PDA

X Для форума GoHa.Ru теперь доступен мобильный стиль. Подробнее...

Просмотр полной версии : Танк и как он для новичка

Страницы : [1] 2

Kich
29.01.2010, 16:03
Всем привет наконец то на днях привозят комп и хочу попробывать Аион а тоЛ2 поднадоела
Хотелось бы в качестве первого чара видеть танка
От сюда вопрос не тежелавато ли будет новечк играть етим классом

Dictat
29.01.2010, 16:36
Придётся по многу сидеть на попе. Зато потом без тебя ни в какой данж.

salux
29.01.2010, 16:38
Я начал качать танка и бросил... так уныло...

Anem
29.01.2010, 17:24

если любишь понагибать, то танк не для тебя....

Dictat
29.01.2010, 19:41
и надо любить этот класс что бы им играть

Ulfsaaar
29.01.2010, 19:43
Хотелось бы в качестве первого чара видеть танка

Не бойся...он будет с тобой нежным :blush:

Схрон
29.01.2010, 20:05
очень желателен опыт игры за танка, лидерские качества тоже не будут лишними.
НО самое главное - желание.

Kich
29.01.2010, 21:40
Anem написал
если любишь понагибать, то танк не для тебя....
Мне кажется как раз наоборот танки оч хороши в пвп так как у мага маны не хватит чтоб его задуплить а мили дд сами быстрее лягут про луки хз но тут говорят он притягивает так что думаю в пвп как раз

Ddevil
30.01.2010, 00:02
У мага мп хватит, уверяю, нет так баночки помогут.)

Anem
30.01.2010, 00:03
извени, но это не так, танк рулит на капе в топ шмоте

Ddevil
30.01.2010, 00:04
Не спорю, не дорос ещё.

_Smk_
30.01.2010, 00:08
рулит водитель, а топ шмот не обязательно
скилл>>>>>>шмот

Ulfsaaar
30.01.2010, 00:13
скилл+шмот>>>>>скилл

Добавлено через 38 секунд
чак норис>>>>>>скилл+шмот+скилл

salux
30.01.2010, 00:23
рулит он прямо к бинд-поинту. Танк не представляет никакой угрозы, от него уйти можно. Меня танку положить... ну это если уж сильно ему повезет.

Из 10 дуэлей я проиграл 1 из-за отката флешки :) Так что рулите дальше (а танк был в 40 абисс сете...)

Anem
30.01.2010, 00:55
ну, у танка нет шансов против клера, да и 40 абисс сет авно, нада фенрис, ибо маг резис, и точиться на маг резист, тогда шанс есть...но дуэль будет оооочень долгой )))

_Smk_
30.01.2010, 03:47
епт по дуелям нубы судят. Я дуели сливаю клерам (пока без двуруча), а вот асмо клеров наоборот. и куда ето интерсно етот убер дамаг их деваетса кода клера в поле встречаеш, а не в дуели?

JohnTheRipper
30.01.2010, 10:40
o_O клеры, сорки.. вы о чем? я хз какие у Вас там танки.. мне в дредже клер - сладкая цель... повисаю на нем соло, пока пати раскладывает см\сорк\рейнов.. Клер живет ровно до первого прока сайленса с годстона.. а прокает с двуруча ооооооч часто (примерно 6-10 удар, достаточно часто прокает с первой удочки ^_^).. Сорк вообще ИЗИ ФРАГ для танка.. особенно 1 на 1 =))) Он просто не переживет время "аезер армора"... Законтролить танка тоже весьма проблематично, через аезер и подавно.. Так что все "ок" как-раз с пвп на 50м лвле..
Вот рейны да.. реально опасны.. Особенно в абиссе, когда ганкают в трансформе.. Тут спасает такая тактика... Увидел по чат-радару рейна (касты БФ и ФШ)... и встал на киск :p ... Может одев фенрил у меня ситуация изменится... Но пока это единственный класс способный убить танка не под мобом.

