный щит, жёлтый желательно +5 и выше!!

wolfdoom
13.02.2010, 14:06
:plus1:, на мой взгляд очень обоснованное мнение! При этом танк на блок идя с пати, наверное с вероятностью 95% не долго сможет удерживать на себе агр моба, даже со всеми скилами агра! Точки на атаку, на мой взгляд танку просто необходимы(например с тобой в пати идёт норм син у которого в каждой руке по 500+ дамага и + скорость атаки, в противовес у тебя в лучшем случае 300-370 дамага, + добавте сюда норм мага с нормальной орбой со скоростью каста и даже грёбаного чантера заточенного на атаку + крит => моб носится как оглашенный от перса к персу а ты за ним заточенный весь такой на блок, либо садится на сина и его танчит син со своим уворотом, агру удержать в таких условиях почти не реально), так что на мой взглят танк заточенный на атаку + хп будет смотреться гораздо увереннее, есдинственное что действительно обязятельно в таких условиях, на мой взгляд, нормальный щит, жёлтый желательно +5 и выше!!
Ну , если честно, я в таком билде на 41-м только, правда атаки 4 камня атаки+5, 3 камня ф.крит,1- на точность,булава ксенофон( не нарадуюсь с увеличением длины удочки, и дистации скилоф, что-то около 5 метров),1-маг.заш, 1 нп, остальное блок. вчера был в пати с 44 на корабль, агр держал почти всегда, после слипа моба долго тянуть с клера, или когда кто-то лезь вперед меня не давая наагрить .
очень помогает блок щитом на прок от скилов щитом, агр после этих комбо уже никто из пати не мог снять, ну и таунты по откату.
а билд очень актуален для пве, по крайне мере до капа.
наверно нужно уметь играть, и вот как раз и нелучше атака/хп с золотым щитом на +5, что ты буш делать с щитом если нет ш.блока.

Шушик
13.02.2010, 14:21
... что ты буш делать с щитом если нет ш.блока.
Сравни щиты зеленый-синий-золотой на один и тот же лвл и увидишь разницу, порой даже в 100 ш.б. это как минимум 4 камня:) у меня на 48 с синим щитом 1700 ш.б. и точка крит/атака, даже на боссах абилки иногда неуспевают откатываться. А уметь играть в твоем понятии утыкать все стигма-слоты доступными агроабилками и спамить их по откату? Сходи с хорошим сином куда нить, одетым и уточеным и посмотришь как мобы будут с тебя слетать:brberbrb:

nayami
13.02.2010, 22:30
Где то в соседних темах было о том что на капе в Дарк Поэте танкуют Сины ивэйжином и станами. Даж скрины выкладывали, если это верно, надобность в танке отпадает=)
50 танк становится отшельником выходит.

_Smk_
14.02.2010, 00:42
я блочу от 80% входяших по мне мили атак, а теперь подумайте много ето или мало если шит режет 50 % входяшего дамага. И теперь подумайте надо ли точитса в блок.

chiefrocka
14.02.2010, 02:04
кап шанса блока 50%...не?

Шульцъ
14.02.2010, 02:25
да) И пока капа не будет хотя бы 80%, шилдблок - шлак.

_Smk_
14.02.2010, 03:18
кап шанса блока 50%...не?
я тебе говорю про реалии жизни, а вы мне теории суете:banghead) помоему я выкладывал дуельный мувик, можеш посмотреть скоко там входит прямых атак, а скоко с блоком и пари, с гладами и асасинами еше выше

nayami
14.02.2010, 12:53
В таком случае это справедливо и для иваги сина - то есть у него не 30% (насколько я помню про кап Ивасиона), а 50% по "реалиям жизни" и также есть парри, то есть +% к дефенсийности. Хотя конечно неочень верится в то что син может танковать босса. Это должен быть уточеный син в золоте что-ли. Хотя такой же танк должен лучше держать удар, единственный минус это (как ни доказывайте) Сину Агр держать легче.

Шушик
14.02.2010, 14:56
я тебе говорю про реалии жизни, а вы мне теории суете:banghead) помоему я выкладывал дуельный мувик, можеш посмотреть скоко там входит прямых атак, а скоко с блоком и пари, с гладами и асасинами еше выше
и? процентов 40 максимум 50 в блок остальное в пари, а никак не 80% в блок как ты написал выше, и в том мувике персы хоть и 50 а одеты то хз как, если у них убогая точность то естественно, что блок и пари будет на максимуме.

nayami там на скринах и танковал помоему син в фул мирагенте

Рейтинг@Mail.ru