Techman
30.01.2010, 11:52
чел спросил, не тяжело ли танком играть, а тут уже советы по пвп на капе :new_year_smile:
по сабжу: не, не тяжело

Западло
30.01.2010, 13:25
как нуп в айоне скажу ) в принципе не сложно......
2 поход в Трен лагерь и уже Я вел группу......... хил зараза меня правда 2 раза уронил за данж:D но тут ужо мало моей вины

Шушик
30.01.2010, 14:54
Нудно я бы сказал, в некоторых моментах:) например мобов фармить в соло:) Хотя я больше времени провожу в данжах с патей либо что-то собираю:) А так за танчика играть приятно и чем ближе к капу тем уверенне себя чувствуешь, защитных абилок больше, да сам потолще.))

lolshto
30.01.2010, 16:50
Вести пати в любом случае интереснее, чем быть ведомым и тупо атачить

salux
01.02.2010, 03:27
o_O клеры, сорки.. вы о чем? я хз какие у Вас там танки.. мне в дредже клер - сладкая цель... повисаю на нем соло, пока пати раскладывает см\сорк\рейнов.. Клер живет ровно до первого прока сайленса с годстона.. а прокает с двуруча ооооооч часто (примерно 6-10 удар, достаточно часто прокает с первой удочки ^_^).. Сорк вообще ИЗИ ФРАГ для танка.. особенно 1 на 1 =))) Он просто не переживет время "аезер армора"... Законтролить танка тоже весьма проблематично, через аезер и подавно.. Так что все "ок" как-раз с пвп на 50м лвле..
Вот рейны да.. реально опасны.. Особенно в абиссе, когда ганкают в трансформе.. Тут спасает такая тактика... Увидел по чат-радару рейна (касты БФ и ФШ)... и встал на киск :p ... Может одев фенрил у меня ситуация изменится... Но пока это единственный класс способный убить танка не под мобом.
никогда в дреде на меня не повисал танк Оо ну а что он мне сделает? его дамаг перекрывается первой масс хилкой и все сначала? на клера повисают бурст-дамаг классы...

сало с годстоуна... банки чтоли не изобрели? да и повиснуть на клера танку чисто не логично - зачем переводить силы?

епт по дуелям нубы судят. Я дуели сливаю клерам (пока без двуруча), а вот асмо клеров наоборот. и куда ето интерсно етот убер дамаг их деваетса кода клера в поле встречаеш, а не в дуели?
ну ясно дело налететь на клера под мобом в абисе - это чисто папское занятие

Dennisimo
01.02.2010, 10:46
Если никогда не играл танком, лучше возьми гладиатора =)
Хотя начинать когда-то надо все равно. Только будь готов к унылому качу в одного, в группе все норм)

JohnTheRipper
01.02.2010, 13:08
Плюхи с годстонов не снимаются банками. Ни сало ни рут .. ТАк же не снимаются спелом АФАИК. Так что если прокнул сайленс - клера уже нет. Норм танк укатает двуручем клерика за эти 8 сек ЛЕГКО. c двуручкой на скорость, юзая Weaving.

Западло
01.02.2010, 14:14
Кстати да, вести группу гораздо более интересно чем бить мобов следуя чьим то указаниям:D
ЗЫ ТЛ пройден 4 раза, 3 из которых я был ПЛом

Шульцъ
01.02.2010, 21:28
хз, танк 44го года выпуска, эквип средней вшивости. Ипашу все что движется, акромя пряморуких эклеров, да ножиков - они в инвизе прячутся на дереве. Правда с СМом не встречался, да и не хочу если честно - убьют видать гады. Может противники кривые попадались, фиг знает, врать не буду.
По теме: танк - это состояние души. Попробовать можно, но если проскочит нотка скучности, ИМХО бросать сразу. Хотя тут его качать не так уныло как в л2. Ну и надо быть готовым, к получению люлей ЕМНИП до 37го... Даже в дуэлях)))

chiefrocka
04.02.2010, 10:33
С клерами всё печально, с чантами полегче...их реально завалить только от пары кноков подряд и выдаче макс крит дамага с пунишмэнта и шайнинг слэша, иначе эта эпопея продлится долго и вы скорее всего успешно свалите. СМы-очень злые, фиры...и до них очень трудно добраться...Лук-картина как и с СМом, обычно они могут легко свалить. С остальными всё проще.
В пве танк это ходячий прицел, постоянно таргетишь мобов, да и в пвп тоже. Главный на мой взгляд плюс у тэмплара - в групп замесах живешь до последнего, а если заточка направлена на атк, то можно легко выводить из боя хилов и магов.
Соло конечно унылое, но опять же...если норм шмот и проточка, то ковырять мобов будете на уровне глада.
В целом это класс с незапредельным дамагом, но толстой жопой. А арсенал защитных бафов позволить держаться порядка 1,5 мин неуязвимым...при всех откатах.

pinkjoy
06.02.2010, 15:39
Докачал до 35 я танка и забил, качаю берса :hapydancsmil:

Bakayoka
06.02.2010, 16:09
имхо танк для новичка хороший чар, умирает редко, всегда пати для него есть, в соло с двуручем можно побегать, если нравиться танк то качай его как вариант глад

Dictat
06.02.2010, 23:34
Редко умирает это хил и качаться будет нон стоп, так что он для салаги самое то ;)

kirkorFIL
08.02.2010, 12:16
для салаги самое оно глад....чтобы не разочаровываться в своих способностях в пвп

Шульцъ
08.02.2010, 13:33
Ребят, для новичка хороший чар - кто больше нравится)) Посмотреть гайды, ролики, определиться чего хочешь от игры, и взять на пробу. Не понравится, можно покачать другого.

Большое западло
20.04.2010, 11:13
лучше написали что делать танку после 20лв, а то лучники достали крысить. Вешает замедлялку, если его притянеш он вешает слип и отбегает в результате вобще ничего не могу сделать.

Stavr
20.04.2010, 17:39
Танку (да и всем остальным, собственно) после 20ого качать 50ый и не страдать хернёй.

_Smk_
22.04.2010, 16:04
лучше написали что делать танку после 20лв, а то лучники достали крысить. Вешает замедлялку, если его притянеш он вешает слип и отбегает в результате вобще ничего не могу сделать.
самый быстрый експ на двух точечных порстых мобах

xfobosx
09.06.2010, 07:05
Скажу чуток от себя: я новичок на форуме, но не в онлайн играх, вЛ2 играл только Паладом, ЭверКвест тоже танк, в ВоВ так же качал танка, но чёт игра не вставила, в ПВ играл варом, он не танк, но мой вар мог танковать 80% РБ, которые находились в игре и в ПвП был не слабак, это мой класс, так сказать, родное )))). Так вот, начал я играть в Айон (играю третий месяц, танк 42 лвл), точнее второй день третьего месяца))), кому-то покажется, что я долго кач или наоборот, когда были рейты я качал только крафты и сборы. Первая десятка уровней пролетела очень быстро, я даже не успевал задумываться о шмоте и пухе, первые встречи с любыми няхами были проиграны ))), но я не унывал, я понимал, что пока мал и всё такое, наступил 30 лвл и тут всё началось. Как-то я познакомился с Ассасином, у него 4 перса,среди них глад 32 лвл, он мне давал советы по заточке шмота и какие камни в него вставлять. Ранее я слышал от многих, что для танка камни на ХП + парри+ блок щитом, в щите стояли у меня на блок, в мече на парри, а в остальных дырках камни на ХП. Я ему сказал, что всё уже знаю и всё уже у меня сделано, а он мне предложил проверить моего танка в дуэле с его 32-ым гладом, я был 30-ым на тот момент. Так вот, началась дуэль, дамаг у глада будь здоров, он медленный, но бьёт больно, ХП он мне сносил нормально, тогда как я просто об него шкрябался. Я переключился на двуруч и дело пошло ))), я был на волосок от смерти, но выиграл, весь такой довольный, что двуручник для меня рулит, а меч+щит в топку, я помчался гриндить мобов. Да, дамаг хороший, но скорости атаки не хватает, много ем банок и сижу на попе и на тот момент мало скилов для двуруча. Всё началось с квеста, который даёт доступ в СО (святилище огня). С кучей ХП+ баф + свой баф, который поднимает ХП на 25% его было очень не мало, пати даже говорила какой я толстый, но толку от этого я не видел - толстый, но медленный с двуручем, танчил щит+меч, но когда приходилось брать пару мобов на себя и ковырять одного пока пати режет других, я призадумался. Квест был пройден и открыл для меня путь в СО. Дааааа.... что на счёт агра... когда ходили по квесту, мобы часто срывались, я юзал все скилы по откату, но всё равно срывались, я был сильно огорчён. Я решил поступить иначе, сломал двуруч, на тот момент у меня был синий, заточил камнями меч на +3 вставил в него 3 камня на физ. атаку (меч тоже синька), щит был синька в нем оставил на блок и точнул на +3 (щит был от краба), шмот верх был Деванион, в него вставил на физ. атаку камни, низ свезло)), прокнуло при крафте синька была, туда тоже на физ. атаку, в перчи, боты и наплечники на крит. Ну настало время проверить то, что я намутил (не сам, конечно, всё придумал, гайды читал и решил проверить этот вид заточки камнями) мобы моего уровня падали как мухи))) 32-33 лвл, мобы на 2-4 лвла выше тоже валились "на ура", криты проходили очень часто и с очень приятными цифрами, да и щит критовал не плохо. Начались первые победы над няхами, первым был Асассин, вторым был лук )))) лука взял критами )) ХП стало меньше, но оно очень медленно исчезало под мобами и банки стали нужны только в ПвП. Когда меня позвали в СО, там сперва квесты, а потом и сам фарм именных и Кромеды, я подумал, что не справлюсь, но не тут то было, мобы висели только на мне, если даже патруль или кто-то случайно сагрил на себя и успел набрать агра, мне хватало 2 удара сделать со скилов и моб на мне ))) за все походы, а их было не мало, вот только с дропом не везло, из рыжухи только падали кинжалы и посохи(((. Кромеда ни разу не срывалась, в пати были маги и луки с синькой и рыжухами точенными на +10 , как говорится, ни единого срыва))))). Сейчас я почти 43 лвл, вся бижа с физ.критом, боты с Гривы за волосы со скоростью бега + камни на физ.атаку, перчи Абис 40 лвл со скорость атаки + камни физ.атака, щит Сифуса + 3 точка + камни на блок, верх, низ, наплечники собственного изготовления зелёнка с камнями на физ. крит. В Плавне никто не срывается (Бабариха не в счёт, когда кидает фир, но я ее мигом возвращаю к себе). Соло кач просто "на ура", ПвП Ассасинов рублю, Луков только благодаря критам и хитрости (но не всех), Хилы мрут (я про нях своего лвла и ниже) проблема с Чантами, Заклами моего лвла, про выше лвлы я вообще молчу, моего лвла Стражи и Глады тоже не проблема, но всё напрямую зависит от шмота. МЫ - Стражи напрямую зависим от шмота, ну вот вроде бы и всё, что хотел написать, сорри, если очень много. Скажу сразу, что это лично моё мнение по поводу вставки камней и шмота, сейчас в плане заполучить пуху синьку по квесту с Драубнира со скоростью атаки и на 44 переодется в Орихалк, он даёт больше маг защиты, точнее в доп. у него маг защита. Про стигмы не писал и про порядок использования умений, просто надо смотреть, что данный скил понижает у врага,а что повышает у Вас и составлять цепочки. Макросами не пользуюсь принципиально, для танка макросы - это лишнее, действовать следует по ситуации, а не шаблонно - это моё личное мнение. Даааа, тут читал, что якобы пустая трата времени, когда при масс ПвП Страж стремится вырезать хилла противника )))))))), камни физ.атак + физ.крит творят чудеса, хил падает, сам ничего не понимая))))).

pred
09.06.2010, 10:48
Скажу чуток от себя: я новичок на форуме, но не в онлайн играх, вЛ2 играл только Паладом, ЭверКвест тоже танк, в ВоВ так же качал танка, но чёт игра не вставила, в ПВ играл варом, он не танк, но мой вар мог танковать 80% РБ, которые находились в игре и в ПвП был не слабак, это мой класс, так сказать, родное )))). Так вот, начал я играть в Айон (играю третий месяц, танк 42 лвл), точнее второй день третьего месяца))), кому-то покажется, что я долго кач или наоборот, когда были рейты я качал только крафты и сборы. Первая десятка уровней пролетела очень быстро, я даже не успевал задумываться о шмоте и пухе, первые встречи с любыми няхами были проиграны ))), но я не унывал, я понимал, что пока мал и всё такое, наступил 30 лвл и тут всё началось. Как-то я познакомился с Ассасином, у него 4 перса,среди них глад 32 лвл, он мне давал советы по заточке шмота и какие камни в него вставлять. Ранее я слышал от многих, что для танка камни на ХП + парри+ блок щитом, в щите стояли у меня на блок, в мече на парри, а в остальных дырках камни на ХП. Я ему сказал, что всё уже знаю и всё уже у меня сделано, а он мне предложил проверить моего танка в дуэле с его 32-ым гладом, я был 30-ым на тот момент. Так вот, началась дуэль, дамаг у глада будь здоров, он медленный, но бьёт больно, ХП он мне сносил нормально, тогда как я просто об него шкрябался. Я переключился на двуруч и дело пошло ))), я был на волосок от смерти, но выиграл, весь такой довольный, что двуручник для меня рулит, а меч+щит в топку, я помчался гриндить мобов. Да, дамаг хороший, но скорости атаки не хватает, много ем банок и сижу на попе и на тот момент мало скилов для двуруча. Всё началось с квеста, который даёт доступ в СО (святилище огня). С кучей ХП+ баф + свой баф, который поднимает ХП на 25% его было очень не мало, пати даже говорила какой я толстый, но толку от этого я не видел - толстый, но медленный с двуручем, танчил щит+меч, но когда приходилось брать пару мобов на себя и ковырять одного пока пати режет других, я призадумался. Квест был пройден и открыл для меня путь в СО. Дааааа.... что на счёт агра... когда ходили по квесту, мобы часто срывались, я юзал все скилы по откату, но всё равно срывались, я был сильно огорчён. Я решил поступить иначе, сломал двуруч, на тот момент у меня был синий, заточил камнями меч на +3 вставил в него 3 камня на физ. атаку (меч тоже синька), щит был синька в нем оставил на блок и точнул на +3 (щит был от краба), шмот верх был Деванион, в него вставил на физ. атаку камни, низ свезло)), прокнуло при крафте синька была, туда тоже на физ. атаку, в перчи, боты и наплечники на крит. Ну настало время проверить то, что я намутил (не сам, конечно, всё придумал, гайды читал и решил проверить этот вид заточки камнями) мобы моего уровня падали как мухи))) 32-33 лвл, мобы на 2-4 лвла выше тоже валились "на ура", криты проходили очень часто и с очень приятными цифрами, да и щит критовал не плохо. Начались первые победы над няхами, первым был Асассин, вторым был лук )))) лука взял критами )) ХП стало меньше, но оно очень медленно исчезало под мобами и банки стали нужны только в ПвП. Когда меня позвали в СО, там сперва квесты, а потом и сам фарм именных и Кромеды, я подумал, что не справлюсь, но не тут то было, мобы висели только на мне, если даже патруль или кто-то случайно сагрил на себя и успел набрать агра, мне хватало 2 удара сделать со скилов и моб на мне ))) за все походы, а их было не мало, вот только с дропом не везло, из рыжухи только падали кинжалы и посохи(((. Кромеда ни разу не срывалась, в пати были маги и луки с синькой и рыжухами точенными на +10 , как говорится, ни единого срыва))))). Сейчас я почти 43 лвл, вся бижа с физ.критом, боты с Гривы за волосы со скоростью бега + камни на физ.атаку, перчи Абис 40 лвл со скорость атаки + камни физ.атака, щит Сифуса + 3 точка + камни на блок, верх, низ, наплечники собственного изготовления зелёнка с камнями на физ. крит. В Плавне никто не срывается (Бабариха не в счёт, когда кидает фир, но я ее мигом возвращаю к себе). Соло кач просто "на ура", ПвП Ассасинов рублю, Луков только благодаря критам и хитрости (но не всех), Хилы мрут (я про нях своего лвла и ниже) проблема с Чантами, Заклами моего лвла, про выше лвлы я вообще молчу, моего лвла Стражи и Глады тоже не проблема, но всё напрямую зависит от шмота. МЫ - Стражи напрямую зависим от шмота, ну вот вроде бы и всё, что хотел написать, сорри, если очень много. Скажу сразу, что это лично моё мнение по поводу вставки камней и шмота, сейчас в плане заполучить пуху синьку по квесту с Драубнира со скоростью атаки и на 44 переодется в Орихалк, он даёт больше маг защиты, точнее в доп. у него маг защита. Про стигмы не писал и про порядок использования умений, просто надо смотреть, что данный скил понижает у врага,а что повышает у Вас и составлять цепочки. Макросами не пользуюсь принципиально, для танка макросы - это лишнее, действовать следует по ситуации, а не шаблонно - это моё личное мнение. Даааа, тут читал, что якобы пустая трата времени, когда при масс ПвП Страж стремится вырезать хилла противника )))))))), камни физ.атак + физ.крит творят чудеса, хил падает, сам ничего не понимая))))).

все реролл в танка! вазап!расрас!

P.S
я непонимаю почему все хотят танком нагибать, если у него намеренно урезана атака, в размен на хп+броню, чтоб было кому в качестве приманки мобов дразнить, а пати их раскладывала. Отыгрывайте роль, не изобретайте из копейки мерседес. Да, роль скучная, но селяви...А сказки рассказывать какой танк офигенный в PVP вы уже заканчивайте. На писятом все офигенные в PVP в офигенном шмоте, а на средних левелах перекосы тренда где и маг гримуаром по башке заваншотить может :bayan:

xfobosx
09.06.2010, 12:14
Нагибать сама структура игры заставляет, как ты говоришь в размен ХП + БРОНЯ, само название ТАНК говорит о том что у него много ХП и брони, игра даёт массу возможностей для игры, все тяжи в чём то урезанны, остальным и так видно какие камни вставлять, не буду описывать тут про нас танков речь. Я не говорю про 50 лвл ещё сам до него не дорос, я написал про данный момент и про перемены какие были при смене видов камней в шмоте и пухе, у меня всего 65 килов, моих личных процентов 65, уверен если бы я не переставил камни я бы так и умирал. Гладу не хватает скорости атаки, а нам Стражам дамага и скорость не помешала бы :nyam: и главное не надо забывать есть еду, свитки и банки с корнями которые снимают негатив всякий. И ещё на счёт ПвП, многие противники сильно самонадеянны и это их губит, будьте хитрыми и не идите на поводу у противника используйте ландшафт и мобов , не бегите тупо на лука когда вы замедленны, Страж очень хорош в ПвП есть классы анти-стражи, сними туговато.

pred
09.06.2010, 13:22
Нагибать сама структура игры заставляет, как ты говоришь в размен ХП + БРОНЯ, само название ТАНК говорит о том что у него много ХП и брони, игра даёт массу возможностей для игры, все тяжи в чём то урезанны, остальным и так видно какие камни вставлять, не буду описывать тут про нас танков речь. Я не говорю про 50 лвл ещё сам до него не дорос, я написал про данный момент и про перемены какие были при смене видов камней в шмоте и пухе, у меня всего 65 килов, моих личных процентов 65, уверен если бы я не переставил камни я бы так и умирал. Гладу не хватает скорости атаки, а нам Стражам дамага и скорость не помешала бы :nyam: и главное не надо забывать есть еду, свитки и банки с корнями которые снимают негатив всякий. И ещё на счёт ПвП, многие противники сильно самонадеянны и это их губит, будьте хитрыми и не идите на поводу у противника используйте ландшафт и мобов , не бегите тупо на лука когда вы замедленны, Страж очень хорош в ПвП есть классы анти-стражи, сними туговато.

ну вот опять. ну и расскажи что ты будешь делать против лука или сина после того как притянешь? Скажешь, а погодите не убегайте, а то у меня контроль в откате еще минуту...Ну да с понтом правосудие заюзаешь на двуруче и будешь молится крит, крит, крит пожалуста свали противника с ног. Крита нет противник убежал и все по новой эта песня хороша начинай сначала...
А, я знаю скажешь погоди я ща тя щитом застаню бац бац и мимо, потому что они сцуко увертливые оказались, ежели нет, то ты в находишься нуболоке можешь считать себя властелином мира.

Танк все-таки убог в PVP и это прийдется проглатывать, а если его тюнинговать на PVP, то очень тяжко будет новичку танковать в пати т.к щит будет слабо блочить, мало будет НР, хил будет чаще лечить, а как следствие набирать агр быстрее чем танк и становится 1 целью мобов, пати будет часто ложиться.

Лайт
09.06.2010, 19:22
Танк все-таки убог в PVP и это прийдется проглатывать, а если его тюнинговать на PVP, то очень тяжко будет новичку танковать в пати т.к щит будет слабо блочить, мало будет НР, хил будет чаще лечить, а как следствие набирать агр быстрее чем танк и становится 1 целью мобов, пати будет часто ложиться.
Неодетый танк убог в пвп, одетый в топ пвп шмот танк может разложить практически любой так же одетый класc, за исключением нормально играющего СМа, для убийства клера надо некоторое везение.

xfobosx
10.06.2010, 04:48
Мда :shocked:pred, ты читай посты внимательнее, я не ПвПшусь двуручем, и внимательнее изучи скилы танка, а потом начинай спорить, внимательнее посмотри сколько откат у удочки, у одноруча множитель крита 2,5 и вылетают гораздо чаще криты чем с двуруча + станы щитом + скорость атаки. Видать ты лук или син в игре и пытаешься тут чёт ляпнуть. Син мне не противник, вот с луком надо будет повозится, разве побег врага с поля боя - это не ПОБЕДА? :victory:

Антон7
10.06.2010, 09:21
Мда :shocked:pred, ты читай посты внимательнее, я не ПвПшусь двуручем, и внимательнее изучи скилы танка, а потом начинай спорить, внимательнее посмотри сколько откат у удочки, у одноруча множитель крита 2,5 и вылетают гораздо чаще криты чем с двуруча + станы щитом + скорость атаки. Видать ты лук или син в игре и пытаешься тут чёт ляпнуть. Син мне не противник, вот с луком надо будет повозится, разве побег врага с поля боя - это не ПОБЕДА? :victory:

гс надо по-любому на пвп, только с атт спидом конечно, особенно с учетом сдуаливание двуручных пушек. кноки с гса идут очень часто, даже с гса без атт спида, кнок это подсечка, один из убойных скилов танка. с гсом добавляется еще один скилл с рандомным дамагом. фармлю тео лабу и надеюсь на телескоп гс, тогда все будет веселее :hapydancsmil:
с луком дуэль муторная, он кайтит ты бегаешь, скучно и неинтересно.

SimbaRus
10.06.2010, 12:17
гс надо по-любому на пвп, только с атт спидом конечно,
Попробуй булаву + щит, будешь приятно удивлен.
Ребят, тема то уже как бы уже вся известная. Спор не о чем.

xfobosx
10.06.2010, 13:01
На счёт булавы+щит я бы почитал, думаю большой толк от булавы будет на 45 и выше, когда появятся стигма маг-скилы,Разрушительный магический удар I (http://ru.aiondatabase.com/skill/412/-i) урон с булавой должен быть очень не плох :plus1:

Антон7
10.06.2010, 13:30
Попробуй булаву + щит, будешь приятно удивлен.
Ребят, тема то уже как бы уже вся известная. Спор не о чем.

попробую когда-нибудь :smiley)
пока не актуально, тк клерики жадные и не дают ролить булавы :'(

пс: да и опять же не считаю что стоит морочиться булавой если не стоит полная дд ветка, а полную дд ветку не считаю сбалансированной тк она оставляет только 1 свободное место под стигму. возможно что в 2,0 все изменится, тк ветки получат продолжение и добавится еще 1 слот

JackTheRipper
10.06.2010, 14:29
Ну и надо быть готовым, к получению люлей ЕМНИП до 37го... Даже в дуэлях)))

Тут каждый убивает каждого, это не л2 где рулят сино-маги, все дело в эквипе, и танки спокойно убивают смов, хилеров и лучников и наоборот. Причем на любых уровнях, на том же 37 можно быть уже очень хорошо одетым и в точенным.

Это как раз принципиальное отличие от ладвы, нет чисто суппортных классов.

pred
10.06.2010, 14:31

СИН конечно не противник он свалит от тебя с поля боя и ты будешь думать, что ты его нагнул, и будешь с пеной у рта продолжать уверять что танки, все-таки офигенны в PVP. Проснись класс-templar без контроля и пати ущербен в PVP.

И чел вообще открыл тему о том как ему начать играть, а вы тут выкатываете о том, что в офигенном шмоте танк офигенен. Нету у новичка офигенного шмота, он тока начал играть, если он донатор то тогда конечно он будет крут и в PVP и в PVE.

Антон7
10.06.2010, 15:36
СИН конечно не противник он свалит от тебя с поля боя и ты будешь думать, что ты его нагнул, и будешь с пеной у рта продолжать уверять что танки, все-таки офигенны в PVP. Проснись класс-templar без контроля и пати ущербен в PVP.

И чел вообще открыл тему о том как ему начать играть, а вы тут выкатываете о том, что в офигенном шмоте танк офигенен. Нету у новичка офигенного шмота, он тока начал играть, если он донатор то тогда конечно он будет крут и в PVP и в PVE.

правильно и делает что свалит, тк если не свалит то умрет :dunno:
син об танка с хш просто убьется. собственно и без хш убьется, но будет не так забавно для танка :'(
если вопрос о крутости танка, то стоит смотреть на 50 лвл и норм шмот (анухарт/мирагент/ап 50)
конечно нам далеко до нОгебаторов, которые взглядом раскладывают целый вражеский алик, но все же что-то в пвп мы можем :victory:

xfobosx
11.06.2010, 04:49
На 50 все классы круты но опять же таки, смотря во что одет и что у тя в руках :smiley) pred, а что на счёт ,Син убежит а я буду всем рассказывать как я его нагнул, а как иначе то, ПОБЕГ С ПОЛЯ БОЯ И ЕСТЬ ПОРАЖЕНИЕ :bayan: Человек спросил в теме как играется танком, я ему описал жизнь своего танка до 42 лвла. Булаву то можно взять по квесту от Ветона, а одноруч с атак.спид по квесту в Драубнир, двуруч будет актуален на 50 после обновы 1.9 и с атак. спид. эт да. Но мой выбор останется ,это одноруч + щит , а всё остальное это второстепенное.

lolshto
13.06.2010, 15:51

Софистика такая софистика

Рейтинг@Mail.ru